отзыв
Телефон 8 (913) 582-88-00 Сайт
Россия Россия, Красноярск, ул. Взлетная, 57, Бизнес-Центр «Титан», 2 этаж, офис 2-3,

добавленодобавлено: 10-03-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень рад, что узнал про этот сервис. За несколько месяцев я узнал много нового про ПК, научился пользоваться интересными программами, а ещё зарабатываю неплохие деньги. Спасибо!

Сообщество Серферов (serfery-group.ru) Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено21-04-2017
Обучающий тренинг, направленность партнерский маркетинг. Интересная и толковая подача информации с постоянной поддержкой и мотивацией. Следует отметить что обучение построено на онлайн площадке в виде закрытой зоны, что очень удоб...
Сообщество Серферов (serfery-group.ru) Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 107добавлено15-03-2017
В целом обучение у них очень толковое, материал доносят понятным языком и пока все не закрепиться, дальше не двигаются. Ну и практика, которая с первого занятия идет очень помогает. Уроков 10 штук, советую проходить их все, не бро...
Татьяна Жеребцова курс "Предназначение души" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 414добавлено10-04-2017
Честно говоря, я очень злая на госпожу Жеребцову и недовольна прохождением ее Курса - “Предназначение Души” + (Родовые задачи души + Твоя карма прошлых воплощений) И сейчас обьясню почему….. 1. Во время первой консультации по с...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 410добавлено28-04-2017
Интересуюсь инвестициями, хотя сам пока профан в этой сфере. Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Business Advisers. Заинтересовало. Посетил мастер-класс «Инвестиционные портфели». Очень понравилось то, как спикер четко и гра...
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 292добавлено04-05-2017
Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими гла...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено15-07-2017
Проходила здесь курсы по веб дизайну. Долго искала отзывы и не найдя особо негативных решила таки оплатить, к тому же еще консультант видя что я сомневаюсь предложила скидку, и курс обошелся в 5900 рублей. Первым что не понравило...