отзыв
Россия Россия, Краснодар, Краснодар 1

добавленодобавлено: 14-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 264 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Всем кто решил сотрудничать со Студией Дмитрия Димбровского!!!!!! Не связывайтесь с этой компанией "МОШЕННИКАМИ"! Заказал у них программирование и продвижение сайта, мало того что даже половины из того что нужно не реализовали, еще и сайт весь покаверкали!Менеджеры и маркетологи этой компании обещают сделать все по требованию заказчика (в частности менеджер Наталья и маркетолог Алина). В итоге: протянули чуть больше месяца, деньги возвращать отказались (до начала сотрудничества обещали что если что то не устроит, в течении первого месяца обязательно вернут деньги). При начале сотрудничества перезванивали сами чуть ли не через 30 секунд, после того как начались проблемы (через 2 недели) дозвониться до маркетолога можно было только через час полтора. При этом разговаривал с самим Дмитрием Димбровским 4 раза, который каждый раз обещал все проблемы решить, все исправить! И в итоге, оказалось что они мне сделают только программирование (при этом даже не обсудив и не согласовывая это со мной!), а продвижение делать отказались, т.к. им резко стало это не выгодно. По окончании месяца этих обещаний мне вообще изложили что работать со мной не будут, деньги возвращать тоже не будут, но выполнят 3 задачи по программированию, и опять уже 3 дня идут одни обещания! Сумму я заплатил не большую 19 900 рублей. Но с учетом того что я работаю для семьи (у меня 5-ро детей и родители инвалиды " я об этом говорил и Димбровскому") хоть бы подумали (особенно сам Димбровский) кого кидают! Вся переписка с менеджером, маркетологом, и самим Димбровским у меня сохранена, это я к тому что бы не подумали что я хочу оклеветать их! А так же хочу сказать всем тем кто пострадал от этой компании, пишите мне в личку, скоро решим проблемы с этими мошенниками!

05-02-2016 - Отзыв о Студии Дмитрия Димбровского - Положительный - Краснодар
29-04-2016 - Отличная работа по дизайну - Положительный - Краснодар