15 апреля в России и многих других странах отмечается …

Отзыв : wiki-motors.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Бауманская, д. 6, БЦ "Виктория Плаза", 9 этаж
Телефон 7 (495) 215-23-20 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 2050 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 24 Детализация популярностиПопулярность: 345.7

Отзыв на wiki-motors.ru

Отзыв на wiki-motors.ruОтзыв на wiki-motors.ru
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина wiki-motors.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее пол года назад 2016-09-18, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%, или курьеру.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее пол года назад 2016-09-18. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (495) 215-23-20, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу ул. Бауманская, д. 6, БЦ "Виктория Плаза", 9 этаж, такого магазина не обнаружено.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. Есть негативные отзывы обманутых покупателей в интернете.
7. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=sho w_ad&adid=38725&catid=47184 почитайте комментарии.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине wiki-motors.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о wiki-motors.ru...

• HOUSE-MOTORS - Welcome!
    Пи...ы. новый сайт завели. хотят разводить новых лохов (коими мы к сожалению являемся попавшись на их развод). http://house-motors.ru 7 495 120 27 26 , адрес все тот же ( г. Москва, ул. Бауманская, д. 6
    БЦ "Виктория Плаза", 9 этаж) и сайт однотипный.
    Ничего ведь, гавнюки, не боятся!
  • Антон Сергеевич
    Мошенники и кидаловы! Отлаженная схема по обману, прикрытая бумажками, грамотно юридически оформленными. Навариваются на горе людей в надежде быстрее найти агрегат на свою машину. Денис, Олег, Аркадий и иже с ними - гореть вам в аду! И вашим покровителям в органах "опеки". которые находятся у вас же под боком! ГАВНЮКИ!
  • Натали777777
    Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) Викимоторс Виккимоторс разводят людей, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9ж. офис 7. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Этаж 9. Комн.8. (Бизнес центр Виктория Плаза) Менеджеры Денис, Олег, Дарья, Сергей – не верьте им! Продадут вам только лапшу на уши, но ни как не двигатель!!!!!!
    Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info@wiki-motors.ru
    и вторая logist3@wiki-motors.ru
    Их сайт http://wiki-motors.ru
    Предлагают двигатели, а на самом деле никакой двигатель вы от них не получите НИКОГДА! ДА И ДЕНЬГИ СВОИ ОБРАТНО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ! ИЛИ ПОЛУЧИТЕ ЗА МИНУСОМ «ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ»
    Друзья и если вы уже попались этой конторе, то ничего больше от них не подписывайте, а лучше пишите на них по ссылкам ниже! пишите и ничего не бойтесь! тут правда на нашей стороне, так как нас уже много набирается!
    Для тех кто из других городов и вы не знаете куда обращаться! Пишите ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ВСЕМ ССЫЛКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО (создаем один шаблон и по всем ссылкам отправляем обращение)
    1 ссылка- ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ
    2 ссылка - ПРОКУРАТУРА ГОРОДА МОСКВЫ (электронная приемная)
    3 ссылка - ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    4 - ПЕРЕДАЧА РАССЛЕДОВАНИЕ НА РЕН ТВ (электронная почта) телефон 8-495-663-92-01 (именно по мошенникам по двигателям)
    5 - ССЫЛКА МВД РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
    6 - РОСПОТРЕБНАДЗОР
    7 - ПЕРЕДАЧА ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН ПИМЕНОВ
    8 - ПЕРЕДАЧА НА ТВЦ "ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ" тел. 8-495-648-09-72
    9 - ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ (электронная приемная)
    10- ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА (электронная приемная)
    11 ссылка - УПРАВА ГОРОДА МОСКВЫ (электронная приемная)
    12-ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ПИШЕМ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТАК КАК НАХОДИТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В МОСКВЕ, А ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОД НАРО-ФОМИНСК)
    vizov@ren-tv.com
    ciz@1tv.ru chiz2001@ostankino.ru
    om@tvc.ru
    http://basman.mos.ru/contacts/reception/Y/ d1b2bd78e71c9e3ad66d216505f1b9a4/
    http://mosoblproc.ru/obrashheniya-k-prokuroru-moskovskoy-oblasti- soobshhenie/
    ОБЯЗАТЕЛЬНО К КАЖДОМУ ОБРАЩЕНИЮ ПРИКРЕПЛЯЕМ ДОКУМЕНТЫ (ДОГОВОРА, ПЛАТЕЖКИ, ФОТО ПЕРЕПИСОК, АУДИОЗАПИСИ ЕСЛИ ИМЕЮТСЯ)
    ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛИ- СРОЧНО ПЕРЕСЫЛАЕМ ИМ ЭТИ ССЫЛКИ!
    Подтверждаю. wiki-motors.ru мошенники. Работают по предоплате. Дают договор, в котором прописана сумма, равная стоимости двигателя, при этом предмет договора - услуги по поиску, проверке и организация доставки. Осторожно. С Натальей общался. Пострадавшим важно обратиться в полицию и прокуратуру. Сейчас известно уже о 17 пострадавших с суммой ущерба более 300 тыс руб. Это тянет на статью!
  • Натали777777
    Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно!
    Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info@wiki-motors.ru
    и вторая logist3@wiki-motors.ru
    Их сайт http://wiki-motors.ru
    Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался плохим.Затем еще два были плохие, а потом обозначили сумму аж под 380 000 .Я естественно отказался и поросил расторгнуть договор и вернуть предоплату,на что мне ответили,что ничего не вернут, (так как они работали) а именно диагностика двигателей которые они якобы тестировали, при этом никаких документов не предъявляли. Менеджер Денис то в больнице, то не на работе, то еще где-то, то вообще трубку не берет, когда дозваниваешься- хамит! Говорит «Вы находитесь не в том положении чтобы что-то требовать»!
    Договор составлен грамотно, юристы у них работают, знают как правильно разводить людей и ничего не бояться! Работают по отлаженной схеме! Из этого следует,что это настоящие мошенники и разговаривать с ними только в суде,а так же оповещать всех нормальных людей против такого быдла.У них одна дорога в зону. Предлагаю скооперироваться всем обманутым и подать коллективный иск в прокуратуру.
    Фото моего договора и квитанцию об оплате я прикрепляю, а так же заявление о расторжении договора. Заявление в полицию я уже написал, сегодня. И Я уже вышел на трех людей, которых они так же обманули, по той же схеме, сейчас ведем переговоры и будем подавать коллективный иск в прокуратуру. Обманутые, звоните мне
    МОЙ ТЕЛЕФОН 8-925-827-74-34 МОЯ ПОЧТА 9067314019@mail.ru НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ , УЧИТЫВАЙТЕ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ ПРИ ЗВОНКАХ.
    ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ И ЭТУ КОНТОРУ ПРИКРОЕМ А ИМ ОДНА ДОРОГА В ТЮРЬМУ! НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО ОБМАНУТ НЕ БЫЛ!
  • Натали777777

