Отзыв : ultra-shini.ru

отзыв
Телефон 8 (342) 200-86-05, 8 (8312) 60-15-09 Сайт
Россия Россия, Пермь, Промышленная, 84

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 10-03-2017
Просмотрыпросмотров: 4346 Комментариикомментариев: 65 Проголосовалиголосов: 168
Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная компания уже за год работы ….», так пишут о себе «продавцы». Возраст домена 8 дней, сервер расположен в США. За 4 года этими мошенниками обмануты сотни покупателей. После предоплаты никто из них не получил обещанного товара. Фирменная фишка этой группы жуликов:
1. Сайты всегда размещаются на сервере в Сан-Франциско (США).
2. Бесплатная доставка по всей России.
3. Скидки 25% с первого дня работы «магазина».
На сайте имеются реквизиты: ООО "ТС Квадрат" ИНН 5905048760 г. Пермь, Рязанская ул., 103. Директор организации – Пушкарева Анна Васильевна. Основным видом деятельности является «Деятельность музеев». Действует с 19 января 2017 г. Размер уставного капитала 20 000 руб.
Вот этапы большого воровского пути:
1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru»
2. в июне 2014г. на сайте «shina-deshevo.ru»
3. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru"
4. в августе 2014 г. на сайте " koleso-motors.ru "
5. в октябре 2014 г. на сайте «hit-avto.ru»
6. в ноябре 2014 г. на сайте «shina - max.ru»
7. в декабре 2014 г. на сайте «max - shina.ru»
8. в январе 2015 г. на сайте «koleso-garant.ru»
9. в феврале 2015 г. на сайте «koleso-master.ru»
10. в феврале 2015 г. на сайте «koleso-sale.ru»
11. в марте 2015 г. на сайте «eleks-hp.ru»
12. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru»
13. в июле 2015 г. на сайте «mak-avto.ru»
14. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru»
15. в сентябре 2015 г. на сайте ««vashelectro.ru»
16. в октябре 2015 г на сайте «voshod-motors.ru»
17. в октябре 2015 г. на сайте «rassvet-motors.ru»
18. в октябре 2015 г на сайте «tehnomaxx.ru»
19. в декабре 2015 г. на сайте «avtoshinidiski.ru»
20. в январе 2016 г. на сайте «avto-korona.ru»
21. в феврале 2016 г. на сайте «auto-krona.ru»
22. в феврале 2016 г. на сайте «ex-mobil.ru»
23. в мае 2016 г. на сайте «velo-zakaz.ru»
24. в июне 2016 г. на сайте «dom-shini.ru»
25. в июле 2016 г. на сайте «tdvshop.ru»
26. в августе 2016 г. на сайте «lider-koleso.ru»
27. в октябре 2016 г. на сайте «pokupay-naletay.ru»
28. в октябре 2016 г. на сайте «soyuz-shina.ru»
29. в октябре 2016 г. на сайте «avto-regata.ru»
30. в ноябре 2016 г. на сайте «grandtehno.ru»
31. в декабре 2016 г. на сайте «ealtair.ru»
32. в декабре 2016 г. на сайте «ufa-shina.ru»
33. в феврале 2017 г. на сайте «alfatrend-motors.ru»
34. в феврале 2017 г. «antex-sale.ru»
35. в марте 2017 г. на сайте «ultra-shini.ru»
Как отличить дурилку от реального магазина? Вот её основные признаки:
1. Не реальный бонус «Бесплатная доставка по России» на любом российском сайте, всегда дает понять умному человеку, что после предоплаты он не получит товар и лишится своих денег.
2. Липовый адрес офиса фирмы и магазина. Ложь элементарно выявляется программой «2ГИС» или поисковыми машинами Yandex.ru, Google, Bing, Go.mail.ru . Попробуйте найти склад магазина по указанному на сайте адресу г. Пермь, Промышленная, 84, его там нет и быть не может.

Друзья, будьте бдительны, не дайте веселым шутникам себя разыграть!

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11904добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 10547добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5821добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3764добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2837добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
koleso-baza.ru Зеленоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2602добавлено16-05-2017
Koleso-baza.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Koleso-baza.ru» появилась в дополнение к действующим дурилкам «Vel...

