отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 07-05-2013
Просмотрыпросмотров: 26005 Комментариикомментариев: 938 Проголосовалиголосов: 62
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающего толк в магии, найти можно. Прежде всего, есть отличная возможность задать бесплатные вопросы здешним экстрасенсам и получить на них ответы от многих экспертов. Отвечают четко, вдумчиво, и ты уже можешь понять, кто располагает к себе больше всего, и общаться с этим человеком и дальше. А еще помогает выбрать хорошего специалиста наличие отзывов от тех людей, которым маги помогли. Кстати, там и негативные отзывы есть, так что все четко. Рекомендую, так как именно "Волшебники" помогли лично мне "устаканить" большие проблемы и вздохнуть спокойно после многочисленных измен мужа.

28-06-2013 - Исключительно белая магия - Положительный - Москва

Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отн...

18-07-2013 - Мне помогли именно здесь - Положительный - Москва

Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той жен...

04-11-2014 - Делала отворот у Натальи - Положительный - Москва

Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек,...

04-09-2013 - Я вернула свое!!! С помощью экстрасенса. - Положительный - Москва

Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все...

10-07-2013 - Много экстрасенсов, и бесплатно отвечают - Положительный - Москва

На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что...

14-06-2013 - Неплохой сайт с нормальными специалистами - Положительный - Москва

Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, ...

