отзыв
Россия Россия, Москва, Волгорадский проспект, 32к12

добавленодобавлено: 10-03-2017
Просмотрыпросмотров: 60 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Права получил за три с небольшим месяца. Инструктор опытный профессионал, теорию проходил дома через ресурсы автошколы, это бесплатно. Экзамены сдал быстро, главное самому учавствовать в процессе обучения, я всё грамотно распланировал и вату не катал.

04-04-2016 - оптимальный вариант! - Положительный - Москва
22-03-2016 - спасибооо! - Положительный - Москва