Отзыв : Speak Up

отзыв
Россия Россия, Москва, Кузнецкий мост, 4/3 ст1 — 2 этаж

Серебрянная медаль Профи
добавленодобавлено: 14-03-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я узнала про школу английского Speak Up от подруги, которая до меня тут обучалась. У нас при встрече завязался разговор про изучение языков и я сказала что хочу начать изучать английский самостоятельно, на что она сказала мне лучше записаться сюда на курсы. Прислушалась совета и пока вот ни разу об этом не пожалела, по тому что школа действительно хорошая, не зря ее многие хвалят. Есть за что, это однозначно.
Во-первых, у них много филиалов и можно подобрать тот что ближе к вашему дому, а это очень важно если совмещаете работу и обучение. Как не крути, глаза на это не закроешь, всегда плюс когда можно быстро добраться. Во-вторых, очень гибкий график, опять же, для работающих людей очень хорошо сделали. В третьих, само обучение, сам подход преподавателей к этому. Тут все очень хорошо продумано и люди находят подход к своим ученикам, нет такого отстал и все, про тебя забыли. Обучают хорошо, умеют донести информацию так чтоб ее поняли и это мастерство преподавателей. Я довольна своим обучением тут. И по деньгам не очень дорого и результат хороший.

15-09-2016 - спасибо speak up - Положительный - Москва
01-08-2016 - Speak Up помог. - Положительный - Москва