отзыв
Телефон 89221930718 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015

добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 1958 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 0
Хотела снять квартиру в Москве.Вы даже представить не можете,что они выставили в центре Москвы квартиру за 17000 т.вместе с коммуналкой.да халяву не бывает,люди,очнитесь!!!!!они присылают договор оферты.как Тинькофф банк....туда же и средства вы кладете...4000 т.и все.....ни денег,ни квартиры,ни агента с которым вы мило говорили...Все номера свердловские (929.....922....-код).Бедные граждане...сначала проверяйте по инн организацию и только потом платите.Нет офиса-нет значит ничего!!!!!В центре Москвы,квартира стоит однушка даже без ремонта-45000.я вот решила проверить,что это за халявка такая....17000.проверила...Видимо купил Тинькофф себе квартирам в центре Москвы и тихонечко зарабатывают...Все красиво...и ИНН,и счёт и договор аферты))))).А ген.директор спокойно скупает на все наши денежки центр Москвы...на сайте квартирант.ру,и других они выставляют пару,тройку квартир и работают с лохами.То,Елена выставляет квартиры,то Катя...потом меняются раз в сутки....ещё раз....повторюсь...квартиры в Москве только далеко за МКАД стоят 15000-17000+коммуналки!!!!!!!и то без мебели...Мы ведётся на горячие предложения,а кормим чужих на горе нашем.и так денег нет в стране,а мы все кормим ИХ....

ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2610добавлено10-03-2017
Схема стандартная, увидел двухкомнатную квартиру, заплатил залог на кошелек 105509470567 в размере 3500 номер телефона Сергея уже несколько дней недоступен. Печально, что сразу отзывы в интернете не посмотрел. Юристы посоветовал...
ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 681добавлено03-07-2017
Подскажите пожалуйста, кому-нибудь вернули деньги? Или все это бессмысленно делать? 6 ...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4138добавлено17-04-2017
Совершенно однозначно можно сказать, что положительные отзывы появились только после того, как заработала СБ центра Альвасар. До этого они были просто правдивые. Сама проходила обучение в Минске. Вопросы задавать запрещали, аргуме...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2626добавлено11-06-2017
Я проходила 1 ступень обучения и 2 наполовину. Потом меня выгнали потому что я им дала обратную связь по минусам обучения по моему мнению. Меня обвинили в нарушении авторского права и что я веду вебинары. Было смешно, если бы не б...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2492добавлено15-04-2017
Когда что то действительно , трогающее душу, вощникает в пространстве, это вызывает , восторг , вдохновение , жажду познаний , влечение, интерес , единство, цельность... и в то же самый момент есть и другая часть , которая негодуе...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1977добавлено11-05-2017
Я нашла на ютубе видео лекций с Джулией По,перешла на сайт Альвасара. Сейчас ни Джулия, ни Айрен личные консультации не дают. Обратилась к консультантам на их сайте. Большая часть даже не ответили на заявку. Цены просили от 3000 д...

• Горький
    Методы борьбы с такими мошенниками имеются и заплатят они больше чем получили. Уголовный кодекс еще не отменили.
  • Елена
    Согласна, сами повелись... Нет дешевого ничего. Не оплачивайте за доступы к базам, тех квартир что выложено в рекламе нет
  • Елена
    Пишу отзыв, дабы оградить порядочных граждан от мошенников, фирма зарегистрирована в Новосибирске, сдает квартиры по всей России, офисов не имеет за исключением наверное кол-центров. Занимается отьемом денег у населения под формулировкой оказание услуги по поиску жилья, от агента приходит смс с банковскими реквизитами для пополнения счета, обычно сумма составляет 3 500-4000 рублей, это кто сколько готов платить, документов соответственно никаких не предоставляют, ни договора ни счета на оплату, ничего... ты должен поверить им на слово оплатить так называемые консультационные услуги и ВСЕ!!!! Обратной связи с ними нет!!!
    Очень Всех прошу, кто увидел этот отзыв до перечисления своих денег, пожалуйста задумайтесь, может быть поискать компанию понадежнее???
  • Елена
    https://egrul.nalog.ru/# ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПО ИНН ИЛИ ОГРН ВСЕ СВЕДЕНИЯ КОМПАНИИ, ГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА, КАКИМИ ВИДАМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАНИМАЕТСЯ В КАКОМ ГОДУ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА И Т.Д.
  • Сергей
    ООО "Квартира" Лохотрон. Не связывайтесь. Потеряете деньги. Ищите без посредников.
  • Сергей
    Вот блин. И я попался. Не было времени наводить справки и вот результат. Но шарагу эту я прикрою, пусть хоть позаморачиваются с новой компанией.
  • Алина
    Сами повелись, а сейчас ноете