День в истории 23 мая

Отличного весеннего утра всем.   23 мая в 1052 году родился старший …

День в истории 22 мая

Доброго, пока еще, весеннего утра всем.   22 мая в 1455 году …

День в истории 21 мая

Прекрасного весеннего утра всем.   21 мая в 1502 году испанский мореплаватель …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 07-05-2013
Просмотрыпросмотров: 33451 Комментариикомментариев: 1373 Проголосовалиголосов: 73
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающего толк в магии, найти можно. Прежде всего, есть отличная возможность задать бесплатные вопросы здешним экстрасенсам и получить на них ответы от многих экспертов. Отвечают четко, вдумчиво, и ты уже можешь понять, кто располагает к себе больше всего, и общаться с этим человеком и дальше. А еще помогает выбрать хорошего специалиста наличие отзывов от тех людей, которым маги помогли. Кстати, там и негативные отзывы есть, так что все четко. Рекомендую, так как именно "Волшебники" помогли лично мне "устаканить" большие проблемы и вздохнуть спокойно после многочисленных измен мужа. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2136добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1914добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1602добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1477добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1286добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1063добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Ирина Шиповая
    Счастливая семья – та, в которой муж и жена забывают о том, что они супруги и ведут себя как любовники.В нашей семье не всегда так было.Было время когда муж начал очень пить и в семье начались проблемы.Но так все оставлять я не собиралась,поэтому обратилась к магу Анне Самаркиной .Очень сильная магиня и замечательная женщина,помогла очень быстро,я даже подумала что это все и не с нами происходило.Благодарна Анне Самаркиной за помощь. Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • секрет
    Если хотите навсегда приворожить молодого человека и выйти в дальнейшем за него замуж, если у вас были с мч уже отношения, но в загс идти отказывается или всё откладывает, то обратитесь к Нине Гросс. Не знаю более сильной женщины в этом вопросе! Только благодаря ей мы с любимым поженились. У нас настоящая нормальная семья без проблем. Мы по-настоящему любим друг друга и никто никогда не поймёт, что всё подстроено! Спасибо большое Нине Гросс за её помощь! Если хотите замуж, пишите на почту gross.nin@yandex.ru
  • Ирина
    Реально предсказывает и помогает потомственная гадалка и провидица Лидия. Работает дистанционно по фотографиям Ее ящик lidiagadalka@mail.ru
  • Mila
    Я обращалась к vedynnia@gmail.com
    Была проблема с мужем, и эта женщина, эта волшебница мне помогла. С Мужем прожили 12 лет, две дочки. В его телефоне нашла переписки с Анной какой то...переписка интимная... Когда я начала выяснять и спрашивать что это такое? кто эта Анна? Он впервые за 12 лет совместной жизни побил меня, собрал вещи и в тот же день ушел!..Меня заблокировал что бы я даже позвонить не могла! Я не понимала что происходит и была в полном отчаиние. Он был сам на себя не похож, ругался, говорил обидные слова, говорил что я даже ногтя этой Анны не стою..
    Я не видела другого выхода, и обратилась к колдунье, которую посоветовала моя кума. Она взяв его фото, сразу сказала что ему делано, кем и когда, полностью сказала что было. А главное самое то это то, что она согласилась вернуть мужа, согласилась помочь. Мужа вернула она мне меньше чем за десять дней, всё сделала быстро.
    Муж мой тихий и добрый, всё как раньше, только страсти с его стороны больше стало, заботливый такой, как медовый месяц у нас опять! Эта Анна профура, названивала ему, так он послал её и заблокировал. Говорит что с ней как в тумане был, сам не понимает чего ходил туда. А за то что было, извиняется, прощения просит, говорит что не понимал что делает. А я верю ему и люблю его. Сколько вместе, всё время благодарить буду это чудесную женщину, эту колдунью которая спасла меня и мою семью! Делюсь адресом этой бабки, может этим тоже дам надежду на счастливую жизнь полную любви vedynnia@gmail.com
  • Светлана Глебычева
    Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал, что уже никогда не вернется и будет подавать на развод. Что я только не делала, как не уговаривала. Потеряв всякую надежду я решила обратиться за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа своей жизни не представляла и нашла, нашла человека, который мне помог - Антонина Кузьмина - tonya.kuzmina2017@yandex.ru . Муж вернулся через 10 дней. Понял, что был не прав и осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая!