• Белгород Владимир
    Подавал заяву в ОВД 30.03.2017г. приняли будем разбираться, а 11.06.2017 г. пришел ответ по почте от ОВД (датирован 28.04.2017г.),что в возбуждения уг.дела отказано,так как ОВД № 2 Перьми на запрос не отвечает и сбербанк тоже молчит,а раз нет возможности разобраться то и мы не можем.Можете обратиься в прокуратуру и в суд.Вот и вся работа полиции.
  • пока не получил-не плати
    инспектор 53 идиот какой-то
  • Андрей
    Да, для всех лживых ублюдков живущих обманом, он идиот и придурок какой-то. Все давно об этом знают.
    «velo-maks.ru» - новая дурилка этой группы мошенников.
  • Димон-Крым-Симферополь
    Здравствуйте всем попавшим,я в вашей компании.Оплатил счет выставленный Александром в 15.000 от 21.03.17г и мертвая тишина.Как вернуть обратно,что будем делать!квитанция из банка об оплате есть,переписка с Алексом-гандольерой есть на почте, адрес почты:katyasimfer@mail.ru
  • Н
    https://vk.com/public144230777 Вступаем!
  • Виталий
    Попал на 30400. Заказал, оплатил и тишина...
  • Сергей
    Когда Вы платили, какого числа? Тут кто-то пишет, что еще 31 марта платил, у них еще счет работал в банке значит.
  • Светлана
    Я с вами. Что надо делать. Я написала обращение в главное управление Пермского края по электронке. Сама из Омска.
  • Ольга
    Отзыв выложили 10 марта, я искала отзывы 9 числа - все проверила (получается ТИПА) - иииии подарила деньги - а 10 числа - была в шоке от выложенной информации, тоже писала в Пермскую прокуратуру - ответа от них нет пока
    Отсылать деньги в магазин, которому 7 дней отроду, было не очень мудрое решение. http://rankw.ru/
  • Мария
    А сайи www.ultra-shihi.ru уже не работает. Перебрались мошенники ещё видимо куда-то!
    Скоро откроется "распродажа" велосипедов с 40% предсезонной скидкой. Следите за рекламой.
  • Мария
    Сегодня еще написала онлайн-обращение на сайт Пермской прокуратуры с просьбой проконтролировать расследование. Из моей полиции в Пермь отправили материалы дела (переписку с почты, записанные мной звонки и т.д.) как в конечную точку совершения преступления.
  • Сергей
    Интересно, 11.03.2017 уже есть информация о мошенничестве конторы, а 17.03.2017 они еще отвечают на письма и счета выставляют. И банк деньги перечисляет на их счет. Как так бывает?
    Сергей, на такие вопросы Вам никто отвечать не будет. Если есть желание узнать ответ на этот вопрос, то все информация в интернете. Берете любую распродажу, подставляете слово отзывы и узнаете "как так бывает". Пример:"velo-zakaz.ru отзывы", "ex-mobil.ru" и т.д.
  • Сергей
    Да это так даже не вопрос, реплика была. Понятно, что сам виноват. И ведь бывало проверял раньше, хотя в основном даже не на лохотрон, а по качеству товара и т.п. И вот за много лет никогда не нарывался на такую фигню. Но ведь убивает то, что 3 недели уже по интернету трещат про них, а они до сих пор бабло на счет получают, и ведь забирают со счета.
    Я знаю случаи, когда "трещал" по крупному, большой коллектив, в том числе с жалобой президенту, на протяжении 1,5 месяцев. Все это время заказы шли и "Сбербанк России" спокойно принимал деньги. Так что 3 недели, это не рекорд.
  • павел
    Кто писал в милицию?что вам ответили?
  • Михаил
    Сегодня позвонил на горячую линию МВД по Пермскому краю тел.83422468899.Там ответили и приняли заявление.Сказали,ждите звонка сотрудника.
  • Гость
    А их ещё не закрыли? А то я тоже попал31.03.2017 квитанция о переводе на руках .писать в милицию?кто писал что говорят органы?
  • Владимир
    Привет от лоха повелся на цену .Написал вчера заяву в полицию ,жду.
  • Людмила
    Оплатили 28.03.2017.Кому-нибудь удалось этих мошенников? Куда подавать заявления?
    ты не один я пока узнаю какиеи документы нужно собрать 8 978106 55 86 Виталик
    Все верно, 2 фирмы числятся на нем.
