Отзыв : xmoby.ru

отзыв
Телефон +7 (499) 404-13-66 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Селигерская, д. 18
добавленодобавлено: 13-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1652 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 69
Прошу всех обманутых интернет-магазином Xmoby.ru выйти со мной на связь. Цель: привлечь к уголовной ответственности сотрудников магазина Xmoby.ru и вернуть денежные средства.
Любые варианты для связи:
Скайп: mdn32mdn
Телефон / WhatsApp / Viber: +7 (983) 120-9942

xmoby.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 31466добавлено23-01-2017
Xmoby.ru – виртуальный магазин созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена 7 лет, перекуплен 5 месяцев назад. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутств...
xmoby.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1068добавлено11-03-2017
Внёс предоплату 23.02.17. телефона нет, денег тоже. Сейчас собираю обманутых покупателей и подаём в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников магазина. Думаю, вместе мы посадим их! Мой мобильный: ...
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9302добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
ultra-shini.ru Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4052добавлено10-03-2017
Ultra-shini.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». «Наша молодая, но амбициозная компания уже за год работы ….», так пишу...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3867добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnorayi.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3388добавлено04-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnorayi.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Ко...

• Николай
    Осторожно мошенники, товар не увидите, денег нет, написал в прокуратуру толку тоже нет, но все равное если попались пишите в правоохранительные органы и роспотребнадзор
  • Say-RUS
    Я с Вас фигею, товар стоимость которого занижена в 2-3 раза даже по сравнению с Китаем, плюс халявные коды со скидкои 20% и бесплатная доставка курьерской службой и вы ни чего не заподозрили? Все таки права пословица.
  • Игорь
    если кто обращался в органы можете скинуть полное заявление на адрес iositso@mail.ru
  • Даша
    Напишите,кто нибудь получил деньги обратно?! или как это сделать?
  • Юрий
    Даша, делал покупку в этом магазине, платеж осуществлял по карте сбербанка мастер карт 19 февраля 2017 г, естественно товар не получил, деньги вернул только по процедуре Чарджбэк (через сбербанк) 16 мая. С уважением Юрий
  • Григорий
    Оплатил PSP 4, 30.01.2017 перевел деньги (сделали скидку, обещали бесплатную доставку). Обещали что вот-вот привезут, то машина не доехала, то еще нужно подождать. На письмо о возврате денег ответили, что вернут за 12 дней. 30.04.2017 сообщили о заморозке счетов ИнтеллектМани. Деньги не вернули. Подано заявление в полицию.
    Кто знает юридический адрес регистрации фирмы xmoby.ru???
    Запрос в поисковик "xmoby.ru отзывы", там все написано. 18800 человек сделали так и сохранили свои деньги.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=55263&catid=53722
  • Александр Ф
    Стандартная схема работы мошенников. Писали, что в Красноярске зарегистрирована фирма.
  • Александр Ф
    Я написал на портал МВД.РФ обращение. Советую для начала и остальным это сделать.
  • Александр Ф
    Денис, в Скайпе обсудим этот вопрос. Мне, честно говоря, надоели судебные тяжбы, но я готов пойти вместе со всеми. 02.03.17 сделал заказ на 6800р. с предоплатой, и после этого только отсрочки, потом они попались на вранье. И тут я наконец-то решил проверить этот сайт. что меня очень огорчило )).
  • Татьяна
    Добрый день. Мы так же попались на сайте X-moby! Перевели деньги, товара нет!
  • Ирина
    Добрый день. Мы так же попались на сайте X-moby! Перевели всю сумму, а товар так и не получили!
  • Ирина
    Очень хотелось бы их наказать и вернуть денежные средства!
  • Евгений
    Написал письмо по факту мошенничества в службу поддержки «IntellectMoney» чтоб прекратили с ними сотрудничество, сейчас идет разбирательство! Хоть как то уродов проучить, так что пишите чем больше будет жалоб, быстрей прекратят с ними сотрудничать, и других людей хоть уберечь на какое то время от этих мошенников!!!
  • Лера
    Что говорят? Я тоже написала. Необходимо обращаться в полицию, в любом случае.
  • Лера
    Тоже обратилась в платежную - ответили, что с магазином более не сотрудничают. Посоветовали писать в правоохранительные. Написала!
  • Денис Николаевич
    Любые варианты для связи: