Отзыв : Brent Fueller

отзыв
Телефон +7(3532)43-66-46 Сайт
Россия Россия, Оренбург, Проезд Газовиков 1-Б

тема:

Отзыв на Brent Fueller

добавленодобавлено: 14-03-2017
Просмотрыпросмотров: 269 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 0
Сеть Автозаправочных комплексов, созданных по европейским стандартам, с применением лучшего, на данный момент, оборудования. В комплекс входят: АЗС, мини-маркет и устройство налива незамерзающей жидкости непосредственно в бачок омывателя.Главным преимуществом сети АЗС Brent Fueller является высокое качество нефтепродуктов, доставляемых непосредственно с заводов производителей собственным автотранспортом. Качество топлива проходит все этапы контроля, начиная с завода и заканчивая АЗС Brent Fueller. При строительстве устанавливалось современное высокотехнологическое оборудование, позволяющее клиентам в полной мере оценить качество топлива.
В мини-маркете АЗС Brent Fueller представлено более 1000 наименований товаров от лучших производителей. Так же есть зона кафе с бесплатным Wi-fi, где клиенты смогут отведать горячие напитки и закуски.
Brent Fueller – всё лучшее для вас.

АВТОГАДЖЕТ TOYCAM A7 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 194добавлено29-06-2017
Давно хотел приобрести себе качественный видеорегистратор, долго выбирал, в итоге остановился на TOYCAM A7. Устройство многофункциональное. Встроенный радар детектор работает отлично, пока не пропустил ни одного радара. Жене особе...
ООО ПРАНА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 189добавлено03-10-2017
Установили в гостинице бельепровод от компании Прана. Из-за полного цикла производства удалось сэкономить примерно 30%. Компания сама делает бельепровод и производит монтаж. Каркас провода выполнен из нержавеющей стали и сварен бе...
Группа компаний Альфа-Импорт Владивосток Положительный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено30-06-2017
Заказываю перевозки в Альфа-Импорт на протяжении двух лет. Делают доставку сборных грузов из Китая по принципу "от двери до двери". Хочу сказать, что данному перевозчику доверять можно. Ни разу не подводили, ни по срокам , ни по о...
АВТОГАДЖЕТ TOYCAM A7 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено29-06-2017
Муж давно присматривал себе видеорегистратор, но все не было лишних денег, хотя вещь нужная и даже необходимая. К юбилею решила подарить ему долгожданный подарок, посмотрела информацию о разных моделях, но остановилась на ToyCam A...
Топливная компания ЕКА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено03-10-2017
Машина у меня Honda Accord 8, к качеству топлива достаточно привередлива, так как чистокровная американка. Частенько после сомнительных заправок на трассе загорается check engine, и пока ошибку не сбросишь, едет машина очень вяло....
Катутил Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено31-08-2017
На прошлой неделе в первый и пока что единственный раз обращался в данную фирму, так как у нас в сервисе накопилось очень большое количество катализаторов (даже не знал до недавнего времени, что их принимают). Поначалу сомневался,...

• Румын
    Сейчас на многих заправках хороший сервис, но Brent Fueller берет тем, что там он стабильно хороший, от слова всегда :) Зацените только дизайн и туалеты - по ним обычно рестораны определяют, так вот на бренте некоторым ресторанам фору дадут.
  • Касьян
    Блин, чем новое топливо вводить, открылись бы скорее на малой земле быстрее. Брент фуллер, але, очень жду!
  • Димон
    Брент Фуллер заправки нового поколения, я так считаю. Сервис, допсервисы, маркет на уровне. Приятно, что такая сеть появилась не в Москве, а в Оренбурге.
  • Милан
    Мне очень нравится персонал на заправках Брент Фуллер. Сразу видно, что к развитию сети подходят с умом. Девушки-кассиры такие приятные в юбках классных (прости жена :)). Заправщики везде и вай-фай бесплатный.
  • Алексей
    По объездной когда езжу, всегда заправляюсь в Брент Фуллере. Радует их дизайн и общий подход к клиентам. Желаю им процветания, больше заправок для людей должно быть. Зимой заправщик заметил, что незамерзайка закончилась, сам предложил принести и долить, пока я ходил оплачивать.
  • Fk`yf
    Ехала по мира недавно и чуть не ослепла: брент фуллер изваял новую заправку)) съездите, посмотрите, не поленитесь, это дизайнерский супермаркет, а не заправка). и всё остальное как на остальных заправках - дёшево, вежливо и быстро.
  • Руслан
    На Brent Fueller есть 100 бензин! Поэтому всем, у кого спорткары - сюда. На заправке на газовиков - целая колонка, на мира и на южном - можно купить в канистрах по 20 литров.
  • Лена
    Заправляюсь только на АЗС Brent Fueller. Представьте мою радость, когда издалека на проспекте мира увидела знакомого «танцующего человечка» Brent Fueller!!! новая заправка - то, что доктор прописал! ну и приятным бонусом - любимые корейские вкусняхи типа газировки «Баунти» теперь можно найти ещё в одном месте))
  • Иван
    Хочу выразить благодарность сотрудникам АЗС «Брент Фуллер» на Мира! Спасибо, что не довели до беды! Заехал со смены заправиться, очень устал, сел за руль, едва не уехал с заправочным пистолетом в баке. Молодой человек - заправщик - бросился останавливать. Хорошо, остановил)). Ещё раз спасибо! Больше не повториться!
  • Дмитрий
    Заправка Brent Fueller, всё, что надо, есть. Особенно радует наличие мойки. И колёса можно подкачать. От механиков нарекания при то на бензин не слышал.
  • Игорь
    Запрявляюсь на «Брент Фуллер», всегда высокое качество бензина, машина едет плавно, одно удовольствие!