Телефон +7 (495) 722-03-29 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева,19

добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 49 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я закончил школу Спиркиной в том году и каждый день мы пробивали новое дно. Мало того, что за каждое движение нужно было платить и деньги брали, так еще начались платные мастер-классы от преподавателей. Обычно 2 000-4 000 рублей за посещение, иногда больше. Я думал, что после скандала они прекратили это делать, но прочитал недавно за тренинг и понял, что сумму они не изменили). Если бы мне в моей время кто-то рассказал правду за школу Спиркиной, я бы не попался на удочку мошенникам. Ищите нормальные заведение, которые можете проверить и разузнать их прошлое к примеру, а у этой школы его нет, что особенно пугает!

10-07-2016 - Курсы психологии общения - Положительный - Москва
18-10-2016 - Немного слов о курсе радиоведущий - Положительный - Москва