    1. ООО "Альфа Тренд" ИНН 5907032370. Организация зарегистрирована 2 декабря 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю. Директор организации – Базуев Сергей Алексеевич. Компания ООО "Альфа Тренд" находится по юридическому адресу 614047, Пермский край, город Пермь, Суперфосфатная улица, дом 8, офис 9. Основным видом деятельности является «Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет», зарегистрировано 11 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ТРЕНД" присвоены ИНН 5907032370, ОГРН 1165958118590. Тел. +7(950)838-83-41
    Эта фирма была на сайте при распродаже шин «alfatrend-motors.ru»
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=55878&catid=53942
    2. ООО "ТС Квадрат" ИНН 5905048760. Организация зарегистрирована 19 января 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю. Директор организации – Базуев Сергей Алексеевич. Компания ООО "ТС Квадрат" находится по юридическому адресу 614066, Пермский край, город Пермь, Рязанская улица, дом 103, офис 309. Основным видом деятельности является «Деятельность музеев», зарегистрировано 6 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТС КВАДРАТ" присвоены ИНН 5905048760, ОГРН 1175958001603. not.toropov@bk.ru
  • Мария
    Тоже влипла. Фирма 13.03.17г. продана Пушкаревой Анной Васильевной Базуеву Сергею Алексеевичу. Документы на смену собственника подтверждены налоговой 20.03.17г. (сайт www.nalog.ru- риски бизнеса,проверь себя и контрагента- вводите ОГРН фирмы (есть в договоре) и цифры с картинки- "высвечивается" предприятие и дается возможность скачать себе выписку из ОГРН со всеми юридическими данными фирмы на день запроса. Для сведений:тел. Пушкаревой А.В. 8-965-568-8555 и тел. Базуева С.А. 8-967-873-0868,но он на него не отвечает. Подала заявление в полицию по своему месту жительства по факту мошенничества и пишу заявление в суд по ЗоЗПП на возврат своих денег с комиссией банка, пени и 50% штрафа в мою пользу за нерешение вопроса в досудебном порядке. Надеюсь все же на правосудие. Буду идти до победы.
  • Н
    Мария, здравствуйте! Пожалуйста, напишите мне на эл. почту, я в такой же точно ситуации, прошу проконсультировать меня, как правильно составить нужные заявления. Заранее спасибо! glava69@bk.ru
  • Виктор
    Мария, добрый день! Я тоже попался на удочку этим мошенникам. Если есть возможность, то напишите на email vinipu@mail.ru какие документы и куда надо их подать для того, чтобы получить свои деньги и наказать этих уродов.
  • rolic
    Подстажите пожалуйста весь алгоритм действий для обращения полицию - оплатили в пятницу 17 марта, телефон молчит!!!
  • Олег
    Инспектор 53, вместо того что бы помогать делом и толковыми советами ты все время пишешь типа того что дергаться бесполезно да еще и с под**бками...
    Олег, зачем Вы передергиваете? Где я написал, что бороться не надо? Если я пишу, что вашим предшественникам пока не удалось никакого результата, обращаясь в органы власти. То это не значит, что Вам не следует туда обращаться. Понимайте меня правильно!
    Здравствуйте!
    Попал с ultra-shini.ru . Очень срочно свяжитесь со мной,кто также попал с ТС Квадрат.
    Я обратился с заявлением в полицию,дело передано в уг.розыск.Задействованы отдел К и налоговая.
    Далее задействовал отдел безопасности своего банка Альфа и отдел безопасности Авангард.
    Сегодня звонили из Авангарда и сообщили,что кроме меня вообще никто не возмущается и ТС Квадрат активно работает и зачем их блокировать? Я поехал в полицию,взял справку и поехал в Авангард.Те просят ещё и запрос принести о возбуждении уголовного дела или и судьи!
    Я что,единственный,кто хоть как то чем то занимается,кроме как тут пишет?
    Срочно напишите те,кто попал с ultra-shini.ru.
    Я один и впечатление,что не они мошенники,а я на них наговариваю.
    Никто жопу поднимать не хочет,давайте заставим их работать.На счету у них на 28.03.2017 большая сумма и мы можем их вернуть.Срочно пишите на почту адрес или телефон,свяжемся.Я из Воронежа
    piknik-1980@list.ru
  • ильшат
    Я тебе на почту смс отправил.ответишь
  • Пострадавший
    Я на почту отправил письмо!
