Отзыв : xmoby.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 404-13-66 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Селигерская, д. 18
добавленодобавлено: 13-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 614 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 32
Прошу всех обманутых интернет-магазином Xmoby.ru выйти со мной на связь. Цель: привлечь к уголовной ответственности сотрудников магазина Xmoby.ru и вернуть денежные средства.
Любые варианты для связи:
Скайп: mdn32mdn
Телефон / WhatsApp / Viber: +7 (983) 120-9942

11-03-2017 - Xmoby.ru мошенники - Негативный - Москва
22-11-2016 - evrofarm.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва

• Татьяна
    Добрый день. Мы так же попались на сайте X-moby! Перевели деньги, товара нет!
  • Ирина
    Добрый день. Мы так же попались на сайте X-moby! Перевели всю сумму, а товар так и не получили!
  • Ирина
    Очень хотелось бы их наказать и вернуть денежные средства!
  • Евгений
    Написал письмо по факту мошенничества в службу поддержки «IntellectMoney» чтоб прекратили с ними сотрудничество, сейчас идет разбирательство! Хоть как то уродов проучить, так что пишите чем больше будет жалоб, быстрей прекратят с ними сотрудничать, и других людей хоть уберечь на какое то время от этих мошенников!!!
  • Лера
    Что говорят? Я тоже написала. Необходимо обращаться в полицию, в любом случае.
  • Лера
    Тоже обратилась в платежную - ответили, что с магазином более не сотрудничают. Посоветовали писать в правоохранительные. Написала!
  • Денис Николаевич
    Любые варианты для связи: