Отзыв : Brent Fueller

отзыв
Телефон +7(3532)43-66-46 Сайт
Россия Россия, Оренбург, Проезд Газовиков 1-Б

тема:

100 100

добавленодобавлено: 14-03-2017
Просмотрыпросмотров: 294 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 0

Отзыв на Brent Fueller

Сеть Автозаправочных комплексов, созданных по европейским стандартам, с применением лучшего, на данный момент, оборудования. В комплекс входят: АЗС, мини-маркет и устройство налива незамерзающей жидкости непосредственно в бачок омывателя.Главным преимуществом сети АЗС Brent Fueller является высокое качество нефтепродуктов, доставляемых непосредственно с заводов производителей собственным автотранспортом. Качество топлива проходит все этапы контроля, начиная с завода и заканчивая АЗС Brent Fueller. При строительстве устанавливалось современное высокотехнологическое оборудование, позволяющее клиентам в полной мере оценить качество топлива.
В мини-маркете АЗС Brent Fueller представлено более 1000 наименований товаров от лучших производителей. Так же есть зона кафе с бесплатным Wi-fi, где клиенты смогут отведать горячие напитки и закуски.
Brent Fueller – всё лучшее для вас. Подробнее о Brent Fueller...

Топливная компания ЕКА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 261добавлено03-10-2017
Машина у меня Honda Accord 8, к качеству топлива достаточно привередлива, так как чистокровная американка. Частенько после сомнительных заправок на трассе загорается check engine, и пока ошибку не сбросишь, едет машина очень вяло....
мото-сити.рф Алушта Негативный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено19-10-2017
Заказал на сайте мото-сити.рф две вещи на мопед, заказ делал в надежде на быструю доставку, так как склад находится в Алуште, а я сам в Симферополе. Я признаю что я сам виноват, не прочитав все условия по доставке, то что у них ск...
ООО ПРАНА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 222добавлено03-10-2017
Установили в гостинице бельепровод от компании Прана. Из-за полного цикла производства удалось сэкономить примерно 30%. Компания сама делает бельепровод и производит монтаж. Каркас провода выполнен из нержавеющей стали и сварен бе...
ООО 1DayTaxi – Оформление лицензий на такси Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено26-09-2017
Мы делаем разрешение на такси от 1 рабочего дня по Москве и от 3 рабочих дней по Московской области! Мы не просим клиентов вносить аванс. Вы платите только за готовую лицензию, по факту наличия записи о ней в реестре, а оригин...
Sky Way Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено23-11-2017
Меня конечно удивляет, как можно было добиться того, чтобы линии струн имели опоры раз в 300 метров. И ведь в струнах не используются никакие волшебные материалы, обычные, доступные и даже не самые дорогие. Но просто конструкция с...
Автовектор Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено23-11-2017
Я работаю руководителем транспортной компании, благодаря умелой организации удается каждый год осуществлять докапитализацию компании, проще говоря расширяться. Но со временем понимаешь, что необходимо усиливать контроль, иначе тру...

• Румын
    Сейчас на многих заправках хороший сервис, но Brent Fueller берет тем, что там он стабильно хороший, от слова всегда :) Зацените только дизайн и туалеты - по ним обычно рестораны определяют, так вот на бренте некоторым ресторанам фору дадут.
  • Касьян
    Блин, чем новое топливо вводить, открылись бы скорее на малой земле быстрее. Брент фуллер, але, очень жду!
  • Димон
    Брент Фуллер заправки нового поколения, я так считаю. Сервис, допсервисы, маркет на уровне. Приятно, что такая сеть появилась не в Москве, а в Оренбурге.
  • Милан
    Мне очень нравится персонал на заправках Брент Фуллер. Сразу видно, что к развитию сети подходят с умом. Девушки-кассиры такие приятные в юбках классных (прости жена :)). Заправщики везде и вай-фай бесплатный.
  • Алексей
    По объездной когда езжу, всегда заправляюсь в Брент Фуллере. Радует их дизайн и общий подход к клиентам. Желаю им процветания, больше заправок для людей должно быть. Зимой заправщик заметил, что незамерзайка закончилась, сам предложил принести и долить, пока я ходил оплачивать.
  • Fk`yf
    Ехала по мира недавно и чуть не ослепла: брент фуллер изваял новую заправку)) съездите, посмотрите, не поленитесь, это дизайнерский супермаркет, а не заправка). и всё остальное как на остальных заправках - дёшево, вежливо и быстро.
  • Руслан
    На Brent Fueller есть 100 бензин! Поэтому всем, у кого спорткары - сюда. На заправке на газовиков - целая колонка, на мира и на южном - можно купить в канистрах по 20 литров.
  • Лена
    Заправляюсь только на АЗС Brent Fueller. Представьте мою радость, когда издалека на проспекте мира увидела знакомого «танцующего человечка» Brent Fueller!!! новая заправка - то, что доктор прописал! ну и приятным бонусом - любимые корейские вкусняхи типа газировки «Баунти» теперь можно найти ещё в одном месте))
  • Иван
    Хочу выразить благодарность сотрудникам АЗС «Брент Фуллер» на Мира! Спасибо, что не довели до беды! Заехал со смены заправиться, очень устал, сел за руль, едва не уехал с заправочным пистолетом в баке. Молодой человек - заправщик - бросился останавливать. Хорошо, остановил)). Ещё раз спасибо! Больше не повториться!
  • Дмитрий
    Заправка Brent Fueller, всё, что надо, есть. Особенно радует наличие мойки. И колёса можно подкачать. От механиков нарекания при то на бензин не слышал.
  • Игорь
    Запрявляюсь на «Брент Фуллер», всегда высокое качество бензина, машина едет плавно, одно удовольствие!