Телефон +7 (495) 722-03-29 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева,19

добавленодобавлено: 12-03-2017
Просмотрыпросмотров: 36 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мало того, что проводит махинации с денежными средствами и иногда разводит студентов и абитуриентов, когда не хватает погасить заработную плату преподавателям, а теперь стала использовать имя «Останкино» для пиара и рекламы своей школы. Скоро будет суд и Ольге Борисовне придется закрыть школу и студенты останутся без сертификатов. Польза от него мне известна, у самого есть свидетельство школы Спиркиной, так что могу только посочувствовать выпускникам, если заведение доживет.

10-07-2016 - Курсы психологии общения - Положительный - Москва
18-10-2016 - Немного слов о курсе радиоведущий - Положительный - Москва