отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 07-05-2013
Просмотрыпросмотров: 29652 Комментариикомментариев: 1147 Проголосовалиголосов: 67
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающего толк в магии, найти можно. Прежде всего, есть отличная возможность задать бесплатные вопросы здешним экстрасенсам и получить на них ответы от многих экспертов. Отвечают четко, вдумчиво, и ты уже можешь понять, кто располагает к себе больше всего, и общаться с этим человеком и дальше. А еще помогает выбрать хорошего специалиста наличие отзывов от тех людей, которым маги помогли. Кстати, там и негативные отзывы есть, так что все четко. Рекомендую, так как именно "Волшебники" помогли лично мне "устаканить" большие проблемы и вздохнуть спокойно после многочисленных измен мужа.

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1739добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1326добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1284добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1231добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1087добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 936добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Ася Чекир
    Всем привет! Хочу сказать, что в поиске мага лучше руководствоваться принципом сарафанного радио. Вот , если о человеке говорят, рекомендуют простые люди, значит он и в правду помогает. Мне самой приходилось обращаться за помощью. Я узнала о маге Антонине Кузьминой на одном форуме. Очень много людей писали о том, как она помогает. Вот и я решила ей доверить свою проблему. За несколько недель все решилось в мою пользу. Ее почта tonya.kuzmina2017@yandex.ru
  • Катя
    Елена - прекрасный маг, в кратчайшие сроки помогла приворожить молодого человека. Очень долго мечтала с ним познакомиться, но никак не хватало смелости подойти, да и внимания на меня он не обращал. Елена научила меня нескольким хитростям, которые я сделала в ближайшие дни, и эффект не заставил себя долго ждать - парень сам подошел ко мне и предложил вместе пойти в кино. Я счастлива. Спасибо Елене. Вот ее контакты s.elenamagas@mail.ru
  • Марина956
    Хочу рассказать свою историю. Долгое время встречались с молодым человеком, но постоянно то расставались, то снова сходились по глупейшим причинам, и что бы укрепить наши отношения я обратилась по совету тетки к Натальи Стрельниковой, и сделала приворот, который уже через неделю показал свои результаты, парень от меня не отходил ни на шаг, цветы, подарки, свидания... Не жалею, что к ней обратилась. Если кому надо вот ее почта natalia-strelnikova@mail.ru
  • яна
    Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
  • Алла
    Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош­ло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com
  • Лилия
    Добрый день ! У меня были серьезные отношения с мужчиной, планировали пожениться, обсуждали совместную жизнь. Недавно , он вдруг без каких либо объяснений прекратил общение. Меня шокировало его поведение . Первой мыслью было то , что у него появилась другая женщина . Для прояснения ситуации ,я решила обратится к магии . У одной моей знакомой муж загулял , уходить из семьи собирался , так она при помощи магии вернула его . Я попросила дать мне данные этой женщины . зовут ее Любовь Винер(lyubow.viner@yandex.ru) . Обратилась к ней , Любовь сказала , что другой женщины нет , просто он испугался серьезных отношений , не уверен в своих чувствах и боится ошибиться . Любовь сказала , что поможет мне . Она сдержала свое слово , любимый позвонил мне через две недели и предложил начать все сначала . Сейчас мы живем вместе , собираемся узаконить наши отношения .
  • Люда
    Очень рада, что обратилась именно к Галине Владимировне, я бы не она, не знаю как бы сложилась моя жизнь. Она помогла расставить всё по полочкам, сделала приворот на нужного мужчину, которого я без взаимности любила уже 5 лет. Она сделала невозможное, и я буду благодарна ей всегда. Мы счастливы, мы ждём ребёнка, ч не могу всю радость вместить в сообщение. Только от души посоветую magija.galya@mail.ru пишите у кого проблемы, она поможет.
  • Ира
    Я обращалась к Александру Таянко, писала ему на почту atayanka@mail.ru он в свое время мне здорово помог. Теперь уже мой муж, год назад вообще не обращал на меня внимания, я никак не могла подобрать к его сердцу ключик. Но Александр мне в этом помог, он сделал приворот на любимого и с тех пор мы вместе. Муж не верит, что я приворот делала. Говорит тебя дурочку, а ты сказки придумываешь.
  • Мария Б
    Хочу рассказать свою историю. Был новогодний корпоратив, на котором я сблизилась с молодым человеком, который был женат. Мы встречались после работы. При этом на работе, мы делаем вид будто мы вообще не знакомы.За эти 2 месяца я привязалась к нему, да что там привязалась, я по уши влюбилась. Мне надоело так встречаться и делить его с женой. Пыталась поговорить с ним о НАС, но в ответ услышала, что он не не хочет серьезных отношений. Сказал, что искал именно такую женщину, которая не захочет серьезных отношений и что он никогда не уйдет от своей жены. Я не знаю почему он так со мной поступил, ведь нам было так хорошо вместе. Он расстался со мной, но все равно я не переставала ему звонить. Я очень хотела его вернуть, но он ничего не хотел слышать. После того, как он даже не захотел со мной разговаривать, я обратилась за помощью к самому чудесному магу Анне Самаркиной, которая вернула мне моего любимого. Любимый вернулся ко мне. Сказал, что ушел от жены и предложил жить вместе. Я с большим удовольствием согласилась. Мы прожили 4 месяца и он мне сделал предложение. И благодаря моей спасительнице Анне Самаркиной, у меня скоро свадьба. Девочки! Кому нужна помощь, обращайтесь к ней и она вернёт вам вашу любовь. samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Светлана 1
    Полгода назад у меня начались проблемы в семье. Муж стал пить, ругаться со мной и иногда даже не ночевал дома. Дошло до того, что у него появилась любовница. При этом у нас были еще и финансовые проблемы. В общем, полный бардак наступил в жизни. Подумала, а почему бы мне не обратиться к колдунам? Ведь кому-то они ведь реально помогают . Обратилась к одному магу , все так красиво описывал , я собрала деньги заплатила ему , но в ответ он занес меня в черный список . На этом я не опустила руки , в надежде на то что есть порядочные люди . Писала многим , но заинтересовала меня маг Вера Воскресенская (voskresenskaya.v@list.ru) , решила обратится к ней . Я не ошиблась , Верочка меня не подвела , муж перестал гулять , отношения наладились , после этого я заказала ритуал на то что бы поправить наше материальное положение , после этого наш бизнес пошел в гору . Прошло 4 месяца , но я уверена в своем муже , да и финансово твердо стою на ногах . За это большая благодарность моей спасительнице
  • Татьяна Н.
    Огромное спасибо Августе.Мне ее посоветовала знакомая которой так же как и мне Августа помогла вернуть отца детям и мужа в семью.Еще раз огромное спасибо! Вот адрес Августы.
    vedunja-avgusta@rambler.ru
  • Кэтти
    Хочу поблагодарить мага Любовь Чуфарову, которая помогла мне вернуть мужа. Она очень хороший и сильный маг, да и человек замечательный. Она очень переживала за меня и мы переписывались с ней все время ее работы. У нас все получилось! Теперь смело могу ее рекомендовать всем нуждающимся. Ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • Милашка
    У нас с любимым намечалась свадьба. Приготовления шли во всю. И вдруг, он заявляет мне, что любит другую. Как гром среди ясного неба! Мне было очень больно, но я решила его отпустить. Прожила я так без него 5 долгих месяцев. Да что говорить, не прожила, а просуществовала. Измучилась вся и решилась на приворот. Ну не могу я без него! Вернуть мне его помогла Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru ) . Неделю назад у нас была свадьба. Я самая счастливая женщина на планете! Если бы не Виктория, я не знаю что бы я делала.
