отзыв
Россия Россия, Москва, Филипповский переулок, 8 стр. 1. (метро Арбатская АПЛ, ФЛ, метро Кропоткинская)

добавленодобавлено: 11-03-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
После пройденных нескольких тренингов НЛП Михаила Пелехатого, я на многое открыла глаза, смогла видеть ту или иную ситуацию под разным углом, добиваться поставленных целей с помощью своих знаний. На этом не буду останавливаться, а продолжать познавать новое.

17-01-2017 - Открытие - Положительный - Москва
15-02-2017 - Возможность начать новое - Положительный - Москва
04-02-2017 - Школа маникюра "Золотая Антилопа"" - Негативный - Москва
06-11-2016 - Я не прогадала с выбором Школы - Положительный - Москва
30-11-2016 - Интенсив "Время твоего счастья - сейчас!" - Положительный - Санкт-Петербург