отзыв
Телефон +7 (916) 817-24-98 Сайт
Россия Россия, Петрозаводск, ул. Петрова, д. 7

добавленодобавлено: 14-03-2017
Просмотрыпросмотров: 72 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Школа изучения иностранных языков «Белый кролик» очень мне помогла в изучении китайского. Язык сложный, но благодаря профессиональному и внимательному преподавателю, через месяц я уже смогла нормально общаться и понимать язык. Понравилось, что преподаватель индивидуально подбирает степень сложности каждого занятия и детально разбирает ошибки, что позволяет легче усвоить материал. Вложенные деньги в обучение, помогли мне выйти на новый уровень и получить хорошую должность в Китае. Искренне, большое спасибо за ваш труд и терпение!

14-12-2016 - Грамотные преподаватели, интересные занятия - Положительный - Петрозаводск
31-01-2017 - Доволен обучением и изучением языка. - Положительный - Петрозаводск
19-01-2017 - Стала понимать английский - Положительный - Москва