отзыв
Телефон (17) 208-21-29 Сайт
Беларусь Беларусь, Светлогорск, город Минск

добавленодобавлено: 12-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 67 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Однозначно не работать с данной компанией. Договор N 129 от 01.12.2016 Идем в суд. Сроки срывают. Предоплату не возвращают. И есть информация, что мы не одни такие. Так что однозначно нет.

13-12-2013 - Не связывайтесь с этой компанией - Негативный - Светлогорск
13-10-2015 - Ответственный поставщик - Положительный - Светлогорск