Отзыв : GEB Invest

отзыв
Телефон +7-495-544-1141 Сайт
Россия Россия, Москва, Косыгина 13

добавленодобавлено: 07-03-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я подсел на форекс давно и брокерских контор сменил немало, и всегда говорю на предъявы народа, которого якобы лохотронщики кинули, что свою голову надо включать. А менеджеров компании поливать помоями – много ума не надо. Конечно разобраться во всем не так просто, потом не жадничать и вовремя стопы выставлять, учитывать волотильность рынка, стратегию продумать, короче это не всем дано. Я торгую с Гебом давно и могу точно сказать, что это честная контора по всем параметрам. Да бывают и просадки, и лоси, но без этого никак..Но свою прибыль я выводил неоднократно и почему-то меня Геб не кидал. Короче, народ перестаньте пускать говно на вентилятор, разберитесь что к чему, а нет, так завязывайте с торгами.

13-11-2016 - Грамотный брокер - Положительный - Москва
15-02-2017 - Обман в GEB Invest - Негативный - Москва