отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 07-05-2013
Просмотрыпросмотров: 23484 Комментариикомментариев: 824 Проголосовалиголосов: 62
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающего толк в магии, найти можно. Прежде всего, есть отличная возможность задать бесплатные вопросы здешним экстрасенсам и получить на них ответы от многих экспертов. Отвечают четко, вдумчиво, и ты уже можешь понять, кто располагает к себе больше всего, и общаться с этим человеком и дальше. А еще помогает выбрать хорошего специалиста наличие отзывов от тех людей, которым маги помогли. Кстати, там и негативные отзывы есть, так что все четко. Рекомендую, так как именно "Волшебники" помогли лично мне "устаканить" большие проблемы и вздохнуть спокойно после многочисленных измен мужа.

28-06-2013 - Исключительно белая магия - Положительный - Москва
18-07-2013 - Мне помогли именно здесь - Положительный - Москва
04-09-2013 - Я вернула свое!!! С помощью экстрасенса. - Положительный - Москва
10-07-2013 - Много экстрасенсов, и бесплатно отвечают - Положительный - Москва
04-11-2014 - Делала отворот у Натальи - Положительный - Москва
14-06-2013 - Неплохой сайт с нормальными специалистами - Положительный - Москва

• Наталья Константинова
    Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо. Пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла,что меня этим не напугаешь и решила обратиться к магу. В один прекрасный момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сдала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Анне Самаркиной. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна. Если у вас проблемы не задумывайтесь обращайтесь к ней она вам точно поможет! Вот ее почта ania.samarkina@yandex.ru.
  • Елена Иванова
    Доброго дня всем.Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,но они деньги взяли и заносят в черный список.Прочитав про Татьяну https://vk.com/id393364216 решила попробовать,я не хотела его не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и он вернулся.Сейчас мы даже об этой истории не вспоминаем.Мы очень вас благодарим за помощь
  • Юлия
    Я обращалась за помощью в восстановлении отношений к магу Анне Вороновой. Скажу сразу, я не верила в чьи-либо магические способности раньше и не думала, что когда-нибудь столкнусь с такой ситуацией, что придется прибегать к этому. Но ситуация моя была и правда сложная. Я полюбила человека другой веры, мы были вместе на протяжении нескольких месяцев, потом встал закономерный вопрос -а что же дальше. Я изначально всё хорошо понимала, что вместе мы скорее всего по этой причине долго быть не сможем, но полюбила так, что смириться с этим не смогла. Сердце просто разрывалось от боли. Родители его меня не приняли, и тогда стало понятно, что это конец, чуда мне ждать не имеет смысла. Я была просто раздавлена этой бедой. Больше никого рядом с собой не могла представить. И вот нашла отзывы об Анне в соцсетях, там было написано, что она не берет предоплаты никогда и вообще некоторым помогает бесплатно. Я решила обратиться, т.к. всё равно ничем не рисковала. Результат превзошел мои ожидания! Это невероятно, но родители моего молодого человека меня сами нашли и сказали, что поспешили с выводами, он сам потом признался, что очень хотел быть со мной, но не мог пойти против их воли, потому что у них это тяжкий грех. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Я очень счастлива. Кому нужно, вот контакты -voronmag2017@mail.ru
  • Леночка ц
    А мне тоже пришлось обращаться за помощью к магии, когда меня бросил муж с годовалым ребенком и ушел к любовнице. После многих шарлатанов и обманщиков ( не буду всех перечислять, Бог им судья), мне помогла Любовь Черноглазова. Обратившись к ней, мне очень понравилось, что она принимает деньги на свою карту. Не прячется под чужими именами. Она действительно настоящий маг! Она вернула мне мужа . Всю жизнь буду ей благодарна. Ее почта, если кому нужна помощь - lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Мария
    Здравствуйте!

Мое имя Мария. Я занимаюсь практической любовной магией с 1994 года. За последние годы моей практики мне часто стали рассказывать о большом количестве шарлатанов, которые выдают себя за супер магов, берут с людей деньги и исчезают, занося в черный список в лучшем случае, а в худшем случае такие «маги» начинают угрожать заказчику, шантажируя распространением информации. Конечно после столь печального опыта люди теряют веру в магию, веру в надежду решить свою проблему. После общения с шарлатанами люди часто боятся даже прислать свои фотографии, начинают искать магию с оплатой по результату, в итоге опять попадают в руки опытных мошенников, и платят в очередной раз за пустые обещания. Конечно в наши дни сайты с магами шарлатанами появляются как грибы, и найти действительно настоящего мага в интернете становится всё сложнее.

Если вам требуется настоящий любовный приворот, то вы всегда можете обратиться ко мне через форму моего сайта http://magia-privorota.ru/zakazat_privorot/

Вы можете самостоятельно провести один из сильных приворотов дома, для этого ознакомьтесь со специальным разделом http://magia-privorota.ru/privorot-video/

Спектр моих услуг широк, подробней тут http://magia-privorota.ru/uslugi/

Главная страница моего сайта http://magia-privorota.ru

Желаю всем долгой любви и счастья, любите друг друга!