  • Елена
    Мне не хватает слов, чтобы описать то, как сильно я благодарна магу Вере Ильиной ! Этой замечательной женщине, которая помогла решить мою проблему. На тот момент мне казалось, что ничего невозможно сделать, но Вера доказала мне, что изменить можно абсолютно все, главное этого хотеть. А я очень хотела вернуть мужа . Он уехал в очередную командировку, а вернувшись сообщил мне, что уходит к другой, что меня он наверное и не любил. Я была просто в шоке, не могла поверить! Моя подруга видела, как я страдаю, и посоветовала обратиться к Вере . Как оказалось моего мужа приворожили, Вера благополучно провела ряд обрядов, и через время муж вернулся к нам . Сейчас мы счастливы , я не боюсь , что муж сновоа может уйти , ведь Вера дополнительно еще поставила защиту на нашу семью . Вот почта Веры , для тех кому нужна помощь verapomosh@yandex.r­u.
  • Анастасия Алексеева
    Расскажу свою историю. Ушел муж. Ничего не предвещало беды, потом все резко изменилось, он стал просто чужим. Я сразу догадалась, что на нем приворот. Пыталась вернуть его тем же способом. Набегалась по магам, куча денег и слез, а результата не было, пока не нашла на одном форуме отзыв про Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Пролистав весь интернет я не нашла не единственного плохого слова о ней, наоборот только хорошее. Написала ей, заказала ритуал на возврат. Все произошло ровно в срок, как говорила мне Людмила. Очень ей благодарна. Рекомендую
  • Аня
    Моя семья рушилась! Когда была беременна вторым ребенком у мужа появилась любовница. Он очень сильно изменился . Я не верила что он сможет бросить нас. Но он собрал вещи и ушел, сказав только ,что полюбил другую и больше не может так жить . Я понимала , что не может так быть, не может все так закончиться , ведь была любовь , была счастливая семья! Ходила к бабкам, но никто не мог помочь. Стала искать в интеренете мага кто мне поможет. Многим писала , от многих слышала бред и не правду . Только Александра Ривман сказала правду и смогла вернуть мне мужа и отца моим деткам! Муж вернулся еще до рождения второго. Мы очень счастливы сейчас! И я уверенна что никто не сможет нас больше разлучить! Спасибо за это Александре! Вот ее почта aleksandra.rivman@y­andex.ru.
  • Ксюша М.
    Здравствуйте.Я никогда не думала,что в моей жизни такое случится.Муж ушёл к любовнице,бросил нас с малышкой без денег, без моральной помощи после родов.Моя подруга мне посоветовала сделать приворот и дала контакты Авдотьи Никитичны,выхода другого я не видела и решила обратиться.Муж вернулся абсолютно другим человеком,отношение ко мне в корне изменил,в любви признавался,всё время шутил со мной и смеялся.Я была в шоке если честно!Очень благодарна этой женщине,что помогла в моей сложной ситуации!Оставлю почту её,возможно кому то ещё она поможет nikitichna58@mail.ru
  • Нина Акифьева
    По совету близкой подруги обратилась к Виктории Лавендаль, которая мне помогла вернуть мужа в семью.Муж вернулся спустя две недели как заказывала приворот. В то, что Виктория Лавендаль действительно сможет помочь я не сомневалась, если столько положительных отзывов о ней, да и подруга врать бы не стала. Хочу сказать спасибо Виктории за то, что не бросила меня в трудную минуту и довела до быстрого и нужного результата. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • neznamoka
    Совсем обнаглели. Одни "маги" не могут и двух слов связать, зато суммы требуют немалые.
    Другие тупо занимаются шантажом, как не безизвестная marosta@yandex.ru
    Похоже у нее новые почты. Очень похоже по наглости и типу объявлений nisamsonas@gmail.com
    Еще apemagia@gmail.com и taramagiya@gmail.com - один и тот же человек.
    У меня есть маг, который делает привороты.
    Но вопросами здоровья она не занимается. Если у кого-то есть те, кто действителньно помогает целительством, то буду благодарна за подсказку. Вопрос не смертельный, но все же вижу для себя только такой вариант.
    Буду признательна если напишите мне на почту neznamoka@mail.ru
    Со своей стороны могу поделится кто по-настоящему делает привороты.
