Клеймо Л'Этуаль

Удачный PR-ход или издевательство над сотрудниками?   Российская актриса обвинила сеть магазинов косметики в корпоративном …

Новый вид банковского мошенничества

На финансовом рынке появился новый вид мошенничества. К специалистам по избавлению от долгов …

Неравенство в доходах растет

Самые большие различия между богатыми и бедными — на Ближнем Востоке. По данным …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 07-05-2013
Просмотрыпросмотров: 31612 Комментариикомментариев: 1262 Проголосовалиголосов: 72
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающего толк в магии, найти можно. Прежде всего, есть отличная возможность задать бесплатные вопросы здешним экстрасенсам и получить на них ответы от многих экспертов. Отвечают четко, вдумчиво, и ты уже можешь понять, кто располагает к себе больше всего, и общаться с этим человеком и дальше. А еще помогает выбрать хорошего специалиста наличие отзывов от тех людей, которым маги помогли. Кстати, там и негативные отзывы есть, так что все четко. Рекомендую, так как именно "Волшебники" помогли лично мне "устаканить" большие проблемы и вздохнуть спокойно после многочисленных измен мужа.

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1924добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1508добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1467добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1327добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1159добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 992добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Ленка-Енка
    Да, я из тех женщин, которые мечтали о мести сопернице.Моя соперница была жена моего любимого.Её отношение было чисто пофигическое.Ей нужны были только деньги и она всё время шантажировала его встречами с ребёнком.Между нами с ним была сильная любовь, но он не хотел рисковать сыном и поэтому не подавал на развод.Я решила сама проявить инициативу и обратилась к одной бабушке за советом.Только за советом, как поступить в такой ситуации.Она сказала, что нужно мне постараться сделать так, чтобы инициатива развода шла от жены, чтобы она переключилась на другого человека.Я перебирала всех своих знакомых мужчин,чтобы можно было попросить повстречаться с ней какое-то время,но они были не настолько богаты, чтобы её заинтересовать.И я решила снова обратиться к бабушке Анисье снова за помощью.Любимому, естественно,ничего не сказала.Мы провели несколько обрядов,благодаря которым его жена встретила другого человека,подала на развод и в то же время разрешает видеться с сыном в любое время.Сейчас мы живём с любимым и наслаждаемся друг дркугом.Спасибо бабушке за наше счастье!Если вдруг нужна помощь или совет пишите ей на почту b.anisya@mail.ru
  • Варька
    Здравствуйте,форумчане.Я как и многие стала заложницей любовного треугольника:я, муж и подруга наша!Лазала по всем сайтам и адресам,искала помощи магов.Итог-куча потраченных денег(73 тыс.),времени,нервов,а результат 0.Чисто случайно попала к эксперту Галине Лазаревой.Написала на почту galinalazar99@mail.ru Она провела со мной работу, прошёл 1 месяц,теперь всё встаёт на свои места.Всем советую.Там,где обещают быстрый результат всё ерунда,нужно проработать своё поведение,оценить ошибки,понять.За нормальную цену получила первоклассную психилогическую поддержку,а главное результат,когда другие не смогли или не захотели помочь.
  • Амина Хабибуловна
    Я верю только себе и никому больше и я всегда шла целеноправленно!А тут пришлось метаться и выбирать,причём неоднократно.Первый раз,когда решала,прощать мужа и возвращать его или начинать свою жизнь с чистого листа без любимого человека.Второй раз выбирала вариант возврата-магия или самостоятельно.Ещё раз выбирала того,кто мне поможет.А как определиться,если интернет,газеты,сарафанное радио кишит отзывами, рекламами и объявлениями.Пошла от противного.Я выбирала из тех, про которых есть и плохие отзывы.Я считаю, если одни хорошие,то ничего хорошего из этого не выйдет.А если есть хоть парочка плохих и ещё на одних и тех же сайтах,вот тогда стоит задуматься,что такие создают конкуренцию псевдомагам, вот они и бесятся.Так вот я остановилась на Галине Лазаревой.Написала на почту galinalazar99@mail.ru и не ошиблась. Женщина чудесная.Именно она вернула мне мужа, помогла простить его за измену и наладила наши отношения.Я очень ей благодарна!Моя интуиция не подкачала!
  • Ната09
    Я оказалась в непростой ситуации , судьба свела меня с мужчиной , но он оказался женатым . Я пыталась прогнать те чувства которые нахлынули на меня как цунами , но так и не смогла им противостоять . Мы встречались на протяжении полу года , он был готов оставить семью , но ни как не решался это сделать . Многие осудят меня за мой поступок , но я решила увести его из семьи . Я обратилась за помощью к магу . Через месяц он ушел от своей жены и пришел ко мне , конечно жена пыталась вернуть его , но он не вернулся в семью . Он помогает своей дочери , я со своей стороны не препятствую этому , его дочь приходит к нам в гости , с того момента прошло уже два года , у нас родился ребенок , его жена тоже вышла заму . Сейчас я думаю , что может быть все и к лучшему , так как все счастливы . Большую благодарность я выражаю Любови Винер , ведь это она помогла мне быть вместе с любимым . Обращалась я к ней на почту lyubow.viner@yandex.ru
  • Антония
    Моя история как и у большинства. Были обычной семьёй со средним достатком и с одной дочкой. Переехали в Москву, торговали на рынке мясом, потихоньку стало всё налаживаться. Муж начал подниматься. Дошёл до управляющего сетью ресторанов в Москве. Я могла позволить себе не работать и заниматься домом! Взяли ипотеку. Так мы пробарствовали года 4, пока муж не связался с молоденькой из таких же как мы "понаехавшими", но без кола, без двора. Она хорошо взяла его в оборот. Через пол года после её появления я осталась один на один с одиночеством, слезами, дочкой и ипотекой. Он просто собрал вещи и уехал на съёмную квартиру с ней. Я бешено начала искать помощи в магии. Салоны магии, бабки, шаманы. Отдала больше 130 тыс., повязла в кредитах по уши. Но не сдалась! А счастье-то было близко. Дочка принесла газету с объявлением Венеры Туманской. В очередной раз написала (vtumanskaya@yandex.ru), поплакалась, приняла очередное решение и в этот раз не пожалела. Венера - именно та женщина, которая смогла вернуть нам нашего папочку! Спасибо ей громадное!
  • Ксения Ксюша
    Очень приятно, что есть такие люди, которые помогают отчаявшимся людям решать их проблемы, когда обычными способами уже не помочь. Пол года назад со мной приключилась беда - муж стал гулять. Он перестал ночевать дома, постоянно пил и устраивал скандалы. Так как у нас маленький ребенок, я очень переживала.. Наша семья рушилась на глазах. Моя сестра , видя мои страдания, дала мне почту женщины, которая помогла в беде ее подруге. И благодаря Людмиле Мориц ( так зовут эту женщину) все мои проблемы решились. Я тоже хочу поделиться с вами ее почтой ludmila.moritz@yandex.ru. Кстати в процессе общения , выяснилось. что у нее есть страничка в контакте vk.com/id446996170
  • Валерий d
    Около года назад собрались мы с товарищем открыть ресторан, но постоянно что - то не ладилось. То с бумажками возились, то место неудачное попадалось, то чиновники придумывали преграды. Я уже отчаялся, тем более пришлось потратить на издержки солидные деньги. В общем обратился я к Любови Чуфаровой. И вот после моего обращения к ней все пошло как по маслу. Теперь наш бизнес процветает. Я пытался отблагодарить ее, но она отказывается. Поэтому буду писать о ней в интернете. Пусть все знают о ней, какой она хороший профессионал. Почта Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru
  • FFFFF
    Здравствуйте, соседи! Пишу анонимно, потому что не хочу афишировать свои личные отношения. Да я тоже одна из тех- кто приворожил своего любимого. И я СЧАСТЛИВА! Безумно счастлива – ведь рядом со мной мой любимый человек. Мы работали в одном офисе, но он на меня не обращал никакого внимания, кроме как к коллеге. Нет, женщины у него не было, поэтому может из-за этого я и решилась на магический приворот. Две недели и мы уже обедали за одним столом в кафе, хотя до этого обед у него был на пол часа раньше. Наши отношения развивались быстро. Сегодня на работе он предложил переехать! По понятным причинам не могу в полной мере делиться своей радостью с подругами, поэтому пишу здесь и делюсь почтой своей помощницы Венеры Туманской - vtumanskaya@yandex.ru
  • Домовитая
    Сестрёнка посоветовала мне ведунью Авдотью Никитичну, чтобы сделать приворот на девушку которую я очень долго добивался. Я всегда предвзято относился к таким вещам, но когда окончательно опустил руки, все же решился на этот шаг. Связался с ней по почте nikitichna58@mail.ru Рассказал ей всю суть проблемы, она дала пару советов. Буквально через неделю, я решился сделать приворот, оплатил деньги вперёд, но это того стоило. Как ни странно, обратила на меня внимание мою ненаглядная, начали встречаться, сегодня она согласилась на моё предложение стать законной супругой!