  • Андрей Понетайкин
    Всем здравствуйте! Я по рекомендации обратился за приворотом к Любови Черноглазовой. Она сделала приворот для моей жены, которая ушла к другому. Вернулась жена через неделю. Сейчас наши отношения еще лучше, чем были раньше. Я очень ей благодарен, за то что она спасла мою семью. Ее почта для связи lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Светлана
    Здравствуйте! Хочу сказать большое человеческое спасибо магу Любови Винер ! Я, признаться, когда обращалась к ней, не очень верила в успех, это было как ухватиться за соломинку. Сейчас все у нас прекрасно и все идет так, как она и сказали. Я благодарю ее за помощь! Успехов ей во всем !!!Для тех кому нужна помощь оставляю ее адрес , почта lyubow.viner@yandex.ru
  • сВоЕоБрАзНаЯ
    Гадалка Анжелика очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять, и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазит славу богу и ей человеческая благодарность! +7 9687039257
  • Ольга Соснина
    Я очень долго искала мага, который мне помог бы восстановить отношения с любимым человеком. Честно говоря, уже опустила руки и смирилась с тем, что больше он со мной не будет. Когда надежды совсем не осталось, мне посоветовали одну бабушку, сказали, что берет она совсем не много, по нынешним меркам вообще чисто символически, я решила попробовать, потому что терять уже всё равно было нечего. И вот, не поверите, но этот человек мне и правда помог! Подробности описывать не хочу, очень боюсь сглазить и потерять свое счастье, которое обрела с таким трудом. Обращайтесь, не пожалеете, бабушка работает честно, по совести, не берет огромных денег, десятков тысяч, как многие. Дай бог ей долгих лет жизни. Почта elenochka.2018@inbox.ru
  • Ежевика
    Девочки хочу поделиться с тему кому нужна магическая помощь, адресом одной женщины которая мне помогла. Было очень трудно найти настоящего специалиста и тут я наткнулась на страницу ВКонтакте Тамары Леманн. https://vk.com/id418614943 Очень меня подкупило то, что у нее там реальные фотографии с ритуалами, медитациями и толпы людей вокруг нее. Сразу поверила в то что человек действительно имеет Силу и практику. Обратилась к ней с просьбой приворожить любимого, с которым мы встречались 2,5 года и вдруг он меня решил внезапно бросить из-за новой пассии. Тамара внимательно отнеслась к моей просьбе и уже через неделю мой любимый был опять со мной. Я ей очень благодарна. Обратиться к ней можно через страницу ВКонтакте или на почту tamara.lemann@yandex.ru
  • Гость
    Это отзыв о работе женщины, которой Я благодарна за оказанную помощь. Речь идет не об актуальной теме приворота, помощь была обратного характера (отворот), но уверена, что эта женщина может помочь многим по разным проблемам в любовных отношениях. Не занимается только целительством. Пишлите мне на почту, расскажу подробнее о ней: matveevamanya@bk.ru
  • Даша
    Не раз обращалась к ясновидящим и экстрасенсам, и главное, что всех их объединяло - тяга к большим, ярким нарядам и ритуалам, за которыми ничего по-большому счету не стоит. Поэтому очень рада знакомству с магом Еленой, которая в жизни ведет себя очень естественно и просто, но помощь оказывает реальную - приворожила очень строптивого мужчину, в последствии ставшего моим мужем. Сильно благодарна ей! Если что, она отвечает по почте s.elenamagas@mail.ru
  • Руслана
    Сделать любовный приворот - это безусловно последняя попытка навсегда поменять отношения и завладеть вниманием любимого. И у мага Кристины cool.privorot@mail.ru это получается отлично. Во всяком случае, после проведения ритуала, получилось все так, как я планировала. "Случайно" встретила его. Он посмотрел по-особенному. А потом сам пришел.
  • Виктория
    Встречались с моим любимым человеком еще со школьных времен, вместе строили планы на будущее и вдруг,в один момент он сказал, что больше не видит себя рядом со мной. Не знала куда себя деть от горя, пока не обратилась к магу Наталье Стрельниковой (natalia-strelnikova@mail.ru), которая очень мне помогла с приворотом любимого и вернула его ко мне. В прошлом месяце сыграли свадьбу и ждем первенца.
  • Евгения321
    Вот и меня судьба свела с магом Ксенией. Как говорят: у мужика седина в бороду бес в ребро. Так случилось и у моего мужа. Прожили вместе 20 лет, двое детей вырастили и на ноги поставили. И тут я узнаю, что у него есть молодая любовница. Точнее как узнаю, она мне звонит и это сообщает. Муж собрал свои вещи и ушел к ней. Мы его и стыдили, мол постесняйся детей, какой ты им пример подаешь. Ничего не помогало. Я решила по совету знакомой обратиться к магу Ксении. Она разобралась в моей ситуации и муж опять просится домой. Пишите Ксении на ее почту oanaxa@mail.ru.
  • Екатерина
    Когда опускаются руки в любви приходится обращаться к высшим силам, вот и у меня была сильная влюбленность к парню, только безответная. Решила обратиться к магу Галине Владимировне, написала ей на почту, вкратце описала ситуацию, ответа долго ждать не пришлось. Она и правда помогла мне с приворотом моего любимого, через неделю он признался что жить без меня не может. Уже планируем свадьбу летом отиграть. Честно, до последнего не верила что поможет, но не жалею что обратилась именно к этой женщине. Кого заинтересовало, обращайтесь magija.galya@mail.ru.
  • Юля
    Маг Жанна Вениаминовна-это очень большой профессионал своего дела. Мне в свое время она очень помогла. А именно мужа хотела забрать любовница. Я пошла к ней, и она мне сделала какой то ритуал или приворот и мой муж спустя две недели обратно вернулся ко мне и жалел о содеянном. Если кому то нужна ее помощь то вот ее адрес zanna-60@mail.ru по которому вы сможете к ней обратится.
  • Ирина
    Я очень рада, что нашла Марию Орлову (mariaor68@mail.ru). Свою личную ситуацию описывать на публику не хочу, скажу лишь, что с приворотом молодого человека действительно помогла. У нас все сложно было, непонятно, теперь вместе живем. В лице Марии я встретила надежного помощника, который не только грамотно сделал свое дело, но и поддерживал меня морально.
  • Юлия
    Кто-то верит, кто-то нет.. Но все же.. Я обращалась к магу Наталье Стрельниковой. И она помогла мне с приворотом моего любимого человека... А точнее моего мужа. Дело в том что через 4 года совместной действительно счастливой жизни - его как подменили. Он даже подумывал уйти из семьи ради какой-то там сотрудницы.Но благодаря Наталье все обошлось! Вот уже год мы снова безмерно счастливы и я очень и очень благодарна Наталье. Вот ее почта если кого заинтересует natalia-strelnikova@mail.ru
  • Елена
    После нескольких счастливых лет жизни, муж начал гулять. Я сразу заподозрила, что тут не обошлось без чьего-то вмешательства со стороны. Обратилась по совету подруги к магу Александру Таянко, тот сразу подтвердил мои предположения и сказал, что на мужа наложили отворот от меня. Провел все необходимые ритуалы и уже через неделю мы снова были вместе. Выражаю огромную благодарность. Предварительно связывалась по почте atayanka@mail.ru.
