отзыв
Телефон (343) 287-50-05 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр «Палладиум», офис 507

добавленодобавлено: 08-03-2017
Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Недавно наша фирма начала активно сотрудничать с зарубежными торговыми партнерами и большая часть документации по товарам и оборудованию приходила на английском языке. Так как стиль написания был не обычный разговорный, а технический, то нам потребовались услуги квалифицированных специалистов. Для этого обратились за помощью в это бюро переводов. Очень понравился их профессиональный подход к работе. Специалисты толковые, к каждому клиенту проявляют индивидуальный подход. А главное заказы выполняют вовремя, без задержек и заморочек. Все переводы хорошо читаемые и при этом все технические термины и тонкости соблюдены. Мы очень довольны таким качеством работы и надеемся на долгосрочное сотрудничество с этим агентством переводов.

20-10-2015 - Рекомендую! - Нейтральный - Екатеринбург
11-12-2015 - Заказывала перевод статей с английского и немецкого - Положительный - Екатеринбург
26-12-2015 - Лучшая компания перевода - Положительный - Екатеринбург
21-12-2015 - Благодарю вас! - Положительный - Екатеринбург