Отзыв : Кредикон

отзыв
Телефон 8 (812) 986-89-85 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская ул., 1к2

добавленодобавлено: 09-03-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Моей семьей потребовались наличные на ремонт, а занять такой большой суммы ни у кого не смогли и решили взять кредит. Жена переживала, что попадём на большие проценты, не зная нюансов кредитования, поэтому мы обратились в Кредикон. Нам здесь не только помогли выбрать кредит с самым низким процентом и без залога, но и помогли всё оформить.

17-11-2016 - Кредит с нормальным процентом! - Положительный - Санкт-Петербург
15-02-2017 - Кредит за пару дней! - Положительный - Санкт-Петербург