  • Владимир
    Привет от лоха, тоже влип с шинами повелся дешевле.Написал заяву в полицию пока молчат.
  • Стас
    Всем доброго времени суток!!! Тоже хотел сделать заказ на данном сайте!!! Но прочитав,что пишут, отпало желание дарить кому то 10-ку!!! Спасибо тем,кто создает данные форумы для общей Инфо!!!
    Ещё один факт. Обувают 30 человек, все объединяются на форуме и пишут обращения во все инстанции. Через 2 месяца все получили отказ в возбуждении уголовного дела. Основание у всех "В установленный срок банк не ответил на запрос полиции". Через 2 месяца жулики сменили домен, фирму, открыли новую распродажу, только счет в Сбербанке оставили тот же, что и был!!!
    Сейчас придумали новинку в борьбе с интернет мошенниками. Все расследования проводит полиция по месту жительства потерпевшего. Вчера прочитал отказ потерпевшему из полиции, Петросяну можно не редактируя читать со сцены, успех обеспечен.
    Вот один только факт, но он говорит о многом, если бы мне рассказали, то я бы сам не поверил. факты. За последние 2 года эти жулики обманули тысячи покупателей. Полиция и прокуратура была завалена обращениями потерпевших. И только одной покупательнице в магазине ex-mobil.ru удалось вычислить "Ген. директора" Погребняка Юрия Андреевича http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38297&catid=46978
    Вот его исповедь, он ходил в Сбербанк с просьбой заблокировать «свой» счет, писал заявление в полицию, в налоговую инспекцию, с просьбой убрать с него фирмы.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38727&catid=46978
    Но ничего добиться так и не смог, дело замяли и спустили на тормозах. Он так и продолжает директорствовать, а скоро исполнится год его «халтуры». Самое обидное деньги ему никто не платит за работу. Все фирмы заплатили налоги с собранных у людей денег и остались действующими. Вот сюжет для передачи Андрея Малахова!!!
    Вот все его фирмы:
    ООО "АТЛАНТ" ИНН 7716781485 действует с 01.08.2014.
    ООО "КОНСАЛТ АЛЬЯНС" ИНН 7736683503 действует с 24.10.2014.
    ООО "ПРЕСТИЖ" ИНН 9705034372 действует 31.03.2015.
    ООО "САНРАЙЗ" ИНН 7701096840 действует с 31.03.2015.
    А жулики продолжают спокойно «торговать». В апреле начнут традиционную распродажу велосипедов со скидкой 40%.
  • Покупатель
    В первый раз слышу,чтобы по приходу генерального(особенно с подозрением на махинации) в банке спустили всё на тормоза.Фирму закрыть сложно-это все знают.Деньги то не улетают,они каким то образом обналичиваются.Тут сразу же вторая статья прилипает-8 лет в среднем.Опять же какие налоги? Куда НДС девался?Они должны купить,чтобы продать.Для этого белочки и существуют.Вот с них и начинать нужно.В общем если нужно,то можно очень быстро всех собрать.Другое дело,что такие как Захарченко есть везде-и они сошки.А вот покровители их реально наживаются и это исключительно от бездействия,а иногда содействия структур.Вот поэтому и нужно не одной покупательнице,а 10ым собраться и действовать,а не писать тут как всё плохо..Нужно долбиться,писать заявления,искать встречи с начальником отделения,прокуратурой,банком,телевидением,да в общем всех заинтересованных.Повторюсь,это не корейские службы,что провели кидалово банку Бангладеша.Эти мошенники,у которых есть след и если на них не очень реагируют,то потому что нет жмурика
    Объединяйтесь с предыдущей группой собратьев и вперед на бастионы!
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=55878&catid=53942
  • Покупатель
    Я полностью согласен,что клоуны сидят там и отписываются!
    Я и предлагаю заставить клоунов отработать зарплаты с наших налогов.
    В крайний раз я нашел управу на МЧС Рязанской области,как бы мне не говорили,что дохлый номер!
    До этого нашел (уволили) сотрудницу полиции,которая считала,что сидит в колл-центре и может так реагировать на происшествие.
    Если будет резонанс,всё быстро сделают-поверьте.