• Вероника
    Много писать не буду, так как рассказывать об этом не принято . Просто хочу сказать огромное спасибо Любови Винер за ее помощь! Она помогла наладить отношения с супругом и решить денежные проблемы ! Рекомендую Любовь как прекрасного специалиста и отзывчивого человека ! Вот ее электронная почта lyubow.viner@yandex.ru.
  • петр
    Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
  • Самира
    Я обращалась за помощью к Виктории Лавендаль. Результат положительный и очень быстрый. Вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • лена кузовенкова
    Жили с мужем, как все люди. Ругались, мирились. Работа, дом. Муж работает водителем и постоянно в командировках. И вдруг в один день мне звонок, который перевернул всю мою жизнь. Мне звонила женщина и просила о встрече. Я согласилась. Она мне рассказала, что она живет с моим мужем и у них есть ребенок. Показала фото и очень просила его отпустить….Я не смогла его отпустить. Я очень люблю его! Я не долго думая обратилась к магу. В интернете нашла Анну Самаркину и благодаря ей теперь у меня все хорошо. Муж поменял работу. Даже финансово на нашей семье это никак не отразилось. Теперь он дома и от меня не отходит. ania.samarkina@yandex.ru
  • Olga21
    Здравствуйте, я Оля. У меня есть парень. Познакомилась я с ним, когда мне было 21 лет, ему 25.Год назад, когда мы только начали встречаться он общался с Аленой, я не придавала этому особого значения. Однажды, он начал мне капать на нервы, что она за ним бегает, поздравляет его с днем рождения и она такая сякая. Он не ожидал, что я ей напишу, а я написала. Она смеется и говорит: твой Ваня сам за мной бегает. Я это ему сказала, он признался и сказал, что нам лучше расстаться, что он ее любит, а со мной он так встречался, но потом опять себе противоречил и говорил, что любит меня, но нам нужно не быть вместе, я ничего на тот момент не понимала.
    Моя подруга увидела как я мучаюсь, и посоветовала мне сделать приворот. Я долго искала хорошего мага и наконец-то нашла (Mag_pomoch@inbox.ru)
    Моей благодарности нет границ ,спасибо за работу.
  • Ольга.К
    Несколько месяцев назад, я как и все тут искала помощи мага. История стара ,как мир. От меня ушел муж. Я много прочитала информации, взвесила все «за» и « против», и наконец я решилась. Доверившись своей интуиции обратилась к Любови Черноглазовой и не пожалела об этом, даже на секунду. С ее помощью у меня все получилось. Спасибо ей за это! lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Марина
    Хочу посоветовать мага Веру Воскресенскую (voskresenskaya.v@list.ru). Она снимала с меня порчу , меня в жизни преследовали одни неудачи ,а после того как эта женщина провела свой ритуал , все словно по мановению волшебной палочки стало меняться в лучшую сторону .
  • gaine
    Из своего опыта ;) рекомендую написать Софье zavertaya@mail.ru
    Там лучшая диагностика из всех что я видела.
    И единственный спец мастер у которого я увидела результаты в любовных вопросах.
  • Ирина
    Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
  • Петр
    Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
  • Лидия
    Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.
    Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
    Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее.. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru
  • Ася
    Здравствуйте . В моей непростой ситуации мне помогла Любовь Винер . К ней привело меня желание быть с любимым человеком ,который после шести месяцев совместной жизни ушел от меня к другой женщине . Любовь с помощью приворота решила мою проблему ,буквально три недели и мы снова вместе . Я самая счастливая женщина ,ведь со мной рядом мой любимый мужчина . Вот адрес моей спасительницы , lyubow.viner@yandex.ru
  • Лана
    Мне кажется,что лучше чем маг Александр Таянко в делах любовных не поможет никто. На собственном опыте знаю, что вокруг много шарлатанов. Когда меня бросил парень и ушёл к другой я обращалась к нескольким "магам". Всем нужны только деньги, а помощи ноль. У мага Александра Таянко делала любовный приворот, он не берёт никаких предоплат. Помогает даже в самых безнадёжных ситуациях. Работу свою выполняет на совесть. Мне он очень помог, вот его почта -atayanka@mail.ru
  • Ivanna3972
    Столкнулась с проблемой муж ушёл от меня к другой. Долго смотрела в Интернете способы приворотов, заговоров. Пробовала все, никакие из перечисленных не срабатывали, я лишь ухудшала ситуацию. Недавно подруга посоветовала мага Таянко, которая помогла мне с приворотом. (Вот её электронная почта: atayanka@mail.ru) Спустя мгновение после обряда муж приполз на коленях как миленький. Теперь он уделяет внимание только мне. Всё закончилось очень хорошо. Все обращайтесь к ней, очень помогла!
  • Нинель
    Я обращалась, когда отношения с парнем стали не понятные,мы прожили вместе 3 года меня он позвал замуж сделал предложения и тут понеслось что то не понятное. Его ночные загулы к куда то. Я ревела ждала, потом мне посоветовали обратится к магу) я посмеялась сначало. Но через 2 месяца написала Кристине на почту cool.privorot@mail.ru . Итог теперь уж муж не шляется , дома сидит, все хорошо.
  • Лиза Петренко
    У моего мужа появилась любовница, стал часто задерживаться после работы, а один раз не пришел ночевать! Стандартная ситуация, но уйти от него я не смогла. Неужели любовницы думают, что жены просто так возьмут и отдадут им своего мужа? Обратилась за помощью к магу Жанне Вениаминовне за приворотом. Любовницы не стало вмиг! Жанна работает на качество, никаких последствий после приворота не остается. Вот ее почта: zanna-60@mail.ru. Я уверена, она поможет всем.
  • Вика
    В моей жизни случилось несчастье в виде потери любимого человека. Все было хорошо, крепкие, уважительные отношения. У нас был счастливый брак, он работал, я занималась воспитанием нашей малышки. Все изменилось, когда он перешел в новый офис. Его как-будто подменили, стал скрытным, постоянные задержки на работе. Я поняла, что появилась другая. Я решилась написать на natalia-strelnikova@mail.ru Наталья Стрельникова. Она мне очень помогла! Супруг сам попросил перевода на новое место и все вернулось на круги своя!
  • Эльза
    У меня тоже есть проверенный маг Мария Орлова ( mariaor68@mail.ru ), до которой я обращалась по поводу того, что мой муж увлекся другой женщиной. Она провела диагностику, и сразу принялась за работу, результат которой я увидела уже через две недели. Моего мужа стало просто не узнать - стал нежный и обходительный со мной. Связь на стороне прекратилась, и сейчас мы даже и не вспоминаем о тех днях. Так что мага Марию могу смело рекомендовать.
  • Олеся
    Никому до этого не рассказывала я свою истории, стыдно было. Чего хорошего..муж ушел к молодой девушке. Сколько нервов я потратила, сколько истерик было. Ничего не помогало. И когда я уже думала что мужа не вернуть, хорошие знакомые посоветовали мне контакт мага Елены s.elenamagas@mail.ru. Она стала моим спасением. Мы с ней списались, я отправила фото, она рассказала что нужно делать. Я сделала все как она сказала и..о, чудо! муж вернулся! спасибо ей огромное за наше счастье!
  • Евгений
    alekhin.privorot@mail.ru - Помогает без предоплаты.
  • Ульяна Федосеева
    Хочу поблагодарить только Галину Лазареву за своевременную помощь в моей большой проблеме! И посоветовать её тем, кому нужна помощь в возврате любимого человека. Я считаю, что она настоящий профессионал своего дела и знает, что делает на отлично. Я наткнулась на её сайт буквально нечаянно, но с уже существующей проблемой. Я искала утешение в интернете, читала разные женские истории, чтобы мне не так больно было от ухода и предательства мужа. Читала и успокаивалась, что я не одна такая - брошенка! Было очень горько, обидно и больно, но в то же время продолжала его любить до умопомрачения и хотела от него таких же чувств. Решила написать на почту и хотя бы просто поговорить. Но потом я настолько прониклась к ней, что решилась вернуть его и его любовь магическими силами. Мы начали работу. Я тоже участвовала и помогала. Через 13 дней он сам позвонил узнать как дела. А на следующий день встретил меня после работы и мы пошли гулять, в кафе. Мы не могли наговориться, надышаться друг другом! Всё завертелось сначала! Спасибо Галине огромное! Напишите у кого проблемы и она поможет. Её почта galinalazar99@mail.ru