  • АНЮТКА Г
    Я обращалась к белому магу Любови Чистой. Она помогла вернуть мне мужа. Оказывается, его бывшая , из мести, что он ее бросил и женился на мне, сделала ему остуду ко мне. Муж резко изменился, постоянно ругался со мной. Потом стал поднимать на меня руку. Я не смогла это больше терпеть и отказаться от него я тоже не могла. Вот и решила обратиться к магу за помощью. Обратилась к белому магу, так как боялась последствий. Спасибо Любочке за помощь! Сделала все быстро. Я снова счастлива! Ее почта lyubov.chistaia@yandex.ru
  • Елена
    ilyina.fiokla@yandex.ru ШАРЛАТАНКА. У меня двое маленьких детей, но она не пожалела их, отобрала у меня все деньги, все ей мало было. А я так ждала чудо что она мне обещала, вернуть моего мужа, отца деток. Осталась я у разбитого корыта. Без ничего. Потом она осыпала меня проклятиями, сказала что детей изведет, чтобы я не писала больше ей если нет денег. Милые, не пишите ей никогда. Тюрьма ей нужна. Я хочу написать заявление на нее, потому что действительно много денег отобрала. С адвокатом работаю сейчас, буду подавать, выхода другого нет.
  • Ариночка
    Вот у меня была ситуация - муж решил создать новую семью, причем даже не разведясь со мной. Просто ушел к другой с одним чемоданчиком. Я ходила в шоке, ничего не понимала. Он иногда звонил ребенку, голос грустный, словно и не рад, что ушел, а домой не возвращается. Я уже подумала, вдруг приворожил кто, и решила обратиться к магу. В интернете нашла адрес natalia-strelnikova@mail.ru и написала ей. Помогла мне Наталья с приворотом мужа, домой он пришел через неделю, на коленях стоял, простила я его все-таки. Сейчас живем хорошо.
  • Мария Соснина
    Я обращалась к Любови Черноглазовой. О ней много отзывов на сайтах. Действительно очень сильная! Мне за неделю помогла вернуть любимого! Хоть и говорила , что результат будет позже. Очень очень понравилась. lubov.chernoglazova@yandex.ru ее почта .
  • Светлана а
    Однажды обращалась за помощью к магу Екатерине Чижевской на возврат мужа . Мужа вернули ! Совсем не давно моя дочь, на моих глазах, умирала от любви . Смотреть на это не было сил . У меня сохранились контакты этого чудесного человека и я снова к ней обратились. Мы сыграли свадьбу дочери и моя дочь тоже счастлива! Вот контакты этой чудесной женщины chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru
  • Дарина 22
    Девочки обошла многих горе магов.Но мне посоветовали одну бабушку .С последней надеждой обратилась к ней.Она действительно вернула мужа и отца детям!!! Я ей благодарна.И как посоветовали мне ..теперь я могу с полной ответственностью дать ее почту. privorot1@lenta.ru
  • Ольга С.
    Могу посоветовать бабушку , целительницу, которая лечит и по магии делает обряды. Я лично у неё возвращала своего мужчину, а моя знакомая лечила от алкоголизма своего отца. Что ещё лечит не знаю, но думаю, что многое. Бабуля действительно сильная и я точно знаю, что она помогает и работает до результата. Кому нужна помощь, дам контакты ее
    romanowanadezhda1957@yandex.ru
  • Ксения
    Хочу оставить положительный отзыв о маге, который мне помог вернуть любимого человека после тяжелого и болезненного разрыва и длительной не менее тяжелой депрессии из-за этого. Это маг бабушка Ирина. Она не мнит себя каким-то великим магом в десятом поколении, как многие, живет скромно и от души помогает людям, те, кто в этом нуждается. Берет, можно сказать, чисто символически. Отзыв пишу, потому что знаю, как долго люди ищут настоящего мага, который поможет в беде, и не могут его найти, натыкаются постоянно на мошенников и шарлатанов. Обращение к бабушке стало для меня настоящим спасением и выходом из положения. Это прекрасный светлый человек, обладающий даром. Бабушка выходит на связь по почте elenochka.2018@inbox.ru, у нее есть помощница для общения по интернету.
  • Жанна макарова
    Приветствую всех! Недавно заходила на этот сайт, искала помощи. Прочитала про Викторию Лавендаль. У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к этой женщине и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Прошло немного времени от начала ее работы и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Марина
    Огромное спасибо что вернули мужа в семью ! Я вам очень благодарна, не верила в магию а тем более после того как меня одна женщина после получения денег занесла в чёрный список , но решилась последний раз обратиться именно к Патрине прочитав о ней отзывы решила доверить свою судьбу в Ее руки! И не пожалела ! Вот ее данные пишите и не пожалеете patrina.arjint@yandex.ru
  • Елена
    БАБУШКА ИРИНА. Поможет вернуть любимого в семью, восстановить отношения на любой стадии, даже когда всё совсем безнадежно. Работает по фотографии, обладает сильным даром. Помогла уже многим. Благодарности до сих пор приходят от людей, с которыми она работала еще два года назад и более. Опыт огромный, таких специалистов сейчас очень мало. Пишет ее помощница. Обращаться на почту elenochka.2018@inbox.ru
  • nadejda
    Я долго встречалась с парнем. Дружили с детства. Я дождалась его из армии. После этого мы решили жить вместе. Первое время все было хорошо. Это было самое счастливое время для меня. Но потом его как буд- то подменили, он стал раздражительным и в скором времени предложил расстаться, не объясняя причин. В скором времени я узнала, что он встречается с другой девушкой. Это был шок для меня! Я очень переживала и решила обратиться к магу. Обратилась к Екатерине Чижевской на почту chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru . И она за короткое время вернула мне моего любимого. Про нашу разлучницу он даже и думать не хочет!
  • Ekaterina 4
    Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказала Анна Самаркина .Обращалась я к ней на почту ania.samarkina@yandex.ru. Я осталась очень довольна результатом ! Всё произошло быстро и конкретно! Радует, что есть сильные и порядочные специалисты!
