Отзыв : handelfx.ru

отзыв
Телефон +7(499)-322-80-05 Сайт
Россия Россия, Москва, Бизнес-центр «Город Столиц» г. Москва, ЦАО, район Пресненский, Пресненская набережная 8, офис 381

тема:

добавленодобавлено: 11-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
HandelFX - это сборише подонков, которые оббирают товерчивых людей,которым обещают заработать деньги,на лечение , на лечение детей.Среди этих обманутых и я, пенсионер,инвалид 2 группы.Со мной обшалась некая Анастасия Афанасьевна,скорее всего это вымышленная имя и фамилия,в ютубе есть ее голос,помогите пожалуйста распростронить это видио с ее глосом,называеться - "Анастасия тварь". Мой телефон - 89094795251

22-09-2016 - Handel FX - Нейтральный - Москва
21-09-2016 - работа с хандел - Положительный - Москва