отзыв
Украина Украина, Киев, Киев

добавленодобавлено: 14-03-2017
Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Впервые осуществили покупку через интернет в стоковом магазине t-one.com.ua.
Это сток обуви и одежды. Модные брендовые вещи из Европы хорошего качества, цены умеренные. Доставка 1-2 дня, менеджеры отзывчивые, по запросу дают полную консультацию. Доставка курьерской службой, оплачивать можно как на карточку, так и любым другим способом - это плюс. Качество товара высокое.
Рекомендую!

03-11-2016 - Сван отзывы - Положительный - Харьков