  • инесса
    Много раз обращалась к Виктории Лавендаль за помощью с разными возникшими ситуациями. С ее помощью многие мои проблемы решились. Консультируюсь у нее по сегодняшний день. Обращайтесь не пожалеете. Вот её почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • тамара
    Мой муж стал холоден ко мне. Я долго не понимала от чего. В скоре узнала, что он завел себе любовницу. Я не знала как вернуть былой интерес к себе. Обратилась за помощью к магу Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, по совету подруги. Она ей помогла в такой же ситуации. Заказала приворот. Результат не заставил долго себя ждать. Муж снова уделяет мне много внимания. Отношения окрепли еще сильнее. Я счастлива! Обращайтесь, этот человек вам поможет вернуть любимого.
  • Маша
    Тоже были проблемы с любовником перестал "хотеть". Заказала присушку у Евгения из Твери, кстати, платила после результата. Секс стал просто замечательным. Если что его почта - alekseev.mag@mail.ru
  • margo
    Всем здравствуйте, я весьма долго искала нужного специалиста в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно непростая и плачевная, я бы так сказала. Помог мне в этом (детально суть своей проблемы описывать не буду) сильный маг Екатерина Чижевская. Вот ее почта chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru .Человек действительно проверенный, рекомендую!
  • ZARA
    С мужем прожили 21 год. Он всегда был любящим, верным, заботливым. вдруг стал чужим и безразличным. Однажды пришел и сказал что уходит к другой. Ощущение, что на меня обрушилось небо. Пустота и безразличие к жизни. Подруга уговорила обратится к магу, ранее она сама обращалась к той женщине и она ей помогла.. И благодаря Берте Черной я вернула мужа и счастье в семью. Сейчас все хорошо мы счастливая семья, а муж стал прежним. Большое спасибо ей за это ! Вот ее почта вдруг кому пригодится
    vedma-berta@rambler.ru
  • Вера
    Поделюсь контактами настоящего мага, это простая деревенская бабушка, она не дает о себе рекламы в интернете, у нее нет электронной почты, вотсапа, вайбера, страницы в соцсетях и прочего. Она не распространяет вокруг себя ажиотаж. Денег не берет, по желанию вы можете отблагодарить ее продуктами. Только личный прием. В интернете вы не найдете тех, кто хочет и может вам помочь, так и будете попадать к мошенникам.Кому нужно, обращайтесь ко мне на почту veravoronova2017@mail.ru
  • Вера
  • Наталья45
    Я обращалась за помощью к Любови Винер lyubow.viner@yandex.ru , она полностью изменила мою жизнь! Эта женщина сможет скорректировать ЛЮБУЮ сферу вашей жизни! Она очень сильный Маг и очень отзывчивый человек! Работает с негативом , бизнесом , личной жизнью , любовная магия ! Мне так же она помогла в решении нескольких проблем , довела свое дело до конца .
  • Анастасия
    Всем, кто ищет помощь без предоплаты! Я нашла специалиста, который не просил ни копейки вперед. Ситуация была одна из сложнейших. Бросил любимый человек, оборвал все контакты. Надежды никакой на воссоединение не оставалось...я обращалась к нескольким магам сначала, но помощи не получила - одни обещания и напрасно выброшенные деньги, конечно. А они, сами знаете, на дороге сейчас не валяются. Я с трудом нашла опытного специалиста, который быстро понял мою проблему, в процессе работы у меня создалось ощущение, как будто этот человек меня знает всю жизнь. Имя моей спасительницы -Анна Воронова, контакты -voronmag2017@mail.ru
  • Ю
    Здравствуйте.Случайно по отзывам нашла бабушку Лидию.Написала ей после созвонились .Она провела точную диагностику моей проблемы.Суть в том , что муж ушел к другой оставив меня с ребенком.Я была на седьмом небе от счастья когда уже через 2 недели муж бросил бывшую и буквально сам приполз с прощениями на коленях.Я БЛАГОДАРНА бабушки Лидии.
    Вот кому нужно запишите ее почту.
    voskres1958@yandex.ru
  • Гульнара.
    Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог и сделала приворот , это ведунья Василина ! vasilina1970@yandex.ru
  • mashko
    Я благодарна за помощь voieco@mail.ru
    Хорошая, приятная женщина и сильный специалист. Пару недель назад закончили работу. Действительно есть результат
  • Алла
    Я во все это не верила, была скептиком и сама отговаривала подруг идти к всяким знахарям, гадалкам и магам. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по рекомендации к одной женщине. Последние время у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты... Хотя до этого были достаточно обеспечено семьей, у меня и мужа был совместный успешный бизнес. А тут... Причем одно за одним. Гадалка работала со мной несколько сеансов. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. Сейчас все хорошо. живем как и прежде, не жалуюсь. Очень благодарна ей и смело рекомендую. Вот её номер - +7 9687039257
  • Veronika
    Здравствуйте ! Знаете, я очень долго искала нужного мага в любовном вопросе, так как ситуация у меня сложилась действительно не простая и помогла мне в этом маг Анна Самаркина (ania.samarkina@yandex.ru) .Обратитесь не пожалеете как это сделала я. Я буду счастлива если мое сообщение или как это называется,отзыв поможет еще кому то кто действительно нуждается в помощи мага.
  • Ольга М.
    Отзывы об маге Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru оказались исключительно правдивыми. Как результат: я уже два месяца встречаюсь с мужчиной своей мечты, а через три недели у нас свадьба! Искреннее женское спасибо ей.