wiki-motors.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 580добавлено13-04-2017
ВикиМоторс (ООО "Ортекс") типичный лохотрон. Действуют по отработанной схеме. Берут предоплату (в договоре-филькиной грамоте указывают, что это не предоплата, а плата за услуги по поиску двигателя), а потом предлагают варианты в 2...
wiki-motors.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 299добавлено27-10-2017
TransService Plus это нехорошие люди просто отбросы общества это те же wiki-motors.ru полный развод на деньги схема стандартная предоплата, поиск мотора,нет такого мотора ;есть подороже,проходит время отказываешся просиш во...
wiki-motors.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 262добавлено24-07-2017
ООО «КАРАТ». ИНН 7714350130 Развод на деньги!!! Возникла потребность в закупе товара и 13.06.2017 наш менеджер начал отправлять заявки поставщикам с просьбой расценить товар на электронные почты : info@ftrussia.ru , 'festmarket...
wiki-motors.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 239добавлено05-09-2017
Вики Моторс- МОШЕННИКИ !!! Люди будьте бдительны,разговоры ведут убедительно а как только дело заходит о возврате денег,хамеют,одно слово- гаденыши,давить таких надо....
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено11-03-2024
Был недавно в компании “КАМАЗ центр Донецк” на улице Богдана Хмельницкого 55, где купил аккумулятор АККУМУЛЯТОР TITAN EUROSILVER. Оперативное обслуживание и лояльные цены приятно удивили. Однако, несмотря на хороший сервис, органи...
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено14-03-2024
Вчера, 13.03.24 сделал заказ по телефону на приобретение одного комплекта летних автошин. Оператор ответила быстро, внимательно выслушала пожелания, порекомендовала,оформила подтвердив заказ смс и оплату картой.И сегодня, я уже их...