  • Олег Аверьянов
    Реальная помощь мага.Обращаться только платёжеспособным.
    magikc-help@yandex.ru
  • Екатерина
    Я очень долго искала мага, наверное, больше года, ходила на личный прием к специалистам из своего города, мне обещали помочь, навешивали с три короба, чего только не говорили...Так вот, мне смогла помочь только Зарема Абдуллаева. Это потомственный маг, она просмотрела мою ситуацию, очень точно сказала, что именно привело меня к моей проблеме, еще рассказала мне много того, чего я сама не знала даже о себе. Я была просто поражена! Это редкий, редчайший человек, я вам скажу. Таких людей сейчас осталось по пальцам пересчитать. Найти ее было очень сложно, до Заремы меня только напрасно обнадеживали и обманывали. Как хорошо, что я наконец нашла человека, который дал мне поверить в себя и свое счастливое будущее. Зарема сделала мне очень мощный эффективный приворот, результат превзошел все ожидания.Если вы также ищете помощь подобного рода, то даже не думайте -обращайтесь к ней. Пишу этот отзыв, потому что знаю, сколько сейчас непорядочных людей. Почта этого мага - magzarema@mail.ru
  • frosia
    Я не первый раз уже имею дело с Любовью Черноглазовой и хочу оставить положительный комментарий об специалисте - Любови Черноглазовой. Первый раз , обратилась несколько лет назад , у меня были проблемы с супругом . Причем уже практически тогда , когда уже не было шансов, это собственно и было моим решением обратиться к ней, так как я не очень в это верила. Но когда человек уже на краю, он хватается за все ,что только возможно. И она спасла мою ситуацию с мужем. Как то все интересным образом изменилось , до сих пор не могу понять и даже объяснить как . После этого уже обращалась по разным другим вопросам и буду обращаться. Спасибо Любови Черноглазовой , это замечательный специалист. Ее данные сайт http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Виола
    Я жила в гражданском браке 2 года. Потом приехала его бывшая жена, с которой он развёлся ещё до меня из-за её измен, но там есть ребенок. И сказала ему, что она хочет к нему вернуться. Каялась, плакалась ему и весь спектакль при мне, короче надавила на жалость, совесть. А в своё время, бросила его из-за мужчины, старше её намного, но при хороших деньгах. Тот её выгнал и она вернулась. И самое ужасное, что мой гражданский муж сказал мне, что мы расстаёмся. Как будто и не было этих 2-х лет любви и счастья между нами. Я его пыталась отговорить, но он не слушал. Я обратилась к мастеру, которая в своё время помогла моей сестре выйти замуж, это Венера Туманская, с просьбой сохранить мой, пусть и гражданский брак. Маг работала со мной около одной недели и Слава Богу, мой любимый решил, что бывшая жена ему не нужна и что его счастье – это Я. На сегодняшний день мы вместе, счастливы и с утра получила долгожданное предложение, хотя до этого говорил, что жениться он не будет никогда. Я делюсь с вами почтой этого мастера vtumanskaya@yandex.ru- и желаю всем побрести своё счастье!
  • A
    Ушел муж,что делать?Вот я раньше мучалась,когда бросил меня муж практически сразу после рождения долгожданного малыша. Девчонки,не мучайтесь,ведь из каждой проблемы есть выход. В интернете можно найти почту бабушки Анисьи b.anisya@mail.ru, обратитесь к ней и она вам поможет,она замечательный человек и очень сильная бабушка,мне она полностью восстановила отношение с мужем, устранила соперницу.Если бы не она я не знаю что бы я делала.Советую от души!
  • Вот так
    Мы с мужем прожили 12 лет. Он всегда был внимательным и любящим мужем. Никогда у него не было загулов и чужой постели, не поздних возвращений с работы. Однажды на работе начальница попросила меня сходить к коллеге домой за отчетом, которая приболела и взяла работу на дом. Я поехала к ней. Позвонила в дверь, стою жду, когда откроют. Какого же было мое удивление, когда дверь открыл мой муж! Меня аж в жар кинуло!. Потом выяснилось, что они оказывается встречаются за моей спиной два года! Муж сказал : извини, я люблю ее и нам нужно расстаться. Оставить все как есть я не могла, поэтому обратилась к Виктории Лавендаль, чтобы она решила мою проблему. Проблема моя решилась довольно быстро. Эту " коллегу" уволили с работы, а муж решил вернуться. Прошло уже 5 месяцев. Мой муж до сих пор за мной бегает, просит, чтобы я приняла его обратно. А я еще думаю простить мне его или нет. Почта Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Ирина Николаева
    Меня подруга за руку привела к Кристине, потому что надоело ей видеть мое подавленное состояние. Теперь я ей всю жизнь, наверное, буду благодарна. Я с осторожностью относилась к магам и гадалкам, не было доверия. Но Кристина меня реально поразила! Мой любимый человек, которого любила долгие годы, теперь со мной и мы счастливы, как после такого не верить. Кристине тоже буду благодарна всегда. Вот почта cool.privorot@mail.ru, может кому пригодится.
  • Светослава
    У меня был такой период в жизни, когда рушилось практически всё. Больно было смотреть как собирает вещи дорогой и любимый мне человек. Проплакалась, взяла себя в руке и написала магу Жанне Вениаминовне. Мне её лучшая подруга посоветовала. Ответила она мне в тот же день. Сказала, что не стоит отчаиваться. Всё поправимо. Я ей поверила и не жалею об этом. Приятная женщина и очень сильный маг. Муж вернулся, я его приняла. Сейчас живем счастливо и ожидаем ребёночка. Девочки, если вдруг беда, не затягивайте. Пишите Жанне Вениаминовне - zanna-60@mail.ru Она вам точно поможет.
  • Катя
    помогите найти того кто бы помог мне вернуть мужа моего гулящего. Надо срочно просто
  • Анжеда Никитин
    Я со своим мужем из-за работы очень редко виделись в течение двух лет. После того как снова начали работать в одном городе и всегда вместе проводить время, я увидела что у него изменилось отношение ко мне. Я решила сделать приворот и обратилась к магу Елене. Она очень помогла мне, сделала так что в наших отношениях с мужем опять все наладилось и он теперь просто не может без меня. Вот ее имейл, обращайтесь к ней она вам поможет s.elenamagas@mail.ru
  • Тося
    Пять лет мы с мужем жили для себя, купили квартиру, подстраховались финансово и родили дочку. Когда ей исполнилось 5 лет, наш папа подарил семейную поездку в Турцию. Меня с работы не отпустили и они поехали вдвоём. Приехал муж неузнаваемый. Постоянно бесился, на ребёнке срывался, не давал ей рассказывать про отдых, начал часто выпивать. Я не понимала что случилось. Разбирая фотографии без него, дочка начала комментировать про одну женщину, которая часто фигурировала на снимках. Стала расспрашивать её и сделала выводы, что эта женщина - любовница моего мужа. Начала рыться в его почте. В корзине нашла их любовную переписку. Последним письмом было то, что она разрывает отношения между ними, а он пишет и пишет ей, просит прощения, любит-умирает и так далее. Она молчит, вот он и бесится! Я не стала устраивать скандалы, молча проглотила и простила. Ещё пару дней молчания меня бы загнали в угол и я решила помочь своей семье. Обратилась к Нине Гросс (для меня волшебнице). Она помогла мужу забыть свою боль, закрыла их друг от друга, нормализировала наши отношения, короче, всю его любовь обернула ко мне. Я очень ей благодарна! Мы снова СЕМЬЯ! Девочки, уверяю, и склеенной чашкой можно счастливо пользоваться! Почта её gross.nin@yandex.ru
  • Маркиза
    Добрый день! У меня история не такая банальная как у всех. Коротенько расскажу: была семья, квартира, машина, должность у мужа хорошая и всё это уже в молодом возрасте. Пошёл ещё на повышение, но в другой город через перевод. Появилась одна собака и просто увела его из семьи, от ребёнка. Я подала на алименты, потому что осталась одна в чужом городе, без друзей, без родни, без работы, с дочкой на руках и в служебной квартире. Тогда он подал на развод. Развелись и она начала ему капать, что нас бы стоит и выгнать из квартиры. Что он и делал! Практически каждый день приходил не к ребёнку, а чтобы заставлять нас съехать, начал руки распускать. Переезжать нам было некуда, снимать не на что, потому что ещё не нашла работу. Пыталась держаться за этот угол. Но и сил бороться больше не осталось. Апатия сильная. Я его возненавидела. И если раньше я очень хотела его вернуть, то увидев его истинное лицо, мне захотелось сильно отомстить. Известно, что месть-блюдо холодное, поэтому я открыла в себе второе дыхание. Устроилась в садик няней, туда же взяли и моего ребёнка, сняла комнату в общаге, чуток подкопила и обратилась за помощью отомстить к женщине из прошлого посёлка. Ехать не могла, только устроилась, поэтому списались по почте. Авдотья Никитична вошла в моё положение и не стала читать мне нотаций. Короче, Бывший заболел, слетел с должности, потому что начал вести разгульный образ жизни, машину продал за долги, служебную отобрали и та выпнула его. Вот то ли ещё будет. Жду! Кто-то может и осудит меня, но мне хорошо и без него! nikitichna58@mail.r­u - почта для того, кто хочет отомстить своему обидчику! Кто бы что бы ни думал, а мне было обидно за ребёнка, не за себя!