    Ведь по сути схема то простая.Поступили денежки.Далее они перевели на фирму белочку, та по ИПшкам,те обналичили по 150 в сутик и 1,5млн в месяц. До офшора у них мозги не дойдут,там мы их ещё быстрее найдём (валютный контроль для офшора гигантов типа Роснефти и т.д. молчит,а для мелкотни он серьёзен).
    И вот и ту фирму белочку и эти ИП с их картами взять ну дело одного дня.А там они все свои отдадут,лишь бы их не трогали.Если вы реально понимаете всю цепочку,то взять их при желании ну за неделю можно всех(хоть пиши Медведеву,чтобы отдел создал из волонтеров,которые изначально бы пресекали такие ситуации по договору со службами банка,налоговой и судей). Если есть какие то рекомендации(мол как они открыли счет в Авангарде без без договора аренды,если не сбербанк(сбер за 20 минут открывает счет,остальные дольше проверяют) и с прошлого года налоговые очень сильно штудируют нахождение Юрлица по месту регистрации-если нет,хана арендодатору), то пишите пожалуйста на почту piknik-1980@list.ru
    Отчет лидера последней активной группы борцов за правду и справедливость.
  • Покупатель
    По поводу лоховства и всяких там умных продвинутых интернетчиков.
    Сто лет покупаю и даже не задумываюсь нстолько глубоко. Для меня открыл счет в банке, в налоговую регистрировались, там проверяли их-уже составляет некую гарантию.Если был косяк на генерального или смахивание на обнал или мошенничество,их бы блокирнули. Получается, что вся система участвует в их процессе? Кто то реально из попавшихся до победного бился с ними? Любой банкомат их лица покажет-тем более у Авангарда их всего пару штук.Если проследить открытие счета,то можно и автомобиль,на котором они приехали в банк вычислить и аллилуйя. Да миллион моментов,как вычислить? Или жмурик должен быть,чтобы начали искать?
    Короче если я вижу у дороги одинокого ребенка я сначала безоговорочно остановлюсь, а потом уже буду умничать нет ли засады на меня и не ловушка ли. Я честный человек.И вижу в других людях таких же честных. Но если человек обманул, попытаюсь наказать любым доступным методом!
  • Покупатель
    Даже не думал,что попадусь. Сначала заказал-но не оплатил. Позвонили,подтвердили. Потом отменил заказ и по-новому заказал и раз 10 переписывался с неким Александром,какую резину купить. Тот даже сообщил неделю,год и страну происхождения резины.23.03.17 оплатил.24ого сказали что выслали КИТом.Позвонил в Кит,там нет ни меня ни ИНН компании.Сразу начал дергаться.Позвонил этим-тишина.Набрал в банк Авангард-попросил заблокировать счета-сказали по телефону не могут-устав и т.д.Позвонил в Пермь и также их предупредил.Позвонил в свой банк и через службу безопасности выслал заявление в Авангард про мошенников.Сходил в полицию,написал заявление и если бы не пятница вечер,то в тот же день заблокировали их счета. Сейчас будет работа по вычислению.Кто оплачивал домен,хостинг-чем.Где зарегистрированы стационарные телефоны-биллинг откуда звонили,имей,была ли в аппаратах другая симка и т.д. Кто приходил в банк открывать счета, их лица,фото-видео,безопасность самомго банка,которая три дня их проверяла и не обнаружила мошенничество.Куда шли транзитом цифры,на какую фирму или кто обналичивал средства.После имеи входа в почту и ответы клиентам. В общем все эти детали я буду осуществлять и уже начал. Полиция содействует полностью. Прокуратура сказала,мол если что тоже обращайтесь. Если есть тут такие же ребята, что хотят вернуть деньги и наказать(всё равно каким методом), давайте спишемся. Вместе точно их найдём. Готов потратиться больше и прилететь из Воронежа в Пермь или любой другой город или страну, чтобы лично участвовать во всех мероприятиях.
    piknik-1980 собачка лист ру
  • Олег
    Присоединяюсь, заявление написал в МВД Перми и управление "К" в Москву. Много лет покупаю в интернет магазинах так как живу в небольшом городке. А тут тупо поторопился и попал.Присоединяюсь готов пойти до конца, только денег не очень Ездить по стране проблематично.