  • максим
    Здравствуйте около года назад я расстался с любимой девушкой. Обошел много магов в надежде ее вернуть. Через знакомых обратился к Колдуну Каину. В течении недели после его работы. ОНА ВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ!!!! Он берет дорого от 100-150 тысяч рублей, но без всяких предоплат на материалы. Платите только по результату. Вот его почта kain6661300@yandex.ru
  • ;lkdfg
    У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru
  • Анна
    До Екатерины я обращалась еще к некоторым магам, но потом мне конечно сказали что в таком деле нужно выбрать конкретного наставника и уже действовать по его инструкциям, иначе может нарушиться гармония, а это не шутки! Когда влияет разная магия, потом могут быть последствия, у меня после одного ритуала разразились головные боли например. Ситуация была обычной, ушел муж и нужно было как-то завлечь обратно, женскими образами не вышло. Екатерина разработала ритуал для меня и спустя неделю все наладилось, вот её контакты https://vk.com/id383992724
  • Жанна1979
    Здравствуйте, мне 30 лет, у меня двое деток, 2 и 4 года, меня бросил муж, который любил больше жизни. И ушел к женщине, старше себя на 18 лет. Про нас с детьми слышать не хочет. Я жить не хотела. Не знала как вернуть. Никогда раньше бы не согласилась на приворот,но тут мне посоветовали адрес одной женщины, и я решила написать. Сказала что мужа приворожили, поможет вернуть за неделю. Я и верила и не верила. Но решилась. Муж действительно пришел, и просил прощения. Сказал сам не понимает что на него нашло. После этого случая прошло почти 11 мес, и я боюсь даже вспоминать про тот ужас, который пережила наша семья. Всю жизнь буду благодарна той женщине, зовут ее Лидия . Если у кого подобная проблема - обращайтесь к ней, боритесь за свою семью. Вот ее почта –
    voskres1958@yandex.ru
  • Жанна1979
    Долгое время искала помощь мага кто вернет мужа и отца детям.По отзывам нашла женщину которая помогает денег берет не много.И главное действительно помогает.Гадает делает диагностику.Мужа вернула Дай Бог ей здоровья.Вот почта ее.

vedma-aida@rambler.ru
  • xcsd
    Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
  • Оля
    Вернуть парня от соперницы помогла Раиса Бергер.Она занимается любовной магией.Делала отворот и приворот ко мне.Всё сработала через три недели.Парень приполз на коленях ко мне.Очень благодарна ей.
    Её почта raya.berger.67@mail.ru
  • Ira
    Здравствуйте ! Не хотелось бы очень много рассказывать о своей ситуации, считаю это все таки личным. Но могу сказать одно - Любовь Винер настоящий специалист в своем деле! Мою ситуацию помогла решить так, как я и хотела. Советую ее всем своим знакомым, если что-то случается, и Вам советую тоже! Ее почтовый адрес lyubow.viner@yandex.ru
  • natali
    Хочу рассказать вам про одну женщину, попала я к ней по отзыву на форуме, и не пожалела. Звать ее Виктория Лавендаль. Она открытый и отзывчивый человек, она мне очень помогла в личной ситуации. И диагностика у нее бесплатно вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Юлия
    Всем огромное Спасибо, кто рекомендовал Любовь Черноглазову! lubov.chernoglazova@yandex.ru . Мне помогла! Сделала все как следует, сработало отлично. Сoвeтyю ее тем, ктo хoчeт найти настоящегo мaга .
  • Ирина
    Хочу написать об очень хорошем человеке, она настоящая волшебница. Приворот подействовал! Это фантастический специалист! Советую девочки всем!!! Вот где реальная помощь! Даже гадает бесплатно. Имя ее Елена вот ее почта elena.mag2007@yandex.ru
  • галина Г.
    В нашей жизни иногда наступают моменты, когда некуда идти и просить помощи не от кого. Мне помогла маг Анна Самаркина ,к которой я обращалась по совету знакомой .Я свой отзыв написала не для рекламы, а просто хочу помочь тем, кто реально ищет помощи ania.samarkina@yandex.ru.
  • Татьяна говорова
    Никогда не стоит опускать руки, даже когда, казалось бы, весь мир настроен против вас!
    Именно так было со мной и когда я поняла, что в одиночку мне не справится, я обратилась к специалисту в области магии Любови Черноглазовой. Она с большим вниманием и сочувствием отнеслась к моей беде и сумела мне помочь. Любовь Черноглазова можно сказать вернула меня к жизни, за что ей низкий поклон! lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Олеся
    У меня в жизни наступил очень сложный период.Проблемы на работе и в личной жизни. Не было человека рядом, который бы мог заботиться обо мне. Мне это очень надоело, хотелось каких-то перемен. Совершенно случайно обнаружила в сети отзывы о Любови Винер. О ней все писали, что помогла устроить личную жизнь. Я серьезно задумалась над тем, чтобы обратиться к ней. И все таки решилась на это. В итоге она действительно мне помогла, на работе все наладилось и я встретила достойного мужчину, с которым мы сейчас вместе. Если Вам нужна помощь можете обратиться к ней , ее почта lyubow.viner@yandex­.ru
  • ivan
    Я столкнулся с проблемой развода. От меня, не смотря на то, что мы прожили 12 лет вместе, ушла жена, причиной стало то, что я прогорел в бизнесе и долгая недостаточность финансов. Конечно присутствовало еще давление со стороны родителей, ну вообщем не буду вдаваться в подробности, ведь главное то, что я все исправил, обратившись к Анне Самаркиной адрес указываю, может понадобится кому- то ania.samarkina@yandex.ru. Я вернул любимую, вместе с ней и смысл жизни, и так же Анна помогла мне в моей финансовой проблеме. Теперь у меня все отлично.
  • Валерия
    Обращалась я со своей проблемой к Александру Таянко. Все в моей жизни было хорошо, дело к свадьбе шле, но тут мой жених на ровном месте начал гулять. Хотя я очень симпотична и в постели проблем не было. Подруга посоветовала обратится к гадалке, ага, на каждом углу стоят. Я долго Александра искала, да и сомнение были. Потом наткнулась на его эл.почту (atayanka@mail.ru) написала, ответа не долго ждала. Придя к нему, все рассказала, на что он ответил посмотрев фото, что на женихе какой то отворот от меня, провел обряд. Уж не знаю, чего дальше будет, но мой мч стал прежним, а что с ним было, сам не понимает.
  • Алена З.
