отзыв
Россия Россия, Москва, москва 2

добавленодобавлено: 11-03-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Жалко своих 2000 баксов, которые заплатила за торговые стратегии от Георгия Вербицкого. Выслал свою стратегию, объяснений к ней не было, только алгоритм. В итоге слила свой счет - 5000$, когда обратилась за объяснениями, он сказал, что это стратегия на 50К! На кой черт ты мне тогда ее продал, если ты знал какая у меня сумма!!!? Сомневаюсь, что эта стратегия подошла бы и на 50К. Нормальный человек, извинился бы и помог исправить ситуацию, а здесь тупые отмазки. Вербицкий ни за что не отвечает!

24-02-2017 - Лжи трейдер - Негативный - Москва
26-02-2017 - С Георгия Вербицкого снята маска - Негативный - Москва