  • Gala
    У нас была счастливая семья! Но в один миг все изменилось в худшую сторону, я сама не поняла что произошло, но муж собрал вещи и ушел , сказал , что больше не любит меня и жить со мной не будет . Я была в шоке! В общем не буду расписывать все подробности, но скажу , что помогла мне в моей нелегкой ситуации Любовь Винер lyubow.viner@yandex.ru . Ситуация действительно была не простая , так как на моем муже был сильный приворот на месячную кровь . После того как Любовь провела все ритуалы , мой муж вернулся ко мне .
  • Наталия Феодоровна
    Девочки-мальчики, добрый вечер! Много перечитала форумов, много отзывов перелопатила, много передумала и чтобы обратиться и довериться, руководствовалась скорее не чужими мнениями, а своей интуицией, а она указала на Раду Палей. Я всегда прислушивалась к себе и в этот раз решила не изменять себе. Я как всегда не ошиблась в выборе! Она помогла мне, решив мою огромную любовную проблему. Я скоро выхожу замуж! Я не буду её никому рекомендовать! Почему многие натыкаются на обман шарлатанов? Потому что обращаются не обдумавши к первому попавшемуся! Это как покупка машины, к которой нужно подходить ответственно. Ведь хороший качественный транспорт отвечает за дальнейшую жизнь человека. Мы ведь не покупаем из-за того, что кто-то нам настойчиво советовал и расхваливал, а из-за качеств, из-за удобств конкретно для нас! Так и здесь! Нужно прислушиваться только к себе! Спасибо большое Раде ещё раз! Если кто-то хочет довериться моему опыту и обратиться к Раде, пишите на почту radapalej@yandex.ru.
  • Елизавета
    Здравствуйте . Если у кого-то несть проблемы в личной жизни , не отчаивайтесь! На своем личном опыте знаю, что не нужно опускать руки. Стоит только обратиться к нужному человеку и жизнь наладится. Были проблемы с любимым , думала ничего не поможет, обратилась к Вере Ульяновой - этот маг сделал чудо! Если у кого-то подобная ситуация, то спешу поделиться с вами ее адресом , ее почта ver.ulyanowa2016@yandex.ru
  • Oksana
    Добрый день. Хочу поделиться со всеми. Наконец-то я нашла хорошего мастера, человек который находиться на своем месте . Результат превзошел все мои ожидания. Отношения с мужчиной не просто наладились , а приобрели иной смысл , стали более теплые , более доверительные , все стало естественно и непринужденно . Имя мастера Тамара Орлова . Я советую эту женщину всем у кого есть проблемы , она поможет . Вот ее почта tamara-orlova.64@yandex.ru
  • Ирина Николаевна
    Если кому нужна помощь в области магии, обратитесь к Аглаи Петровой , по этой почте aglaya.petrova.1952@inbox.ru . Благодаря ей я решила проблемы которые у меня были.
  • Катеринка
    От меня ушёл муж к другой женщине,хотя мы жили душа в душу 8 лет.Я стала замечать за ним,что его как будто подменили,он стал раздражительным
    перестал со мной спать и всё время пытался кудато уйти и постоянно капался в телефоне своём.Я поняла,что у него есть другая.
    Для меня это было очень болезненно,я не знала,что делать,так как столкнулась с такой ситуацией впервые,но всё-таки руки не опустила.
    Через некоторое время я нашла ведьму,которая делает привороты,она обьяснила,что его увели с помощью магии и что нужно действовать чем раньше тем лучше.
    Я выбрала приворот пожизненный,который его удержит навсегда рядом со мной.Спустя некоторое время я поняла что её приворот работает.
    Так как он стал дома ночевать и по другому ко мне относиться.А потом и вовсе стал опять спать со мной и изменился в поведении,сейчас он
    относится ко мне как раньше когда мы только начинали встречаться!Приворот изменил мою жизнь в лучшую сторону,никаких последствий нету,
    как и обещала мастер.Я очень рада что нашла эту женщину Наталья Савина зовут её natasavmag@yandex.ru
  • Олеся
    Очень много средств ушло на поиск мага способного сделать приворот,ходила и по салонам и ездила в деревни к бабулькам но толку никакого небыло.Одна женщина мне посоветовала,так как сама с ведьмой работала обратиться к Светлане Мелёхиной.У меня была очень сложная ситуация и муж оставил без средств к существованию и мама болела.Скажу так,безумно всегда буду благодарна и благодарю судьбу, что попала именно к Светлане,мужа вернула и маму поправила,на ней был негатив.Пишите ей,непожалеете melyohina.swetlana@yandex.ru
  • Елена
    Я знаю одного мага специалиста в интернете,который реально помогает.Но он чёрный маг,зовут его Валентин Степанов valstepan@yandex.ru
  • Олеся Николаева
    Я встречалась с парнем 4 года. 3 месяца назад у нас была свадьба, после которой мой муж очень изменился и у нас начались частые ссоры. Я не понимала в чем дело. С такой стороны я его не знала. Я обратилась к магу Виктории Лавендаль. Виктория сказала, что нам сделали порчу на разлад в семье, на деньги, которые нам подарили на свадьбу. Виктория сняла эту порчу. Теперь мы с мужем просто счастливы и никогда не ругаемся. Спасибо ей за это. Если кому нужно , вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Александр. С.
    У меня был процветающий бизнес. Один раз мой водитель пришел на работу в стадии алкогольного опьянения и я его уволил. Так совпало, что после этого, около моего офиса, я стал находить посторонние предметы. Через короткое время , у меня стали срываться сделки и потом мои работники один за другим стали от меня уходить. Стал разваливаться мой бизнес. Я решил обратиться за помощью к магу. Перелопатил весь интернет, все сайты и форумы. Больше всех по отзывам, мне понравилась Анна Самаркина (ania.samarkina@yandex.ru). И я обратился к ней. Совсем скоро у меня стало все налаживаться. Прошло уже 3 месяца и я могу спокойно об этом говорить. Спасибо Анне за все, что она для меня сделала.
  • Ира34
    я нашла очень хорошего мастера,зовут ее вера воскресенская.эта женщина помогла мне вернуть моего мужа,который нашел себе любовницу и уже почти переехал к ней жить.к вере я обратилась не случайно,ее мне посоветовала подруга.вера сделала приворот и уже через неделю я увидела первый результат.прошло два месяца и муж мой стал настоящим семьянином,а о прошлых его похождениях мы уже забыли.ее почта voskresenskaya.v@list.ru
  • Инга23
    К сожалению, в нашей жизни полно обмана и часто его очень сложно распознать. Мир магии тоже переполнен бессовестными обманщиками , я убедилась в этом на личном опыте Я хочу помочь тем, кого еще не успели обмануть и подсказать настоящего специалиста – это Любовь Винер . Она помогла мне в решении моей проблемы , поможет и Вам lyubow.viner@yandex.ru (это ее почта).
  • Маришенька
    Есть женщина, которая правда профессионал в своей работе. К кому только не обращалась, выбросила на ветер кучу денег, влезла в кредиты, чтобы только помогли вернуть мужа от любовницы, но никакого результата! Решилась в очередной раз и написала Нине Гросс. Она немка, но с русскими корнями. И она знает толк в точности и дотошности к работе. Благодаря её усилиям мы избавились от соперницы и вернули чувства любимого. Он даже сильнее любить стал и уважать больше, чем раньше! Пишите на почту gross.nin@yandex.ru, если у Вас есть проблемы какие и она в быстрое время решит их! Проверено на себе!
  • Анонимка
    Мне помогла бабушка Анисья предотвратить развал семьи и избежать развода с мужем. Всё как в тумане произошло и очень быстро! На юбилее подруги познакомились с её сестрой, с которой муж начал встречаться. Через месяц он забыл всё, что нас связывало и ушёл к ней! Я сходила с ума от обиды и такой наглости со стороны этой... Потом решила, что своё нужно возвращать. Посоветовали эту бабушку. Приехать к ней не могла, поэтому написала на почту b.anisya@mail.ru, рассказала проблему и она мне помогла! Эта мадам нашептала ему на вино, которое пили на юбилее, а потом и дальше: на еду, на след, на постель! Бабушка всё почистила, сняла и поставила защиту. Через 3 дня пришёл. Говорил, что не понимает как всё произошло! Хотела той космы выдергать, да унижаться не стала! Мужа, естественно, простила, он же не виноват! Спасибо, что есть такие люди, которые помогут в трудную минуту, пусть даже и магией!
