отзыв
Телефон +7 (985) 229 35 10 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект 37А, корпус 14, строение 1

добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 64 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень долго выбирали с мужем салон меха... Сумма за шубу все же приличная.. Очень боялась наткнуться на подделку или не качественного производителя!Вообщем то начиталась в интернете разных историй как выдают одно за другое... родственница мужа посоветовала Вельвет, я конечно отнеслась с опаской, но когда ознакомилась с сайтом и приехала к ним в салон, была приятно удивлена! Они уже очень много лет занимаются пошивом, весь мех премиум качества,очень большой модельный ряд! Примерила шубу и из соболя и из рыси, но остановились на классической норке.Цены очень даже приемлимые для такого уровня, муж еще договорился и нам сделали скидку! Вообщем если вы как я мнительны, то я рекомендую вам! Сервис на высоте и очень много дополнительных услуг. Я своим выбором довольна!

13-03-2017 - Отличный подарок на мой ДР!!! - Положительный - Москва
19-12-2016 - осторожно обман! - Негативный - Москва
26-12-2016 - Отзыв на Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru - Положительный - Москва
03-01-2017 - Отзыв. - Положительный - Химки
03-01-2017 - Отзыв о магазине. - Положительный - Москва