  • Марина О
    Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем в гражданском браке 4 года . Все ждала, когда он мне предложение сделает. Так он вообще взял и ушел с вещами жить к другой . К кому я только не обращалась , что бы вернуть его ,но никто так и не помог. На одном из форумов увидела отзыв об Аглаи Перовой( aglaya.petrova.1952@yandex.ru) . Я связалась с той женщиной которой помогла Аглая , та подтвердила мне , что она действительно обладает большими возможностями , может даже лечить . Она была моей последней надеждой и посоветовала сделать приворот. После ритуала через 3-4 недели муж вернулся, мы расписались и живем счастливо. Спасибо большое Аглаи , за счастье .
  • arina
    Пишу свой отзыв в благодарность сильному магу Святославу. Вы знаете, сколько я обошла до него разных магов?! Но время шло, а моя проблема не решалась. Обратилась к Святославу, как к последней надежде. Спасибо ему за то, что взялся мне помочь! Как хорошо, что я нашла форум " Нити судьбы", где познакомилась с этим сильным специалистом. Его почта mag.sviatoslav@yandex.ru
  • Марианна890
    Хочу добавить свой отзыв о специалисте который помог мне в моей жизни. Моего мужа увела соперница, она с мужем работала вместе на работе у него. Ходила я к местным гадалкам но они приворотов не делали. Пришлось рыться в интернете искать специалиста. Так я вышла на Александра Романовича . Написала ему на mail и очень просила помочь в моей беде. Он обещал мне помочь , дал гарантии что всё получится и муж вернётся. Я ему поверила на слово, значит не могло быть. Несколько дней Александр работал над моей проблемой, потом сказал просто ждать результата. Было страшновато конечно что всё не получится. Однако всё вышло по-другому, Александр мне помог И теперь у нас в семье царит счастья и любовь. Огромное спасибо Александру, mail у которого atayanka@mail.ru
    Пишу о нём от чистого сердца.... Пусть он ещё кому-нибудь поможет.
  • Детка
    Когда я запуталась в своих отношениях, мне нравились двое мальчиков. Они были старше меня на 5 лет один, второй на 7 лет. Они были друзья. Фотографии ихние я отослала могу Александру, он мне сказал что из двоих следует выбрать Анатолия , мы с ним больше подходим друг другу. Я была не против. Александр мне помог, результат был на 20 день ошеломляющий. Анатолий мне признался в любви. И мы с ним встречаемся уже второй год. Надеюсь свадьба тоже будет)))) А если Анатолий будет тормозить, я опять попрошу Александра чтобы он поработал над ним. В этом нет проблем.
    Пишу здесь mail Александра atayanka@mail.ru
    Он сильный маг.
  • Оксана
    Меня переполняют эмоции, что просто не могу не поделиться! Мне помогла Любовь Черноглазова! (lubov.chernoglazova@yandex.ru) Обращалась к ней месяц назад. Все рассказывать не буду, скажу лишь, что обращалась по любовной теме. Так, что всем ее рекомендую.
  • Алина
    У мага Святослава тоже делала приворот, но сначала расскажу как все началось. С самого начала как познакомились. Мы встречались, но не долго. Встречи были, но не частые. Он ко мне хорошо относился, но не так , как мне бы того хотелось . Однажды он мне сказал, что у него есть другая девушка, на которой он хочет жениться, НО ЭТО НЕ Я! Мне было очень-очень обидно, но я не могла ничего поделать. Для меня это было как удар ножом в сердце. Потом вообще осталось общение только по телефону. Я не знала как мне быть! Я не хотела его свадьбы, я хотела быть его единственной, желанной и любимой девушкой и женой. Слава Богу никому я больше не звонила и не писала, сразу нашла этот сайт, прочитала отзывы про магов и написала магу Святославу на почту mag.sviatoslav@yandex.ru . Маг Святослав сделал сильный черный приворот. В общем все получилось и я безмерно счастлива вместе с моим любимым, теперь уже мужем.
  • Татьяна09
    Я пишу этот отзыв, в надежде, что его прочитают люди, нуждающиеся в помощи настоящего мага. Потому что я знаю такого человека ,это Александра Ларионова (ее сайт mag-larionova.com и почта mag.larionova@yandex.ru).
    Она не однократно помогала мне и тем людям, которых я к ней направляла.
  • Ольга 2017
    Прошу вас меня не осуждать, потому что мне понравился парень моей подруги. Я очень сильно хотела с ним встречаться. И не знала как их рассорить. Да, это жестоко по отношению к подруге. Но я ничего поделать не могла на тот момент. У ведьмы Ядвиги заказала рассорку на них. К моему удивлению рассорка очень быстро подействовало на них, буквально через 3 дня они разругались. Приворота на него я не заказывала. Я его потом обольстила сама. Мы начали с ним встречаться. С подругой мы больше не дружим. Ну а дальше видно будет как сложатся наши с ним отношения, будет свадьба или разойдемся это уже как карта ляжет. Кому нужна почта Ядвиги оставляю её

vedma.jadviga@rambler.ru
  • Софья
    Обошла наверное всех шарлатанов, очень много меня обманывали. искала и тех, кто работает по результату, но натыкалась только на шантажистов, которые угрожали слить всю нашу переписку моему мужу. Отчаялась. И тут подруга посоветовала мне обратиться к Захарии Графе. Ни одного плохого отзыва на нее я не нашла, только хорошие. Пожилая женщина, болгарская провидица. Работает только белой магией. Она -то и помогла мне вернуть мужа спустя 2,5 года после нашего расставания. Ее сайт https://www.zakharia.ru/, почта mag.zakharia@yandex.ru
  • Александра Степанова
    Очень много прошла шарлатанов, как и многие кто читает этот сайт. Рекомендую всем Клару Геллер. Прекрасная женщина, помогла мне в практически безнадежной ситуации, как я считала. Встречалась с мужчиной 10 лет почти, а он все не делал предложения. Ужасный характер у него, и все же я его люблю. Постоянно при любой ссоре, конфликте уходил в себя, отдалялся, и делал меня виноватой. И так почти 10 лет из огня в лёд. Настрадалась я жутко. И тут в поисках мага наткнулась от отзывы о Кларе Геллер и решила обратиться. Она увидела, что на моем любимом порча и из-за этого он не может строить нормальные отношения. Сняла эту порчу и провела нам ритуал на брак и создание семьи. Обращалась я к ней полгода назад, а уже два месяца назад мы поженились. Он изменился до неузнаваемости, стал добрым и нежным. Но все же моим ) Почта Клары Геллер klara.geller@yandex.ru
  • Екатерина
    Мне очень помогла маг Тамара Леманн! До нее прошла кучу шарлатанов, но только Тамара смогла мне помочь! Ситуация была аховая, муж связался с гулящей девицей и даже хотел уходить из семьи к ней. У нас двое детей и никак его отпустить я не могла! Подруга глядя как я кидаю деньги на мошенников, посоветовала настоящего мага Тамару Леманн и уже через 2 недели у нас с мужем все наладилось, а девицу ту он послал. Оказалось, она делала на него привороты! Оставляю тут адрес сайта и почты Тамары, кому нужна помощь обращайтесь к ней, 100% поможет!
    tamara-lemann.ru, tamara.lemann@yandex.ru
  • Гость
    Мне тоже помогла Любовь Викторовна Смирнова. Я обращался к ней недавно. Вернул любимую девушку, которая ушла от меня к другому. Она вернулась ко мне, а о том забыла совсем, никаких воспониманий, ничего у нее не осталось. Хочу поделиться адресом, потому что до Смирновой натыкался на нескольких шарлотанов и только в пустую потратил нервы деньги и время. smirnovaluba2001@mail.ru Смирнова реально крута.