    Всем привет! Хочу посоветовать опытного мага. Я обратилась к Любови Черноглазовой в тяжелейшее время в моей жизни, я не была уверена, что магией, что-то можно изменить в трудных моментах жизни. Люди посоветовали и твердили одно, ОНА поможет-поможет-поможет! Так всё и случилось. Любовь, если Вы читаете этот отзыв – знайте: в жизни очень мало таких людей, как ВЫ! Спасибо Вам, Вы теплейшей души человек, Вы такая добрая и отзывчивая на человеческие проблемы, что я даже удивлена, что такие люди в наше время ещё остались. Если ищете настоящего профессионала, обращайтесь к ней lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Анна кк
    Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей . С молодым человеком мы встречались несколько лет , но постоянно между нами происходили какие - то конфликты , мы ссорились , расставались , но потом снова начинали отношения . В итоге произошли события , после которых мы расстались . Не виделись несколько месяце , я просто места себе не находила . Я решила попробовать восстановить наши отношения с помощью приворота , попробовала это сделать сама , но ничего не получилось . Тогда решила воспользоваться услугами мага , обратилась к нескольким магам , но результата не было . На одном из форумов , нашла отзывы о Тамаре Орловой tamara-orlova.64@yandex.ru , очень хорошо о ней писали те люди которые к ней обращались . Я написала этой женщине , описала ей свою проблему , после просмотра Тамара сказала , что у нас кармическая не совместимость , если это не исправить , то мы никогда не будем вместе . Я решила довериться ей и заказала у нее ритуалы . Девочки , я в ней не ошиблась . Наши отношения восстановились , мы вместе , у нас больше нет ссор , я очень счастлива .
  • Николай
    Добрый день! Я хочу оставить здесь свой отзыв о Вере Воскресенской . Мы долгое время с моей женой были вместе и в сложный для меня период, она ушла к другому. Я решил ее любой ценой вернуть обратно в семью. И Вера успешно с этим справилась.
    Спасибо Вера, что вернула мою любимую. Это ее почта voskresenskaya.v@list.ru
  • Марина
    Я и моя подруга обращались к Любови Винет, она прекрасная женщина и главное не шарлатан, как многие здесь. Очень боялись обращаться, так как гарантий конечно никаких. Но как оказалось зря! Все прошло очень хорошо и проблемы разрешились очень быстро. Поэтому не бойтесь . Это почта , Любви lyubow.viner@yandex.ru
  • Инна
    Проводила ритуал приворота у мага Елены. Раньше никогда не верила в эти штучки, но ситуация довела до таких крайностей. Эффект, если честно, меня просто поразил. Ритуал действительно сработал, причем довольно таки быстро. Сейчас я нахожусь в отношениях с человеком, которого приворожила. Не считаю, что сделала что-то плохое, ведь мы оба счастливы. Маг реально помогла, если кому нужно, вот ее контакты - s.elenamagas@mail.ru.
  • natalya
    Благодаря Любви Винер lyubow.viner@yandex­.ru , я самая счастливая, я обратилась к ней за помощью когда безумно влюбилась, а он не обращал на меня внимания . Любовь сделала приворот и он сработал, мы вместе и очень счастливы! Кому нужна помощь обращайтесь к ней, она сможет и Вам помочь!Любовь настоящий маг!
  • Анастасия Егорова
    Долгое время парень не обращал на меня никакого внимания. Я пыталась его влюбить в себя тысячами различных способов, даже пробовала приворотные зелья. Ничего не помогало. Потому мне подружка посоветовала мага Галину Владимировну (magija.galya@mail.ru), сказала, что этот человек поможет мне обрести счастье. Я уже от отчаяния, не веря в таинственные силы, пошла к госпоже Галине. Она мне очень помогла не только советами, но и самой настоящей магией. Теперь я счастлива со своим любимым и мы ждем ребенка.
  • Алексей
    Моя ситуация на самом деле банальна. Многие здесь отписались из-за того, что столкнулись с подобной проблемой. Мы с женой живём в браке уже 5 лет, через год после свадьбы она подарила мне сына. Жили, не знали бед, во всём друг другу подходили и удовлетворяли. Однако как-то раз вернулся я с работы по-раньше, перед этим забрал сына из садика и увёз его к родителям. Приготовил ужин, купил вина, свечи, цветы. Надеялся на романтику, а жена всё не ехала... До того переживать стал, что начал сидеть и ждать её на балконе. Долго ждать не пришлось - увидел, как она приехала на дорогой машине, её вышел проводить к подъезду какой-то мужчина, однако она отказалась от этого, но поцеловаться с ней позволила. Я был в дикой ярости, уже строил планы по разводу и разделу имущества, твёрдо решил, что ребёнок останется со мной и всё в этом духе. Но любил я её до боли! Не стал подавать виду, провели вместе вечер, однако закончить его как планировал не получилось, сделал вид, что вызывают на работу срочно и уехал. Сидел за углом дома в машине и думал. И вспомнил, что товарищ по работе рассказывал о такой же проблеме, что решил её быстро и безболезненно, обратившись к магу. Помню ещё, дал он мне её визитку... Разумеется, я её засунул ко всем подобным карточкам в бардачок. Нашёл я её почту, договорился о встрече. Странно себя чувствовал во время сеанса, я же по природе скептик, не верю во всю эту чепуху, но от безвыходности и от нежелания решать проблему ссорой, криками, разборками, я ей доверился. Может и совпадение, но через неделю жена стала вести себя совершенно иначе: ушла с работы, чтобы устроиться на другую (видимо мужчина тот работал с ней раньше), стала больше времени уделять мне, сыну, мы начали гулять всей семьёй, радоваться, веселиться! Я не мог поверить, что такое возможно...до сих пор сомнения терзают. Но вот эта женщина Наталья помогла мне natalia-strelnikova@mail.ru Может кому ещё помочь сможет. Любите близких и цените их во что бы то ни стало.
  • Марианна
    Я знаю одного настоящего мага, которая помогла мне спасти мою семью. Подруга познакомила меня с Жанной Вениаминовной, когда я была в отчаянье, муж ушел от меня к молодой любовнице. Она сделала приворот, и уже через две недели мы жили прежней счастливой жизнью. Может кому-то пригодится мой отзыв, сразу делюсь ее почтой - zanna-60@mail.ru, она обязательно поможет в любой ситуации.
