отзыв
Телефон +7 (985) 229 35 10 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект 37А, корпус 14, строение 1

добавленодобавлено: 13-03-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
На одном женском форуме вычитала , что хорошо отзывались о меховом салоне Вильвет! Как раз по случаю моего дня рождения, решила посетить это райский женский уголок! Божечки!!! Какие здесь изысканные модели. Отшивают по немецким технология, есть возможность даже индивидуального пошива! Также могу "оживить" вашу старую шубу называется у них модным словом этот процесс- рестайлинг)) если ваш мех хорошо сохранился, то можете выбрать новейшую модель и вашу старую шубу превратят в новую! Чудеса да и только! Вообщем столько эмоций от увиденного!!! Впервые в жизни примерила шубу из соболя)) по секрету скажу, что нашла, то что искала) в понедельник едим с мужем покупать

13-03-2017 - Осталась довольна новой шубкой! - Положительный - Москва
03-01-2017 - Отзыв. - Положительный - Химки