отзыв
Телефон +79513747334 Сайт
Россия Россия, Краснодар, 633453 Новосибирская обл. г. Тогучин, ул. Свердлова д.56, кв.2

добавленодобавлено: 15-03-2017
Просмотрыпросмотров: 101 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мошенница Мустафина Ольга Александровна!!!
633453 Новосибирская область, г. Тогучин, ул.Свердлова, д.56, кв. 2
тел +79513747334
Покупает вещи на авито, ее интересует ТОЛЬКО наложенный платеж! Я отправила ей куртку, оплатила почтовые расходы. В итоге куртка пролежала месяц в ее отделении Почты России, она ее так и не выкупила. Куртку отправили обратно. Теперь я должна ее выкупать и оплачивать почтовые расходы на обратную пересылку!
На смс не отвечает....полный игнор!!!
Не знаю зачем она это делает, развлекается ли?? или надеялась, что за месяц поднакопит денег, чтобы выкупить вещь???
НЕ связывайтесь с ней! Потеряете деньги и кучу времени!

TOP - SIDERS.RU Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено04-03-2017
Добрый вечер. Очевидно у всех идентичная ситуация: После оплаты заказа (ботинки) на сайте http://www.top-siders.ru интернет-магазин TOP-SIDERS.RU в сентябре 2016 г., указанный тел.: +79263906690 перестал отвечать, когда я посредст...
sneaker-discount.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 224добавлено31-03-2017
Заказывала там угги зимой, очень довольна качеством. Уже весна, а они в отличном состоянии)) Собираюсь теперь кроссовки Найк купить, такой большой выбор расцветок! Кстати, пишут, что привозят пять пар на примерку, это правда, никт...
sneaker-discount.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено31-03-2017
Не знаю насчет 5 пар на примерку, но когда я заказывала кроссы (пару месяцев назад), мне привезли 3 пары) В принципе, нормальный магазин: оформляют быстро, доставляют оперативно, мерить разрешают. Кроссы по качеству мне понравилис...
Кроссовкин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 172добавлено22-05-2017
Я люблю очень много ходить - гуляю, до метро, потом от метро до работы, так ещё и бегаю по утрам. Никак не могла подобрать универсальные кроссовки, которые смогли бы подойти подо всё. Я искала в интернете по запросу "купить кроссо...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено31-05-2017
После мониторинга и фактического тестирования товаров различных интернет-магазинов(не менее 15),могу уверенно утверждать, что *кроссики*прошли на 10 баллов по всем параметрам(из 10).Совершенно точно буду покупать обувь именно в э...
Юлия Дальво Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено01-04-2017
Заказывала платье в магазине Фабрика Петербург, рассчитывала на качественный оригинал, а получила дешевую реплику с АЛИ. Юлия Дальво - не дизайнер, а обычный перекупщик....