отзыв
Телефон +7 921 963-40-40 Сайт
Россия Россия, Зеленогорск (Ленинградская обл.), Ленинградская область

добавленодобавлено: 08-03-2017
Просмотрыпросмотров: 93 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Для спокойного отдыха отлично, а если нужен ночной отдых, тусовки, то это не для вас.Отдыхали семьей, отлично провели время!Находится база отдыха далеко от города, территория огороженная и большая. Не страшно гулять по ней даже поздним вечером.

17-02-2017 - Полностью доволен - Положительный - Зеленогорск (Ленинградская обл.)
20-02-2017 - Прекрасное место для организации охоты и рыбалки - Положительный - Зеленогорск (Ленинградская обл.)
04-03-2017 - Фазан во - Положительный - Зеленогорск (Ленинградская обл.)
11-04-2017 - Мне понравилось - Положительный - Зеленогорск (Ленинградская обл.)
31-01-2017 - Отличное место с маленькими недоработками - Положительный - Большое Козино