отзыв
Телефон +79513747334 Сайт
Россия Россия, Краснодар, 633453 Новосибирская обл. г. Тогучин, ул. Свердлова д.56, кв.2

добавленодобавлено: 15-03-2017
Просмотрыпросмотров: 120 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мошенница Мустафина Ольга Александровна!!!
633453 Новосибирская область, г. Тогучин, ул.Свердлова, д.56, кв. 2
тел +79513747334
Покупает вещи на авито, ее интересует ТОЛЬКО наложенный платеж! Я отправила ей куртку, оплатила почтовые расходы. В итоге куртка пролежала месяц в ее отделении Почты России, она ее так и не выкупила. Куртку отправили обратно. Теперь я должна ее выкупать и оплачивать почтовые расходы на обратную пересылку!
На смс не отвечает....полный игнор!!!
Не знаю зачем она это делает, развлекается ли?? или надеялась, что за месяц поднакопит денег, чтобы выкупить вещь???
НЕ связывайтесь с ней! Потеряете деньги и кучу времени!

Кроссовкин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 381добавлено22-05-2017
Я люблю очень много ходить - гуляю, до метро, потом от метро до работы, так ещё и бегаю по утрам. Никак не могла подобрать универсальные кроссовки, которые смогли бы подойти подо всё. Я искала в интернете по запросу "купить кроссо...
Шуба у Романа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 266добавлено06-07-2017
Я большая поклонница шуб и меха в целом, и меня их уже штук 5 разных есть в коллекции, но как и любой другой ценитель мне всегда мало да и всегда хочется обновку. И я стараюсь хотя бы раз в 3-5 лет покупать себе новую модель. Сейч...
Интернет магазин krossiki.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено31-05-2017
После мониторинга и фактического тестирования товаров различных интернет-магазинов(не менее 15),могу уверенно утверждать, что *кроссики*прошли на 10 баллов по всем параметрам(из 10).Совершенно точно буду покупать обувь именно в э...
Интернет магазин ДомТекс Иваново Негативный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено02-05-2017
Я уже оставляла по поводу НЕЧЕСТНОЙ работы интернет-магазина "Домтекст" комментарий, описав свою проблему и никак не ожидала, что случится дальше. Считаю необходимым поставить в известность общественность о том, что за беспредел т...
www.karmonia.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено19-08-2017
Купила на сайте karmonia.com браслет из лазурита - дернуло же меня нелегкая сделать заказ именно в этом магазине. Посмотреть - сайтов, продающих браслетики, в рунете тысячи, а я вот попала... Заказ не заладился с самого начала...
www.z077.ru интернет-магазин Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено28-04-2017
У меня остались исключительно положительные впечатления о заказе на сайте z077.ru! Покупала тут пуховик CHANEVIA в розовом цвете (М), при этом неплохо сэкономила. После заявки на сайте, менеджер перезвонила в течение 15 минут. Она...