  • Нина
    С мужем мы прожили 10 лет.У нас двое детей.Все у нас было хорошо,мы были счастливы,я любила своего мужа,думала что и он тоже меня любит.Но вот в один вечер он пришел с работы и сказал,что уходит.Сказал что уже давно встречается с другой женщиной и любит ее и ушел.Это было,как гром среди ясного неба.Несколько месяцев я прожила,как в тумане.У меня есть одна подруга,которая была свидетельницей моих переживаний,она мне посоветовала обратиться к одной женщине которая занимается приворотами,эту женщину зовут Вера Воскресенская.Я решила ради детей и собственного счастья обратиться к ней за помощью.И я не пожалела.После приворота прошло несколько недель и муж пришел домой.Он просил о прощении,говорил,чт­о вспоминает нашу прежнюю жизнь и очень тоскует обо мне и о наших детях.Теперь мы снова в месте и у нас все хорошо.Если вы захотите обратиться к Вере,вот ее почта voskresenskaya.v@li­st.ru
  • Танюшка Михайлолва
    Кто бы мог подумать, что все так хорошо закончиться? Когда мой парень меня меня бросил, я была готова на все, лишь бы он вернулся. И я нашла выход с помощью Любови Черноглазовой , о которой сейчас столько отзывов в интернете. Могу заверить не вранье. Любовь Черноглазова на самом деле человек дела и чести, сказала вернет, значит вернет, на своем опыте убедилась в том, какой она хороший человек. Мне она вернула любимого за две недели, сам пришел просить прощения, и я простила. На данный момент у нас все замечательно! Он от меня без ума, а я от него тем более. Надеюсь, что все закончиться белым платьем и колечком.:-) Ловите ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Анна
    Я недавно зарегистрировалась на одном форуме под названием " Нити судьбы".http://magicnetwork.mybb.ru/ Оказывается, что на этом форуме проверяют магов. При этом можно заказать приворот совершенно бесплатно и тем самым проверить мага. Я заказала приворот у одного из них. Потом отпишусь, если будет результат.
  • Lina
    Здравствуйте ! Согласна со многими, что отзывам в интернете страшно верить. Я сама несколько раз платила ни за что, потом поняла что меня снова разводят. Обращалась к разным магам, ну не всем платила, конечно, иногда сразу видно что шарлатаны. В конце лета уже перестала искать,и тут случайно от знакомой своей узнала о женщине , эта женщина помогла ей в семейных делах . В результате она и мне помогла . Денег не много взяла в сравнении с другими, а раньше с меня и по 20тысяч просили и по 30. Мужа вернула мне и папу дочке. Сработало за несколько недель . Если кому нужна помощь,пробуйте, если она возьмется то должно помочь Александра Ларионова mag.larionova@yande­x.ru . Думаю многим эта информация будет полезной .
  • Katya
    Здравствуйте. Я долго искала человека который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3-х месяцев поиска, я нашла почту, где обещали мне помочь . Я решилась хотя не верила. Потом происходила именно так, как писала мне Анна Самаркина. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше не кто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Анне Самаркиной, которая вернула мне любовь и тепло в семье! Вот ее почта обращайтесь не пожалеете samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Женечка
    Привет всем! Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года. Потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Любови Чуфаровой, самой не верится что это случилось. Адрес Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru
  • Ольга
    Здравствуйте ! я тоже хочу поделиться своим опытом . Может кому то и пригодится, год искала хорошего мага для приворота, даже ездила лично, результат ноль, даже на тех сайтах где писали оплата по результату, изначально мол сделаем а потом все таки началось , нужно выслать деньги , короче развод полный, нашла женщину, сама случайно, никто не рекомендовал, так что говорить буду только о личном опыте . Зовут ее Ксения Леснова заказала у нее работу выслала деньги(уже скрипя зубами) надеялась из последних сил . Ксения реально мне помогла, правда сроки не те были говорила что сработает примерно за десять дней , но я ждала чуть больше дней пятнадцать , но было все так как говорила . Как и все оставлю тут ее адрес ksen.lesnowa.mag@ya­ndex.ru
  • Жанна
    Расскажу свою историю- прошла много шарлатанов, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу в черный список . Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к Тамаре Орловой tamara-orlova.64@ya­ndex.ru и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящего мага! Муж подавал на развод, жизнь катилась вниз, но после обряда соединения судеб - он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Может стоило не прощать его, но я его любила! А за любовь и свое счастье надо бороться любой ценой . Тамара стала моим ангелом хранителем . Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни .
  • Андрей
    Мне пришлось из-за работы уехать в другой город и практически работать там постоянно. Через 6 месяцев жена написала что встречается с другим и любит его. Я как говорится обеспечивал материально все это время, она не работала, никогда ее не ругал , ни в чем ни упрекал и любил. Короче ничего не помогало, как будто ее загипнотизировали! Писал двум магам, но они не помогли только деньги зря платил. А помогла мне Аглая Петрова и этого жениха отлучила и жену вернула. Сейчас жена со мной в другом городе. Кому интересно делала все по фото на расстоянии ведунья Аглая , писал я ей на почту aglaya.petrova.1952­@inbox.ru .
  • Христина
    В судьбе каждого человека возникают ситуации, которые кажутся безвыходными. Я как и вы не исключение. От меня тоже уходил муж и просто уходил, а возвращался к своей бывшей жене. А как известно, что бывшая жена - самая опасная соперница. Мне раньше все говорили, что она бегает по бабкам, но я не хотела в это верить. Ведь у нас все было хорошо! Мы не ругались, домой он приходил вовремя, да и про бывшую даже слушать не хотел. Но я ее недооценила. Муж стал меняться с каждым днем. Постоянно думал о чем то, вел себя агрессивно по отношению ко мне и при последнем нашем скандале сказал, что любит свою бывшую жену и возвращается к ней. Я не хотела его отпускать, но остановить его было не возможно. Я сразу решила действовать. На одном форуме Я познакомилась с девушкой, которая мне посоветовала мага Любовь Черноглазову. Она мне помогла! Я вернула своего мужа! Поэтому я хочу отблагодарить эту женщину, оставив свой отзыв. Она мне помогла по настоящему. Поддержала мне в трудную минуту. Вот почта, через которую я с ней связывалась lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Вера
    Девочки к кому я только не обращалась за помощью, от меня ушел муж пока я не нашла специалиста промучилась 2 года . То что шарлатаны деньги берут это пол беды, они забирают 2 самые дорогие вещи , время и надежду, я хочу поделится магом который мне помог, может кому то своим советом и я помогу. Мне помогла АДЕКСАНДРА ЛАРИОНОВА mag.larionova@yande­x.ru. Я желаю всем удачи, мне Александра помогла , надеюсь и вам не откажет . Я очень ей благодарна , за то что прекратились мои мучения и страдания.
