Нейтральный
Телефон +7 499 215-65-25 Сайт
Россия Россия, Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43
добавленодобавлено: 14-03-2017
Просмотрыпросмотров: 114 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Ездила в Питер недавно,искала жильё очень долго,забрела на сайт Ostrovok.ru...Сразу и жильё нашлось,и много акций и предложений.В итоге жила в хостеле,а что вспомнила студенческие годы в общаге.В целом удовлетворена.Обязательно ,буду пользоваться этим сайтом в следующий раз,а не ломать себе голову в поисках жилища.

28-12-2015 - Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru - Положительный - Москва
03-11-2016 - Негативный отзыв от Ostrovok.ru - Негативный - Москва