  • Екатерина35
    Может это будет рекламой, но очень хочу оставить свой отзыв о Раде Палей! Именно ей я смогла довериться и доверить свою судьбу, которая была ко мне мягко говоря неблагосклонна последнее время. Было много проблем, которые Рада решала по очереди. Сначала я обратилась за помощью в работе, потом за возвращением любимого человека, когда он вернулся, мы начали работать над моими финансовыми проблемами. На всю работу ушло пару месяцев, зато теперь я самая счастливая! У меня есть любимый и любящий человек, хорошая работа и приличный достаток! Спасибо Раде большое! Если у Вас есть проблемы, пишите на почту radapalej@yandex.ru. и она поможет!!!
  • Лилия 233
    бращалась за помощью к Любови Винер , помогла как и обещала, хотя ситуация моя была непростая( не буду здесь описывать , скажу только что помогла в сохранении семьи). Она не обманула , как многие которые называю себя магами , а по сути только деньги вымогают . Я очень довольна результатом! Спасибо ей огромное !!! Советую ее как хорошего мага и отзывчивого человека. Ее почта lyubow.viner@yandex­.ru
  • Марья Дм.
    Огромное женское человеческое СПАСИБО Галине Лазаревой! Из всех шести магов к кому я обратилась выслушала, посоветовала, поговорила и помогла только она! У нас была семья: муж, дочка и малыш-сынок. Всё рухнуло за пару недель. Муж резко изменился к нам, даже дети не радовали его. Ходил замученный и задумчивый, всё время курил. Начала переживать, да поздно, потому что утром нашла записку, что ушёл к другой. На звонки не отвечает, с детьми не видится, смски игнорирует. Я не верила, что может так быть со мной. Решила, что надо как-то возвращать и на слёзы не поведётся. Начала обращаться к разным магам: и мужчинам и женщинам. Некоторым даже заплатила, но ничего- один обман! Написала последний раз Галине и почему-то поверила ей! Решилась в очередной раз! И не прогадала. Она вернула его в нашу семью и теперь мы снова вместе и снова счастливы! Вот поделюсь её почтой, если кто не нашёл помощи у других - galinalazar99@mail.ru.
  • МаринА
    Именно благодаря этому сайту я нашла помощь в лице дорогой мне Рады Палей! Эта серьёзная и мудрая женщина вернула любимого человека, который сделал мне предложение. Мы очень поссорились с ним и долго не общались. Я так страдала, чуть с ума не сошла без любимого. Но я вовремя обратилась к магии. Спасибо Раде. Её почта кому нужно radapalej@yandex.ru. Она поможет честное слово.
  • Ольга Залужская
    От меня ушел мой любимый человек , с которым мы встречались 3 года, строили планы на совместную жизнь, но все рухнуло, сначала мелкие ссоры, после сильнее и сильнее, в результате он мне сказал мы разные никогда не будем вместе, все кончено. Я не знала как вернуть моего любимого, ведь я уже почти 2 месяца не жила, земля уходила из под ног я всячески пыталась его вернуть, в конце концов я обратилась к магу Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru ссылка почты , Через 5 дней он стал мне регулярно звонить, и вскоре вернулся.
  • Юлия
    У меня была ситуация, которую, наверно и врагу не пожелаешь, как говорится...У меня совершенно не складывались продолжительные серьезные отношения с мужчинами, это был просто злой рок какой-то, по-другому и не назвать. За всю жизнь (а мне больше 30 лет),было всего несколько отношений, они все внезапно по стечению обстоятельств закончились, то он вдруг уезжает, то просто всё само собой сходит на нет постепенно, звонки и встречи всё реже и так далее. Я не могла понять, в чем причина - у меня и внешность есть, и ум вроде, я хозяйственная, люблю и умею готовить. Родители уже просили внуков, конечно, подруги все давно были замужем, одна я осталась. Я обращалась к нескольким магам, они обещали помочь, но ничего на деле не менялось, я понимала, что обманывали скорее всего, но не сдавалась и искала мага дальше, потому что мне как любой нормальной женщине хотелось семью, любить и быть любимой. Кто мне наконец помог -это маг Черкасова Ольга. Спасибо ей огромное и низкий земной поклон. Я встретила своего человека, сейчас мы планируем новоселье. Если кто мало ли тоже ищет мага и не может найти, не опускайте руки, обращайтесь -magolga2015@mail.ru
  • Terry
    Мы предлагаем частные, коммерческие и личные займы с очень минимальными годовыми процентными ставками до 3%. Мы выдаем кредиты в диапазоне от 1000 до 100 000 000 долларов. Если вам интересно, ответьте мне сейчас. Свяжитесь с нами через E-Mail: terrybrownloans01@gmail.com
  • Алина
    Обращалась к гадалке с Киева. Анжелика мне гадала на картах таро. Обращалась 4 дня назад, о результате рано пока еще. Я попросила чтобы мне Анжелика указала только переломные события. По времени мне ждать в апреле... Есть и плохие событие, как же без них...
    +7 9687039257
  • максим
    Здравствуйте около года назад я расстался с любимой девушкой. Обошел много магов в надежде ее вернуть. Через знакомых обратился к Колдуну Каину. В течении недели после его работы. ОНА ВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ!!!! Он берет дорого от 100-150 тысяч рублей, но без всяких предоплат на материалы. Платите только по результату. Вот его почта kain6661300@yandex.ru
  • Екатерина
    Уже как-то раз пересекалась с Натальей, когда к ней обращалась моя хорошая знакомая имеющая проблемы в семье. Собственно по этой причине я сама к ней обратилась, когда проблемы появились у меня.
    У нас с мужем было полное недопонимание, мы всегда ругались и почти не общались. Я была уверена, что он просто нашел себе любовницу и изменяет мне. Связалась с Натальей Стрельниковой по электронной почте - сначала она успокоила меня, и заверила что никакой любовницы нету, и потом мы договорились с ней на любовный приворот с помощью которого, у нас наладятся отношения с мужем
    Я ей доверилась, и не ошиблась. Несколько недель живем душа в душу, надеюсь так и продолжится. Если кому-то нужна будет помощь - natalia-strelnikova@mail.ru ее электронная почта.
  • Елена
    Мне помогла Ксения, профессионал своего дела. Вкратце расскажу. Мы занимались приворотом молодого человека. С парнем встречаемся уже более 5 лет, а предложение замуж мне не предлагает. Мне сейчас 30 лет, хочется семью и детей. Ксения мне помогла. На данный момент готовимся к свадьбе. Ее почта oanaxa@mail.ru Человек тонкий и знающий как приворожить не имея потом последствий. Ее секреты не имею права рассказывать. Пишите и не бойтесь быть счастливыми!
  • Юлия
    Я верю в черную магию, просто настоящих профи в этом деле не так много, как на первый взгляд кажется. Сама я обращалась однажды к магии за приворотом. Ритуал делала Елена. В то время записывалась к ней на почту s.elenamagas@mail.ru. Очень переживала, вдруг сделаю хуже, но все прошло отлично. Молодой человек остался со мной и через 2 месяца сделал мне предложение.
  • Ирина
    Я пишу, потому что понимаю в жизни бывают такие истории, когда без магов не обойтись. У меня тоже такое было. В сложной ситуации с мужем я обратилась к Критине(cool.privorot@mail.ru). Она очень мне помогла. Вернула муж, а семью всего за два месяца. Хотя когда он уходил он был очень категоричен. Кричал, что никогда ко мне не вернется. И вот такое чудо. Сделали приворот, сейчас живет дома!
  • Эля
    Будучи студенткой влюбилась в сокурснмка на одном потоке, знакомы мы были поверхностно, но при виде его я просто сходила с ума! У него на тот момент была девушка, и я совсем отчаялась! Поделилась с подругой, а она посоветовала мне обратиться к магу Марии Орловой - и я рискнула! Мария действительно сотворили чудо, очень грамотно расставили все приоритеты! И в итоге я счастлива! Р.S. её почта mariaor68@mail.ru
  • Марина
    Хочу выразить благодарность магу Жанна Вениаминовна за то, что она смогла вернуть мне молодого человека с которым у меня не так все хорошо складывалось. Оставаться друзьями это не по мне и потому я обратилась к Жанне за приворотом. Уж не знаю как, но после мы снова помирились и теперь все хорошо.