  • Виктор
    Хватит кормить шарлатанов, почти все интернет "маги" люди которые наживаются на чужом горе, я свою помощь нашел у Евгения из Конаково, и ни о какой предоплате даже речи не шло. Его номер +79043595227
  • Инна
    Были проблемы в семье,муж ушел,я одна осталась с двумя детьми,я пыталась ему объяснить ,что давай сохраним нашу семью,хотя бы ради детей ,а он не желая меня слушать ушел к другой,с одной стороны зачем он такой нужен раз он так поступил , но я все же решила побороться ,так как перспектива растить одной детей меня не очень радовала . Пыталась самостоятельно его вернуть , сама делала привязки , гармонизации , привороты , ничего не получалось . Решила обратится к специалисту Марьяне Зотовой( zotovamaryana@yande­x.ru), адрес ее мне дала подруга , сказала , что она проверенная и она сама лично к ней обращалась и ее знакомы . Оказалась очень хорошей женщиной , с пониманием отнеслась к моей ситуации ,сказала что поможет . Я сама себе не поверила , когда мой муж уже через неделю вернулся домой . Вернулся с видом побитой собаки , сказал , что сам не понимал , что делает . Прошло уже пол года с того момента , отношения в семье хорошие , все неприятности позади .
  • любящая жена
    Два года я пыталась спасти свою семью, пыталась убрать действие и последствия порчи, сделанной моему мужу другой женщиной за то, что он не бросил свою семью ради нее. Все, отнюдь не чудесные превращения из нормального ,любящего мужа и отца в безвольного зомби,происходили на моих глазах. Рассказывать все подробности было бы слишком долго но итог- страшен и печален - мы развелись. А муж, еще совсем недавно,молодой, веселый, жизнерадостный человек стал действительно умалишенным,безумным,безвольным, спивающимся бомжом, которого в жизни больше ничего не интересовало.Я потеряла мужа, ребенок отца,а он потерял все, из-за той твари, которая надеялась с помощью этого заполучить его. Только теперь он ей такой стал не нужен! Он пил и считал, что ему так легче. Да, на него страшно было смотреть и я его пожалела. Нашла мага Любовь Чуфарову, которая согласилась мне помочь, а до этого я просто нарывалась на шарлатанов, которые блокировали меня сразу, как я переводила им деньги и слабых магов, которые пытались нам помочь, но у них это не получалось. Я была просто шокирована результатом помощи Любови Чуфаровой. Мой муж обрел свой прежний облик и все встало на свои места. Уважаемые ,я сказала именно то, что хотела сказать и не сказала не слова не правды. Вся моя история реальная! Это 100% не реклама! Любовь Чуфарова очень нам помогла, справилась с тем, с чем другие не смогли. Низкий ей поклон и долгих лет жизни. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • sokolenat
    Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на бепринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат.
    Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик.
    Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде.
    Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретной женщиной и ее помощи мне. В рекламе сказала не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешила.
    Моя почта sokolenat@yandex.ru
    Могу поделится опытом. Кстати, как выяснилось на мое мч до нее не было приворота, то есть все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердила и моя ведьма и гадалка, которой доверяю.
  • perchatka
    Обратилась за помощью к Наталье Васильевне nalieiny@gmail.com по рекомендации женщины, с которой начали общаться на форуме. Боялась, что не сработает, так как ситуации у нас с ней были совсем разные. В итоге переживала напрасно – приворот сработал. Мы с мужем совсем не общались, он был весь погружен в общение со своей новой пассией, меня игнорировал. После проведения обряда он начал находить разные зацепки, бытовые вопросы ко мне начали появляться все чаще. Я поняла, что он просто ищет повод для встречи. Примерно через месяц он уже попросил снова съехаться. Советую обратится, человек проверенный.
    Также, если ищете хорошую гадалку, то советую oreones@bk.ru и a.n.64@inbox.ru . Делали расклад на ближайшее будущее, все очень точно совпало и сбылось.
  • avatarMissa_1994
    Мне кстати тоже удалось справится с любовницей мужа при помощи магии. Когда он решил бросить нас с детьми я обратилась за помощью к Елене. Она предложила его приворожить. После нескольких дне проведенных в раздумьях, я все же согласилась. И не сколько об этом не пожалела. Муж в тот же день бросил разлучницу и вернулся в семью. Так что советую обратится к ней, вот почта s.elenamagas@mail.ru
  • sokolenat
    Моя почта sokolenat@yandex.ru
  • Людмила
    Где то около полу года назад я обращалась с семейными проблемами к Вере Воскресенской ,её почта voskresenskaya.v@list.ru . Я просто уверена , что она лучшая здесь как специалист, да и просто понимающий человек. Вошла в мое положение, в сложившуюся ситуацию, и вытянула нашу семью из пропасти, спасла от развода . Все мои желания осуществились , со мной мой любящий муж , мои дети , у нас счастливая семья .