  • Лиза
    Всем привет! Возможно моя история станет для кого-то примером и поможет найти выход из проблемной ситуации. Со мной происходило что то непонятное, начались проблемы на работе, дома, в личной жизни. Моя близкая подруга посоветовала обратиться к магу Любови Винер . моей подруге Любовь помогла решить проблемы в личной жизни . Когда я обратилась к ней, узнала, что на меня наложена порча , она даже сказала кто это сделал . Благодаря сеансам у меня постепенно всё наладилось, на работе даже произошло повышение. Я очень благодарна Любови за её помощь. Оставляю её почту lyubow.viner@yandex­.ru
  • Егор
    Два года искал нормального черного мага, но почему то не везло. Потратил уже около 100 тысяч чтобы быть с любимой девушкой, но все напрасно. Искал того, кто делал приворот и так нашел этого мага. Маг Святослав согласился помочь и сделать приворот. Очень сильно надеялся ,что снова не столкнулся с мошенником и постоянно его подозревал, но он должен меня понять эту девушку любил уже 5 лет и очень сильно хотел быть с ней. Почти три недели , как делался приворот я места себе не находил, но тут случилось невероятное, она мне написала смс! Я ответил, потом созвонились и встретились. И так все просто, что наши отношения вернулись, я даже был удивлен. Я не знаю какие слова подобрать для благодарности. Я с удовольствием пишу этот отзыв и везде готов написать маг Святослав действительно помогает! И вот его почта mag.sviatoslav@yandex.ru
  • Ольга Л
    Здравствуйте! Хочу порекомендовать вам сильную женщину. Зовут ее Антонина Кузьмина. Я обращалась к ней вот по какой проблеме: У меня есть дочь. Ей фатально не везет в жизни, не в любви, не в учебе. Вроде старается, но не получается у нее. Хотя девочка она очень красивая, не глупая, в плохих компаниях не бывает. Прислала ее фото Антонине на почту tonya.kuzmina2017@yandex.ru и описала всю ситуацию. Антонина посмотрела и сказала, что на ней порча и нужно ее снять, тогда у девочки все наладится. Сказала, что поможет мне. И помогла! Я хочу сказать огромное спасибо этой женщине! Теперь у моей доченьки все наладилось. Появилось много поклонников, стала лучше учиться и самое главное, что она снова улыбается!
  • Рита009
    Девочки , хочу посоветовать вам отличного мастера , зовут ее Ксения Леснова . Я обратилась к ней , тогда когда от меня ушел муж, ,а посоветовала мне ее моя знакомая ,она видела в каком я была ужасном состоянии . Сама конечно я никогда не решилась обратиться к магу , так как не доверяю ни кому , но знакомая меня убедила , в том что Ксения реально помогает . И на самом деле , она помогла мне , муж вернулся ко мне и на руках меня теперь носит , раньше я об этом и не мечтать не могла . А вот и адрес Ксении , на случай если кто -то решит к ней обратиться ksen.lesnowa.mag@ya­ndex.ru
  • Илона
    С моим молодым человеком мы жили больше года, сначала все было нормально. Все как у всех - познакомились, общались, начали жить вместе. Меня все устраивало, но у нас с ним были постоянные ссоры, я его ревновала ко всем, не доверяла ему. Каждые выходные он уходил гулять с друзьями. Бывали очень сильные ссоры, после которых он говорил чтобы я уходила, что не нужна ему. Он по натуре очень сложный человек . Я очень люблю его и хотела чтобы мы жили долго и счастливо вместе, чтобы он любил и боялся потерять меня, чтобы был заботлив, ласков и все в этом роде и чтобы я для него была всем. Еще очень хотелось семью и ребенка. Дошло до того, что он попросил меня собрать вещи и уйти. Приворот был моим осознанным решением, когда я обратилась к магу Святославу. Ну а что я ему поверила. Сделали "черный сват", приворот очень сильный и действительно помог мне в моем случае. Мой молодой человек не только попросил меня вернуться, но и жизнь наша стала совсем другой, он перестал гулять, пропадать без меня, мы всегда с ним вместе и очень счастливы с ним сейчас. Почта Святослава mag.sviatoslav@yandex.ru
  • Дарья
    У меня свой бизнес. Дела последнее время шли не очень хорошо, стали срываться сделки, были проблемы с поставщиками....и я решила прибегнуть к помощи магии, после того, как нечаянно наткнулась на отзыв о маге Анны Латинской. Стала искать больше информации про нее. С каждым отзывом, мне все больше хотелось ей написать, что я и сделала. Проведя бесплатную диагностику Анна сказала, что на мой бизнес наведена порча. Анна работала со мной на протяжении нескольких дней. После этого дела пошли в гору. Все не просто наладилось, а стало еще лучше, чем было раньше. Я очень благодарна Анне! Она очень сильный маг и добрый и отзывчивый человек. Оставляю вам ее почту anya.latinskaya@yandex.ru . Обратитесь к ней и она вам обязательно поможет.
  • Мила 333
    А я обращалась к Любови Черноглазовой, когда у меня случилась беда. История банальная. Ушел муж к любовнице. Так же переживала, бегала за ним, умоляла вернуться, но не получив результата пришлось идти на приворот. Искала мага долго и тщательно. Писала на разные почты, но остановила свой выбор на Любови Черноглазовой. Я не ошиблась в своем выборе. И сейчас в благодарность ей пишу этот отзыв. Ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Оксана
    Всем привет. Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет как бы на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Два мага не помогли, а вот третья попытка оказалась удачной - я обратилась по отзывам к магу Кларе Геллер. Она практикует черную магию и обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила. И уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки просто без повода ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Адрес почты Клары klara.geller@yandex.ru всем ее рекомендую!
  • Вика
    Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела, Арину Богданову. Ариночка вытянула меня из очень сложной ситуации. Муж загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о разводе. Я была в шоковом состоянии, у нас трое детей и всегда была очень крепкая семья. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила сыну на учебу. И тут вдруг наткнулась на отзыв об Арине Богдановой. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Арина взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет. Ее почта mag.arina.bogdanova@yandex.ru
  • Анастасия
    Приветствую всех на этом сайте. Меня зовут Анастасия и я хочу поделиться с вами своей историей. Когда мне было 17 лет (больше 20-ти лет уж прошло), я познакомилась с парнем. Мы встречались, но у него была еще любовь до меня, и иногда я замечала что он грустит по ней, хотя она его бросила. Но как бы там ни было, время шло, мы поженились, родили двоих детей. И вот как гром среди ясного неба, в 2016 году он встречает ту свою любовь. И все у него вспыхивает заново. Она играет с ним, то подпустит близко, то оттолкнет. Он высох, похудел, стал прогуливать работу, иногда пить, хотя всю жизнь проблем со спиртным у нас не было. И таким образом живет почти год. Я вся на нервах, обращалась даже к психологу. Но тут подруга мне посоветовала обратиться к магу. Я не очень-то в это все верила, но делать нечего, опять же по совету подруги написала Тамаре Леманн. Она очень хорошо со мной пообщалась, сделала диагностику и уверила, что проблема моя решаема. Просто та девица еще в юности сделала на моего Пашу сильный приворот. Я согласилась работать с Тамарой, выхода у меня не было, И буквально в течение месяца мой муж стал меняться. Превращаться опять в того жизнерадостного и веселого человека, каким он всегда был. Забыл про свою кралю, а она звонила иногда ему, писала сообщения. Но он уже внимание на это перестал обращать. Я очень благодарна Тамаре Леманн за помощь. Могу привести тут массу других положительных отзывов о Тамаре, посмотрите сами и убедитесь в ее мастерстве http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p182
    А здесь ее акция на бесплатный приворот, напишите, может еще успеете http://magicnetwork.mybb.ru/viewtopic.php?id=19
    Сайт Тамары tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • cvet
    Спасибо большое Анне Самаркиной от чистого сердца! Все ритуалы действуют! Я обращалась к ней 6 мес. назад, когда у меня были большие проблемы на работе и в личной жизни. Анна провела несколько ритуалов и в кратчайшие сроки у меня все наладилось. Кому нужно , могу поделиться ее почтой samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Анжела Ь.
