отзыв
Телефон (343) 287-50-05 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр «Палладиум», офис 507

добавленодобавлено: 08-03-2017
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Недавно наша фирма начала активно сотрудничать с зарубежными торговыми партнерами и большая часть документации по товарам и оборудованию приходила на английском языке. Так как стиль написания был не обычный разговорный, а технический, то нам потребовались услуги квалифицированных специалистов. Для этого обратились за помощью в это бюро переводов. Очень понравился их профессиональный подход к работе. Специалисты толковые, к каждому клиенту проявляют индивидуальный подход. А главное заказы выполняют вовремя, без задержек и заморочек. Все переводы хорошо читаемые и при этом все технические термины и тонкости соблюдены. Мы очень довольны таким качеством работы и надеемся на долгосрочное сотрудничество с этим агентством переводов.

Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 493добавлено20-10-2015
Отличное агентство переводов. Заказывал перевод 2х иностранных сайтов, с целью получения дополнительного контента. Ребята справились на отлично. Тексты приятно читать. Сразу видно что профессионалы....
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено11-12-2015
Писала диплом на сложную тему, которая практически не освещена в русскоязычной литературе. Понабилось привлечь источники на английском и немецком языках, с которыми я не очень-то дружу. Passo Avanti стали палочкой-выручалочкой отч...
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 364добавлено26-12-2015
Наша компания работает на международном уровне впервые. Оформляли договор и наши коллеги из Германии прислали свою версию договора. Нужен был грамотный и главное точный перевод. Любая деталь могла сыграть не в нашу пользу. Посовет...
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 362добавлено22-12-2015
Требовалось перевести большой текст на хороший английский язык . Наша компания обратилась опять к Passo Avanti, так как заказываем перевод текста у них уже не первый раз. Текст отправили документом на яндекс диск. Так как перевод ...
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 331добавлено21-12-2015
Я заказывал перевод старых писем, которые нашел на чердаке своего дома. Теперь благодаря вам знаю, что мои предки были Татарами, как оказалось, после перевода. Я сам русский вообще, и эти странные письмена на пожелтевшей бумаге бы...
Агентство переводов «Пассо Аванти» Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено28-01-2016
В Пассо Аванти работают очень грамотные специалисты, видно, что тексты не просто переводятся, а проходят полную лингвистическую обработку с редактированием и вычиткой корректорами, потому что к качеству перевода не придерешься. Я ...