отзыв
Телефон 8 (913) 582-88-00 Сайт
Россия Россия, Красноярск, ул. Взлетная, 57, Бизнес-Центр «Титан», 2 этаж, офис 2-3,

добавленодобавлено: 10-03-2017
Просмотрыпросмотров: 82 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень рад, что узнал про этот сервис. За несколько месяцев я узнал много нового про ПК, научился пользоваться интересными программами, а ещё зарабатываю неплохие деньги. Спасибо!

Сообщество Серферов (serfery-group.ru) Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено21-04-2017
Обучающий тренинг, направленность партнерский маркетинг. Интересная и толковая подача информации с постоянной поддержкой и мотивацией. Следует отметить что обучение построено на онлайн площадке в виде закрытой зоны, что очень удоб...
Сообщество Серферов (serfery-group.ru) Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 115добавлено15-03-2017
В целом обучение у них очень толковое, материал доносят понятным языком и пока все не закрепиться, дальше не двигаются. Ну и практика, которая с первого занятия идет очень помогает. Уроков 10 штук, советую проходить их все, не бро...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1018добавлено15-07-2017
Проходила здесь курсы по веб дизайну. Долго искала отзывы и не найдя особо негативных решила таки оплатить, к тому же еще консультант видя что я сомневаюсь предложила скидку, и курс обошелся в 5900 рублей. Первым что не понравило...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 612добавлено28-06-2017
Я засомневался на этапе ознакомления с курсом специалиста по SMM (далее отрывок моей переписки с ними в Контакте): - У вас на сайте, в этом пункте допущены ошибки, думаю что это немного портит имидж компании : 3. Определение ц...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 306добавлено01-06-2017
Пришел устраиваться на работу по объявлению. В компанию Бизнес Эдвайзерс требовался менеджер по продажам в офис. Хотя эта специальность моя не основная, тем не менее решил попробовать. Прошел собеседование у руководства компании,...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 292добавлено27-06-2017
Увидела вакансию от компании Бизнес Эдвайзерс на одном из интернет-сайтов. Необходим был администратор офиса. Позвонила, отправила резюме. После пригласили на собеседование. Сначала со мною беседовал менеджер по персоналу, следующ...