  • Валентинка
    Я тоже хотела бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Человеку, Специалисту с Большой буквы, которая вернула мне мужа. Это – Венера Туманская. В разводе мы были около года. Инициатором был он. Ушел, потому что полюбил, как он сказал другую. В принципе, к ней и ушел. Я видела их в городе, пересекались у старых знакомых... в общем, только я знаю, что пережила за этот год. Честно пыталась завязать новые отношения, толкалась на сайте знакомств, даже пыталась встречаться. Но чем больше было встреч, тем больше я приходила к выводу, что люблю и хочу только бывшего мужа. Мне хотелось, чтобы моей проблемой занялся проверенный специалист. Я нашла несколько адресов. Со всеми списалась, но выбрала Венеру (чисто интуитивно). Уже через 2 недели, после её работы, появился первый результат. А, дальше – больше! В настоящий момент, пока я пишу отзыв мы уже вместе! Он вернулся! Несколько раз звонила его подруга, мне конечно было интересно услышать весь разговор. но бегать и подслушивать, как собачке не хотелось. Но по тону я поняла, что Всё кончено! Этого мне было достаточно. Я счастлива! Что я могу посоветовать, после всего, что прошла сама? Боритесь за своё счастье любыми методами. Пишу почту vtumanskaya@yandex.ru
  • Уля
    Сегодня узнала, что беременна! Я ликую от счастья и готова кричать на весь мир наверное. Хочу сказать огромное спасибо Авдотье Никитичне за возврат любимого мужа! У меня подружка увела мужа. Пока муж становился на ноги, она все время мне говорила, что он лодырь и зачем мне такой. А когда дела пошли в гору, так она свою политику поменяла. Придет к нам и сидит допоздна, все с мужем шутит. Разговоры ведет. Грань приличия потеряла. Я ей стала говорить, что она поступает неприлично, и чтобы больше не приходила. Так она мне отвечала, что я дура и недостойна своего мужа. Устроилась на работу, где-то рядом с ним. И постоянно стала попадаться ему на глаза. Закрутились у них близкие отношения. А добила она его тем, что она беременна. И он пришел, собрал вещи и ушел из дома. Я потом через знакомую медсестру узнала, что никакой беременности у неё нет. А муж как заколдованный, ничего не видит, кроме неё. Вот тогда я и обратилась к магу. Она помогла мне избавиться от разлучницы. Муж вернулся домой через 2 недели. А вот я действительно забеременела. Кому надо настоящего мастера, оставляю ее почту nikitichna58@mail.ru
  • Марья
    Здравствуйте, я как и многие здесь, столкнулась с проблемой в семейных отношениях. Бросил муж, не посмотрел на детей. Как я только не умоляла его вернуться, простила неперестанные измены, но его словно подменили, знать нас не хочет, ушел к женщине, старше себя. Обошла много магов, попала четыре раза на обман, пока не узнала про одну бабушку Анисью, она вернула мне мужа за неделю. Прихожу домой с работы, а он ужин готовит, как раньше. Сам пришел! Теперь мы вновь вместе и еще больше любим друг друга. К теме его похождений не возвращаемся, чтобы не скандалить. Пишу, как и обещала, что настоящего мага все же нашла, после многочисленного обмана, все равно вновь и вновь стараешься верить людям, все же не все обманщики. Хотя в интернете их большинство. Вот адрес b.anisya@mail.ru
  • Людмила Тронина
    Мы с мужем прожили 23 года, почти четветрть века. Поженились мы молодыми. Вырастили двух сыновей. Все у нас в семье было хорошо. Никогда мой муж не смотрел на "лево". А вот теперь, когда у меня пробилась седина и появились морщинки, он предал меня. Нашел себе молоденькую ( она младше меня на 15 лет) и ушел к ней. Купил ей квартиру, прописал туда ее ребенка. А что делать мне? Мне было больно осознавать, что больше ненужна своему мужу, с которого я пылинки сдувала все эти годы. Вся моя жизнь пошла прахом. Весь мир перевернулся. Я решила обратиться к магу Любови Чуфаровой за помощью. Прочитала много лестных отзывов про нее. Любовь с сочувствием отнеслась к моему горю и согласилась мне помочь.Первые две недели ничего не происходило, а на третьей муж вернулся, стоял на коленях в прихожей и плакал, умолял простить его.Говорил, что умом все понимал, а ноги его сами несли к этой женщине. Сейчас у нас все наладилось. Живем, как жили до этого и даже еще лучше. Не устану благодарить Любовь Чуфарову за помощь, сочувствие и понимание. Всем ее советую и делюсь ее почтой chufarova.lyubov@yandex.ru
  • Нина Ивановна
    Мне тоже пришлось обратиться за магической помощью, когда начались проблемы с сыном. Один раз мой сын пошел к другу на свадьбу. Когда он выходил покурить, то увидел, что одна женщина просовывает лезвия в щели под дверью. Он рассказал об этом другу. На следующий день пришла та женщина к нам домой и сказала, что твой сын слишком глазастый и увидел то, что видеть был не должен и за это я его накажу. В этот же день сын стал жаловаться, что у него стало резко падать зрение. Я незамедлительно стала искать мага, который смог бы мне помочь. Первая попытка оказалась неудачной. Маг попросту выкачал с меня 40 тыс., но результата не было. Мне не жаль было денег, жалко упущенное время. Не оставляя надежды я решила пробовать еще и на этот раз обратилась к Анне Самаркиной. После моего обращения , на третий день сын стал хорошо видеть. Так, что магия существует, как и порядочные маги. Обращалась я вот на эту почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Дарья Вадим.
    Сейчас в интернете не проблема и не тайна найти подходящий приворот, белый или чёрный, рассказов и статей по этому поводу куча. Читай и делай, казалось бы, но страшно ведь. Ладно, если не получится, а если начнутся последствия, от которых придётся избавляться, но самостоятельно уже навряд ли можно справиться и в итоге придётся всё равно искать профессионала. Проблема заключается в том, чтобы найти специалиста, который действительно поможет, а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы, которая отвернула моего супруга от его кикиморы и снова влюбила в меня с новой силой! Её почта nikitichna58@mail.ru Спасибо за помощь и понимание Авдотье Никитичне!
  • Слава Перепелкин
    Я по своей натуре человек мягкий , нерешительный и неуверенный в себе. Возможно, в этом вина моей матери, которая растила меня одна. Поэтому я многим ей обязан. Я встретил девушку. Мы долго встречались, потом поженились. Когда поженились, стали жить с моей мамой. С первых дней жена с мамой стали ругаться. В их отношения я старался не лезть. Не могу перечить матери и с женой ругаться не хочу.Прожили так год. При очередном скандале жена собрала вещи и ушла от меня. Я пытался ее уговорить вернуться, но она была категорична. С этой своей проблемой я стал искать помощи у людей практикующих магию. На моем пути попадалось много не честных людей. Я не буду их называть, возможно, что моя в том вина, что не было результата. Но все же бог услышал мои молитвы и нашелся тот человек, который смог мне помочь. Помогла в моей проблеме Елена (mag-elena@bk.ru). Моя жена вернулась ко мне и мама больше с ней не ругается. В доме стала тишь да гладь. Моей благодарности Елене нет предела.
  • Диана
    Я ни в коем случае не хочу никому делать зло и мстить. Но и свое, родное, отдавать я не готова и даже не собиралась. Муж мой стал гулять. Сначала скрывался, а потом и в открытую. Я это видела, но надеялась, что сам вернется, перебесится. Но не случилось - стал собирать вещи. Тогда я обратилась к магу Нине Гросс за помощью (почта gross.nin@yandex.ru). Муж вернулся, это был всего лишь приворот.
  • Елена99
    Девочки, не могу не поделится. Обращалась пару месяцев назад к одной ведунье, посоветовала участковый терапевт, потому что врачи руками разводили.Мне было очень тяжко на душе, всё время болезни, постоянный упадок сил,недомогания, по утрам головокружения, на работе не клеилось, с мужем вообще молчу, постоянные скандалы, он от природы очень импульсивный.Решила обратиться, сил уже не было, да и отзывы знакомых заинтересовали, мне сделали диагностику, оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку, сразу почувствовалось облегчение, как груз с плеч упал, пропала депрессия, появилось желание что-то делать, радоваться жизни. К концу месяца наладились дела.
    Женщина эта работает по фотографии, дистанционно, деньги ей отдавала вперед, конечно страшно было, но результаты на удивление быстрые, сама не верила что так может быть, всегда скептически ко всему такому относилась, несмотря на отзывы знакомых, пока саму не прижало.Потом заказывала у неё гармонизацию с мужем, скандалы более менее прекратились, стал более ласковым, внимательным, не сказать чтоб всё медом стало, но по сравнению с тем, что было...да и характер никакая "магия" не изменит, но стал идти на уступки, свой эгоизм поумерил. я до сих пор под впечатлением, что мне попался действительно что-то умеющий человек. Вижу, что многие ищут реальной помощи, теперь хочу сама помочь другим. Девочки, если кому действительно нужна помощь, обращайтесь к Галине Лазаревой. Почта galinalazar99@mail.ru Искренне желаю всем наладить свою жизнь и избавиться от проблем.
  • Светлова Д.