  • Лидия Сергеева
    Долгое время я обращалась от одного специалиста к другому в попытке найти того, кто действительно сможет мне помочь, но раз за разом попадалась на обман, Думаю многие в моей ситуации увидят себя. Все это продолжалось до того, пока я не обратилась к Анне Самаркиной ania.samarkina@yandex.ru Она не как все, она сразу вниклась в мою ситуацию и даже во многом пошла на встречу. Я очень Благодарна ей за работу ,за то ,что она единственная смогла вернуть мне моего любимого мужчину и восстановить семью.Огромное спасибо!
  • Kira2015
    Мне 31 год, моему любимому человеку – 47. Мы знакомы 8 лет, из них вместе жили 2 года, а потом все разладилось и сейчас не мы не живем, но и не совсем порознь. Дело в том, что 2 года назад я забеременела. С этого начался разлад отношений. Он испугался, что его история повторяется. Дело в том, что первый раз он женился именно потому, что девушка забеременела, они прожили 20 лет и развелись, так и не смогли наладить отношения. Жили из-за дочки, но его бывшая жена сама говорила ему, что самая большая обида – то, что он за все годы ни разу не сказал, что любит ее. Он полностью отрёкся от нас, звонил не больше двух раз в месяц, я была в отчине, единственное что меня тешило, это будущий ребёнок. Я всяким способом пыталась вернуть его чувства и каждый раз он мне говорил, что не хочет дважды повторять ошибку молодости. Коротая очередной вечер я наткнулась на (Olegovnaprivorot@yandex.ru) мы с ней начали переписываться, и я решилась на ритуал, не знаю почему но я была твёрдо в ней уверена, и результат меня не разочаровал. Нынче мы ростим прекрасную дочь, я искренне благодарна Вере Олеговной
  • Вита
    Много раз попадала на шарлатанов, пока не нашла отзывы о Любви Винер (lyubow.viner@yandex.ru) и рискнула к ней обратится, я осталась очень довольна, первый человек который меня не обманул и помог в моей ситуации!
  • Наталья Семенова
    С мужем прожили 24 года. Он всегда был любящим, верным, заботливым. вдруг стал чужим и безразличным. Однажды пришел и сказал что уходит к другой. Ощущение, что на меня обрушилось небо. Пустота и безразличие к жизни. Подруга уговорила обратится к магу. И благодаря колдунье Виктории Лавендаль https://vk.com/id420245550 я вернула мужа и счастье в семью. Сейчас все хорошо мы счастливая семья, а муж стал прежним. Большое спасибо ей за это ! Вот ее почта вдруг кому пригодится viktoria.lawendal@yandex.ru
  • kira
    У кого проблемы в семье, или от вас ушел муж, можете обратиться к Вере Воскресенской . Она действительно поможет сохранить семью. Сама к ней обращалась за помощью. Я благодарна судьбе, что я нашла такого мага и профессионала. Вот ее почтовый адрес voskresenskaya.v@list.ru
  • ксю
    Таянко А. проверенный маг, нужны подробности пишите S1986K@yandex.ru
  • ксю
    Таянко А. проверенный маг, нужны подробности пишите S1986K@yandex.ru
  • Юлия Ким
    Хочу вам порекомендавать настоящего мага Анну Самаркину. Которая в прямом смысле спасла мне жизнь и вернула мне мою любовь. Мой парень расстался со мной и я не хотела больше жить. Все попытки вернуть его были бессмыслены. И тогда я решила обратиться к магу. По отзывам нашла Анну Самаркину ania.samarkina@yandex.ru. Она за неделю вернула мне мою любовь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей за это.
  • Алена
    Доброе время суток! Хочу оставить отзыв о прекрасной женщине которая спасла мои отношения , эту женщину зовут Любовь Винер lyubow.viner@yandex.ru. Нашла её среди многочисленных отзывов и не пожалел. Она единственная не обещала золотых гор и рек а просто взяла и вернула мне моего мужа и наладила наши отношения. Не дорого и все в сроки. Очень благодарна ей! Спасибо ей огромное!
  • ирина светлова
    Я очень давно люблю одного человека. Но мы с ним были просто друзья с детства. Он никогда не принимал меня в серьез, а я без него жить не могла. Потом он женился на моей подруге. А я на зло ему( как мне тогда казалось) вышла замуж за его лучшего друга. Но жить так было не выносимо! И я обратилась за помощью к магу. По многочисленным положительным отзывам нашла Любовь Черноглазову ее сайт http://lubov-chernoglazova.ru. И обратилась к ней за помощью. И что вы думаете? Мой любимый Вовчик признался мне в любви! Спасибо Любови Черноглазовой за помощь! Она сделала не возможное! Теперь мы вместе и я его больше никому не отдам! Вот почта этой волшебницы lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Даша
    ​Наверно если бы я с самого начала ссор и скандалов придушила свою гордость ,то не пришлось бы искать способов вернуть своего Серёжу .А так обшарила все сайты испробовала все советы психологов ,сексологов! Но кроме ссор и непонимания ничего,тогда и решилась на приворот нашла колдунью vedynnia@gmail.com заказала приворот и не особо надеясь стала жить дальше.Пока у сыночка Вадика не начались соревнования по боксу ,приехали поболеть и так радовались победам сына что решили отпраздновать,ну и дальше снова вспыхнула страсть ,теперь живу и пылинки сдуваю со своих мужчин!
  • Катюшка
    Любовь Черноглазова - это маг, который реально помогает всем, кто к ней обращается. Она вернула мне жизнь и счастье. Я обошла много магов и много потратила денег. Как жаль, что раньше я не нашла ее сайт http://lubov-chernoglazova.ru .Только Любовь Черноглазова решила все мои беды. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru.
