отзыв
Телефон 8 (495) 99-58-999 (многоканальный) Сайт
Россия Россия, Москва, Страстной бульвар, д. 8

добавленодобавлено: 08-03-2017
Просмотрыпросмотров: 61 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы с моим сыночком (3 годика) решили слетать в Крым, отдохнуть, погреться. Выбирая тур операторов, на просторах интернета нашли фирму "Спектрум". Привлек он внимание своим богатым выбором и индивидуальными предложениями. Только потом мы узнали какой качественный подход здесь к каждому клиенту. Все таки поездки начинаются с правильного выбора фирмы по подбору туров. От этого многое зависит.

29-09-2015 - Тур от Спектрума - Положительный - Москва
01-10-2015 - Спасибо от всей семьи за прекрасный отдых) - Положительный - Москва
05-11-2015 - Работаем с турагентством не первый год - Положительный - Москва
04-11-2015 - Всегда приятные впечатления - Положительный - Москва
04-12-2015 - Нравится,что предлагают эксклюзивный отдых - Положительный - Москва