    Хочу поблагодарить людей, которые рекомендовали Любовь Черноглазову. После ее работы у меня все наладилось и так здорово, что мне и во сне такое не снилось. Я живу по принципу " Помогли тебе, помоги другому" . Поэтому всем рекомендую обращаться к ней. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Александр Фртт
    Я всю жизнь считал магию суеверием, в которое могут верить только отсталые люди. Но вот пришло то время, когда пришлось искать магической помощи. От меня ушла жена к молодому и более успешному. Я пытался ее вернуть , но своим напорством я только все испортил и она стала меня избегать. Поняв, что жить без нее не могу, я решил искать помощи у магов. Идти на личный прием я так и не решился, стыдно было. Поэтому искал в интернете. Перечитал много информации, наконец сделал свой выбор. Выбрал Святослава. Подумал, что мужик мужика поймет. Как хорошо, что я не ошибся в своем выборе! Он оказался не только порядочным человеком, но и очень сильным магом потому, что моя жена стала искать встречи со мной уже на четвертый день. А через неделю мы уже жили вместе. Считаю своим долгом поделиться своим опытом, рассказать о Святославе и поделиться его контактами с людьми, которые ищут помощи mag.sviatoslav@yandex.ru
  • Домовитая
    Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Резко. Быстро. Обманом, от того больнее. Мне сказал что уже никогда не вернётся. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. В своём городе обошла, наверное, всех. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека, что помог мне. Рада Палей (radapalej@yandex.ru) Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Радочке. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая!!!
  • -
    Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru
  • coni
    Мой муж связался с одной женщиной. Поживет с ней неделю и опять ко мне возвращается.Говорит, что люблю тебя, а ноги сами туда несут.Я плакала и все терпела. Последней каплей моего терпения было, когда он вскочил посреди ночи и убежал к ней. Только он ушел, звонит мне она и спрашивает: " он уже убежал ко мне?" и смеется. Тут я сразу поняла, в чем дело и незамедлительно написала Людмиле Мориц ( ludmila.moritz@yandex.ru - ее почта), которая мне раньше помогла с другой проблемой. Она провела диагностику и сказала, что на моем муже сильный приворот. Согласилась нам помочь. Она провела два ритуала и поставила на нас защиту от любого колдовства. Прошел месяц от начала ее работы. С мужем мы живем хорошо и про эту женщину больше ничего не слышали. Как будто ее и не было.
  • Юрьевна
    После 2-х летней разлуки вернулся муж! Я никогда не верила в то, что нельзя объяснить по научному и я в шоке. Через год после того, как мой муж ушел, я узнала, что он снимает квартиру с моей уже бывшей подругой, продал нашу дачу, которую я по глупости оформила на него, и развлекался за мой счет. не понимаю, как он мог так поступить со мной, наверное у меня совсем нет гордости, но смогла простить такое. Этих 2 года я жила только им одним.Вернуть пыталась, но в ответ только агрессия. Ехала как-то на работу в электричке и подсела женщина. Разговорились про мужчин, любовь, измены. Так и рассказала я свою историю. Ей нужно было выходить и она сказала, чтобы я записала её электронку и что она поможет. После разговора с ней стало на душе легче. Про адрес вспомнила через несколько дней, когда полезла в карман пальто и написала. Оказалось, она Авдотья Никитична, помогает соединять разбитые семьи и пары. Я согласилась без раздумий. Когда сделала приворот, всё перевернулось с ног на голову, он стал совершенно другим. до сих пор не понимаю, как такое может быть, но он меня любит, любит так, как никогда не любил, я очень счастлива! могу сказать с уверенностью, магия существует! Если у вас распалась семья или на грани, напишите ей и у вас всё склеится! nikitichna58@mail.ru
  • Анон
    Три года назад повстречала человека. Влюбилась! На тот момент были проблемы с моим мужем. А у любимого жена ждала ребенка. Как потом выяснилось, чужого, не от него. Были с ним романтика, взаимопонимание, страсть, сильные чувства. Долго шли к решению жить вместе. Он многое делал для того чтобы уйти от жены. Купил ей квартиру. Уехал от нее. А потом я его потеряла... Он стал говорить, что мы не сможем быть вместе, потому что разные. Через пол - года он потерял работу и переехал к жене. Последние несколько месяцев в отношениях был ад. Я рассказала о своей проблеме бабушке Анисье, она ответила что бывшая жена наложила на него приворот, мы не оказывали никакого магического воздействия, бабушка лишь нейтрализовала влияние на него и поставила защиту. Результат был прекрасен, в течение недели мы снова стали жить вмести, его чувства вернулись, но я не стала рассказать ему о сделанном. b.anisya@mail.ru - эта нереальная женщина вернула мне смысл жизни!
  • Евангелина
    Я встречалась с парнем 6 месяцев, мы готовились к свадьбе. Но вдруг он стал агрессивным, начал часто кричать на меня, а через некоторое время сказал мне, что не желает иметь со мной ничего общего. Мне было очень тяжело без него, ведь он был всем для меня. Я много раз пыталась наладить наши отношения, но всё было зря, он даже изменил свой номер телефона.
    На одном из форумов я нашла девушку, у которой была похожая проблема, она посоветовала мне одну женщину. Я обратилась к ней за помощью, я чётко делала всё то, что она мне писала и уже через неделю Игорь начал искать встречи со мной. Я так как мне и писали по началу избегала его, хотя это делать было очень тяжело. Но результат меня очень обрадовал, наши чувства стали крепкие и взаимные. Я вижу что он начал меня ценить и уважать. Мне помогла Галина Когарман galina.kogarman@yandex.ru.
  • Анна Афонина
    Долгое время я была как одинокий волк. Все от меня отвернулись. Ко мне никто не приходил в гости и к себе не звал. От меня даже родня отвернулась. На работе старались меня не замечать. Мне так было обидно. Ведь я не сплетница, не скандалистка. Понимала, что все это не нормально. Вот с этим я и обратилась к Любови Черноглазовой. Проведя диагностику она сказала, что на мне порча на одиночество. Кто и зачем навел эту порчу, я не знаю. Но к счастью Любовь Черноглазова ее сняла. Во круг меня все резко стало менятся. У меня появилось много друзей. На работе почет и уважение. И самое главное, что я встретила свою любовь. Спасибо Вам дорогая Любовь за все, что вы для меня сделали! По многочисленным положительным отзывам людей, которым Вы помогли я поняла, сколько сил и труда у вас уходит на помощь людям, для которых вы как последняя соломинка, за которую можно схватиться и получить спасение в трудную минуту. Честь Вам и хвала! Для ищущих помощи я оставлю ее координаты lubov.chernoglazova@yandex.ru ; http://lubov-chernoglazova.ru
  • jfjghfg
    У меня свой малый бизнес. Всегда шло просто отлично. Удача всегда была на моей стороне. Так продолжалось несколько лет. Но как в любом бизнесе есть конкуренты и завистники. И в один момент все как отрезало! Сделки стали срываться, клиенты исчезать. Не сколько не сомневалась, что мой бизнес сглазили, поэтому и обратилась к магу Елене за помощью. После ее работы все встало на свои места. Увеличился поток клиентов. Я снова стала успешной и финансово-независимой. mag-elena@bk.ru - ее почта.
  • Красотка39
    Всем известно, что наши мужчины после 40 лет начинают переживать переходный возраст. Боясь взрослеть и стареть, они начинают новую жизнь полностью, забывая прошлое. Так и мой муж! До 40 лет был улыбчивым, добродушным, любящим отцом и мужем. Потом как подменили! Ходил хмурый, злой брюзга. Мы его не узнавали. Я стала ещё больше заботливее, терпимее, внимательнее, готовила его любимые блюда. Это продолжалось почти год, а потом снова щелчок! Он добрый, улыбчивый, вежливый, но не с нами. Начал следить за собой, поменял работу, стрижку, начал ходить один в магазины за шмотками и в какие магазины! Сначала я была очень рада переменам, но потом начала подозревать его в изменах. И оказалось не зря! Долго писать, короче, я нашла доказательства. Устроила скандал, а он молча собрал вещи и ушёл. Шок, истерика, холодный душ, горячий чай и поддержка дочери привела немного в чувства. Дочка сильная у нас выросла с трезвой головой. Сказала, что нужно возвращать папашу-гулёну магией. Дала адрес женщины, которая помогает семьям в трудное время. nikitichna58@mail.ru - почта Авдотьи Никитичны. Написали, рассказали проблему, посоветовались, решились на возврат "подростка" нашего. Через 12 дней пришёл просить прощения. Я, конечно, простила, но дочь пока с ним не разговаривает. Думаю, нужно снова обращаться за помощью и их мирить!
  • Н. Галыго
    Мой первый брак был неудачным. Я решила, что больше никогда не буду выходить замуж. Так и жила с детьми почти 11 лет. У меня свой бизнес. Однажды я взяла на работу водителя. Молодой и красивый парень, почти вдвое моложе меня. Он почти сразу начал за мной ухаживать, но я не воспринимала его в серьез. Я даже мысли такой не допускала, что у нас с ним может что -то получиться. Ведь он мне в сыновья годится. Но он был очень настойчивым и я сдалась. Мы сыграли красивую свадьбу. первый год совместной жизни был очень насыщенным. Мы путишевствовали и наслаждались друг другом. Но потом я перестала ловить на себе его влюбленный взгляд. Через два года я уже не могла распоряжаться своим нажитым имуществом и терпела постоянные измены своего мужа. Он даже не скрывал этого. Вы наверно думаете, зачем я все это терпела? Да все просто. Я очень его люблю и не могу жить без него. Решила искать помощи у магов. Помогла мне в моей проблеме Антонина Кузьмина ( tonya.kuzmina2017@yandex.ru) , которая провела ритуал, после которого все в моей жизни наладилось. Мой муж опять смотрит на меня влюбленными глазами. Я счастлива!
