отзыв
Телефон 8 (963) 75 29 727 Сайт
Россия Россия, Москва, МКАД, 14 км, Рынок Садовод линия 4 павильон 148 вход №2 от стоянки №7

добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хочу сказать спасибо персоналу, который мне помог подобрать очень классный полушубок из каракуля. не хотела изначально покупать норку, так ребята не настаивали и не втюхивали что подороже. Качество хорошее, мех мягенький.

11-12-2015 - Покупка шубы - Положительный - Москва
18-01-2016 - Нормальный магазин - Нейтральный - Москва