отзыв
Телефон +79513747334 Сайт
Россия Россия, Краснодар, 633453 Новосибирская обл. г. Тогучин, ул. Свердлова д.56, кв.2

добавленодобавлено: 15-03-2017
Просмотрыпросмотров: 135 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мошенница Мустафина Ольга Александровна!!!
633453 Новосибирская область, г. Тогучин, ул.Свердлова, д.56, кв. 2
тел +79513747334
Покупает вещи на авито, ее интересует ТОЛЬКО наложенный платеж! Я отправила ей куртку, оплатила почтовые расходы. В итоге куртка пролежала месяц в ее отделении Почты России, она ее так и не выкупила. Куртку отправили обратно. Теперь я должна ее выкупать и оплачивать почтовые расходы на обратную пересылку!
На смс не отвечает....полный игнор!!!
Не знаю зачем она это делает, развлекается ли?? или надеялась, что за месяц поднакопит денег, чтобы выкупить вещь???
НЕ связывайтесь с ней! Потеряете деньги и кучу времени!

Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1214добавлено12-10-2017
Уважаемые форумчане, хочу с вами поделиться печальным опытом, зашел по ссылке на сайт http://activemax-plus.com/ очень мне захотелось ортопедическая майка, долго я смотрел на этот сайт ))0 все искал контактный телефон, но кроме фо...
Hitboot.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 613добавлено04-09-2017
Купила у них кеды ванс в подарок племяннице, так они пришли в мятой коробке! Хотя я несколько раз писала, что это в подарок и чтобы выбрали пару в хорошей коробке. И по телефону специально звонила - девушка сказала, что все сделаю...
Daniel Furs Минеральные Воды Положительный отзывпросмотрыпросмотров 517добавлено23-10-2017
Купила мутоновую шубу от Daniel Furs в прошлом сезоне. Мне нравится качество меха и крой, шуба сшита хорошо, не деформировалась, носить ее можно еще долго. Вот только она совсем уж морозную погоду годится, при оттепели мне в ней ж...
Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 476добавлено11-10-2017
Вранье все ваши положительные отзывы - заказываешь майку, привозят корсет из 3-х резинок. на телефон не отвечают. возврат в течении 14 дней - обман. с вами просто не будут разговаривать!!!...
интернет магазин Иванка Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 426добавлено06-10-2017
Интернет магазины это безусловно удобная вещь, лишь бы был проверенный сайт, ведь всегда остаётся нотка сомнения что придёт, по размеру ли, по срокам ли , без брака, тот ли цвет и придёт ли вообще! Я любитель заказать в интернете....
Отзыв о покупке на сайте www.activemax.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 387добавлено14-10-2017
Подлецы! И это ещё мягко сказано. Обманули и вместо майки прислали какое-то непонятное приспособление, которое нужно повесить на спину с непонятной целью. Состоит из трёх резинок и тканевого лоскутка. И это всё всего за 2080 рубле...