Отзыв : wiki-motors.ru

отзыв
Телефон 7 (495) 215-23-20 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Бауманская, д. 6, БЦ "Виктория Плаза", 9 этаж

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 285 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 6
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина wiki-motors.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее пол года назад 2016-09-18, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%, или курьеру.
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее пол года назад 2016-09-18. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +7 (495) 215-23-20, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу ул. Бауманская, д. 6, БЦ "Виктория Плаза", 9 этаж, такого магазина не обнаружено.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. Есть негативные отзывы обманутых покупателей в интернете.
7. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=38725&catid=47184 почитайте комментарии.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине wiki-motors.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
01-11-2016 - мобильная сушилка АТМ - Положительный - Воронеж
01-11-2016 - Салон удовлетворил все мои условия! - Положительный - Москва
02-11-2016 - Приятно вспоминать - Положительный - Москва
01-12-2016 - Отзыв об экочехол.ру - Негативный - Москва

• Натали777777
    Контора WIKI-MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО"Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бауманская дом 6. Менеджеры Денис, Дарья, Сергей – не верьте им! Также,я пробил, и на их директора Копылова И.Д. зарегистрировано еще 2 фирмы по тому же адресу, что очень интересно!
    Телефон +7 (495) 215-23-20 Их почта info@wiki-motors.ru
    и вторая logist3@wiki-motors.ru
    Их сайт http://wiki-motors.ru
    Ситуация такая, Предложили двигатель на портер за 93 000 руб. Я естественно согласился и внес предоплату в размере 46 500. Двигатель оказался бракованный .Начали искать замену. Следующий дв.тоже оказался плохим.Затем еще два были плохие, а потом обозначили сумму аж под 380 000 .Я естественно отказался и поросил расторгнуть договор и вернуть предоплату,на что мне ответили,что ничего не вернут, (так как они работали) а именно диагностика двигателей которые они якобы тестировали, при этом никаких документов не предъявляли. Менеджер Денис то в больнице, то не на работе, то еще где-то, то вообще трубку не берет, когда дозваниваешься- хамит! Говорит «Вы находитесь не в том положении чтобы что-то требовать»!
    Договор составлен грамотно, юристы у них работают, знают как правильно разводить людей и ничего не бояться! Работают по отлаженной схеме! Из этого следует,что это настоящие мошенники и разговаривать с ними только в суде,а так же оповещать всех нормальных людей против такого быдла.У них одна дорога в зону. Предлагаю скооперироваться всем обманутым и подать коллективный иск в прокуратуру.
    Фото моего договора и квитанцию об оплате я прикрепляю, а так же заявление о расторжении договора. Заявление в полицию я уже написал, сегодня. И Я уже вышел на трех людей, которых они так же обманули, по той же схеме, сейчас ведем переговоры и будем подавать коллективный иск в прокуратуру. Обманутые, звоните мне
    МОЙ ТЕЛЕФОН 8-925-827-74-34 МОЯ ПОЧТА 9067314019@mail.ru НАХОЖУСЬ В МОСКВЕ , УЧИТЫВАЙТЕ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ ПРИ ЗВОНКАХ.
    ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ДОКАЖЕМ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ И ЭТУ КОНТОРУ ПРИКРОЕМ А ИМ ОДНА ДОРОГА В ТЮРЬМУ! НУЖНО ЭТО ОСТАНОВИТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКТО ОБМАНУТ НЕ БЫЛ!
  • Натали777777