    Если кто хочет с ней связаться для консультации, то ее можно найти по почте zanna-60@mail.ru.
  • ксю
    пишите SkP86@yandex.ru дам почту проверенного человека
  • Юлия
    Спасибо Любови Винер! Очень хорошая как специалист и как человек . Она восстановила чувства мужа ко мне , и помогла сохранить нашу семью . И не смотря на все привороты соперницы мы вместе и счастливы! Любовь помогла мне, думаю поможет и вам! Ведь семейное счастье самое важное в жизни женщины. Вот почта Любови lyubow.viner@yandex.ru
  • Дана
    Понравилась консультация с Анжеликой 89687039257! Воды не льет, смотрит быстро, делает разносторонний расклад, интересно и широко преподносит информацию.
  • Томочка М
    Девочки здравствуйте! Поделюсь своей историей. На этом форуме смотрю так же много положительных отзывов о человеке который мне помог. Я не так давно искала помощи, мне нужно было мужа вернуть.Он ушел, причин не стал объяснять просто в один день вещи собрал и к матери переехал. Я не знала что делать. Трубку он не брал, видится не желал ,ребенка тоже видеть не хотел.Я стала искать мага. На моем пути попадалось много не честных людей. На конец я нашла мага, который мне помог. Ее зовут Любовь Черноглазова. Мне она помогла! Она вернула моего мужа! Причину почему у нас так произошло писать не буду. Её почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Иван Б.
    Доброго всем времени суток! У меня была очень сложная ситуация в жизни. Обращался ко многим, но помогла только Анна Самаркина ania.samarkina@yandex.ru.
    Рекомендую!!!
  • Нина
    Очень понравилась консультация в гадалки Анжелики. Сказала так, как на самом деле происходит в моей ситуации. Посмотрим, как будет в дальнейшем. Вам дам номер для консультаций - +7 9687039257
  • elenka
    Вот уже как месяц я счастливая женщина: я люблю и любима! Мой молодой человек предложил жить вместе и в этом нам помогла Рада Палей. История короткая, но очень больная для меня. Моя любовь была невзаимна. Я пол года страдала и думала, это навсегда! Подружка предложила приворожить. Сначала хотела сама, но побоялась и решила доверить свою судьбу только Раде, которую и нашла по отзывам! Написала на почту radapalej@yandex.ru, рассказала свою проблему. Весь процесс нашего общения рассказывать не буду, но только результат на лицо: мы любим друг друга с моим парнем и собираемся жить вместе! Спасибо ей большое!!!
  • Кристина
    Я очень долго искала в интернете специалиста магии,попала три раза на шарлатанов,но все-таки с четвертого раза,по отзывам людей мне повезло, я нашла очень сильного мага - Тамару Орлову (tamara-orlova.64@yandex.ru). Спасибо ей огромное за ее помощь !
  • Ольга Сергеевна
    Добрый день. Всем кто ищет действительно надежного мага, хочу посоветовать Аглаю Петрову . Эта женщина мастерски справилась с моей проблемой, хотя мне она казалась вообще не решаемой. Оставляю ее адрес aglaya.petrova.1952@inbox.ru . Нашла я ее по отзывам .
  • Надежда 2334
    Сейчас очень трудно найти настоящего мага, специалиста, ведь так много шарлатанов вокруг. Я тоже переживала, что вдруг не будет результата никакого, вдруг обманут.Но я поняла, что ничего подобного не случится как только начала с ней общаться! Это правда, Любовь Винер lyubow.viner@yandex.ru настолько приятная женщина, и выслушала, и поддержала. Обряд ее дал результат и я очень довольна. Не боюсь рекомендовать ее , так как уверена в ней на все сто .
  • Полина
    Кто ищет настоящего мага - могу посоветовать Ольгу Черкасову. Оленьку. Она изменила мою жизнь к лучшему, хотя казалось, что это окончательный тупик и впереди ничего хорошего не будет. Я рассталась с любимым человеком, сократили на работе, пошли долги, сплошная беспросветная полоса, депрессия, я замкнулась в себе и не хотела даже ни с кем особо общаться, хотя друзья не раз приглашали куда-то выбраться и развеяться. Мне ничего не хотелось. Знакомиться и заводить отношения -тоже. Все усилия были брошены на поиски нового источника заработка, но ничего не получалось, всё буквально валилось из рук или как еще говорят -делаешь один шаг вперед и потом сразу два шага назад. Я бы так и боролась сама с обстоятельствами, но тут вдруг как-то подтолкнуло поискать помощи у магов. Очень, конечно, я боялась, что обманут. Когда обратилась к Ольге, сердце подсказало, что на нее можно положиться. И я не ошиблась. Она и правда помогла. Хотя раньше я в таких людей не верила особо. Теперь всё в моей жизни благополучно, у меня есть уверенность в своих силах и в завтрашнем дне. Кто попал в сложную ситуацию - рекомендую.Ее контакты: magolga2015@mail.ru.
  • Татьяна Май
    Я обращалась ко многим. Очень долго искала человека, который реально может мне помочь. Мне нужно было вернуть мужа,с которым мы прожили очень долгое время и я никогда не думала, что он может уйти к другой. Помогла мне Любовь Черноглазова. Сейчас в семье у нас все хорошо. Вот ее адрес : сайт http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Светлана Е.
    Обращалась к Любови Чистой. Ее почта: lyubov.chistaia@yandex.ru Она творит чудеса, вернула мне мужа и помогла в финансовой сфере .Я целый год искала мастера. На моём пути были одни мошенники. Кучу денег выкинула, но как говорят «кто ищет , тот всегда найдёт».Обращайтесь к ней, не пожалеете. Работает по предоплате, но она настоящий мастер своего дела!
  • Ирина Клемина
    Мне приворот сделала Виктория Лавендаль. Мага найти очень сложно. Очень много шарлатанов. До нее заказывала у троих, не было никаких результатов. Оставляю адрес ее почты viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Алена
    Мой муж тоже был бы теперь бывшим, если бы я вовремя не собрала волю в кулак и не обратилась за помощью к Вере Воскресенской . У нее очень большой опыт в этом деле , она не раз спасала рушащиеся семьи и убирала любовниц из жизни мужчин. Всем женщинам, которые борются за семью советую обратиться к Верочке(voskresenskaya.v@list.ru)
  • Екатерина
    Всем привет. Хочу поблагодарить всех, кто оставил свой отзыв о Любови Винер ,lyubow.viner@yandex.ru. Благодаря отзывам я тоже к ней обращалась за помощью. Я попросила Любовь с помощью приворота вернуть моего любимого мужчину в семью. Была очень приятно удивлена когда всё получилось .Я очень благодарна Любови за то, что она мне помогла.
  • Николай
    Я очень долго искал настоящего мага, много попадал на шарлатанов и наконец-то нашел того, кто действительно выполнит свою работу. По советам и отзывам я вышел на мага Рустама. Обратился и получил то, что так долго искал. Он оказывает реальную помощь, сделал все как надо мне. Я очень доволен и рекомендую другим людям , не терять времени и средств. Его почта psymagic@yandex.ru
  • Светлана Зверева
    Могу посоветовать замечательную женщину, которая работает дистанционно, но качественно. Говорю, так как знаю по себе. Ко мне муж через 5 дней вернулся! Я его 2 года вернуть не могла! Ходила по всяким гадалкам и магам, лично, дистанционно-все в пустую. Если кому интересно, то могу дать её координаты ania.samarkina@yandex.ru
  • Екатерина Добрынкина
    Три года назад, у меня была черная полоса в жизни. Я потеряла любимого человека, схоронила отца, потеряла работу. И все произошло практически в одно время. У меня был сильный стресс, после которого начались панические атаки. Я боялась даже из дома выйти ( те , кто страдает этим недугом меня поймут) .Обратилась к психиатру. Меня анонимно положили в платную больницу. Делали уколы , после которых я была похожа на бездушное существо. Но когда я вернулась домой – все началось с новой силой. Я решила обратиться за помощью к магу. По отзывам нашла белого мага Любовь Чистую и обратилась к ней. Через неделю, после ее работы- я уже сама могла дойти до магазина. А через три – я стала нормальным и полноценном человеком! Низкий поклон Любови за это! Я искренне надеюсь, что мой отзыв кому нибудь поможет. Вот ее почта lyubov.chistaia@yandex.ru
  • ксю
    Знаю проверенного мага, пишите SkP86@yandex.ru дам координаты, он не обманет, проверенно лично
  • Ольга Борячек