  • Лизонька
    Недавно я сильно заболела. Чувствую, что умираю. Мне везде чудился запах смерти. Один раз соседка пришла ко мне и обомлела. Говорит, что краше в гроб кладут. Посоветовала мне обратиться к магу Людмиле Мориц, которой сама обращалась за приворотом. Говорит, что она очень сильная и просто творит чудеса. Я послушалась и написала Людмиле Мориц письмо с просьбой о помощи. Людмила мне быстро ответила и сказала, что на мне сильная порча на смерть. И сделала эту порчу женщина с которой я недавно поругалась на работе. Я вспомнила тот случай. Это действительно было так . Я согласилась на работу Людмилы. Ее работу я ощущала на себе. По мне словно волны проходили. С каждым днем я себя чувствовала все лучше и лучше. И через неделю все как рукой сняло. Вот это да! Вот это сила! Всем ее советую. У этой женщины сила не обыкновенная. Кто еще не знает, то оставляю вам ее почту ludmila.moritz@yandex.ru
  • Люда
    Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд !
  • Люда
  • Конюхова Маргарита
    Мне помогла потомственный маг Зарема. Она настоящий знаток своего дела, не дает пустых обещаний, как многие. Результат, правда, стал заметен почти через месяц, я уже стала волноваться, как бы меня не обманули, но к счастью всё сбылось! Проблема моя состояла в том, что произошел разлад в отношениях с любимым человеком, его как будто подменили, он стал холоден со мной, у нас прекратились интимные отношения, потом он вообще стал часто грубить мне, виделись мы всё реже и реже..я заподозрила, что у него появилась другая женщина. Обратилась сначала к одному магу, он взялся мне помочь, но толку было ноль...шло время, ничего совершенно не менялось. Зарему мне порекомендовала моя родственница, она обращалась к ней за арабским приворотом- Зарема может приворожить человека другого вероисповедания. Я рискнула еще раз, о чем не пожалела. Что я сейчас могу сказать- Зарема очень сильный маг, настоящий профессионал своего дела, она обязательно поможет, если вы не хотите впустую тратить время, видя, как ваш любимый строит отношения с другим, напишите ей. Она обладает очень ценными знаниями и большой мудростью, знает, как устроена жизнь. Связаться с ней можно по почте magzarema@mail.ru
  • Тамара Носкова
    Девочки и мальчики ! У меня была ситуация просто катастрофа! Моя лучшая подружка увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова, Бомбушкара, ни один приворот или присушка не сработал, делала самостоятельно. Начала искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Совершенно случайно судьба свела меня с магом Анной Самаркиной. Мне было все равно белый она маг, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я прислала наши фото Анне Самаркиной, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и месяца как он сделал мне предложение. Девочки и мальчики не отчаивайтесь! Я прошла семь кругов ада, пока нашла действительно настоящего мага. Ищите! Не упускайте руки! Боритесь за свое счастье и не отдавайте его другим!!! samarkina.ania-sama­rkina@yandex.ru
  • Uliya
    У меня случилась неприятная история. Я решила мужу сделать приворот, чтобы не гулял. Посмотрела рекламу в интернете и заказала у мага приворот. Только ничего не изменилось. Муж как ходил на сторону, так и не перестал. Пришлось обращаться к другому магу, только теперь я стала уточнять все вопросы, что и какой приворот. Спасибо магу Любодару ! Он все объяснил и помог мне сделать приворот- привязку. Мужа словно подменили. Недавно предложил отдохнуть вместе в Турции. Я уже забыла, как можно семьей отдохнуть. Спасибо вам Любодар ! Никогда не забуду того, что вы для меня сделали. Писала я Любодару на почту liubodar@yandex.ru
  • С.М
    Я Вам честно скажу, что даже не думала, что мне помогут на форуме" Нити судьбы" (magicnetwork.mybb.ru) , на который меня послала подруга. Но когда я познакомилась с Любовью Черноглазовой, в душе появилась надежда. Эта женщина меня поразила точной диагностикой, в которой сказала все про моего мужа, что я его любила всегда, а он постоянно гулял. В последний раз его загул затянулся на две недели, а после он собрал свои вещи и ушел к любовнице. Разговоры не помогали, даже наша родная дочка не спасала нас от развода. Я была на грани, а потом и свекровь объявилась и стала выговаривать мне претензии, какая женщина это выдержит? Вот и я не выдержала, обратилась на форум" Нити судьбы "по совету подруги, чтобы мне помогли. И слава богу, подруга оказалась права, Любовь Черноглазова, действительно, профессионал, потому что муж бросил свою любовницу уже через 15 суток работы, и пришел ко мне мирится.
  • счастливая женщина
    Я очень долго встречалась с одним парнем. И все у нас было просто замечательно. Мы поженились и я забеременела. Но была у меня «подруга», которая нам жутко завидовала и не скрывала этого. Она постоянно пыталась соблазнить моего мужа, а слышав отказ впадала в бешенство. Мы оба ее ненавидели. Но однажды, мой муж сказал, что любит ее и бросает меня. И это даже не смотря на мое положение! Я поверить своим ушам не могла! А потом, мне на глаза попалась статья о приворотах, и я сразу же поняла, в чем дело. Приворожила она его. Мне удалось с помощью мага Елены снять приворот и вернуть мужа. Вскоре мужу подвернулась хорошая работа и мы переехали в другой город. Сейчас у нас все хорошо. Почта Елены mag-elena@bk.ru
  • Валентина22222
    Хочу оставить отзыв и сказать огромное спасибо Виктории Лавендаль! Это очень необычная и сильная колдунья. Мне было очень плохо, многолетний и как мне казалось счастливый брак был на грани краха, сама я была в отчаяние и ничего не понимала. Но после общения с ней я обрела надежду и покой. Виктория мне все понятно объяснила и помогла разобраться. Потом мы проводили обряды и я буквально физически ощущала помощь и перемены. Сейчас в нашей семье все налаживается, а я все думаю, насколько же все в жизни хрупко и как хорошо, что есть такие люди как Виктория Лавендаль. Адрес ее почты viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Ira09
    Я нашла очень хорошую гадалку и мастера по приворотам,зовут ее Вера Воскресенская.Она мне очень помогла.Всем советую.Вот ее почта voskresenskaya.v@list.ru
  • Ирина Чиненникова
    Меня оставил молодой человек без которого я буквально дышать не могла,я потеряла работу и перестала выходить из дома.Все мои усилия поговорить с ним и встретится были напрасны,он перестал даже общаться со мной,потом выяснилось,что у него есть другая девушка я стала искать психологическую помощь,но наткулась на то что можно приворожить и долго не думая стала писать на почту разным магам,оплачивая их услуги,но результата небыло и только спустя примерно 2 месяца ожиданий и надежд мне помогла
    женщина.Действительно сделала приворот после приворота он сам стал мне звонить и просить встречи со мной и просил прощение я конечно же согласилась.Он приехал на встречу с огромным букетом цветов,я была счастлива,неописать словами,потом мы пошли в ресторан ужинать и он остался у меня.Сейчас он сделал мне предложение и я готовлюсь к свадьбе летом.Я очень счастлива что Боги привели меня к этой женщине,а зовут её Наталья Климанова natalya.climanowa@yandex.ru
  • Анастасия
    Не хотела писать но всё же напишу,тем кто ищет и нарывается на недобросовестных магов.Есть настоящий маг,который практикует чёрную магию очень сильный,моей знакомой делал приворот,так её муж теперь как щенок за ней бегает везде,но стал ревнивым.Приворот дело серьёзное и если вы неуверены что действительно человек "Ваш",то нестоит играть с чувствами других людей,но если точно уверены что "Ваш",то пишите этому магу на почту magvsevolod@yandex.ru
  • Анна
    Муж подавал на развод,так как нашёл себе другую женщину,моя сестра мне сказала адрес ведуньи,которая уже пожилая,но на почту её сын отвечает а она делает.Всю работу она сама делала и результат у меня уже был через неделю примерно,муж стал просить прощения и мы до сих пор живём счастливо.Оставлю адрес тому кто нуждается nadejkuznetsova@yandex.ru
  • Яна
    Решилась по хорошим отзывам заказать приворот у Натальи Савиной.Через неделю начались первые результаты,а потом ухаживания со стороны
    того человека,без которого жизни не представляла.Сейчас мы встречаемся и у нас уже серьёзные отношения.Вот адрес ведьмы что помогла natasavmag@yandex.ru
  • Соня
    Я очень люблю одного человека, мы встречались 1 год, потом ему понравилась другая, и он бросил меня.
    Мы не перестали общаться, но он относился ко мне как к другу. А я безумно его люблю. Я пошла на крайние меры,решила обратиться к профессионалу. Правда не сразу его нашла. Мне помогли вернуть любимого. Вот адрес этого мага magalexei@yandex.ru
  • Карина
    Моего мужа увели из семьи при помощи магии,я ездила по разным бабкам но ситуация только усугублялась,когда уже опустила руки где-то
    вычитала на форуме,что есть женщина которая действительно помогает в семейных отношениях,я обратилась к ней как к последней надежде
    о чём в дальнейшем не пожалела.Она мою ситуацию видела и я согласилась на приворот.Через некоторое время пошли первые звоночки,а потом
    уже и муж вернулся сам,хотя уже жил с другой женщиной.Он изменился в лучшую сторону стал внимательный и заботливый,таким каким я его
    полюбила много лет назад.В общем девочки если нужна помощь то только к Нурии Елизаровой обращайтесь nuria.elizarova@yandex.ru
  • Ундина
    Я никогда не верила в магию до недавнего времени. Но жизнь решила по своему! Пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот пол года назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что перетерпим - перебесится, одумается. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Галине Лазаревой. Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать всё с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, к кому нужно обращаться. Галина, огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта galinalazar99@mail.ru
  • Алёнка33
    История моя самая банальная. Все мужики поначалу хорошие, а как женятся, так наружу всё и вылезает. Мой муж долгих три года встреч проявлял джентльмена, даже после свадьбы ещё на два года хватило, а потом как подменили. Как сдурел! Правда! Начал пить, скандалить, драться, да на других поглядывать, пощупывать. Ни ссоры, ни угроза развода не подействовали, пока не послушала совета матери и к магу не обратилась. Беда в том, что пока я искала кто мне нашаманит, муж мой совсем с катушек съехал и завел любовницу, с кем пить на пару можно да плотским утехам придаваться. Но я нашла, не опустила руки, потому что МЫ - СЕМЬЯ! Могу только одного человека посоветовать, где и результат есть и последствий нет. По крайней мере, всё в нашей жизни изменилось в лучшую сторону, конечно, не за день. b.anisya@mail.ru - контакт бабушки Анисьи, заказывала несколько обрядов, всё подействовало. Моему Спасибо нет предела!!!
