Телефон 8-495-720-62-08 Сайт
Россия Россия, Москва, Ильинка, 4
добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Красноярске для Украины, "отделение Сибири от России" в Новосибирске и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири -Татьяной Фогель, Виктором Толоконским они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили, перебиваясь без денег? Мне было 39 лет и я тогда работала уже 7 лет в Правительстве Края но на простой должности и за мизерную зарплату, а господин Александр (так его все называли), тогда 17-ти летний пацан, уже проводил предвыборную кампанию губернатора. Я не знаю откуда он вообще появился, но перед ним конкретно нас заставили прогибаться! Кто же Вы-великий господин Браун??? Вы сами говорили по ТВ, что хотите мира и процветания! Но все же стоит отдать должное директору "Экспресс Ренты"- он действительно работает с людьми и кто бы как не говорил, а именно к нему все приходят за реальными кредитами. На последок скажу еще: Браун Александр-удивительный человек, его дела и отношение никогда не останутся незамеченными и он как никто другой достоин высокой оценки общества.

20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула
24-04-2015 - Отзыв о покупке на сайте revoskin - Положительный - Саратов