отзыв
Телефон +375 17 290-02-00 Сайт
Беларусь Беларусь, Минск, г.Минск, ул. Богдана Хмельницкого, 7

добавленодобавлено: 08-03-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Итальянская кухня одна из любимых, блюда в ней просты и понятны. Когда хочется пиццы из тонкого и хрустящего теста, то иду в тратторию «Лимончелло» на Литейном. Там тесто делаю правильно, оно немного тянется, и начинки не жалеют. С собой тоже парочку пицц беру, тем более пицца с собой дешевле на 30%. Пицца лишней не бывает, вот мой девиз! Вкуснее пиццы у нас в Питере еще не ел, но знаю, где её найти, только в «Лимончелло»)))

03-05-2013 - Свадьба в Limoncello - Положительный - Минск
11-10-2016 - Лимончелло встретили нас теплом и уютом.) - Положительный - Минск