  • Тома
    Помогла вернуть любимого человека ведунья Любовь Трофимова,после её работы мой молодой человек изменил ко мне своё отношение были у нас постоянные ссоры,я у неё заказывала гармонизацию отношений,всё получилось.Может и привороты делает liubatrofimowa@yandex.ru
  • Татьяна
    Заказывала приворот у Натальи Савиной,с мужем были сильные проблемы,то с друзьями пропадал,то не ночевал дома.Пробовала сама привораживать,но не помогало,только после обращения к Наталье Савиной у нас всё наладилось.Вот её адрес natasavmag@yandex.ru
  • Вероника
    У меня была ужасная ситуация,муж ушел к моей подруге,мучилась я долго,пока не взяла себя в руки и не стала бороться и действовать.На форуме по совету девочки обратилась к Мелёхиной Светлане,скажу так,ни о чём не пожалела.Раньше не верила даже в привороты сейчас поняла что всё это существует.Насколько я с начала поняла она занимается любовной магией,но оказалось не только.И ещё недавно решала у неё другой уже вопрос связанный с финансами, и судебными тяжбами,суд вынес решение в мою пользу,хотя было много всего против меня.В общем советую её melyohina.swetlana@yandex.ru
  • Ирина
    Знаю мага,который делает привороты,ситуация была сложная целый год потеряла времени на поиски,отдала кучу денег и самое обидное времени
    а этот человек решил мою проблему в короткий срок magalexei@yandex.ru
  • Karina
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить мага Святослава и посоветовать его людям, которые ищут магической помощи. Дело в том, что перед тем, как я к нему обратилась, я оказалась в такой ситуации, что без магической помощи, ну просто никак не обойтись. И поверьте, я много прошла: обман и шантаж. От мошенников ничего не дождалась, хотя все давали 100% . Как только деньги брали, то сразу пропадали, а другие шантажировали меня. Я осталась по уши в долгах, но продолжала поиски дальше. И наконец нашла! Святослав откликнулся, вошел в мою ситуацию. Он протянул мне руку помощи. Теперь с его помощью у меня все наладилось. Я очень благодарна судьбе за то, что свела меня с этим сильным и честным магом. Уважаемый Святослав! Я говорю Вам большое и сердечное спасибо. Низкий Вам поклон. А всем отчаявшимся я оставлю его почту mag.sviatoslav@yandex.ru
  • Наталья 2
    Хочу поделиться своим опытом обращения к Анне Самаркиной. До обращения к ней у меня было множество попыток решения своей проблемы. Что я только не делала, к кому только не ходила. Потратила уйму денег и времени, выполняла кучу бредовых указаний, а результат был нулевым. Все мне предлагали действенные привороты, привязки и прочие подобные обряды. После них, муж не только ушел к любовнице, но и я стала болеть. Когда обратилась к Анне Самаркиной, то сразу почувствовала теплоту и участие, а не голимую коммерцию, как у тех. Анна сразу объяснила причину моих проблем. Оказалось все было не так, как меня пугали другие "маги". Работа длилась несколько недель. Было не просто, но оно того стоило! С первых дней я стала лучше себя чувствовать, потом муж стал сначала позванивать, потом искать повод чтобы домой придти (а до этого он общался со мной исключительно через адвоката, который занимался разделом имущества!).Примерно через две недели после завершения обрядов муж остался ночевать дома, а потом вообще вернулся обратно! Он полностью вернулся ко мне! Прошло уже несколько месяцев, а о том что с нами происходило, мы стараемся не вспоминать. Теперь я знаю, что когда в семью приходит горе, нельзя отчаиваться, ведь семейное счастье безгранично дорого и слава Богу, что среди всей этой грязи и обмана, есть такие прекрасные и сильные люди, как Анна Самаркина. Благодаря ей, моя жизнь обрела новый смысл, я много чего поняла и осознала. Я рассказала свою историю, чтобы люди меньше обращались к шарлатанам. Анна Самаркина проверенный и очень хороший маг. И я ее советую всем нуждающимся. Делюсь с вами ее почтой samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Diana
    В свои 32 года я была матерью-одиночкой. С личной жизнью не складывалось. Надоело всё тянуть одной, но мужчины попадались то бабники, то любители выпить. Обратилась к Виктории Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru) за советом и помощью. Она успокоила меня, сказала что скоро всё наладится, даже назвала обстоятельства, которые будут предвещать перемены, посоветовала сменить работу. Провела необходимый ритуал. Всё сбылось в точности. Я устроилась на новую работу и в первый же день познакомилась с замечательным мужчиной. Сейчас я замужем и очень счастлива!
  • Olga
    Была большая проблема, от меня уходил муж, я ничего не могла сделать. У него появилась новая женщина и он уже ко мне ничего не чувствовал. Я не знала что делать. Обратилась за помощью к магу Александру Таянко. Я не верила в то, что магия мне поможет, но маг мне все таки помог. Спустя некоторое время муж мне сам позвонил, затем приходил на ночь и в итоге вернулся ко мне. Маг сразу сказал что поможет, вот его почта, кому интересно atayanka@mail.ru.
  • Таня
    Всегда была против приворотов и использовании магии, но как говориться, никогда не говори никогда. У супруга на работе завязалась интрижка с коллегой. Дело шло к разводу, я была в отчаянии и решилась на этот шаг. Обратилась к магу Ксении, по рекомендациям знакомой. Она помогла, как и обещала, семейная жизнь наладилась и муж теперь ни наго и не смотрит даже, души во мне не чает, как раньше. Почта Ксении - oanaxa@mail.ru
  • Татьяна
    Я много где была к кому ходила. Очень благодарна встрече с таким замечательным человеком магом Сергеем Портновым. Он очень хороший и добрый человек. Таких я еще не встречала. Порекомендовали знакомые которые у него были. У меня не было денег, не хочу рассказывать все подробности, очень сложная ситуация. Сергей Портнов меня принял и не взял денег за прием. Мне нужно было вернуть моего любимого мужчину. Сергей все рассказал, как есть. Через пару недель как с деньгами у меня наладилось, я заказала ритуал. Мой любимый мужчина вернулся. Да за ритуал я заплатила. Но какое мое счастье было когда вернулся мой любимый мужчина. Не могу описать как я благодарна Сергею!!!! Храни вас Бог!
  • Илона
    Когда у меня возникли проблемы с парнем, он перестал со мной общаться. Но самое интересное, что у него не было другой. А он просто сказал, что я ему надоела. Попросила помощи у мага Ольги Званской, и она смогла мне помочь. После проведенного обряда, по прошествии трех дней он пришел ко мне и заговорил о свадьбе. Я счастлива.
  • Леонелла
    Помогите найти мага, я уже просто не знаю что делать, кого посоветуете?
    Екатерина
    Когда знаешь, что полюбила человека навсегда и он твоя судьба, то готова на все! Поэтому я обратилась к сильному магу Елене по совету своей подруги. Я ей все объяснила, что боюсь потерять его и при общении с Еленой чувствуешь ее сильную энергетику, ну а результат не заставил себя долго ждать! Моя любовь со мной навсегда! Поделюсь с вами почтой мага s.elenamagas@mail.ru. Смело обращайтесь и ничего не бойтесь.
  • Ирина Фролова
    Была недавно в гостях у мага Марии Орловой (mariaor68@mail.ru) и попросила ее помочь мне с приворотом любимого человека, в чем госпожа Мария отказать мне не смогла. Мне очень понравилась крайне эффективная методика работы этого мага, а также блестящий результат, который позволил мне с нуля начать успешную семейную жизнь. Мага однозначно рекомендую.
  • Марина Ерёмина
    Ситуация, когда от тебя уходит любимый мужчина, всегда очень тяжела, душа просто разрывалась и всё же я нашла в себе силы и попыталась что-то предпринять. Много слышала о маге Кристине, обратилась к ней за помощью ( cool.privorot@mail.ru). Она, конечно же, согласилась и спустя некоторое время, любимый пришёл ко мне, и мы, забыв все трудности совместной жизни, стали опять жить вместе, как ни в чём не бывало! Рекомендую мага!