  • Анна Касьянова
    Читаю все комментарии и сразу вспоминается как и меня год назад коснулась такая же проблема с моим мужем))). Вроде и жили 10 лет и все нормально было, и тут как снег на голову - пришел с работы, грубый, орет как ненормальный, выпил сто грамм и спать. Утром встал опять наорал без повода, и ушел, не сказав куда. Но такого раньше не было чтобы он не предупреждал куда идет. Пришел поздно, чуйка у меня сильная, вином несло и какими-то духами что ли, усталый, опять спать лег, утром ушел. Приперся опять вечером, пьяный, а утром на работу надо. Лег и спит, ну я в его телефон глядь, а там телефон какой-то Светули записан и звонки. Ну я думаю ****** приехали, любовница. А что мне делать? Но, знаете, я долго не думала. Пришел как с работы я наехала на него и он сознался что есть баба, Светочка эта. Сказал что у них любовь. Я там чуть не упала - ЛЮБОВЬ у них!))Ха-ха-ха))))) Выгнала я его в тот день, иди говорю к своей Светуле. Правда ушел без одежды, за ней сказал придет потом. Ну и иди!! Через три дня я начала мага искать по интернету. Потому что у нас их не сыщешь нигде кто привороты делает. Подсказали мейл [B]Марии Орловой - mariaor68@mail.ru[/B] и к ней я написала. Как полагается прислала ей фотографии, она сделала диагностику отношений. Потом про оплату договорились. Знаете, я верила что приворот подействует, вот честно вам говорю, верила! Чуйка у меня, внутри все говорило что вернется твой гулящий Орлик до дома))))) И вернулся, приперся он как ощипанный петух так и прошло то где-то три-четыре недельки всего как пришел. На колени заставила стать и прощения просить. Лазил он у меня три дня на коленях, и готовил и убирался и песни пел по заказу моему)))) Ха-ха))) Ну, я да, веселая и позитивная баба, так как видите так и есть)) Я всегда верю что захочу то и будет и я уверена твердо в этом и все получается. Не складывайте рук если постучалась беда, бабоньки))) Не надо. Магов много, мужиков много, на нас хватит, а приворотом мы любого к ноге привяжем!!!!)))
    Анна, 47 лет!!
  • lelik
    Хочу сказать огромное СПАСИБО Анне Самаркиной (ania.samarkina@yandex.ru) , за помощь! Не ожидала, что результат будет таким быстрым. Приятно удивлена ее работой, все точно в срок ,как и обещала. Как ей все это удается, я не знаю, но все у меня супер!!! Спасибо!
  • katia
    Я выиграла в лотерею большие деньги благодаря Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru!
  • кира
    Когда мой муж ушёл к любовнице , я отчаянно пыталась его вернуть, я так переживала, но мне помогла Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru
    Не чего не могу сказать по поводу других магов, меня к счастью не кто не обманывал, я только к одной обратилась, но знаю точно что Любовь Черноглазова помогает!
  • Люба
    Здравствуйте . Много раз обжигалась на магах - шарлатанах , денег им отвалила столько , что даже подумать страшно . Наконец - то судьба мне улыбнулась и я нашла настоящего специалиста , мастера своего дела . Анастасия Смирнова anastasiyaved@bk.ru, она благодаря своему дару помогла мне решить массу проблем , ведь пока я искала помощи , кроме любовных проблем образовались и финансовые .
  • dinara
    Хочу выразить благодарность магу Любови Черноглазовой(http://lubov-chernoglazova.ru почта lubov.chernoglazova@yandex.ru.)
    Как хорошо,что есть такие люди которые могут помочь в трудную минуту.Эта женщина помогла мне вернуть моего мужа,я снова счастлива!!!!!
  • Мария
    Я очень благодарна за помощь Верочке Ульяновой . Она помогла мне в любовных делах . Я уже не молодая женщина , но в любом возрасте хочется любить и быть любимой . Отношения которые почти перестали существовать , снова возобновились , мой любимый меня на руках носит . Вот координаты моей спасительницы , почта ver.ulyanova2016@yandex.ru
  • Наташа
    Моя ситуация покажется многим банальной но для меня это была настоящая жизненная трагедия. Около 8-ми лет я любила одного мужчину а он не обращал на меня никакого внимания. Жизнь проходила мимо, года шли, а моя жизнь не складывалась. На других мужчин даже смотреть не хотелось. И тут мама, которой надоело смотреть на мои страдания, посоветовала мне обратиться к одной женщине, которая однажды, много лет назад, помогла маминой подруге приворожить мужчину, которого та любила безответно. Я очень удивилась, потому что не думала, что моя мама верит во всю эту чушь, как я тогда думала. Но мама убедила меня поверить. Я написала Татьяне Вознесенской, отправила ей наши фотографии. Татьяна ответила что сможет помочь, но приворот потребуется очень сильный. Я согласилась конечно, ведь за 8 лет страданий я была уже готова на все. И уже меньше чем через месяц мой любимый мужчина внезапно позвонил мне и пригласил на свидание! Сейчас мы уже 4 месяца вместе и я очень счастлива. Для тех, кто так же как я страдает и ищет помощи, оставляю почту Татьяны Вознесенской mag.voznesenskaya@yandex.ru сайт mag-voznesenskaya.com
  • dasha
    Здравствуйте!Хочу поделиться с вами впечатлением об очень хорошем маге Любови Черноглазовой.У меня были серьезные неприятности.В подробности своей истории я вдаваться не буду,но скажу что все было очень плохо.Но благодаря Любови мне удалось избавиться от моих проблем.Я всем теперь советую Любовь Черноглазову , как замечательного профессионала.Оставляю вам ее адрес.Сайт http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru.
  • Ирина
    Я обращалась за помощью к Серафиме Успенской . От меня ушел муж , мне нужно было его вернуть . Серафима предложила сделать приворот , сказала что это единственный выход . У нее все получилось , муж вернулся . Я очень признательна этому магу запомощь . Оставляю ее почту uspenskaya.serafima@yandex.ru
  • olga
    Не знаю как помогают другие маги, но Анна Самаркина (ania.samarkina@yandex.ru) маг на все 100%.Она помогла мне избавиться от соперницы и наладить отношения в нашей семье
  • maria
    Девочки , я нашла настоящего мага . Ее зовут Любовь Черноглазова (сайт http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru.)
    Этой женщине удалось справиться с очень сложной задачей . До нее я обращалась к другим магам , но у них оказалось не достаточно сил , что бы мне помочь , а у Любови Черноглазовой все получилось .