отзыв
Телефон +79513747334 Сайт
Россия Россия, Краснодар, 633453 Новосибирская обл. г. Тогучин, ул. Свердлова д.56, кв.2

добавленодобавлено: 15-03-2017
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мошенница Мустафина Ольга Александровна!!!
633453 Новосибирская область, г. Тогучин, ул.Свердлова, д.56, кв. 2
тел +79513747334
Покупает вещи на авито, ее интересует ТОЛЬКО наложенный платеж! Я отправила ей куртку, оплатила почтовые расходы. В итоге куртка пролежала месяц в ее отделении Почты России, она ее так и не выкупила. Куртку отправили обратно. Теперь я должна ее выкупать и оплачивать почтовые расходы на обратную пересылку!
На смс не отвечает....полный игнор!!!
Не знаю зачем она это делает, развлекается ли?? или надеялась, что за месяц поднакопит денег, чтобы выкупить вещь???
НЕ связывайтесь с ней! Потеряете деньги и кучу времени!

03-01-2017 - Отзыв. - Положительный - Химки
03-01-2017 - Отзыв о магазине. - Положительный - Москва