отзыв
Телефон +79513747334 Сайт
Россия Россия, Краснодар, 633453 Новосибирская обл. г. Тогучин, ул. Свердлова д.56, кв.2

добавленодобавлено: 15-03-2017
Просмотрыпросмотров: 130 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мошенница Мустафина Ольга Александровна!!!
633453 Новосибирская область, г. Тогучин, ул.Свердлова, д.56, кв. 2
тел +79513747334
Покупает вещи на авито, ее интересует ТОЛЬКО наложенный платеж! Я отправила ей куртку, оплатила почтовые расходы. В итоге куртка пролежала месяц в ее отделении Почты России, она ее так и не выкупила. Куртку отправили обратно. Теперь я должна ее выкупать и оплачивать почтовые расходы на обратную пересылку!
На смс не отвечает....полный игнор!!!
Не знаю зачем она это делает, развлекается ли?? или надеялась, что за месяц поднакопит денег, чтобы выкупить вещь???
НЕ связывайтесь с ней! Потеряете деньги и кучу времени!

Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 529добавлено12-10-2017
Уважаемые форумчане, хочу с вами поделиться печальным опытом, зашел по ссылке на сайт http://activemax-plus.com/ очень мне захотелось ортопедическая майка, долго я смотрел на этот сайт ))0 все искал контактный телефон, но кроме фо...
Парка фирмы APRBFUR Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 477добавлено23-08-2017
У вас с радостью примут 100% оплату за изготовление изделия, вам пообещают исполнение заказа в течение 10 рабочих дней, далее три месяца вам будут рассказывать истории о том, почему не удается отправить вещь. В итоге, вас заблокир...
Daniel Furs Минеральные Воды Положительный отзывпросмотрыпросмотров 474добавлено23-10-2017
Купила мутоновую шубу от Daniel Furs в прошлом сезоне. Мне нравится качество меха и крой, шуба сшита хорошо, не деформировалась, носить ее можно еще долго. Вот только она совсем уж морозную погоду годится, при оттепели мне в ней ж...
Hitboot.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 363добавлено04-09-2017
Купила у них кеды ванс в подарок племяннице, так они пришли в мятой коробке! Хотя я несколько раз писала, что это в подарок и чтобы выбрали пару в хорошей коробке. И по телефону специально звонила - девушка сказала, что все сделаю...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 361добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
интернет магазин Иванка Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 265добавлено06-10-2017
Интернет магазины это безусловно удобная вещь, лишь бы был проверенный сайт, ведь всегда остаётся нотка сомнения что придёт, по размеру ли, по срокам ли , без брака, тот ли цвет и придёт ли вообще! Я любитель заказать в интернете....