    Братишка пиши мне!
    У меня есть ресурсы их найти и ликвидировать! Нужно указать,что законными методами!
    piknik-1980@list.ru
    Ты даже не представляешь,кого я только не дернул.
    Кроме меня никто говорит на них не жалуется.Посмотрим кто кого.
    Если данный сайт читает,Квадрат,то знай-на этой неделе я тебя сучара возьму по-любому
  • rolic
    Что делать, куда бежать и что писать?
  • Андрей
    Да, не очень приятно попасться,я лет 8 уже пользуюсь интернетом, много выписывал, это прям в первый раз со мной случилось!,наверно бог их покарает!
    Мошенники собрали 6 миллионов руб. за кирпичи и мусор. На каком сайте? Опять государственная тайна. Оно и понятно, все пострадавшие запросят: "Верните наши деньги!". https://player.vgtrk.com/iframe/video/id/1634406/start_zoom/true/ showZoomBtn/false/sid/vesti/? acc_video_id=707947&time_play=0&isPlay=true&showPopUpBtn=false&showZoo mBtn=true
  • Олег
    Тоже попал.., неужели наша полиция такая беспомощная раз 4 года эти подонки безнаказано дурят народ...
  • Сергей
    Да я тоже влип на 20900р. Вроде проверил почитал отзовы, замечательный магазин ну и оплотил. На этом все и закончилось ни денег ни шин. Ни ужеле нет способоб закрыть сайт или структуры куда можно обратиться.
  • Александр В.
    Ultra-shini.ru сайт мошенников.Заплатил деньги и тишина .Дозвонится невозможно.связь не поддерживают.Влип!!! Поспешил.Раслабился......Давно не влетал.Впредь надо быть более бдительным, проверять более тщательно сайты куда отдаешь свои деньги.
  • Почти лох
    Ппц.Чуть не влез в говно,спасибо как пишет инспектор,ранее обутым лохам.Прочёл отзывы и внизу рекламная ссылка на ultra-shini
  • valbel49
    Спасибо за инфу. Теперь просвещенный... Прежде, чем оплатить за четыре колеса, решил поизучать.... Думаю, как это "деятельность музеев" прописанная у ООО "ТС Квадрат", связана с авторезиной.... Оказалось до противного просто...
  • Юрий
    Оставил онлан заявку. В течении дня перезвонила девушка. Подтвердили заявку, сказала что до Екатеринбурга бесплатная доставка Деловыми линиями. Это очень обрадовала. В течении не было времени оплатить. Сегодня 20.03.2017 решил позвонить и узнать в силе заявка и заявленная цена. В течении 3 минут прослушал песенку, трубку так никто и не взял и не перезвонили. Сразу начал искать форумы об отзывах. Спасибо таким форумам! то оказывается 100% мошейники и чуть им не подарил 10900 рублей.
  • Юрий
  • Valeriy
    Спасибо. Хотел заказать у них. Но насторожили слишком низкие цены.
  • Гость
    Ну вот не пришло и 2дней а сайт захлопнули а без денег и колес.А почему открывается сайт и сразу проверить машеники или нет.Что такая служба не существует всегда надо жалобы катать патом результат.Когда успеют облапошить хоть немного народу,но это им в плюс .А то денег на хлеб нет ,а у народа их валом раз .им несут по своей воле.им бы руки оборвать и энное место вставить.
    Ultra-shini.ru сайт работает, очередной сбор пожертвований только начался. Службы проверки на "машеники" в России пока не существует. Отзывы пишут, раннее обутые лохи.
  • Игорь
    А я вот влип смотрел ничего про это сайт не нашел как праплотил вся информация полезла наружу теперь сижу и думаю как бабки вернуть и этой А.В.Пушкаревой кровь свернуть
    Это мечта всего прогрессивного человечества, уже четвертый год.
  • Владимир
    Сразу обратил внимание на этот сайт, который активно рекламируется вконтакте, примерно также осенью чуть не влип на такой же сайт 4kolesaonline. Будьте осторожны, не ведитесь на дешевые цены и супер нереальные скидки.
    Добровольные пожертвования принимаются в "ПЕРМСКИЙ" ФИЛИАЛ ПАО КБ "УБРИР" по адресу г. Пермь УЛ.ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ,85 Тел. для справок (342)233-11-77.