  • Алла
    Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту ada.gruzievich@inbox.ru
  • pantoma
    Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
    apemagia@gmail.com
    maryana.slavina@mail.ru
    ozolotoryova@bk.ru
    galinalazar99@mail.ru
    sergij.rossoxa@bk.ru
    Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.
  • pantoma
    ozolotoryova@bk.ru
    galinalazar99@mail.ru
    sergij.rossoxa@bk.ru
  • Татьяна
    Посоветуйте настоящего мага! Я обращалась к 7 магам и многие из них оказались шарлатанами. Я видела отзывы об Любви Черноглазой - я обращалась к ней 12 дней назад, срок который она назвала давно прошел, но нет результата и она тоже исчезла, хотя письма прочитала. Появляется чувство что почти 99% магов в интернете шарлатаны, но все же есть 1% тех, кто действительно смогут помочь! Есть ли на форуме люди которые не рекламщики, а люди которые могут дать совет с личного опыта общения с магом?!
  • надя
    Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.
  • Маша Кузнецова
    Настоящий маг на этом сайте: http://www.magvladimir.ru ! Я с детства терпела неудачи и все меня дразнили, но встретив мага владимира он мне сказал что на мне лежит порча которую на меня навели в детстве! Он за небольшую плату снял её и все наладилось! Не верьте шарлатанам! Верьте только этому магу!
  • Витёк
    Раиса Захаровна - запомните это имя! Если у вас возникли проблемы в любви или работе, с деньгами или наткнулись на непонимание родственников, пишите на почту rayzaxarovna@mail.ru. Мне помогла только она за 4 месяца моих проб и ошибок. Моя жена просто сбежала к своей первой любви. Совсем разум потеряла! Сбежала быстро и даже не все вещ забрала. Я не стал долго страдать и раздумывать и начал бой. Все методы пошли в ход, но ничего не работало и тогда я начал обращаться к магии. Сначала всё впустую было-тратил деньги в никуда, пока не нашёл почту Раисы Захаровны. Как-то сразу доверился ей. И вижу, что не зря. Вот кто по-настоящему сила! Жена вернулась со слезами и просьбами о прощении. Конечно, я её простил! А как же по-другому! У нас семья!
  • Анонимно
    Хочу рассказать одну историю.О себе.История самая обычная. У многих так.Познакомились с парнем,влюбилась, как кошка,забеременела, он испугался и сбежал.Обратилась к одной ведунье.Её зовут Рада Палей.Она мне отказала, сказала, что с беременными нельзя проводить ритуалы,но сказала,что всё пройдёт и я встречу другого человека после родов, который будет меня добиваться.Я не поверила,потому что очень любила того парня. Начала обращаться к другим и платила, платила, а все пустышки! Родила. Как-то с малышом пошли в молочку,переходили дорогу и он нас пропустил(был на машине).Мы застряли колёсами перед бордюром и я выронила телефон.Он нашёл и позвонил моей подруге.Так встретились.Начали общаться.В общем сейчас мы год как вместе.Я очень счастлива!Спасибо!(radapalej@yandex.ru)Обращайтесь за помощью,кто не беременный!Поможет!
  • pantomima11
    Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru
  • ylana
    ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com
  • Катя фф
    Хочу поделиться своей историей хождения по магам и гадалкам.
    1. Наткнулась на один форум ( не буду говорить название), там рассказывали про мага. Я решила тоже ему написать. Написала, прислала фото, диагностики бесплатная. Мне ответили, что на нас с мужем сильная порча и нужно ее срочно снять. Заплатила. Прошло два дня, мне пишут, что порча снялась на 80% и чтобы снялось окончательно, нужно еще доплатить. Ну, думаю, понятно все. Естественно платить я не стала и продолжила свои поиски дальше.
    2. Еще в одно место сунулась. Там некая Елена сказала, что моей проблеме сможет помочь, сделает привязку. Вреда это никакого не принесет и 100% никакого отката не будет. После ее слов зародилась у меня что то не хорошее в душе, но ( дура) выслала деньги. После этого, чтобы развеять свои сомнения ( идиотка), стала задавать наводящие вопросы, на что мне ответили, что если у меня нет доверия, то работать со мной отказываются. Деньги мне естественно никто не вернул. Ну да ладно. Продолжаю поиски дальше.