    Никогда не думала, что с помощью магии мне придется возвращать мужа. Он всегда был ласковым и покладистым. Можно сказать, что все мои капризы выполнял. Я же наоборот, как каменная стена. У меня даже мыслей не возникало, что придется его возвращать. А тут его как подменили.Стал нервным, постоянно ругался со мной. А потом сказал, что больше не хочет со мной жить и ушел на съемную квартиру. За все время нашей разлуки я поняла, как сильно я его люблю. Пыталась с ним поговорить, но он не хотел со мной разговаривать. Встречала его с работы, но он делал вид, что не замечает меня. Тогда я обратилась к магу за помощью. Перелопатив весь интернет, нашла ту, с которой я захотела работать. Это Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru ) . Она сказала, что на моего мужа сделана порча и даже сказала, что сделала ее моя подруга. Поняв про кого идет речь, я захотела с ней поговорить. Я спросила ее напрямую и она не стала отрицать. Сказала, что давно любит моего мужа и ей было больно смотреть, как он пытается мне во всем угодить. На третий день, после моего обращения к Виктории Лавендаль, пришел мой муж. Я с одной стороны даже благодарна своей подруге за то, что она помогла мне понять, как дорог мне мой любимый муж. И огромное спасибо Виктории Лавендаль за быстро оказанную помощь.
  • Людмила И
    Спасибо большое Александре Ларионовой (mag.larionova@yandex.ru)она помогла мне наладить отношения в семье.Муж мой был склонен к изменам, то одна женщина то другая. Я вся измучилась , выплакала море слез .Можно было конечно развестись и забыть его,но я его очень сильно любила.Подруга моя мне рассказала про Александру ,мол она творит чудеса.Вот я к ней и обратилась.Через месяц муж перестал пропадать,стал заботливым и внимательным.Вот уже год как он ни смотрит ни на одну женщину , у нас прекрасные отношения . Я очень благодарна Александре за то что она помогла сохранить мою семью.
  • Инесса
    Читаю ваши истории и вспоминаю свою, которая была совсем недавно. У меня были большие проблемы с мужем. Он завел себе любовницу и периодически перестал ночевать дома. Как было больно знать, что в данное время он с ней. Рыдала, металась в истерике, но ничего я поделать не могла. Я решила его приворожить. Стала читать литературу и нашла много приворотов, которые можно провести самой. Провела и стала ждать результат. Но стало еще хуже. Муж стал пить и поднимать на меня руку. Жить так было невыносимо. Потом при очередном скандале и вовсе собрался и ушел. Я решила обратиться к специалисту за помощью. В интернете нашла мага Святослава и написала ему. Святослав просмотрев ситуацию стал меня ругать. Сказал, что из-за своей неграмотности я только навредила, тем самым сделав не приворот, а порчу. И все же согласился мне помочь, с условием, что я буду соблюдать все его рекомендации. Сейчас все плохое позади благодаря Святославу. Оставляю вам адрес его почты mag.sviatoslav@yandex.ru
  • Татьяна Мигурина
    В свое время и я страдала. Не все люди идеальные и верные. И мне пришлось испытать всю боль от измены и предательства. Но к своему счастью, я обратилась к настоящему магу, который мне помог. По своему опыту я советую написать Любови Чуфаровой и она вам точно поможет. Она действительно помогает, я сама в этом убедилась. И отзывы про нее хорошие. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • Татьяна Л
    Были проблемы в личной жизни. Мужчины были, но отношения с ними разрушались примерно через два , три месяца . Уже опустила руки, от безнадежности написала магу Ксении Лесновой , о ней мне говорила подруга . Но я скептически относилась к разным там гадалкам . Ксения провела диагностику , какой то ритуал . Сказала что в течение месяца встречу своего суженого. Так и случилось! Случайно на парковке разговорились с мужчиной , мужчина привлек мое внимание , а и я ему понравилась ,обменялись телефонами , через пару дней встретились . Через три месяца сделал предложение, сейчас планируем свадьбу, я счастлива!! Спасибо большое Ксении . Вот ее почта для связи ksen.lesnowa.mag@ya­ndex.ru
  • Sonya11
    Здравствуйте ! Я обратилась к Аглаи Петровой aglaya.petrova.1952­@inbox.ru в очень тяжелый период своей жизни, была на грани. Муж, с которым прожили 15 лет, ушел к другой ! Думала, что сойду с ума для меня это была большая потеря .
    Пошла, как говорится на удачу, почти не верила, но ведь нужно было делать хоть что-то . Аглая провела диагностику, рассказала все как есть , я доверилась ей .
    Сколько терпения и труда на меня было потрачено - муж пришел через 3 недели, просил
    прощения, говорил, что бес попутал, хотя до этого даже трубку не брал, детей видеть
    не хотел. Сейчас мы вместе и счастливы, стараемся все забыть. Я поверила Аглаи и благодарна ей за то, что она сотворила для меня чудо . Низкий поклон этой женщине .
  • Ирина
    Я всегда считала, что любовь – дело добровольное. Мол, сердцу не прикажешь… Но мои принципы быстро пошатнулись, когда мой гражданский муж сказал , что встретил другую женщину и уходит к ней . Некоторое время я уговаривала себя забыть его , но ничего не получалось и тогда я решилась на приворот . Случайно наткнулась на объявление мага Александры Ривман , и решила записаться к ней на прием . Александра провела диагностику в точности описав мою ситуацию , сказала , что поможет вернуть любимого . Она действительно мне помогла . Через неделю мой муж вернулся ко мне со словами , что он жить без меня не может и кроме меня ему ни кто не нужен . Сейчас я изменила свое мнение и считаю что за свое счастье нужно бороться любыми способами . Оставлю почту Александры aleksandra.rivman@y­andex.ru
  • Sonya
    Хочу поделиться контактом мага, которого нашла на одном из форумов. Она очень сильная. Я в этом убедилась. Ушел муж. Обида. Боль. Очень хотелось его вернуть. Сегодня я счастлива. Муж рядом. Ласковый и заботливый. И мне больше ничего не нужно! В этом мне помогла Виктория Лавендаль. Оставляю вам ее координаты. viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Валентина 12
    Всем добрый день! Не так давно, у меня были проблемы с любимым человеком . Мы поссорились , он даже видеть меня не хотел , на звонки не отвечал , смс игнорировал . Не хочется вспоминать даже об этом. Я обращалась за помощью к Вере Воскресенской (voskresenskaya.v@l­ist.ru). Она сделала ритуал на «гармонизацию наших отношений». Сейчас у нас всё прекрасно, больше нет ссор и скандалов, каждую ситуацию обсуждаем спокойно, рада, что обратилась к хорошему специалисту.
  • Лелик
    Прочитала,что здесь пишут про магов. Решила тоже оставить свой отзыв. У меня была проблема. У меня никак не получалось построить долговременные отношения с мужчинами. Наши отношения не превышали срок 3 мес. А время идет. Очень хотелось семью. Подружка посоветовала мне сильную женщину, которая помогает. Очень ее нахваливала и я решила ей написать. Написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru, где объяснила всю ситуацию. Любочка сразу вниклась и предложила свою помощь. Через месяц у меня появился человек, которого я очень люблю. Сейчас мы готовимся к свадьбе.
