отзыв
Телефон 8-10-8002-7741012 Сайт
Россия Россия, Москва, компания ведет деятельность только в Интернете

добавленодобавлено: 07-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 226 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Будьте осторожны! eTeacherHebrew списывают деньги с карты даже если вы не давали разрешение на списание. Я просила 6-й платёж из 9-и сдвинуть на 1 месяц т.к. с деньгами было туго а 7-й уже платить по графику. На встречу не пошли. Просто списали 270$ за неделю до срока отсрочки, которую я просила и доступ к курсу закрыли - причина - не соблюдаю соглашение. Осталась без денег... Например несколько лет назад я училась в EnglishFirst - у меня произошла похожая ситуация - к обоюдному согласию пересмотрели график и когда захочу подучить английский обязательно к ним вернусь. Ситуации бывают разные и иногда прочитать свои силы на год вперёд сложно.

eTeacherHebrew (eTeacherGroup) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 864добавлено03-02-2015
Я живу в США, приехал 18 лет назад по еврейской линии. Обжился уже вроде все нормально и дети устроены. Вышел на пенсию и стало откровенно скучно и решил чем то себя занять и увидел рекламу курсов иврита в интернете и записался пр...
eTeacherHebrew (eTeacherGroup) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено04-11-2014
Хочу поделиться своей личной и, увы, негативной историей изучения языка с eTeacher Языковая школа eTeacher, а именно их подразделение eTeacherHebrew без моего согласия и даже не уведомив меня, сняли с моей карты $ 760. Данн...
eTeacherHebrew (eTeacherGroup) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 607добавлено03-02-2015
Привет! Хочу поделиться своим опытом учебы иврита в eTeacherHebrew. Я всегда хотела выучить иврит (все таки язык предков), но ничего вменяемого у нас в городе не смогла найти. И обучение онлайн сне показалось самым подходящим, на...
eTeacherHebrew (eTeacherGroup) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 574добавлено22-03-2015
Все учат сейчас иностранные языки. Кто-то с великих сказал: "Ты столько раз человек - сколько языков ты знаешь". Это на самом деле так. Я свободно владею 4 языками, могу понимать и неплохо изъясняться на пятом. Вот захотелось выуч...
eTeacherHebrew (eTeacherGroup) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 528добавлено10-04-2015
Я начала заниматься в школе eTeacher, и впервые за много лет изучения иврита смогла ощутить прогресс. Дело в том, что я пыталась выучить иврит очень много раз. Сначала в бесплатном ульпане в Питере, затем самостоятельно дома с кни...
eTeacherHebrew (eTeacherGroup) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 493добавлено03-02-2015
Вы не поверите, но я (и не только я) не фига не выучил в бесплатном ульпане иврита, а на платном курсе иврита eTeacherHebrew выучил. Что называется, бесплатный сыр только в мышеловке...