Отзыв : ASTRA-Motors

отзыв
Телефон +7(495)201-41-00 Сайт
Россия Россия, Москва, ул Братеевская 20 к.2

добавленодобавлено: 10-03-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Недавно купил в этом Opel Omega '2000 г. Первоначально я конечно не планировал покупать именно этот автомобиль, но уж больно мне его манёвренность и заряженность понравилась. Авто отличный, претензий нет. Сам автосалон тоже понравился. Мне там всё подробно объяснили и рассказали об этом авто. Есть возможность кредита, но я сразу расплатился. Цены в салоне не слишком высокие. Думаю, что нужно покупать именно там. Короче говоря, всем рекомендую!

08-03-2017 - Астра моторс - Положительный - Москва
09-03-2017 - Автосалон Астра моторс - Положительный - Москва