    Виктория Лавендаль помогла мне наладить личную жизнь. Да что там наладить..этой личной жизни можно сказать уже и не было. Я уже отчаялась, пока не попала на один форум и не нашла отзыв о ней. Поверила и доверилась ее опыту! Благодарна ей! Её почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Elizaveta
    Была и у меня семейная проблема, которую мне пришлось решать с помощью магии. Муж встретил свою бывшую одноклассницу, с которой у него была любовь в юности, и тут понеслось... Поздние приходы домой, алкоголь, даже руку на меня стал понимать, до того я ему стала противна и ненавистна. Мне надоело жить в этом аду и я решила что-то делать. Стала искать мага в интернете, обошла множество шарлатанов и с седьмой попытки мне повезло и я наткнулась на отзывы о Тамаре Леманн. Женщина писала, что Тамара помогла ей вернуть мужа в безнадежной ситуации. Я написала Тамаре, договорились с ней о проведении ритуала. Порадовали адекватные цены и вообще общение было очень приятным. Уже через неделю поведение моего мужа кардинально изменилось. Оказалось, на нем был приворот на кровь, сделанный той одноклассницей. Тамара сняла этот приворот и провела ритуал на гармонизацию отношений в семье. Кому нужна помощь, обращайтесь к Тамаре, она обязательно поможет. Ее можно найти ВКонтакте, ее почта tamara.lemann@yandex.ru
  • Вероника Сергеевна
    Здравствуйте всем! Пишу впервые здесь, хотя постоянно штудировала этот сайт на протяжении двух месяцев. Долго изучала отзывы, впитывала информацию и решилась на работу только с Галиной Лазаревой! И не прогадала, потому что она и правда помогла. Моё спокойствие и женское счастье ушло вместе с моим мужем к своей коллеге. У них случился служебный роман, который перерос в любовь, а у нас закончилась семья! Как я ненавидела и любила его одновременно! Пыталась отвлечься друзьями, работой, дачей. И ничего не помогало! Приходила домой и опять истерики. Решила во что бы то ни стало вернуть любимого! Вот нашла Галину, написала, еле дождалась ответа и мы начали наше сотрудничество. После её работы через почти две недели любимый пришёл ко мне на работу и просил прощения за своё дурство! Естественно, простила, я же ради него и старалась! Теперь мы вместе уже месяц и всё просто замечательно! Пишите на почту galinalazar99@mail.ru
  • Evgenia
    Никогда не верила ни в магию, ни в колдовство, ни в чудеса. Но жизнь привела к такой ситуации, что пришлось искать помощи в сверхъестественном.­ Муж нашел другую, и ладно бы нормальная была женщина, но эта... На 11 лет его старше, с двумя детьми и совершенно без царя в голове. Муж стал пить, видела иногда его на улице и в магазинах - сам на себя стал не похож, похудел, осунулся. Я сначала и не хотела его возвращать, но его мать настояла - надо Игоря спасать. Делать нечего, стала звонить знакомой, которая всегда интересовалась такими вещами, и она говорит - да, есть такая женщина, я к ней даже на личную встречу ездила. Она ведет групповые курсы обучения шаманизму и медитациям, очень сильная и добрая женщина. Ну я и поверила подруге - не было причин не доверять. Эту женщину, шаманку, зовут Тамара Леманн. Помогла она мне в течение очень короткого срока, сняла с мужа приворот от его любовницы и он сразу же вернулся домой. Кому нужна помощь, обращайтесь только к Тамаре, человек проверенный и надежный. Ее страница ВКонтакте https://vk.com/id41­8614943 почта tamara.lemann@yande­x.ru
  • татьяна м.
    Я тоже готова подписаться под каждым словом , сказанном о Любови Черноглазовой. Любовь Черноглазова - просто умница, да и сайт ее http://lubov-chernoglazova.ru очень показательный, на нем очень очень много полезной информации есть. Поэтому я доверила свою проблему Любови. Очень мне помогла. Результат от работы Любови Черноглазовой был на 14-й день, конечно в сроки не уложились, но все равно результат есть, и я ей очень благодарна за него. О Любови Черноглазовой всегда только хорошие отзывы. Конечно за весь мир сказать не могу, но Любовь Черноглазова мне лично помогла,по этому о ней я могу сказать только доброе и положительное слово.
  • uyt
    Совсем недавно у меня земля уходила из под ног, я не знала что мне делать и куда бежать … это был крик души о помощи. Как и многим, мне попадались на пути не честные люди, которые высасывали с меня доверчивой деньги. Потом прошлась по группам, прочла отзывы, взяла себя в руки и решила обратиться к специалисту Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Моя интуиция мне подсказала обратиться к ней и я не ошиблась. Буквально за несколько дней все изменилось. Все стало так как я хотела, как я мечтала. Решила как и те другие люди писать о ней отзывы, что бы люди обращались к настоящему специалисту, а не ко лживым людям, которые наживаются на горе других.
  • Принцесса
    Мне тоже помогла Тамара Леманн. И денег взяла немного. Я когда ее страницу ВК увидела, думала не потяну ее услуги, очень уж у нее там фотографии серьезные, толпы людей вокруг нее, магические ритуалы и медитации. Но на самом деле оказалось, что Тамара за свою работу не требует баснословные суммы, как это делают другие известные маги. И все у меня в жизни наладилось благодаря Тамаре, я ей сказочно благодарна. Ее страница Вконтакте https://vk.com/id418614943, почта tamara.lemann@yandex.ru
  • Ирина
    Когда рассталась со своим мужем, очень долго была одна. Посвящала все свое время детям и совсем забыла о себе. Появлялись периодически какие-то мужчины, но каких-то серьезных отношений не получалось, все заканчивалось как-то быстро. Я решила, что нельзя это вот так оставлять, что я ведь тоже заслуживаю счастья женского. Обратилась к Любови Винер lyubow.viner@yandex.ru , после ее работы у меня через какое-то время появился мужчина, сразу было видно , что у него серьезные намерения.Мы поженились , у нас полноценная семья . Спасибо огромное Любочке !
  • Александра Ефимова
    Всем советую Любовь Черноглазову! Пишите, поможет! lubov.chernoglazova@yandex.ru Меня из такой жизненной ямы вытащила! Я уже таблеток наглотаться хотела, кода меня с Любовью случайно судьба свела. Я уже никому не верила и на что не надеялась. А ей поверила. И не зря! Она изменила мою жизнь! Вернула мне мое счастье! Моей благодарности нет предела!!! Спасибо,спасибо, спасибо!!!
  • Сара
    Мне пришлось, как и многим тут, искать помощи у магов после той беды, которая постигла меня и мою семью. Мой муж ушел к другой, и не просто ушел, а стал употреб***ь алкоголь и наведываться якобы к детям, устраивал ужасные сцены и скандалы, поднимал руку на меня и детей. В общем я бы и не возвращала его, но у нас два сына и они были в шоке от происходящего с папой. Была у многих магов лично (я живу в Москве), обращалась также и онлайн. Истратила почти все накопления, потеряла кучу времени (больше полугода). Наконец наткнулась в сети на отзыв о Тамаре Леманн, зашла на ее страничку ВКонтакте и решила рискнуть. Тамара сразу сказала, что на нем приворот от любовницы, из-за этого и все его неадекватное поведение. Сказала, что приворот нужно снимать и восстанавливать связи между нами. После ее работы муж вернулся домой ровно через две недели. Может быть, кому-то этот срок покажется слишком большим, но ситуация была очень серьезная, и Тамара сразу предупредила меня, что придется подождать. Но ожидание того стоило: мой муж снова с нами и он снова такой, каким был когда я его полюбила. Страница Тамары Леманн ВКонтакте https://vk.com/id418614943, ее почта tamara.lemann@yandex.ru
  • Антон Репкин
    Мой брак был на грани развода. В этом была моя вина. Я не спорю (я ей изменил и она об этом узнала), но я никак не мог вымолить у нее прощения. Ничего не помогало, не подарки , не цветы… Она и слушать меня не хотела, собрала вещи и ушла к маме. А я ,только потеряв ее понял, как сильно я ее люблю. В интернете я нашел отзывы о маге Виктории Лавендаль, которая всем помогает и обратился к ней за помощью. И мне помогли! Я вернул свою жену! Моей радости нет предела! Благодарен очень. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Алиса Паламарчук
