Отзыв : aerial2100.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 133 02 35 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73.

добавленодобавлено: 11-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 722 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
Я сделал заказ 1 марта 2017 года антенну Areial 2100 якобы на сайте продаж этих антенн заполнил заявку ,должны были позвонить но до 3 марта звонков не было . 3 марта позвонил мужчина уточнил адрес и уговорил на вторую антенну я согласился.После чего была тишина.5 марта я написал на указанный адрес несколько писем но мне ни кто не ответил.И вот радость сегодня получил посылку,и обалдел прислали две антенны по 60 рублей за штуку FB-618 Что мне тперь делать не знаю я написал письмо им ещё раз но ответа думаю что не дождусь.Пытался звонить там вежливая тётя говорит что все спецыалисты заняты и так я ещё потратил 200 рублей на звонок в пустую. И того я потратил за товар в 120 рублей 3080. 00 плюс почте 61.60 итого за товар в 120 рублей с меня взяли 3141.60 с почтой плюс дополнительно 200 рублей звонок по телефону впустую.Что мне теперь делать как вернуть деньги или пусть пришлют хотя - бы одну антенну Areial 2100 Спасибо за ранее в надежде на помощь.Да код отправления aerial 2283 Triada 170304/01

aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9411добавлено08-02-2017
Aerial2100.ru – дурилка созданная для обмана самых доверчивых людей в России – пенсионеров. Продавец ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН:780231092111 предлагает купить у него чудо «японской» электронной промышленности – пассивную ан...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 651добавлено12-05-2017
Заказал антенну. Пришёл дешёвый Китайский товар, не принимающий ни одного канала, Наглый обман фирмы можно наказать только их методами обмана. Заказывайте сами и просите своих друзей заказывать по 2 по 4 антенны. Адрес указывайте...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено31-07-2017
Я тоже получил посылкой онлайн ООО Логоскор (ооо триада), Адрес 140961 Московский АСЦ а/я № 78. Сумма объявленной ценности: 2280,00 руб. И хочу получить обратно свои деньги. Владимир, на вашем сайте меняются тел.+74951438274-ответ...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено28-07-2017
заказал 1 антенну,через несколько дней позвонили и уговорили на 2 антенны,т.к. 1 одна антенна будет стоить 1500 рублей,а 2 будут по цене 990 рублей. Утверждали,что антенна принимает сигнал со ближайшего спутника,вообщем уговорили....
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 397добавлено28-02-2017
прислали не ту антену вместо аериал 2100 какую то ару за 150руб а проплатил 1850 не ведитесь и это дурилка обращался к руководству и писал жалобу без ответа не денег не антены просил сменить тоже ни как короче вот так хххххххххххх...
aerial2100.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено07-10-2017
Антенна aerial 2100 не заслуживает внимания-обычное китайское фуфло стоимостью в 200р.Фирма (если так можно назвать) постоянно меняет адреса и телефоны (причем ЛИПОВЫЕ)Видите объявления о прдаже такой антенны-бегите-по определению...

• Гость
    г. Таганрог, Ростовской области Заказала антенну aerial 2100, прислали FB-618. Номер почтового отправления 14571009030921. Как вернуть деньги?
    Вот фото "японского" чуда.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=57383&catid=54040