Отзыв : жалоба

отзыв
Россия Россия, Красноярск, ул. Навигационная, д. 7
добавленодобавлено: 10-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Устала жаловаться на этот маршрут. Звонила не однократно начальнику. Лукину Герману Георгиевичу , который говорит , что будет разбираться , но результата как не было так и нет . А жалобы только на одно , это курение его работников на маршруте .( я уже про телефоны молчу и. что ездят как хотят, после 21 часа маршруток может в принципе не быть ) ) Так как я сажусь на конечной и еду до конечной , то регулярно приходиться наблюдать курящих водителей при входе в автобус ,просто не чем дышать .Не доезжая 3-4 остановки они также начинают закуривать , в одной руке держа руль , в другой сигарету с телефоном , как это было и вчера 9 марта 2017 . Зашла в солон автобуса 873 в 21.18 водитель говорил по телефону и курил , на мою просьбу проветрить солон , сразу сигарету выбросил , попросил меня выйти( это было между остановками ) , чтобы проветрить солон , я вышла , он поехал дальше ... Такого без предела я ещё не видела. Позвонила Лукину , он всегда отвечает , разберёмся , результат на лицо . Бардак как был , так и продолжается, вопрос , что же это за директор , который не может справиться со своими работниками . Говорит фотографируйте водителей ,почему я должна покупать телефон с сильным фотоаппаратом , чтобы их фотографировать?может директору нужно поставить камеры в салоне ??????* теперь буду брать с собой видеокамеру , фотографии хамства не воспроизводят . Фото, правда плохого качества , но что есть, но видно , что он говорит по телефону.

24-11-2014 - Жалоба - Негативный - Красноярск
16-03-2016 - Жалоба - Негативный - Красноярск