отзыв
Телефон 89221930718 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015

добавленодобавлено: 10-03-2017
Просмотрыпросмотров: 2610 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 0
Схема стандартная, увидел двухкомнатную квартиру, заплатил залог на кошелек 105509470567 в размере 3500 номер телефона Сергея уже несколько дней недоступен. Печально, что сразу отзывы в интернете не посмотрел.
Юристы посоветовали обратиться в полицию, написал на сайт mvd.ru выбрав Свердловскую область, раз номера телефонов оттуда.
Жду результатов.

Директор Егоров Аклесандр Сергеевич

Номера:
89221939475
89221930718

Пополняйте этот список своими номерами с которых Вас кинула эта контора. И обязательно пишите в МВД!

ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1959добавлено13-03-2017
Хотела снять квартиру в Москве.Вы даже представить не можете,что они выставили в центре Москвы квартиру за 17000 т.вместе с коммуналкой.да халяву не бывает,люди,очнитесь!!!!!они присылают договор оферты.как Тинькофф банк....туда ж...
ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 681добавлено03-07-2017
Подскажите пожалуйста, кому-нибудь вернули деньги? Или все это бессмысленно делать? 6 ...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4139добавлено17-04-2017
Совершенно однозначно можно сказать, что положительные отзывы появились только после того, как заработала СБ центра Альвасар. До этого они были просто правдивые. Сама проходила обучение в Минске. Вопросы задавать запрещали, аргуме...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2626добавлено11-06-2017
Я проходила 1 ступень обучения и 2 наполовину. Потом меня выгнали потому что я им дала обратную связь по минусам обучения по моему мнению. Меня обвинили в нарушении авторского права и что я веду вебинары. Было смешно, если бы не б...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2492добавлено15-04-2017
Когда что то действительно , трогающее душу, вощникает в пространстве, это вызывает , восторг , вдохновение , жажду познаний , влечение, интерес , единство, цельность... и в то же самый момент есть и другая часть , которая негодуе...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1977добавлено11-05-2017
Я нашла на ютубе видео лекций с Джулией По,перешла на сайт Альвасара. Сейчас ни Джулия, ни Айрен личные консультации не дают. Обратилась к консультантам на их сайте. Большая часть даже не ответили на заявку. Цены просили от 3000 д...

• Щерзод
    Хореший компании я приежий квартира не мог найти заплатил комисию снял сразу
  • Кирил
    Не знаю, я на Видном заказывал и заехал на третий адрес пока не выбрал.
  • Гость
    Как бы ни было всё это обидно, но я тоже попалась на их уловки. Интересно узнать кто там занялся беззаконными поборами с людей? Не ужели это всё безнаказанно? Сидит какой-то Иван, заикается, старательно предлагая свои услуги. тел. 9321104210 служба поддержки 9221930718. Да и какой-то Александр к которому направляют для ускорения процесса оплаты, после которой о Вас забудут и отправят в черный список.
  • Александр
    Зебронировал аренду котеджа в Тамбове. Оплатил за бронь аренды 5000. Обратной связи нет. Телефоны не ООО Квартира не отвечают. Безобразная КОНТОРА!!! Хамы, необходимо разогнать. Руководителя в тюрму. Сообщу в УВД.
  • Гость
    сайт уродов: https://your-home.pro