отзыв
Телефон (343) 287-50-05 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, бизнес-центр «Палладиум», офис 507

добавленодобавлено: 15-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 61 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Негатива в общение с менеджерами агенства не возникло, хотя проблема была очень специфической. При оформлении гражданства и попутно пенсии в РФ, мне, как гражданке Кыргызстана пришлось переводить не только все основные документы (советское свид о рождении, правда там пометки на русском были, потребовали перевод), ну и трудовую, с этим было сложнее всего, так как работ я сменила много, книжка была объемная. Сама бы тоже перевела, но требовался профессиональный перевод, заверенный печатью. Обратилась сюда, сделали все за два дня, как раз отлично, потому как сроки горели. Заплатила по нашим меркам копейки, работой довольна!

20-10-2015 - Рекомендую! - Нейтральный - Екатеринбург
11-12-2015 - Заказывала перевод статей с английского и немецкого - Положительный - Екатеринбург
26-12-2015 - Лучшая компания перевода - Положительный - Екатеринбург
21-12-2015 - Благодарю вас! - Положительный - Екатеринбург