отзыв
Россия Россия, Москва, Филипповский переулок, 8 стр. 1. (метро Арбатская АПЛ, ФЛ, метро Кропоткинская)

добавленодобавлено: 11-03-2017
Просмотрыпросмотров: 86 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
После пройденных нескольких тренингов НЛП Михаила Пелехатого, я на многое открыла глаза, смогла видеть ту или иную ситуацию под разным углом, добиваться поставленных целей с помощью своих знаний. На этом не буду останавливаться, а продолжать познавать новое.

Институт НЛП Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено17-01-2017
Впервые столкнувшись с НЛП было с прочтения книги, а дальше встречи, тренинги, практические занятия. Особенными встречами для меня были с ведущим тренером Михаилом Пелехатым, который для меня является гуру в этой области. И каждый...
Институт НЛП Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 97добавлено15-02-2017
Я теперь знаю цену всему, и не только происходящему, но и полученным знаниям, которые стала посещать совсем не давно, а именно тренинги НЛП Михаила Пелехатого. Это настолько интересно, что под каждое сказанное слово есть логическо...
Татьяна Жеребцова курс "Предназначение души" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 414добавлено10-04-2017
Честно говоря, я очень злая на госпожу Жеребцову и недовольна прохождением ее Курса - “Предназначение Души” + (Родовые задачи души + Твоя карма прошлых воплощений) И сейчас обьясню почему….. 1. Во время первой консультации по с...
Бизнес Эдвайзерс (Business Advisers) Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 410добавлено28-04-2017
Интересуюсь инвестициями, хотя сам пока профан в этой сфере. Несколько месяцев назад наткнулся на сайт Business Advisers. Заинтересовало. Посетил мастер-класс «Инвестиционные портфели». Очень понравилось то, как спикер четко и гра...
Школа маникюра Золотая Антилопа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 292добавлено04-05-2017
Прочитала один негативный отзыв и прям не по себе стало....Чушь!!!Ложь и провокация!!! Наверное, если бы читала их перед началом учебы, то испугалась бы, но я выбрала другой вариант: ходила в разные школы моделью. Так своими гла...
Школа ретуши Highlights School Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 286добавлено15-07-2017
Проходила здесь курсы по веб дизайну. Долго искала отзывы и не найдя особо негативных решила таки оплатить, к тому же еще консультант видя что я сомневаюсь предложила скидку, и курс обошелся в 5900 рублей. Первым что не понравило...

• avatartimyr
    Две недели назад прошел тренинг по НЛП, который проводил Михаил Пелехатый. Было очень интересно, я для себя понял, как построить свою жизнь, чтоб я мог добиться успехов в своих начинаниях.
  • Галя
    Михаил Пелехатый меня покорил, своими манерами. Ведением переговоров, правильно поставленной речью, и умением донести информацию, что бы все ученики материал усвоили. Лично, я много для себя поняла, расставила приоритеты, и поставила цели. Михаил Пелехатый рассказал о многих техниках, благодаря которым можно изменить свою жизнь и свое поведение. Я чувствую, что моя жизнь скоро начнет меняться.