  • Евгения12
    Добрый день, очень всем рекомендую обращаться к магу Ксении Лесновой ksen.lesnowa.mag@ya­ndex.ru . Могу с уверенностью говорить о том, что это лучший специалист в своем деле и настоящий мастер. До нее был опыт обращения к разным «магам», но никто не смог помочь, только выманивали деньги ни за что. А Ксения не дает пустых обещаний, все, что она говорила сбылось. Помогла мне уже не один раз, я рекомендовала ее своим знакомым , всегда результат потрясающий! Главное, чтобы у вас было желание изменить свою жизнь к лучшему и обратиться к нужному человеку. Поэтому я всем советую Ксению .
  • Юлия
    Здравствуйте. Мы с моим мужем прожили уже много лет вместе. Но однажды , мой муж просто собрал все свои вещи и ушел , сказал только , что любит другую женщину.Я не знала что мне делать , как поступить , я была в отчаянии . Не знала, у кого просить помощи в тот период. Моя старшая сестра видела как я сильно переживала и страдала, она мне посоветовала обратиться к Тамаре Орловой . Я обратилась к ней за помощью написав на эту почту tamara-orlova.64@ya­ndex.ru. Как оказалось эта женщина приворожила моего мужа . Если честно, не знаю, какие обряды делала Тамара, но результат есть. Через несколько недель муж со всеми вещами вернулся домой. Она смогла их рассорить, и вернуть мужа в семью. Очень благодарна Тамаре за то, что она спасла и сохранила мою семью.
  • Наталья2929
    Если у Вас проблемы в личной жизни, советую обратиться к Любови Винер. Она в свое время очень помогла сохранить нашу семью и сделала нам бесценный подарок – рождение ребенка! Мы были в отчаянии, семья начала рушиться, но благодаря Любови все стало просто прекрасно . Оставлю ее адрес для тех кто нуждается в помощи lyubow.viner@yandex­.ru
  • ujcnm
    Мой муж уехал в длительную командировку. Оставил мне деньги и сказал, что как доберется до места и сразу мне позвонит.Но как только он уехал, на следующий день от него приходит смс, где он говорит, что нам лучше расстаться. Причину он не объясняет. Я пыталась до него дозвониться, но он не шел на контакт. Он заблокировал меня в социальных сетях. Я не могла понять, что же произошло. Через месяц после того, как он уехал, я встретила его друга, который мне рассказал, что мой муж живет с другой женщиной. Как же мне было больно и обидно, вы даже представить себе не можете. И тогда я решилась пойти на крайние меры, то есть приворожить его. Нашла первого попавшегося мага в интернете и заказала у нее приворот. Хорошо, хоть маг оказался порядочным и в скором времени я увидела результат. Позвонил мой муж и просил приехать к нему. сказал, что очень соскучился и ему без меня плохо. Я хочу сказать огромное , человеческое спасибо Любови Черноглазовой , за ее порядочность и оказанную помощь. И я очень хочу поделиться с вами ее контактами :
    lubov.chernoglazova@yandex.ru; http://lubov-chernoglazova.ru Такие люди, как Любовь Черноглазова должны долго жить, чтобы помогать людям.
  • Елена 22939
    Хочу посоветовать вам мага Ксению Леснову(ksen.lesnow­a.mag@yandex.ru )! Эта женщина спасла мою семью . Муж ушел к любовнице, оставил меня с ребенком , я была в отчаянии, подруга посоветовала обратиться к магу и я сделала это. Как оказалось не зря . Результат не заставил себя долго ждать – мой муж вернулся . Отношения у нас прекрасные , о былых невзгодах даже не вспоминаем . Спасибо больше Ксении , за ее помощь .
  • svet
    Хочу поделиться своим опытом специально для тех, кто сейчас ищет мага, для решения своей проблемы. Я сама искала мага на протяжении многих месяцев, пока не нашла ту, которая смогла мне помочь. Помощь и поддержку я нашла в лице Любови Чуфаровой. Очень ей благодарна. chufarova.lyubov@yandex.ru
  • Алена Ш
    У меня была очень не простая ситуация. С которой мне пришлось прибегнуть к помощи магии. Мы с мужем жили очень хорошо. У нас был свой бизнес. Проводили вместе 24 часа в сутки. И вдруг он уходит от меня, не объясняя причину. Я попыталась остановить его, но он был категоричен. После этого у меня стал разваливаться бизнес. Такое ощущение, что передомной все двери были закрыты. Я поняла неладное и обратилась к известному магу Виктории Лавендаль за помощью. Просмотрев мою ситуацию Виктория сказала, что на мне порча, а на мужа сделана остуда от меня. Я согласилась на ее помощь. После того, как она почистила мужа и провела соответствующий ритуал, на третий день муж вернулся. очень скоро наладился наш бизнес. А после того, как Виктория поставила защиту на нас, я вздохнула полной грудью. Сейчас у нас все лучше, чем было раньше. И я не устану благодарить Викторию Лавендаль за быструю и профессиональную помощь. Делюсь с вами ее почтой viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Гость
    Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru
  • Вика
    Никогда не стоит опускать руки, даже когда, казалось бы, весь мир настроен против вас!
    Именно так было со мной и когда я поняла, что в одиночку мне не справится, я обратилась к специалисту в области магии Тамаре Орловой (tamara-orlova.64@yandex.ru). Она с большим вниманием и сочувствием отнеслась к моей беде и сумела мне помочь. Тамара можно сказать вернула меня к жизни, за что ей низкий поклон!
  • Дарья
    Не знала уже к кому обращаться, вокруг были одни обманщики, не верила уже, что сможет кто-то помочь.Но Ксения Леснова оправдала все мои надежды! Она очень помогла мне и я за это ей благодарна! Если кому-то нужна помощь, пишите ей ksen.lesnowa.mag@yandex.ru
  • Ирина
    Я пыталась сначала сама вернуть любимого человека..никак не могла смириться с расставанием. На фоне стресса еще начались проблемы со здоровьем. Ничего не получалось. Ситуация еще осложнялась тем, что он был другой веры, меня не приняла его семья и близкие друзья. Я понимала, что ситуация безнадежная, потому что в противном случае ему пришлось бы пойти наперекор близким людям и испортить с ними отношения. Я обращалась к нескольким магам, но меня обманывали, обещали результат через три недели, месяц, полтора..время шло, но никаких изменений не было. В итоге только еще больше отчаялась, замкнулась в себе. Нашла информацию о маге, ее зовут Ольга Ильина. Именно она мне и помогла. Если кто не хочет тратить время впустую и выбрасывать деньги - тогда это к ней. Связь по почте olyamag@list.ru
  • правда
    aleksandra.rivman@yandex.ru АЛЕКСАНДРА РИВМАН- ШАРЛАТАНКА!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!!! 100% ШАРЛАТАНКА!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!!
  • Анастасия
    Читала тут уже отзывы о маге Александре Ривман. Пожалуй напишу теперь свой, считаю что такими людьми надо делиться, поскольку среди такого разнообразия людей практикующих магию, очень много аферистов, и не хочется отдавать деньги впустую. Ситуация до боли банальная и простая. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы. Все в пустую. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к магу . Конечно же результат не последовало , меня внесли в черный список . Случайно я наткнулась на отзыв об Александре ,я написала ей , меня поразило на сколько точно она провела диагностику . И что я могу сказать, она сделала приворот и буквально через две недели мой парень стал сам выходить на контакт, а через месяц он вернулся. И если меня спросят к кому обратиться я скажу, что к Александре Ривман (aleksandra.rivman@yandex.ru)
  • Вика
    Я обращалась к Виктории Лавендаль. Нашла ее по отзывам в интернете. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru . Сильнейший маг. Берет не дорого. Обращалась к ней по семейной проблеме. Сейчас обращаюсь к ней по разным жизненным ситуациям. От себя могу сказать, что результат всегда 100%, что бы я не заказывала.
