отзыв
Россия Россия, Москва, Филипповский переулок, 8 стр. 1. (метро Арбатская АПЛ, ФЛ, метро Кропоткинская)

добавленодобавлено: 11-03-2017
Просмотрыпросмотров: 99 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
После пройденных нескольких тренингов НЛП Михаила Пелехатого, я на многое открыла глаза, смогла видеть ту или иную ситуацию под разным углом, добиваться поставленных целей с помощью своих знаний. На этом не буду останавливаться, а продолжать познавать новое.

Институт НЛП Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено17-01-2017
Впервые столкнувшись с НЛП было с прочтения книги, а дальше встречи, тренинги, практические занятия. Особенными встречами для меня были с ведущим тренером Михаилом Пелехатым, который для меня является гуру в этой области. И каждый...
Институт НЛП Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 109добавлено15-02-2017
Я теперь знаю цену всему, и не только происходящему, но и полученным знаниям, которые стала посещать совсем не давно, а именно тренинги НЛП Михаила Пелехатого. Это настолько интересно, что под каждое сказанное слово есть логическо...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1018добавлено15-07-2017
Проходила здесь курсы по веб дизайну. Долго искала отзывы и не найдя особо негативных решила таки оплатить, к тому же еще консультант видя что я сомневаюсь предложила скидку, и курс обошелся в 5900 рублей. Первым что не понравило...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 612добавлено28-06-2017
Я засомневался на этапе ознакомления с курсом специалиста по SMM (далее отрывок моей переписки с ними в Контакте): - У вас на сайте, в этом пункте допущены ошибки, думаю что это немного портит имидж компании : 3. Определение ц...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 306добавлено01-06-2017
Пришел устраиваться на работу по объявлению. В компанию Бизнес Эдвайзерс требовался менеджер по продажам в офис. Хотя эта специальность моя не основная, тем не менее решил попробовать. Прошел собеседование у руководства компании,...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 292добавлено27-06-2017
Увидела вакансию от компании Бизнес Эдвайзерс на одном из интернет-сайтов. Необходим был администратор офиса. Позвонила, отправила резюме. После пригласили на собеседование. Сначала со мною беседовал менеджер по персоналу, следующ...

• avatartimyr
    Две недели назад прошел тренинг по НЛП, который проводил Михаил Пелехатый. Было очень интересно, я для себя понял, как построить свою жизнь, чтоб я мог добиться успехов в своих начинаниях.
  • Галя
    Михаил Пелехатый меня покорил, своими манерами. Ведением переговоров, правильно поставленной речью, и умением донести информацию, что бы все ученики материал усвоили. Лично, я много для себя поняла, расставила приоритеты, и поставила цели. Михаил Пелехатый рассказал о многих техниках, благодаря которым можно изменить свою жизнь и свое поведение. Я чувствую, что моя жизнь скоро начнет меняться.