отзыв
Телефон 8-10-8002-7741012 Сайт
Россия Россия, Москва, компания ведет деятельность только в Интернете

добавленодобавлено: 07-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Будьте осторожны! eTeacherHebrew списывают деньги с карты даже если вы не давали разрешение на списание. Я просила 6-й платёж из 9-и сдвинуть на 1 месяц т.к. с деньгами было туго а 7-й уже платить по графику. На встречу не пошли. Просто списали 270$ за неделю до срока отсрочки, которую я просила и доступ к курсу закрыли - причина - не соблюдаю соглашение. Осталась без денег... Например несколько лет назад я училась в EnglishFirst - у меня произошла похожая ситуация - к обоюдному согласию пересмотрели график и когда захочу подучить английский обязательно к ним вернусь. Ситуации бывают разные и иногда прочитать свои силы на год вперёд сложно.

03-02-2015 - eTeacher - учу иврит в Америке - Положительный - Москва
10-04-2015 - eTeacher - моя личная история - Положительный - Москва