  • Инга В
    Лично я хочу сказать огромное спасибо Любови Винер! К сожалению, прежде чем нашла ее, прошла многих "магов", которые только и делали, что деньги выманивали. Любовь помогла мне вернуть моего любимого мужчину, теперь я очень счастлива! Он сделал мне предложение, уж на это я точно даже не рассчитывала! Огромное спасибо Любе за ее помощь . Я писала ей на почту Lyubow.viner@yandex­.ru
  • Вероника23
    Здравствуйте ! Ко мне вернулся мой любимый мужчина ! Мы встречались длительное время , но тут его вдруг как черт дернул . Даже все наши знакомые заметили ,что то с ним не так . Парня как будто подменили вечно не довольный, начал откладывать наши встречи , а потом вообще пропал, оборвал всевозможные связи. Я мучилась, не знала что делать. Нашла в сети отзывы о маге Тамаре Орловой (tamara-orlova.64@y­andex.ru) и обратилась к ней . Тамара сказала ,что на нем очень сильный приворот. Она сняла с него воздействие и поставила защиту . Не прошло и месяца как он вышел со мной на связь ,говорит ,что пелена с глаз упала будто ! Сейчас у нас прекрасные отношения , я уверена , что это навсегда .
  • Liza
    С Любовью Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru) меня свела моя подруга. Расхваливала ее все время, вот и я не удержалась и решила к ней обратиться. В то время у меня были большие проблемы на работе. От общения с ней, у меня осталось хорошее впечатление. Она помогла решить мне многие проблемы и подарила ощущение абсолютной уверенности в себе. Спасибо Любови Черноглазовой! Теперь всем буду ее рекомендовать.
  • Владимир
    Здравствуйте ! Я тоже хочу оставить здесь свой отзыв о Вере Воскресенской . Мы долгое время с моей женой были вместе и в сложный для меня период она ушла к другому человеку. Я решил ее любой ценой вернуть обратно в семью, так как очень её люблю. И Вера успешно с этим справилась. Спасибо ей огромное, за то, что вернула мою любимую. Оставляю ее электронный адрес voskresenskaya.v@li­st.ru
  • Китова Д
    Я вернула своего мужа в семью с помощью приворота. Обратилась к Любови Чуфаровой. Заказала у нее приворот по возврату супруга. Сначала я не особо верила, что получится. До этого я уже обращалась к другим магам, но результата не получила. Любовь Чуфарова мне уверенно ответила, что вернет мне мужа через три недели. Сумму которую она мне назвала, мне показалась смешной. До нее я гораздо больше отдавала, а результата никакого. Я согласилась. Я глазам своим не поверила, когда на 9 день мой муж вернулся домой. Так, что не задумываясь обращайтесь к ней. Маг проверенный. Вот ее электронная почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • Лидия
    Я начала верить в привороты,после того как в моей жизни случилась неприприятность,мой теперяшний муж собирался уходить к моей подруги с вещами,
    моя знакомая уже делала приворот и возвращала таким образом в семью мужа,я взяла у неё адрес,оплатила ритуал и он начал работу.Результат
    в моей ситуации начался уже примерно через неделю.Я очень благодарна этому магу magvsevolod@yandex.ru
  • Ольга Кирсанова
    Моя семья рушилась! Когда была беременна вторым ребенком у мужа появилась любовница. Он совсем поменялся. Я не верила что он сможет бросить нас. Но он собрал вещи и ушел, сказав только «извини». Я понимала что не может так быть, не может все так резко поменяться, ведь была счастливая семья! Ходила к бабкам ,но никто не мог помочь, все говорили , что это конец. Но я не опускала руки . Многим писала ,разным магам но все отвечали только бред. Единственным человеком который сказал всю правду была Александра РИВМАН . Сказала правду и смогла вернуть мне мужа и отца моим деткам! Муж вернулся еще до рождения второго ребенка. Сейчас мы очень счастливы ! И я уверенна что никто не сможет нас больше разлучить! Спасибо ведьме Алесандре Ривман! Для все кто оказался в подобной ситуации оставляю ее адрес aleksandra.rivman@y­andex.ru
  • Полина
    Могу подсказать настоящего специалиста по приворотам.Зовут его Всеволод Вишняков.Кто действительно устал от шарлатанов,советую написать магу Всеволоду на почту ведь я знаю не понаслышке как больно быть обманутой magvsevolod@yandex.ru
  • Людмила
    Очень много средств ушло на поиск мага способного сделать приворот,ходила и по салонам и ездила в деревни к бабулькам
    но толку никакого небыло.Одна женщина мне посоветовала,так как сама с ведьмой работала обратиться к Светлане Мелёхиной.
    У меня была очень сложная ситуация и муж оставил без средств к существованию и мама болела.Скажу так,безумно всегда буду благодарна и
    благодарю судьбу, что попала именно к Светлане,мужа вернула и маму поправила,на ней был негатив.Пишите ей,непожалеете melyohina.swetlana@yandex.ru
  • Елена Павлова
    Примерно год назад я встречалась с парнем,(нынче уже моим мужем) и он меня бросил после того как присытился мной,и мы с подругой обращались к Надежде Кузнецовой я ей всю жизнь буду благодарна,потому что этот парень стал моим мужем!У нас всё хорошо,никаких негативных последствий нету,планируем ребёночка,Я делала ритуал приворота и ритуал на брак у Надежды Кузнецовой,очень благодарна этому мастеру! nadejkuznetsova@yandex.ru
  • Анастасия
    Полюбила мужчину, это была любовь всей моей жизни, он тоже как казалось от меня без ума, прожили мы в любви и согласии полтора года.
    Как внезапно вмешалась другая женщина. Он ушел к ней. Я осталась одна. Страдала от одиночества четыре месяца. Не могла его забыть, а мысли о других мужчинах вызывали отвращение. Нашла мага Валентина Степанова в интернете. Обратилась к нему за помощью,
    не знаю что именно он делал "возврат" какой то, но мой любимый бросил ту стерву, вернулся ко мне уже через неделю! И живем мы снова душу в душу!
    Маг Валентин вернул мне смысл жизни! Так что отзывы о Валетине Степанове мои самые лучшие! Спасибо Валентину.Оставлю его почту valstepan@yandex.ru
  • @@@@
    Хочу порекомендовать мага Анну Латинскую. У меня случилось горе. От меня ушел муж. Все произошло очень неожиданно и Анна Латинская помогла мне его вернуть. Она так же помогла мне еще в некоторых вопросах. Вот ссылка ее почты anya.latinskaya@yandex.ru
  • хороший человек
    Не хочу рассказывать о своей проблеме, так как даже боюсь вспоминать весь ужас, который мне пришлось пережить. Но я очень хочу написать несколько хороших слов о прекрасном человеке с огромным сердцем. Ее зовут Людмила Мориц. Моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, после нашего знакомсятва с ней. Людмила Мориц - самый лучший маг! И я с огромной радостью делюсь с вами ее почтой
    ludmila.moritz@yandex.ru
  • Наталья О.
    Всем добрый день! Не так давно, у меня были проблемы в семье. Не хочется вспоминать даже об этом. Я обращалась за помощью к Любови Винер(ее почта lyubow.viner@yandex­.ru). Она сделала ритуал на «гармонизацию наших отношений». Сейчас у нас всё прекрасно, больше нет ссор и скандалов, каждую ситуацию обсуждаем спокойно, рада, что обратилась за помощь именно к этому специалисту .
