отзыв
Телефон 8-495-720-62-08 Сайт
Россия Россия, Москва, Ильинка, 4
добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добрый вечер. Меня зовут Андрей, я из Москвы. Сегодня я хочу написать отзыв о компании по кредитованию в Москве ООО ЭКСПРЕСС РЕНТА. Экспресс Рента работает очень давно и я решил заключить с ними договор на открытие кредитной линии. За 1 день как и обещали они одобрили мне кредит и я сразу у них в офисе подписал договор о кредитовании. Я считаю что сервис у них на высоте и нигде больше нет такого чтоб вот так было. Всем рекомендую и советую. И никого не надо слушать! Кредит они вам , как и мне, точно оформят. Спасибо вам огромное.

01-11-2016 - Приключения в Сбербанке - Негативный - Санкт-Петербург
06-11-2016 - заработок в интернете - Нейтральный - Москва