    Мне помогла вернуть мужа Екатерина Чижевская. Я заказала у нее пожизненный приворот и результат был уже на третий день. Я сама не верила. Спасибо всем, кто писал отзывы о ней. Всю жизнь буду вам благодарна. Муж любит меня больше чем раньше и боится потерять. А что еще нужно для счастья?
    Вот адрес почты Екатерины Чижевской chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru
  • Ольга
    Хочется поделиться своей историей. Прожили с мужем 11 лет, никак не могли завести друзей и практически стали жить как брат с сестрой.Муж стал пропадать на работе, иногда и ночами не приходил. И я поняла на стороне у него кто то появился.Но с моей стороны любовь горела как и прежде.Сколько слез и мыслей было в моей голове. Решилась и обратилась к магу Наталье Стрельниковой natalia-strelnikova@mail.ru, решила приворожить собственного мужа. Думала ведь любил же, должны остаться чувства, а молодая голову задурила. И надо сказать не зря)))Огромное спасибо Наталье не только за мужа который покаялся вернувшись, начал ценить по другому, оберегать, ухаживать. И вот через несколько месяцев после возобновленной старой любви мы узнали о будущем пополнении в нашей семье.Сказать что я счастлива это ничего не сказать, теперь за спиной у меня выросли крылья!!! Связь вот по этой почте natalia-strelnikova@mail.ru
  • Раиса
    Мою проблему решила Дидиани Тамара. Работала примерно 2 недели, хотя проблема у меня была не простая. В результате муж вернулся домой, образумился, перестал шляться,пить к детям ближе стал, работает. Отношение ко мне сильно изменилось, я до сих пор в шоке. Тьфу, тьфу.
  • Таня
    Жизнь не предсказуемая штука)) Жила с мужем как все семьи, дочь в школу пошла, он зубной техник, работа не очень престижная, но деньги постоянно в дом приносил хорошие. И всё ровно, и не пьет и не гуляет. Да вот как то живу и знаете, душа не на месте. На дне рождении друзей случайно познакомилась с мужчиной, моложе меня на два года. Это было просто общение, просто флирт, пересматривания, но он меня так зацепил, такая буря эмоцый, передать не возможно. Мы стали видеться тайно, ведь и он семейный. Это очень сильное притяжении и моральное и физическое, причем обоюдное. Я ушла с семьи, а он струсил. И осталась я как говорится у разбитого корыта. Я обратилась по совету к бабке одной хваленной, написала ей по адресу koldynia.zlata@gmail.com Просила я помощи у этой бабки, ведь стыдно сказать кому то, не поймут, самой 40, а при мысли о нем голова кругом идет. Она мне помогла, меньше недели, и он ушел от жены, стал более смелым, более настойчивым и горячи. Я счастлива с ним как никогда и благодарна бабке что помогла мне, адресом её делюсь, записывайте кто помощи ищет koldynia.zlata@gmail.com
  • Марина
    Кристину нашла по отзывам, там же и почта была опубликована, вот эта cool.privorot@mail.ru. Хотела приворожить к себе соседа по лестничной площадке. Красивого, статного холостяка. И ведь помогло! Не знаю, как она таких результатов добивается, но Стас теперь меня готов на руках носить, говорит, что голову от меня потерял, и намекает на нечто более серьёзное, чем просто встречи!
  • Анастасия
    Искала мага, знакомая порекомендовала Жанну Вениаминовну, она ей очень помогла в процессе развода с мужем. У меня ситуация была противоположная, муж гулял. Постоянные ссоры. Угрожала разводом, ему безразлично. Сейчас, около месяца спустя после посещений Жанны, все понемногу налаживается. Муж после работы бежит сразу домой. Цветы мне начал дарить! zanna-60@mail.ru
  • Олеся
    Я советую Александра Таянко atayanka@mail.ru . Практически перед свадьбой мой МЧ начал гулять, ну мы встречались с ним долго уже и все не женились. Он жениться не хотел, начал дома не ночевать. После приворота изменился, извинялся, что такого больше не будет, и мы вот отметили вторую годовщину. Я довольна, все не зря.
  • Юлия
    После рождения ребенка стала замечать, что муж ко мне постепенно стала замечать, что муж ко мне охладевает (стал пропадать ночами, реже хотел интима). Это конец,- подумала я. Подруга сказала, что поможет. Как потом оказалось она обратилась к магу Елене за любовным приворотом. Написала письмо на s.elenamagas@mail.ru, где изложила всю ситуацию. Не знаю что она там сделала, но муж буквально влюбился в меня по-новому. Это чудо какое-то)))
  • Нина
    У меня случилась беда, какой не дай бог никому. Я полюбила безответно. Такое бывает, но я очень страдала. И ведь не уродина, и не дура, и встречались на работе часто, но любимый на меня - ноль внимания.Впала в депрессию, начала подумывать о самоубийстве, был такой грех. Открылась подруге. Она через недолгое время пришла и посоветовала обратиться к Ксении, очень - де сильный маг, заставит его тебя полюбить, никуда он не денется. Я не верила, таких шарлатанов предостаточно, но помучилась еще и пошла. Знаете, я потрясена. Такого не бывает! Ксения совершила обряд приворота, и Сергей сначала подарил мне цветы, потом пригласил в ресторан, а потом признался в любви! И это не обман, такими глазами не смотрят, когда лгут! Мы вместе теперь, нет предела моему счастью и благодарности Ксении! Женщины, милые, идите к ней, она поможет! Вот ее электронная почта: oanaxa@mail.ru. Верьте!
  • Рената
    Привороты работают, просто маг должен быть настоящим, как Мария Орлова. Она сделала невозможное, вернула муж, покинувший нас год назад. А ждала обещанного возвращения любимого всего месяц, Думаю, результат был потому, что Мария вникла в мою проблему, заинтересовалась каждой деталью, чего я не замечала при общении с прежними магами, на которых потратила целый год. Делюсь адресом почты мага: mariaor68@mail.ru.
  • Петр
    Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
  • ирина
    Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.
    Услуги потомственной гадалки и провидицы Лидии.
    Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик lidiagadalka@mail.ru
  • Фиалка
    Мне помогла в моей беде маг Тамара Леманн, можете найти ее ВКонтакте, у нее там очень много фотографий и отзывов от реальных людей. Очень редко встретишь мага, который не прячет свое лицо. Тамара вернула мне мою любовь и счастье. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru
  • кристал
    Долгое время мне никто не мог помочь. Потом случайно наткнулась на
    положительный отзыв девушки, которой помог маг Екатерина Чижевская. Я
    решила рискнуть, и обратилась к ней за помощью. Спустя короткое время был первый результат. Вот ее почта chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru
  • Оленька я
    Я раньше слышала о людях которые
    занимаются магией, но никогда не
    предавала этому значения, пока у меня не
    стало ухудшатся здоровье. Мне с каждым
    днем становилось все хуже. Я сделала все
    анализы. Врачи сказали, что я здорова!
    Я не понимала, что со мной
    происходит. Моя мама по совету подруги
    обратилась к магу, что бы она
    помогла. Мага зовут Любовь .Оказалось что на мне была порча на
    смерть, если бы не вмешательство мага я
    не знаю чем бы это закончилось. Я ей
    буду благодарна до конца своих дней lyubov.chistaia@yandex.ru
  • Дмитрий
    Хочу всем посоветовать мага который очень меня выручил, оставляю его электронку - alekhin.privorot@mail.ru. Денег вперед не взял.
  • Ангелинка
    Огромную благодарность Галине Лазаревой хочу передать, если конечно она видит!!! За помощь, за поддержку, за заботу и понимание! Очень профессионально, тактично и серьезно! Очень благодарна, что на моем пути встретился такой светлый и сильный человек!!! Желаю большой благодати! Здоровья и удачи Вам и вашим близким!!!Именно она вернула смысл моей жизни - моего мужа!!! её почта galinalazar99@mail.ru.
  • Ирина Орлова
    Мой муж стал холоден ко мне. Я долго не понимала от чего. В скором времени я узнала, что он завел себе любовницу. Я не знала как вернуть былой интерес к себе. Обратилась за помощью к магу Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, по совету подруги ( она ей помогла в такой же ситуации). Заказала приворот. Результат не заставил долго себя ждать. Муж снова уделяет мне много внимания. Отношения окрепли еще сильнее. Я счастлива! Обращайтесь, этот человек точно поможет вам вернуть любимого.
  • Марья
    Здравствуйте!

