отзыв
Телефон 89221930718 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015

добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 984 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 0
Хотела снять квартиру в Москве.Вы даже представить не можете,что они выставили в центре Москвы квартиру за 17000 т.вместе с коммуналкой.да халяву не бывает,люди,очнитесь!!!!!они присылают договор оферты.как Тинькофф банк....туда же и средства вы кладете...4000 т.и все.....ни денег,ни квартиры,ни агента с которым вы мило говорили...Все номера свердловские (929.....922....-код).Бедные граждане...сначала проверяйте по инн организацию и только потом платите.Нет офиса-нет значит ничего!!!!!В центре Москвы,квартира стоит однушка даже без ремонта-45000.я вот решила проверить,что это за халявка такая....17000.проверила...Видимо купил Тинькофф себе квартирам в центре Москвы и тихонечко зарабатывают...Все красиво...и ИНН,и счёт и договор аферты))))).А ген.директор спокойно скупает на все наши денежки центр Москвы...на сайте квартирант.ру,и других они выставляют пару,тройку квартир и работают с лохами.То,Елена выставляет квартиры,то Катя...потом меняются раз в сутки....ещё раз....повторюсь...квартиры в Москве только далеко за МКАД стоят 15000-17000+коммуналки!!!!!!!и то без мебели...Мы ведётся на горячие предложения,а кормим чужих на горе нашем.и так денег нет в стране,а мы все кормим ИХ....

17-04-2017 - Отрицательный - Негативный - Москва
15-04-2017 - Остановитесь !!! - Положительный - Москва
11-05-2017 - консультация на сайте Альвасар - Негативный - Москва

• Горький
    Методы борьбы с такими мошенниками имеются и заплатят они больше чем получили. Уголовный кодекс еще не отменили.
  • Елена
    Согласна, сами повелись... Нет дешевого ничего. Не оплачивайте за доступы к базам, тех квартир что выложено в рекламе нет
  • Елена
    Пишу отзыв, дабы оградить порядочных граждан от мошенников, фирма зарегистрирована в Новосибирске, сдает квартиры по всей России, офисов не имеет за исключением наверное кол-центров. Занимается отьемом денег у населения под формулировкой оказание услуги по поиску жилья, от агента приходит смс с банковскими реквизитами для пополнения счета, обычно сумма составляет 3 500-4000 рублей, это кто сколько готов платить, документов соответственно никаких не предоставляют, ни договора ни счета на оплату, ничего... ты должен поверить им на слово оплатить так называемые консультационные услуги и ВСЕ!!!! Обратной связи с ними нет!!!
    Очень Всех прошу, кто увидел этот отзыв до перечисления своих денег, пожалуйста задумайтесь, может быть поискать компанию понадежнее???
  • Елена
    https://egrul.nalog.ru/# ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПО ИНН ИЛИ ОГРН ВСЕ СВЕДЕНИЯ КОМПАНИИ, ГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, КАКИМИ ВИДАМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАНИМАЕТСЯ В КАКОМ ГОДУ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА И Т.Д.
  • Сергей
    ООО "Квартира" Лохотрон. Не связывайтесь. Потеряете деньги. Ищите без посредников.
  • Сергей
    Вот блин. И я попался. Не было времени наводить справки и вот результат. Но шарагу эту я прикрою, пусть хоть позаморачиваются с новой компанией.
  • Алина
    Сами повелись, а сейчас ноете