    3. Еще одного мага нашла. Некую Надежду, которая мне очень понравилась. После общения с ней , у меня осталось хорошее впечатление. Выслала фото и деньги и стала ждать результат. Прошел месяц, но даже малейшего результата не было. И как всегда один и тот же ответ - ждите. Ждать конечно я больше не стала. Но я не о чем не жалею потому, что после этих трех ступеней Господь привел на форум " Нити судьбы", где я познакомилась с Любовью Черноглазовой. Она поняла меня и согласилась работать через гаранта. С ее помощью я получила мой долгожданный результат. Теперь оглядываюсь назад и понимаю, что так значит было нужно, чтобы я все это прошла и осознала, чтобы судьба свела меня с Любовью Черноглазовой с которой очень подружилась и научилась наконец ценить людей и то, что имею.
  • fsmarta
    Делюсь своим опытом.
    Я не заказывала приворот, но нужно было наладить отношения с мужем с помощью другого обряда. Совсем перестали находить общий язык, отношения очень испортились. Подруга детства порекомендовала мне женщину из своего города, которая ей однажды помогла. Рекомендацией я довольна, в интернете о ней информации мало, поэтому поделюсь контактом с теми, кто ищет. Нас таких здесь много.
    Оставляю свой имейл: forosmarta@yandex.ru
    Пишите, постараюсь рассказать подробнее.
  • galka60
    ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com
  • Игорь
    Я никогда не верил в магию,разные привороты отвороты и тому подобное . Но все же обстоятельства заставили меня обратится к магу ,произошла очень неприятная ситуация с любимой женщиной . Начались конфликты, ссоры, она начала отдалятся от меня. И я решил обратится к магу,обратился раз обманули меня,второй, третий аналогично. И тут абсолютно случайно наткнулся на Марьяну (zotovamaryana@yand­ex.ru) . Вот это действительно настоящий маг , после ее вмешательства , все в наших отношениях изменилось . Теперь о расставании даже речи не идет , я абсолютно счастлив , моя любимая со мой .
  • Наталиииия
    Я обращалась к магу vlada.yanaeva@yandex.ru в июле месяце, понравился парень, а он на меня не реагировал ( ну вот только как к другу вместе походы, горы ) и собственно все. а мне хотелось большего, городок у нас маленький и порядочных мужчин нет . да и я уже не молода и с ребенком подростком. раз сама не смогла , обратилась к владе и как то все закрутилось , как так и должно быть. начали жить вместе, познакомила со всеми родственниками, к ребенку хорошо относится и свадьба скоро. а кто бы знал что было, если бы я не попросила помощи. поэтому и судьбу свою мы строим сами и сами решаем идти на этот шаг или же нет. я верю что приворот это грех и ничего не будет безнаказанно, рано или поздно все ответят за свои поступки. поэтому прежде чем решиться на это, подумайте дважды нужно вам это или нет
  • eliza
    девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта kovagamag@gmail.com
  • Алеся
    Здравствуйте всем! Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне помогла. Любила я парня. Мы встречались и у нас все было хорошо. Потом стали вместе жить. Это было самое счастливое время для меня, но в один момент его как подменили. Он начал меня игнорировать, от него не было теплоты как раньше. Появились какие то новые знакомые, которых я не знала раньше.Он на глазах отдалялся от меня. Я поняла, что теряю его, но этого я совсем не хотела, вот и решила наладить наши отношения с помощью магии. По отзывам нашла Викторию Лавендаль, которая объяснила мне почему все так происходило и помогла мне.Очень скоро, после обращения к Виктории Лавендаль у нас наладились отношения. Оставлю вам ее почту, возможно вам понадобится проверенный специалист viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Дюха.
    Расписывать не буду, по той простой причине, что я мужчина и не считаю нужным выносить сор из избы. Последовательность такая - любовь, семья, скандалы, развод, уезд жены из города в родные края. Страдал молча, иногда с бутылкой. Сестрёнка дала адрес Галины Когарман. Сказала, что помогут там. Думал, кодировать решила. Долго не писал. Почта такая  galina.kogarman@yandex.ru. Потом оказалось, что она сама уже ей накатала и меня поставила перед фактом. Я согласился и не зря. Любимая вернулась через 14 дней и мы решили снова расписаться.
  • Василий
    Я Вас умоляю, Авдотья Никитична из Казани, какой же Вы мужчина? Вы маг и волшебница любовной магии. Изменить можно имя на Дюха, Анна Р, Адиля и т.д., но ip87.117.189.xxx остается неизменным. Не делайте людям мозг!
  • Анна Р.
