Отзыв : xmoby.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 404-13-66 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Селигерская, д. 18
добавленодобавлено: 13-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1148 Комментариикомментариев: 14 Проголосовалиголосов: 45
Прошу всех обманутых интернет-магазином Xmoby.ru выйти со мной на связь. Цель: привлечь к уголовной ответственности сотрудников магазина Xmoby.ru и вернуть денежные средства.
Любые варианты для связи:
Скайп: mdn32mdn
Телефон / WhatsApp / Viber: +7 (983) 120-9942

11-03-2017 - Xmoby.ru мошенники - Негативный - Москва

• Игорь
    если кто обращался в органы можете скинуть полное заявление на адрес iositso@mail.ru
  • Даша
    Напишите,кто нибудь получил деньги обратно?! или как это сделать?
  • Григорий
    Оплатил PSP 4, 30.01.2017 перевел деньги (сделали скидку, обещали бесплатную доставку). Обещали что вот-вот привезут, то машина не доехала, то еще нужно подождать. На письмо о возврате денег ответили, что вернут за 12 дней. 30.04.2017 сообщили о заморозке счетов ИнтеллектМани. Деньги не вернули. Подано заявление в полицию.
    Кто знает юридический адрес регистрации фирмы xmoby.ru???
    Запрос в поисковик "xmoby.ru отзывы", там все написано. 18800 человек сделали так и сохранили свои деньги.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=55263&catid=53722
  • Александр Ф
    Стандартная схема работы мошенников. Писали, что в Красноярске зарегистрирована фирма.
  • Александр Ф
    Я написал на портал МВД.РФ обращение. Советую для начала и остальным это сделать.
  • Александр Ф
    Денис, в Скайпе обсудим этот вопрос. Мне, честно говоря, надоели судебные тяжбы, но я готов пойти вместе со всеми. 02.03.17 сделал заказ на 6800р. с предоплатой, и после этого только отсрочки, потом они попались на вранье. И тут я наконец-то решил проверить этот сайт. что меня очень огорчило )).
  • Татьяна
    Добрый день. Мы так же попались на сайте X-moby! Перевели деньги, товара нет!
  • Ирина
    Добрый день. Мы так же попались на сайте X-moby! Перевели всю сумму, а товар так и не получили!
  • Ирина
    Очень хотелось бы их наказать и вернуть денежные средства!
  • Евгений
    Написал письмо по факту мошенничества в службу поддержки «IntellectMoney» чтоб прекратили с ними сотрудничество, сейчас идет разбирательство! Хоть как то уродов проучить, так что пишите чем больше будет жалоб, быстрей прекратят с ними сотрудничать, и других людей хоть уберечь на какое то время от этих мошенников!!!
  • Лера
    Что говорят? Я тоже написала. Необходимо обращаться в полицию, в любом случае.
  • Лера
    Тоже обратилась в платежную - ответили, что с магазином более не сотрудничают. Посоветовали писать в правоохранительные. Написала!
  • Денис Николаевич
    Любые варианты для связи: