Телефон +7 (495) 722-03-29 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева,19

добавленодобавлено: 07-03-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Не получилось закончить курсы на веселой ноте и как дополнительное образование Школа Спиркиной не годится. Я закончил актерские курсы в Питере, надеялся приехать в Москву и узнать что-то еще, получить дополнительное образование, но вместо этого получил кучу нервов. В школе Ольге Борисовны все устарело и им срочно нужно менять весь учебный процесс. Преподаватели специально растягивают обучение. То, что они проходят за 2 месяца, я на курсах за 3 недели прошел и причем все закреплено практикой. У меня только смех вызывали неправильно подобранные упражнения или.... Лучше не буду вспоминать.

10-07-2016 - Курсы психологии общения - Положительный - Москва
18-10-2016 - Немного слов о курсе радиоведущий - Положительный - Москва