Отзыв : General

отзыв
Телефон 8 (495) 213-88-43 Сайт
Россия Россия, Москва, Россия, Москва, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5,

добавленодобавлено: 10-03-2017
Просмотрыпросмотров: 47 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Долго пытался продать свой ситроен, но впустую. Куда я только не писал. От покупателей одни придирки и развод, чтобы цену скинуть. В итоге плюнул на эту идею и сдал его в салоне дженерал. Цена тут была не сильно высокой, но его забрали. А эти деньги пошли в счет нового авто. Уж лучше так делать!!

10-04-2016 - Осторожно мошенники! - Негативный - Москва
25-08-2016 - Навязчивые работники - Нейтральный - Москва