Телефон (495) 663 87 62 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5

добавленодобавлено: 14-03-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 117 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне тоже пришло такое письмо от Луговцевой... С суммой задолженности в 250 штук...с выпиской из договора уступки прав требования... и еще табель календарь по взысканию задолженности... и что делать: по месту прописки придут, а там родители со слабым здоровьем!!!

17-07-2014 - угрозы банка - Положительный - Москва
17-09-2014 - откровенные вымогатели - Негативный - Москва