    Моя жизненная история длилась четыре года. Мы дружили вчетвером с улицы. Я, подруга и два друга. Просто дружили и ничего больше. Но мне один из них очень нравился. И он нравился и моей подруге и чтобы не ссориться нам с ней, мы решили молчать и не предпринимать в его сторону никаких шагов. Пришло время проводов в армию и вот он мне признался, что я всегда ему нравилась. Я решила ничего не говорить подруге и ждать его. За это время она закрутила с другим и я успокоилась и влюбилась. Переписывались с ним очень часто. Затем долгожданная встреча и ночные прогулки. Прошло две недели и я встретила его с моей подругой. Это был уже не шок, а фильм ужасов! Вот такого я не ожидала ни от него, ни от подруги. Вся жизнь стала не рада! Я понимала, что без него умру! Обратилась к Авдотье Никитичне (nikitichna58@mail.ru) за любовью. И она мне действительно помогла! Вчера мой любимый сделал мне предложение! Я согласилась, но подруги у меня больше нет!
  • Адиля
    я всегда была сторонником того, что с милым рай и в шалаше и за любимым на край света. Потом уж я поняла, что на этом счастья не построишь. Мужа как молодого специалиста отправляют к чёрту на кулички решить какую-то проблему с филиалом. На пол года. Я за ним как жена декабриста. Бросила любимую работу, предстоящий карьерный подъём, просторную квартиру со всеми удобствами. Я дама городская и к поселковой жизни в доме не привыкшая. Кто-то может подумает, что я избалованная. Ну вот так вот. Короче, через 4 месяца таких мучений я сбежала в город. Договорились, что он дорабатывает, а я готовлю уютный быт и жду его. Но через два месяца он начал врать, извиняться, снова врать, отключать телефон, сбрасывать звонки. Решила навестить любимого, а там уже другая местного розлива кухарит. Я развернулась и уехала обратно. Как до дома добралась не помню. Впала в депрессию. Вывела подруга советом обратиться к магии и вернуть его. Выбрала Венеру Туманскую. Все прелюдии описывать не буду. Короче, через неделю он мне написал сам и сказал, что бросает свой объект, потому что не может без меня. Ещё через три дня он возвращается со всеми вещами и с подарками. Сегодня я увидела две полосочки. Вот такого счастья точно не ожидала. Спасибо Венере за такой сюрприз! Кто готов к приятным сюрпризам пишите на почту vtumanskaya@yandex.ru. Не пожалеете!
  • Мила
    Когда мой любимый мужчина оставил меня ради другой женщины , я была готова абсолютно на все . Я заказала магу черный приворот . Я получила то, на что даже надеяться не смела. Благодаря помощи мастера Александры Ривман - aleksandra.rivman@y­andex.ru я сумела избавится от соперницы и возобновить отношения с человеком, которого люблю невероятно.Если бы не помощь Александры , то мы вряд ли бы были вместе. Эта помощь была просто неоценимой. Теперь если кто будет скептические вещи мне говорить о магии буду рьяно переубеждать.
  • Елена
    У меня была сложная ситуация . У мужа появилась любовница ,рушилась семья. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Марьяну Зотову (zotovamaryana@yand­ex.ru) . Она единственная мне объяснила, что такое магия, и как она работает. Марьяна помогла мне вернуть мужа и его любовь! Я ее всю жизнь благодарить буду.
  • Татьяна
    Я очень долго искала настоящего мага, поэтому понимаю прекрасно настрадавшихся людей , от тех кто просто берет деньги и ничего не делает , а если и делает то кроме негативных последствий это ничего не несет . Могу посоветовать женщину, которая делает свою работу на совесть , зовут ее Тамара Орлова . Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но она действительно самый настоящий мастер, поэтому и советую ее здесь, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней. Она вернула мне мужа в семь, отца детям, мое здоровье, которое я потеряла из-за стрессов . Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если кому - то действительно нужна помощь , то вот ее контакт tamara-orlova.64@ya­ndex.ru
  • Валентина
    Я тоже хочу рассказать свою историю. Это произошло с моей дочерью . После разрыва отношений с мужем дочка пыталась на себя руки наложить… Что мы только не делали и к кому не обращались, ничего не помогало, потом подруга посоветовала сходить к магу.