  • irina irinochka
    Мне помогла Елена, если вам надоело платить на ветер, обратитесь к ней она знает свое дело, классный специалист. Спасибо ей большое. Я , мои друзья, а также их родственники, все благодарны ей. Она всем помогла. А еще она определяет есть ли между вами совместимость, любит ли любимый, хочет ли быть с вами, просматривает вашу ситуацию, отношения. Советую ее всем, кто запутался и хочет разобраться. Контакты Елены mag-elena@bk.ru
  • Мария Кондакова
    Моя ситуация не такая как почти у всех. Я полюбила мужчину младше меня на 9 лет, не смотря на мой возраст наши чувства были взаимны, и по началу он был инициатором отношений. Мы были вместе около двух лет. За это время он стал для меня самым дорогим человеком, без которого я не представляла своей жизни. Но его родственники были категорически против меня, делали все что бы нас разлучить. В один день, он без объяснений просто ушел из дома, и не вернулся. Я не знала что делать, приходила, просила объясниться, но он был сам не свой, озлобленный, агрессивный, оскорблял, кричал. Я не знала что делать, и решила про консультироваться у профессионала из этой степи. Обратилась я к Галине Когарман (galina.kogarman@yandex.ru), нашла её по отзывам сначала, а потом и по знакомству, она сказал что работали над его сознанием, привораживали к другой. Галина сняла всё, и вернула его ко мне. Я очень благодарна ей за работу, все усилия, она спасла наши отношения, судьбы и счастье!
  • Мисс Марпл
    Я очень рада, что познакомилась с одной бабушкой Анисьей!!! Вы не подумайте, что я рекламирую её, а хотя наверно ДА - я рекламирую, потому- что так много в нашей жизни шарлатанов развелось, лишь для наживы денег многие трудятся. Почему бы не сказать в открытую о хорошем человеке и профессиональном специалисте?! Я рискнула, погадала и ничуть не пожалела об этом. Тем более не у каждого есть время бегать по гадалкам. Если, кто-то находится сейчас в такой ситуации как была я (нужно было вернуть мужа от соперницы), то можете написать бабушке, она вам точно поможет- я уверенна, всем удачи. Её почта b.anisya@mail.ru
  • Елена Платонова
    Несколько дней назад сбылась моя мечта! Мой любимый человек вернулся ко мне. Я такая счастливая. Я пыталась делать привороты сама, но ничего не получалось. А помог мне знаменитый маг Святослав. Он провел несколько ритуалов и буквально за несколько недель всё произошло. Огромное ему спасибо. Если кому-то нужна помощь настоящего профессионала, то вот почта mag.sviatoslav@yandex.ru
  • Татьяна Ил
    Хочу посоветовать вам женщину - мага Любовь Черноглазову (lubov.chernoglazova@yandex.ru) , которая помогла мне в моей беде. Я очень долго встречалась с парнем, но жениться на мне он не захотел. Нашел себе другую. Мне так обидно стало и я решила его приворожить. Нашла мага Любовь Черноглазову на форуме " Нити судьбы" ( http://magicnetwork.mybb.ru/)и она сотворила настоящее чудо. Теперь у нас с моим парнем такие отношения, что любой может нам позавидовать.
  • ANGELINA
    Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
    markomas@yandex.ru
  • Альбина
    Привороты действительно существуют. Я сталкивалась и наблюдала, как меняется поведение человека. То что пишут про волю и подавление, очень заметно в деле. Человека и крутит и ломает, то одно хочет то совсем другое . Мечется .Это и есть сопротивление между навязанной программой и его собственной волей. Так было у моего мужа. Он нашел себе любовницу, а я обо всем узнала и сразу решила его приворожить. Обратилась за приворотом к сильному специалисту Анне Самаркиной и заказала самый сильный приворот. И вот после ее работы наблюдала такую картину. Но сейчас уже все хорошо. Муж больше не изменяет. Стал очень сильно меня любить. Все внимание уделяет только мне. Пытается угодить во всем. Оставлю вам ее почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Марина б
    Два месяца назад в моей жизни наступила " черная полоса" , когда самой не разобраться, а помочь некому. Как любая женщина, имеющая подружек, послушав их советы, решила обратиться к магии. Нашла Любовь Черноглазову по положительным отзывам. Обратилась, сделала диагностику. Выявилась страшная картина: на любимого сделан " кладбищенский приворот" другой женщиной. Перевела деньги. Стала терпеливо ждать. Все время моего ожидания общалась с ней через почту lubov.chernoglazova@yandex.ru .Появилась вера, что все наладится. Через две недели любимый стал звонить. Сейчас у нас уже все хорошо. Поэтому в благодарность Любови Черноглазовой я пишу этот отзыв. Спасибо вам большое. Я даже не знаю. что бы я без вас делала.
  • Анна
    Присоединяюсь к тем, кто писал положительный отзыв о мага Ксении Лымарь. Она однозначно обладает даром, это вне всяких сомнений. Конечно, сейчас такое время, много кто просто наживается на людях, обманывает, поэтому сложно найти и сделать правильный выбор. Рекомендую Ксению всем, кто разочаровался, опустил руки, потерял веру в успех и счастье. Она вернёт вам любимого человека, не откажет если есть проблемы в финансах, или вы хотите наказать обидчиков. У меня был именно такой случай. Я долго думала, стоит ли это заказывать или нет- всё-таки есть суд всевышний. Но было больно смотреть, как тот, кто меня когда-то подставил на работе, живёт себе спокойно и у него всё хорошо. А я долго страдала. Но всё воздалось ему по заслугам. Поэтому обращайтесь, не теряйте времени. Не всегда в нашей жизни всё по справедливости. Благодаря Ксении я снова любима и счастлива. Меня больше не гложет боль от того, как циничный и жестоки бывают люди. Вот её почта lymarmag@mail.ru. Всем добра!
  • Виктория
    Я очень долго искала мага, наверное, больше года прошло, прежде чем я нашла человека, который смог мне реально помочь, а не просто отнял время и деньги. Ее имя - Ксения Лымарь, она очень сильный опытный маг, сделала приворот и сексуальную привязку на энергетическом уровне (это очень мало кто практикует). Результат превзошел все мои ожидания. Это настоящий профессионал своего дела, она мне сразу назвала сроки, сказала, почему от меня ушел любимый человек, оказывается, это была моя мелкая оплошность, но она стоила мне моего счастья. Всем, кто читает этот отзыв -если вы хотите раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему, вернуть отношения, снова быть с любимым или у вас другие проблемы, не дающие вам жить, обращайтесь к ней, даже не раздумывайте! Ксения точно поможет тем, кому именно помощь нужна, а не развлечения от нечего делать. Даю контакты: lymarmag@mail.ru
  • Оленька555
    Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о положительном общении с магом Любовью Чуфаровой (chufarova.lyubov@yandex.ru ) . Я пыталась приворожить любимого самостоятельно, но нанесла вред нашим отношениям и все стало еще хуже, чем было. Любовь Чуфарова все с нас сняла и сделала приворот уже грамотно. Мой любимый сам вышел на связь и после нескольких наших встреч попросил жить вместе. Сейчас мы узаконили наши отношения. Благодаря Любови Чуфаровой я счастливая женщина. Ведь я получила все, что хотела. Я обращаюсь ко всем, кто читает этот отзыв. Никогда не опускайте руки! И как говорит мой ангел - хранитель Любовь Чуфарова " Безвыходных ситуаций не бывает, пока человек жив"!
  • hfgh
    Мне очень помог с приворотом маг Любодар. Результаты ошеломительные. Я даже не ожидала такого. Я обратилась к нему с не стандартной проблемой. Мне нужен был однополый приворот. И скажу, что результаты замечательные. Вот его почта liubodar@yandex.ru
  • Наталья В.
    У меня была очень серьезная проблема. В попытках ее решить, постоянно нарывалась на шарлатанов. Отдала им кучу денег, но результата не было. Не оставляя попытки найти настоящего мага, который смог бы мне помочь, я наткнулась на форум " Нити судьбы" http://magicnetwork.mybb.ru/, где можно было проверить магов с помощью гаранта и причем совершенно бесплатно. Решила проверить Викторию Лавендаль. Ну, а что бы я потеряла? Она постоянно была со мной на связи, поддерживала меня и результат на лицо! У нас все получилось! На всякий случай оставлю вам ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Успешная
    Девчонки, сколько перелопатила форумов, столько новых знакомств приобрела, набралась кое-какого опыта в магических вопросах и всё это ради только одного человека - своего любимого мужа, который можно сказать трусливо поджав хвост сбежал не объяснившись к одной мымре. Было так обидно и горько и больно и всё равно любовь всё перебивала! Вроде и отомстить хотела, но понимала, что дети должны расти в полной семье. Я начала с того, что простила его, а только потом начала искать помощь на стороне потусторонних сил. Сделав выводы, обратилась к Нине Гросс. Женщина прямолинейная, нескрытная, всё говорит в лоб, неважно какая правда, но я люблю таких людей и меня это не испугало! Я согласилась с ней и с её условиями и она начала работу. Нина описывала свою работу поэтапно и рассказывала, что будет после каждого определённого обряда. Короче, мне понравилось с ней общаться и работать. И плюс ко всему положительный результат в короткие сроки! Муж вернулся с извинениями. Мы счастливы на самом деле! Её почта gross.nin@yandex.ru.
