отзыв
Россия Россия, Мытищи, Стрелковая 17

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывал у них торт со свежими ягодами супруге на 8 марта, она у меня большая любительница таких сладостей. Сделали надпись по моему шаблону, без косяков. Прайс адекватный, обзвонил несколько контор, дешевле не нашел. Супруге сюрприз понравился, осталась довольна, а сам тортик вкусный, я хоть и не любитель сладостей, но оценил.

02-06-2016 - Свадебный торт - Положительный - Мытищи
16-06-2016 - Много минуток сладости! - Положительный - Мытищи