  • Юлия Юлия
    Хотела бы я оставить свой отзыв о женщине - маге, которую зовут Людмила Мориц. Думаю, что все, кто слышал о ней со мной согласятся. Я обращалась к ней для решения семейного вопроса, когда мой муж ушел к другой. В указанные сроки все произошло, как и говорила Людмила. Мой муж не просто вернулся, а полностью раскаялся. Его до сих пор мучает совесть, что он от меня уходил. Поделюсь контактами с теми, кто еще к ней не обращался ludmila.moritz@yandex.ru , https://vk.com/id446996170
  • Дарена
    Больше месяца назад , обращалась к Анне Самаркиной. Расстались с мужем и я решила его приворожить. Не поверите! Через несколько дней муж извинялся как мог. Очень рада, что решилась на приворот. Огромное спасибо Анне за это! Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • 2222щукп
    Здравствуйте . Если у кого-то несть проблемы в личной жизни , не отчаивайтесь! На своем личном опыте знаю, что не нужно опускать руки. Стоит только обратиться к нужному человеку и жизнь наладится. Были проблемы с любимым , думала ничего не поможет, обратилась к Вере Ульяновой - этот маг сделал чудо! Если у кого-то подобная ситуация, то спешу поделиться с вами ее адресом , ее почта ver.ulyanowa2016@ya­ndex.ru
  • Ольга Максимова
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией. Жили в гражданском браке 2 года. Я его очень люблю! За последние месяцы, наши отношения с каждым днем ухудшались. Он приходил поздно с работы, не разговаривал со мной и я перестала его устраивать как женщина. Я поняла, что у него появилась любовница и мои догадки подтвердились, когда я спросила его об этом на прямую. Он сказал, что рад, что я все узнала и ему больше не нужно притворяться. Собрал вещи и ушел. Я очень сильно переживала. Потом пришла к такому решению, с помощью магии изменить его отношение ко мне. С этим я обратилась к Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru . Она решила мою проблему за 9 дней. Прибежал мой дорогой с букетом цветов и остался на ночь. А на следующий день перевез вещи.
  • Натали
    Большое спасибо Верочке Ульяновой . Я заказывала у нее обряд на удачу в делах и бизнесе . Дела действительно пошли в гору, хотя я уже думала,что ничего не поможет, ведь все был на грани краха. Сейчас мой бизнес процветает, дела наладились, и, надо сказать, сейчас мое дело мне стало приносить намного больше прибыли. Решила для себя , что всегда буду обращаться к Верочке за помощью да и просто за советом .
  • Ирина
    Только для тех, кто ищет реальную помощь пишу - эта женщина Александра Ривман aleksandra.rivman@yandex.ru . Реально мне помогла, с ее помощью я устроила свою личную жизнь, вернула свое счастье. До нее была куча псевдомагов, которые только обещали, но ничего не сделали . Доверилась Александре я не случайно , ее диагностика была настолько достоверной , что я не минуты не сомневалась в том что она поможет мне
  • Ирина Лис
    Я тоже обращалась к Людмиле Мориц. Она действительно профессионал своего дела. У кого трудная ситуация в жизни, рекомендую обратиться к Людмиле Мориц. Уверена, что она поможет вам, как помогла мне. Делюсь с вами ее почтой ludmila.moritz@yandex.ru
  • Helena
    Люблю одного мужчину и очень давно. Мы многое вместе пережили, но жениться на мне он не торопился.Я поддерживала его в тяжелое для него время. А потом я случайно узнала, что у него связь с другой женщиной. И не просто с женщиной, а той которая ему в мамы годится! Я сказала ему все на прямую, а он не стал отрицать. Как же мне было больно и обидно, что даже словами не передать. Я решилась пойти на крайние меры - приворожить его. Ну не отдавать же его старухе. Помогла мне в этом маг Виктория Лавендаль. Сейчас у нас все отлично. Мы живем с ним вместе. Стараемся про эту женщину не вспоминать. Я оставляю ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Жаклин
    Я наверное, как и многие натыкалась на шарлатанов. Выбрасывала массу денег и приходило разочарование. Но как оказалось, что есть честные люди, способные помочь. Эта женщина творит чудеса. Она не дает пустых обещаний, а реальные вещи делает. Я очень рада, что меня свела судьба с Анной Латинской. Я теперь не переживаю от того, куда мне обращаться, не выбрасываю деньги на ветер. У кого проблемы пишите ей на почту anya.latinskaya@yandex.ru . Желаю вам искренне, чтобы вы вернули свою любовь и были счастливы как я .
  • Аленушка красавица
    Всем доброго времени суток! Я хотела бы поделиться своим опытом. После долгой череды обращений к различным магам и не получая никакого результата, я случайно узнала о Людмиле Мориц, которая смогла разобраться в моих проблемах. Я знаю, что ей не нужна реклама, так как многие к ней обращаются. Но все же таким вот образом, мне хочется выразить свою благодарность ей. Вот ее почта для связи ludmila.moritz@yandex.ru
  • тата
    Я свою историю рассказывать не буду. Боюсь, что меня узнают. Могу только сказать, что привороты реальны. Только найти человека способного помочь очень трудно. Я большее трех месяцев искала. Выкинула кучу денег. Но все равно не теряла веру и продолжала поиски дальше, пока наконец не нашла. В моей проблеме помогла Любовь Черноглазова. Если кому то интересно, то я оставляю ее адрес : почта lubov.chernoglazova@yandex.ru и сайт http://lubov-chernoglazova.ru
  • Олеся Третьякова
    Мне помогла вернуть мужа Захария Графа. 8 лет прожили с мужем в любви и согласии и вдруг между нами встала его первая любовь. Я не долго думала. Решила бороться за свое. Совершенно случайно увидела отзыв в интернете о болгарской провидице Зхарии Графе и решила ей написать. Цены у нее демократичные, как раз для нашего кризисного времени. И по ее общению мне сразу стало понятно что человек реально обладает даром и помогает людям. Так и вышло - она помогла мне вернуть мужа а о сопернице он и не вспоминает теперь. И работает Захария только с помощью белой магии и молитв. Так что никакого греха, бояться не нужно. Вот ее почта обращайтесь, она обязательно поможет. zakharia.grafa@yandex.ru
  • Светлана Сербул
    Знаете, я тоже никогда не думала, что придется обратиться за помощью к магии и к людям, которые этим занимаются. Просто человек, которого я очень люблю, не постоянный. Я устала терпеть его измены и делить его еще с кем- то . В очередной раз, когда у него появилась другая я поняла ,что хватит! Хватит слез и мучений! Я обратилась к очень известному магу Виктории Лавендаль( viktoria.lawendal@yandex.ru ). Я написала ей и она согласилась мне помочь. Все сработало!!! Я очень счастлива!
  • Татьяна Гурьянова
    Хочу выразить благодарность Любови Чуфаровой, которая помогла мне вернуть мужа. Мы часто ругались с мужем и в итоге разошлись. Он ушел к своей любовнице и они поженились очень быстро. А я вот никак не могла наладить свою жизнь. И тут я решила приворожить своего бывшего мужа. Нашла в интернете мага Любовь Чуфарову и описала ей свою проблему. Вскоре, после ее магической работы мне позвонил мой бывший муж и предложил встретиться. Потом наши встречи стали все чаще и вскоре он переехал ко мне с вещами. И вот уже месяц, как мы живем вместе. Оставлю вам ее почту chufarova.lyubov@yandex.ru
  • Alya
    Благодарность Тамаре Леманн
    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Тамара. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Тамары Леманн. Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к Тамаре обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Тамара быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Тамаре и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек! Ее сайт tamara-lemann.ru, почта tamara.lemann@yandex.ru