Мое имя Мария. Я занимаюсь практической любовной магией с 1994 года. За последние годы моей практики мне часто стали рассказывать о большом количестве шарлатанов, которые выдают себя за супер магов, берут с людей деньги и исчезают, занося в черный список в лучшем случае, а в худшем случае такие «маги» начинают угрожать заказчику, шантажируя распространением информации. Конечно после столь печального опыта люди теряют веру в магию, веру в надежду решить свою проблему. После общения с шарлатанами люди часто боятся даже прислать свои фотографии, начинают искать магию с оплатой по результату, в итоге опять попадают в руки опытных мошенников, и платят в очередной раз за пустые обещания. Конечно в наши дни сайты с магами шарлатанами появляются как грибы, и найти действительно настоящего мага в интернете становится всё сложнее.

Если вам требуется настоящий любовный приворот, то вы всегда можете обратиться ко мне через форму моего сайта http://magia-privorota.ru/zakazat_privorot/

Вы можете самостоятельно провести один из сильных приворотов дома, для этого ознакомьтесь со специальным разделом http://magia-privorota.ru/privorot-video/

Спектр моих услуг широк, подробней тут http://magia-privorota.ru/uslugi/

Главная страница моего сайта http://magia-privorota.ru

Желаю всем долгой любви и счастья, любите друг друга!