Отзыв : Brent Fueller

отзыв
Телефон +7(3532)43-66-46 Сайт
Россия Россия, Оренбург, Проезд Газовиков 1-Б

тема:

Отзыв на Brent Fueller

добавленодобавлено: 14-03-2017
Просмотрыпросмотров: 163 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 0
Сеть Автозаправочных комплексов, созданных по европейским стандартам, с применением лучшего, на данный момент, оборудования. В комплекс входят: АЗС, мини-маркет и устройство налива незамерзающей жидкости непосредственно в бачок омывателя.Главным преимуществом сети АЗС Brent Fueller является высокое качество нефтепродуктов, доставляемых непосредственно с заводов производителей собственным автотранспортом. Качество топлива проходит все этапы контроля, начиная с завода и заканчивая АЗС Brent Fueller. При строительстве устанавливалось современное высокотехнологическое оборудование, позволяющее клиентам в полной мере оценить качество топлива.
В мини-маркете АЗС Brent Fueller представлено более 1000 наименований товаров от лучших производителей. Так же есть зона кафе с бесплатным Wi-fi, где клиенты смогут отведать горячие напитки и закуски.
Brent Fueller – всё лучшее для вас.

WIKI MOTORS Нарофоминск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 478добавлено17-03-2017
у меня сломался автомобиль, а ремонт стоит дороже, чем купить двигатель. В интернете нашел много предложений на покупку контрактного двигателя, выбрал недорогой за 28600 р., условия предоплата 50%, проверил компанию на мошенничест...
WIKI MOTORS Нарофоминск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено25-03-2017
Контора WIKI MOTORS...Викки моторс (Вики моторс) МОШЕННИКИ, будьте бдительны. Или ООО "Ортекс" в лице Копылова Ильи Дмитриевича. Юридический адрес город Нарофоминск улица Московская д. 9. Фактический адрес город Москва улица Бау...
ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники Химки Положительный отзывпросмотрыпросмотров 140добавлено11-04-2017
В том году брали в аренду несколько видов спецтехники (Бульдозер, гусеничный экскаватор). Изначально нашли сайт данной компании, а от туда уже вышли на менеджера по аренде. Персонал адекватный, понимает что от них хотят (в другой ...
мото-сити.рф Алушта Негативный отзывпросмотрыпросмотров 124добавлено06-06-2017
На мото-сити.рф я заказал 4 позиции.3 из них сальники вилки разных производителей .все присланные сальники не те что заказал упаси меня бог ещё раз связатся с ними Их ответ(тупая отписка) Добрый день! Возможно заказанных позиций ...
WAGNER WINDIGO Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено22-03-2017
К концу прошлого года отметил, что масла и присадки Вендиго начали большим спросом пользоваться. А по состоянию на начало прошлого года мы данную продукцию закупали нерегулярно и в небольших объемах. Походу бренд стал популярней, ...
Мигофф - Migoff Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 116добавлено29-03-2017
Я изначально выбирал транспортную компанию для перевозки чая из Китая в Россию и Белоруссию по двум критериям. Во-первых, это качество доставки. Все таки чай товар деликатный. Во-вторых, скорость доставки. Потому что нужно успеть ...

• Fk`yf
    Ехала по мира недавно и чуть не ослепла: брент фуллер изваял новую заправку)) съездите, посмотрите, не поленитесь, это дизайнерский супермаркет, а не заправка). и всё остальное как на остальных заправках - дёшево, вежливо и быстро.
  • Руслан
    На Brent Fueller есть 100 бензин! Поэтому всем, у кого спорткары - сюда. На заправке на газовиков - целая колонка, на мира и на южном - можно купить в канистрах по 20 литров.
  • Лена
    Заправляюсь только на АЗС Brent Fueller. Представьте мою радость, когда издалека на проспекте мира увидела знакомого «танцующего человечка» Brent Fueller!!! новая заправка - то, что доктор прописал! ну и приятным бонусом - любимые корейские вкусняхи типа газировки «Баунти» теперь можно найти ещё в одном месте))
  • Иван
    Хочу выразить благодарность сотрудникам АЗС «Брент Фуллер» на Мира! Спасибо, что не довели до беды! Заехал со смены заправиться, очень устал, сел за руль, едва не уехал с заправочным пистолетом в баке. Молодой человек - заправщик - бросился останавливать. Хорошо, остановил)). Ещё раз спасибо! Больше не повториться!
  • Дмитрий
    Заправка Brent Fueller, всё, что надо, есть. Особенно радует наличие мойки. И колёса можно подкачать. От механиков нарекания при то на бензин не слышал.
  • Игорь
    Запрявляюсь на «Брент Фуллер», всегда высокое качество бензина, машина едет плавно, одно удовольствие!