    Аглаю я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же общения с ней , я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа , но еще и порчу на нее навела… Аглая оказалась очень сильной ведуньей и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Алгая помогла и мужа вернуть моей дочери , одним обрядом, сейчас они ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них , и благодарю за помощь нашу спасительницу. ЕЕ почта aglaya.petrova.1952­@inbox.ru
  • Nata
    Здравствуйте, расскажу вам свою историю, которая произошла около года назад.Я познакомилась с мужчиной по интернету, мы начали общаться . Потом мы встретились, познакомились поближе и он стал ездить ко мне, то я к нему (он из другого города ). И закрутились у нас серьезные отношения , мы строили планы на совместную жизнь , он уже собирался переехать ко мне . Но что то пошло не так , ко мне о начал ездить реже , к себе тоже перестал приглашать .Общение по телефону и скайпу стало редким и каким то сухим . я вызвала его на откровенный разговор . Он мне ответил , что мы разные, что он полюбил другую , а наши с ним отношения это ошибка . Тогда я обратилась к магу. По отзывам нашла женщину Ксению Леснову , она помогает несчастным брошенным женщинам . После проведения магом ритуалов, он позвонил мне сам. А вскоре и приехал ко мне. Мы встретились поговорили и помирились. Сейчас все хорошо , мы вместе . Если вам нужна помощь , то Вы можете обратится к Ксении , оставлю ее почту ksen.lesnowa.mag@ya­ndex.ru
  • Василий
    Самореклама святое дело (Nata, Анна) девушка из Казани, (Окси, Светик Светлана,Мария 222) девушка из славного города Чебоксары.
  • Анна
    Меня лично приворот сделал счастливым человеком. Сейчас я вижу , что не только меня ! Таких как я очень много, и не было бы столько счастливых людей если бы не приворот, главное к хорошему магу обратится и будет счастье ! Я за помощью обращалась к магу Вере Воскресенской ( voskresenskaya.v@list.ru), она вернула мне мужа . Вытащила меня из ада в котором я жила почти два года . Муж оставил меня ради женщины , не совсем порядочной , было обидно осознавать , то что он живет с этой б.... , что он променял своих детей на ее дочь . Судьба свела меня с Верой совершенно случайно , ее адрес мне дала незнакомая женщина , с которой я поделилась своим несчастьем . Мой муж вернулся , я благодарна своей судьбе за то , что она свела меня с Верочкой .
  • Окси
    Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина-это очень больно,эту боль нельзя сравнить ни с чем.Сначала я пыталась его забыть и отпустить,потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть.Но все мои попытки были просто бессмысленными,я только чувствовала себя униженной и оскорбленной.Казалось,что уже все - я никогда не смогу его вернуть,у нас никогда не будет детей и он никогда не станет моим мужем.Я жила в таком ужасе 8 месяцев,пока в интернете мне не встретился один отзыв где девушка описывала похожую историю на мою.Как оказалось,вернуть мужа ей помогла магия,а именно одна женщина -Виктория Лавендаль. Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом.И я не жалею.Теперь я снова счастливая,любимая и желанная девушка.Я снова ЖИВУ и радуюсь жизни рядом с моим любимым Лешенькой.И все это благодаря Виктории Лавендаль и ее магическим способностям!Огромное спасибо ей за все!!! Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Светик Светлана
    Хочу отблагодарить Анну Самаркину за то, что она помогла мне обрести свое семейное счастье. Не смотря на то, что я не была обделена вниманием мужчин, серьезных намерений никто не проявлял и со временем меня это начало настораживать. Несмотря на все мои положительные качества, сильный пол просто растворялся из моей жизни, тут-то я и обратилась к магии по совету подруги. Анна Самаркина открыла мне глаза на происходящее и, моему шоку не было предела, когда я узнала, что на мне порча блокирующая все каналы. После длительной работы с магом моя жизнь кардинально изменилась и теперь я счастлива и нашла свою любовь. Всем советую этого замечательного человека и настоящего мага. Ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Мария 222
    Всем доброго дня))) . Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь описывать свою проблему, как это делают некоторые люди. Насколько я знаю, то этого делать нельзя, если вам маг уже сделал приворот. Антонина Кузьмина (tonya.kuzmina2017@yandex.ru) - это умная и знающая свое дело женщина и выполняет свою работу качественно. Если мой отзыв кому- то поможет, буду очень рада. Всем удачи!