  • Декабрина
    Вышла замуж я рано, потому через четыре года бросила своего мужа, так как поняла что не люблю его, да и не любила, наверное. Спустя пол года я по работе познакомилась с одним мужчиной (я риелтор). Он меня покорил с первого взгляда, настоящий брутальный самец. Когда он смотрел на меня, мне трудно было ему даже ответить! Такого я никогда не чувствовала! Когда мы встречались по рабочим вопросам, мне казалось, что я ему тоже не безразлична, но никаких движений с его стороны так и не было. Я не знала как расположить его к себе как мужчину, как заставить его первые шаги сделать. Спустя два месяца моих страданий, я нашла покупателя на его дом, и когда он приехал на сделку, я увидела его странноватую жену! Но это меня больше ещё подстегнуло, и я решила во что бы то не стало добиться его. Я решила обратиться к магии. Записалась на прием к местной ведьме с нашего города, но ошиблась, только деньги на ветер. Начала искать в интернете, и только с третей попытки попала на бабушку Анисью, которая сделала то, что я так хотела всё это время! Пишу кто ищет, у кого такие же проблемы, может кому и помогу этим письмом, вот адрес: b.anisya@mail.­ru Что тут говорить, он бросил свою жену, ребёнку помогает, не без этого, но самое главное, он со мною, и сейчас я живу такой жизнью, какую с первым мужем только представить могла!
  • Нинуська
    Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, слышала в ответ, что больше не нужна, что разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко. Всё было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, а буквально через день сказать, что всё и наши отношения закончены. Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя родственница. Мы с ней работали несколько дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно. Когда всё закончилось я почувствовала внутри себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог galinalazar99@mail.ru
  • Катюшка счастливая
    Я познакомилась с Алексеем на работе. Красивый, высокий, умный парень. Он стал за мной красиво ухаживать. Я поняла, что влюбилсь без памяти. Мы встречались, но предложение он не торопился мне делать. Вызвала его на откровенный разговор, в котором выяснилось, что он женат, но в данное время с женой не живет. потом начались неприятности: он уволился с работы, начал выпивать, мы часто ругались с ним, потом мирились и все это было достаточно длительное время. После последней нашей ссоры я узнала, что он сошелся с женой. И тут я сразу сообразила, что мне надо делать. Начала поиски мага. Обошла всех магов нашем городе, но никто мне не помог. Тогда я продолжила поиски в интернете. Нашла Анну Самаркину. Обратилась к ней. Она сказала, что на Леше приворот и сделала его, конечно его жена.( А что удивительного? Я тоже вцепилась в него зубами и никогда его никому не отдам) И так мы начали работу с Анной . Первую неделю ничего не происходило. Я уже думала, что ничего не получилось и нужно искать другого мага, но все же решила еще подождать. На второй неделе, поздно вечером, вдруг звонок в дверь. Пришел мой Леха!!!!!Как же я была счастлива! Теперь у нас все хорошо. Он развелся с женой, мы живем с ним вместе. Я такая счастливая! Вы даже представить себе не можете, как здорово, когда ты приходишь с работы, а дома тебя ждет любимый человек. Я очень счастлива! Почта Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Людмила Людмила
    Знаете, в жизни бывает столько неожиданностей. Например, когда ты любишь человека, а он тебя нет. Это очень больно. Знаю по себе. Муж изменял, а я терпела. А куда деваться? Ведь на руках двое маленьких детей. Мне было очень тяжело это пережить и у меня появилась мысль его приворожить. Как и многие здесь, нашла мага Любовь Черноглазову по отзывам. Заказала приворот. Ждать было мучительно, но меня поддерживали дети. Все время, пока велась работа, я пыталась полностью переключиться на них. И чудо свершилось! Муж стал ласковым и внимательным, перестал гулять, все свободное время стал проводить со мной и детьми. Прошло уже много месяцев с того времени, а мне не верится , что может быть такое семейное счастье. Я оставляю адрес Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru . Поверьте, счастье есть!
  • Жасмин233
    Всем привет! Я проверяла мага Святослава на форуме Нити судьбы ( magicnetwork.mybb.ru). Скажу прямо - это настоящий маг! Расскажу не много свою историю. Муж ушел, но я не опустила руки, а боролась, и в этой борьбе вышла победителем. Благодарна судьбе, что нашла этот форум и мага Святослава. Он сделал все, без моего особого участия. Я только радуюсь результатам, которые настали довольно быстро: всего три недели работы и муж понял, что эта ... его не стоит. Пришел домой, умоляя меня принять его обратно. И я приняла.
  • Регина
    Можно много говорить на эти темы.Все это довольно таки интересно,но мне в жизни тоже приходилось общаться с шарлатанами и выбрасывать массу денег и приходило разочарование,но как оказалось есть все таки честные люди.Эта женщина , ВЕРА Воскресенская (voskresenskaya.v@list.ru) , она творит такие чудеса.Она не дает пустых обещаний,а реальные вещи делает.Я очень довольна тем , что она оказалась на моем жизненном пути,и теперь не думаю ,куда бежать,и не выбрасываю кучу денег на ветер. Благодаря Верочке в моей семье наступили мир и согласие, мужа просто не узнать , пришло финансовое благополучие ,и в месте с этим душевное успокоение .
  • Жанна
    Я прочитала все отзывы, написанные здесь, у всех разные истории, но смысл один, все хотят взаимной любви и семейного счастья. А магия она есть, главное верить в это и чудо свершится. У меня тоже был положительный опыт общения с магом. Когда начались проблемы с мужем, он начал гулять по бабам и поздно возвращаться домой. Семья рушилась на глазах. Разговоры с ним не давали результатов, он все голивудил. И только после помощи мага Ольги Званской, и проведенного ею обряда все решилось. Через несколько дней муж вовремя пришел с работы, и так продолжалось около недели. Я боялась завести с ним разговор, чтобы не сглазить. Но он сам сказал, что ему больше никто не нужен. Я счастлива.
  • Танюха33
    Никогда не писала отзывов, но перечитала уйму. Уж не обессудьте! Просто хочу выразить огромнейшее спасибо Галине Лазаревой за большое участие и хорошую помощь в моём вопросе. Опишу вкратце. Была семья, очень счастливая. Понимали друг друга почти со взгляда. Забеременела, родила. Муж помогал всегда с малышом, за собой следить было некогда (поесть, попить, поспать - никакого режима и графика). Располнела сильно. Пыталась сидеть на диетах, начала по мере возможности посещать курсы для похудения, много ходила с коляской, но ничего не помогало. Муж отдалился, потом стал чаще задерживаться на работе, заглядываться на молоденьких и стройненьких. Стало окончательной трагедией для меня уход его из дома и семьи к другой женщине. От переживаний начала есть больше и всегда. Ревела и ела. Ела и ревела. Подружка устала тоже от меня и дала адресок Галины (призналась нехотя, что обращалась к ней раньше). Решила, что хуже не будет уже. Написала на почту galinalazar99@mail.ru. Пообщались. Заказала большую работу на возврат любимого и на похудение. Начала худеть постепенно, но муженька мой уже ко мне вернулся. Он гордится мной и моими успехами. Ещё раз Спасибо Галине Лазаревой!!!
  • natali
    Многие говорят, что нельзя писать отзывы о магах и тем более рассказывать свою историю. Но я считаю это не правильным. Я например, нашла Любовь Черноглазову именно по отзывам. Я считаю правильным поблагодарить ее таким вот способом и помочь другим нуждающимся людям определиться с выбором мага. Пусть все знают, что есть настоящие маги, которые помогают другим. И Любовь Черноглазова в их числе. Делюсь с вами ее координатами почтой и сайтом. lubov.chernoglazova@yandex.ru ; http://lubov-chernoglazova.ru
  • 2564
    Вижу тут много пишут о маге Святославе (mag.sviatoslav@yandex.ru). Хотелось бы и мне внести свою лепту. Святослав очень сильный маг и не зря его хвалят очень многие клиенты. Конечно, далеко не каждый из тех, кому помог Святослав, напишут отзывы о нем и совершенно зря! Ведь таким образом, они могут помочь тем, кто еще только собирается попросить мага о помощи. Гораздо легче поверить в то, что магия может изменить судьбу человека. Тем более, что про него столько положительных отзывов. Я тоже выбрала мага Святослава потому, что прочла о нем много хорошего.Причем видно, что этот маг делает успешно разные виды работ. Мне самой очень хотелось быть любимой, но все никак не складывалось с отношениями с мужчинами. Были поклонники конечно, но так чтобы серьезно и навсегда, такого не было. А годы то идут. Влюбилась в сослуживца, только вот он сам на меня внимания не обращал. Обратилась к Святославу по поводу "черного венчания", и вопрос решился достаточно быстро. Маг свою работу сделал отлично и моя личная жизнь начала налаживаться. Так, что могу подтвердить, что к Святославу можно обращаться по поводу любовных приворотов и он способен сделать вас счастливыми. Главное не терять время и не ждать у моря погоды.
  • Снежанна
    Когда ушел мой любимый человек, я очень страдала. Решила его вернуть с помощью магии и полезла естественно в интернет. Глазам своим не поверила, сколько существует магических услуг. Естественно я обратилась к самому известному магу, у которого красивый сайт и везде реклама о нем. Но маг оказался никаким не магом. Он попросту развел меня на деньги. Я стала искать другого мастера в надежде, что на этот раз мне помогут. На этот раз я стала читать больше информации, отзывы людей, которым действительно помогли. Таким вот образом я вышла на мага Любовь Чуфарову, которая оказалась порядочным и чутким человеком. И она помогла мне вернуть любимого человека. Все было сделано быстро и профессионально. И в указанный ею срок, произошло так, как она и говорила. Я поделюсь с вами ее почтой chufarova.lyubov@yandex.ru