Отзыв : ASTRA-Motors

отзыв
Телефон +7(495)201-41-00 Сайт
Россия Россия, Москва, ул Братеевская 20 к.2

тема:

добавленодобавлено: 12-03-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Где-то около месяца назад пришел в автосалон Астра моторс. Не мог определиться какую машину взять - либо Hyundai Santa Fe, либо KIA Sportage. Грамотные консультанты из отдела продаж подробно рассказали мне все технические характеристики обеих машин, демонстрировали их плюсы и минусы, сравнили их и посоветовали взять Hyundai. Могу сказать, что я остался доволен как автомобилем, так и этим автосалоном. Специалисты работают на совесть, никто не пытался всунуть мне более дорогую машину - лишь бы продать. Также меня порадовали относительно недорогие цены, считаю, что этот автосалон может быть примером для других.

08-03-2017 - Астра моторс - Положительный - Москва
09-03-2017 - Автосалон Астра моторс - Положительный - Москва