отзыв
Телефон 8 (495) 104-44-11 Сайт
Россия Россия, Москва, м.Белорусская 4-й Лесной переулок д.4 БЦ "White Stone" офис 402

добавленодобавлено: 11-03-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом работы с МПО "Доходный Дом". Сотрудничаю с этой компанией второй год. Первые два раза заключала договор на 6 месяцев. Система действительно работает, выплаты вовремя и проценты большие. В этот раз оформила программу на год. Даже в залог предлагают сертифицированный бриллиант – как гарантия честности. Очень рада сотрудничеству с этой компанией и всем рекомендую. Без труда можно заработать.

10-02-2017 - Рекомендую МПО "Доходный дом" - Положительный - Москва
18-02-2017 - Отличная инвестиционная компания - Положительный - Москва