Отзыв : GEB Invest

отзыв
Телефон +7-495-544-1141 Сайт
Россия Россия, Москва, Косыгина 13

добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 145 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я с Гебинвестом начинал с демосчета. Кстати, попробовать торговлю на демосчете я рекомендую всем. Что касается реального счета, то это ваше решение, и никто кроме вас не будет нести за него ответственность. Но даже если торгуя на демосчете вы в течение недели каждый день выигрывали небольшую сумму, то это не значит что уже научились торговать. Как правило, начинающие трейдеры слишком быстро закрывают прибыльные позиции, а убыткам позволяют расти, надеясь, что тренд развернется. Так они выигрывают часто и понемногу, а проигрывают редко, но большие суммы. В результате проигрывают больше, чем выигрывают.
Я лично реальный счет открыл только когда мне за месяц удалось увеличить сумму депозита на 30%. Минимальный депозит должен быть достаточным для открытия трех минимальных позиций, а лучше пяти. С меньшим депозитом начинать торговлю не стоит.
Ещё один момент: демосчет быстрее реагирует на ваши действия. На реальном счете брокер по техническим причинам может не успеть открыть или закрыть позицию по той цене, что вы планировали. Этого можно избежать, торгуя на отложенных ордерах. Но у Гебинвеста с этим всё в полном порядке: в рынок пускают, позиции закрывают, дают передвинуть Take Profit или Stop Loss и т. д... Технические возможности и порядочность брокера – половина успешной торговли. Поэтому к выбору брокера следует подходить очень тщательно.

13-11-2016 - Грамотный брокер - Положительный - Москва
15-02-2017 - Обман в GEB Invest - Негативный - Москва