  • Ирина
    Хочу выразить благодарность Александре Ларионовой за спасение моей семьи. Так случилось, что после рождения ребенка , муж охладел по отношению ко мне , у него появилась любовница , я поняла это сразу , да он и не скрывал . Сначала я думала, что это временно и муж никогда меня не оставит, но спустя время он все же ушел. Мне ничего не оставалось делать, как обратиться к магии. Многие могут осудить меня, ведь большинство считают приворот плохим способом, но я не хотела терять мужа , а больше всего я не хотела того , что бы мой ребенок рос без отца . После работы Александры мой муж начал приходить навещать ребенка , он начал проявлять интерес ко мне , а вскоре он сказал , что хочет вернуться . Я хочу поделиться адресом Александры , она настоящий маг и очень хорошая женщина . Почта mag.larionova@yandex.ru и сайт mag-larionova.com
  • Вера
    Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но так случилось. Отношения с любимым человеком зашли в тупик, начали постоянно ссориться, все стало просто отвратительно! Я узнала , что у него появились другие отношения . Моя подруга посоветовала попробовать обратиться за помощью к магу. Я не верила до конца в эту затею, но все-таки решилась. И теперь хочу сказать большое спасибо Серафиме Успенской uspenskaya.serafima@yandex.ru . Это прекрасный человек и специалист в своем деле. С ее помощью я вернула любовь в свою жизнь и благодарна ей за это.
  • Надежда
    Всем, у кого возникли жизненные трудности, хочу порекомендовать настоящего мага Любовь Черноглазову! Не смотря на мое скептическое отношение к подобному роду деятельности, мне все же пришлось к ней обратиться. А началось все с того что в одно время у меня началась рушиться жизнь – бизнес перестал приносить прибыль, мой любимый человек нашел молодую любовницу, а здоровье резко пошатнулось….. Я была просто в отчаянии и тут моя мама натолкнула меня на мысль, что возможно меня кто-то просто сглазил. Не затягивая с этим вопросом я начала поиски настоящего специалиста, но к моему сожалению натыкалась на одних шарлатанов ( Мое состояние ухудшалось, а результатов не было. В конечном итоге я решила рискнуть в последний раз и написала Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru .Любовь не только рассказала кто мне пакостит, но и помогла наказать обидчика. Как оказалось на мне была порча сделанная моей же подругой, которая всю жизнь завидовала… В общем после работы с магом моя жизнь наладилась, бизнес приносит еще большие доходы, а любимый вернулся и осознал свои ошибки. Я, как и прежде здорова и счастлива, за что и хочу отблагодарить мага Любовь Черноглазову!!!!!!!
  • Марианна
    Мой муж мне изменял. Я это знала, но боялась, что если скажу ему что-то, то он просто уйдет. Жизнь превратилась в пытку. Внутри меня бушевало пламя, но я вынуждена была вести себя, как ни в чем не бывало. Совершенно случайно я узнала о Людмиле Мориц. От отчаяния я обратилась к ней. Через некоторое время я узнала что супруг бросил свою любовницу. Кроме того он начал осыпать меня подарками и знаками внимания. Я очень рада, что поступила именно так. Спасибо Людочке, что помогла сберечь семью. Можете написать ей на эту почту ludmila.moritz@yandex.ru, она сможет решить и Вашу проблему.
  • Лидия Алексеевна
    Приветствую всех форумчан. Скажу честно, мне не 20 лет и даже не 30, но и в этом возрасте хочется, чтобы любили и уважали. Мы с мужем хранили свою любовь с 16 лет. Сначала просто встречи и обнимания, потом проводы в армию, долгие ожидания, ссоры на почве ревности, примирения на расстоянии, встреча, свадьба, дочка. Многое, конечно, было в семейной жизни, ну уж как и у всех. Но никогда мысли не возникало о разводе. А тут под Новый год я узнаю, что есть у него мадам и он думает как мне сказать, что уходит. И мадам-то не молоденькая, мозги-то должны уж быть, чтобы думать, что у него семья. Но мир всё же держит таких гадин и она не посмотрела на это! Мне очень стало жалко себя, жалко, что об мои чувства вытирали ноги, причём с человеком, который был мне более чем родным. Я решила не страдать и забрать свою любовь! Разве я не заслужила?! Нашла адрес мага Ираиды Кич и поплакалась ей. Видно было много гнева в моих словах и она предложила мне наказать эту...Я безоговорочно согласилась. Муж мой оттряхнулся от неё, посмотрел на меня другими глазами, теми, какими смотрел на меня по ранней молодости. Глазами боготворящего человека. Про ту писать не буду, она жива и здорова (я ж не до такой степени ненавистница). Зато мы снова счастливы! Спасибо Ираиде! Если кто ищет помощи настоящей магии, то напишите iraida.kich@mail.ru. Там поддержат, поймут и помогут!
  • Жена
    Пол года назад я заказывала кладбищенский приворот у деревенской колдуньи Антонины Ильиничны. Так уж получилось, что мой муж решил сбежать от семьи в прямом смысле. Встретил свою первую любовь и закрутил с ней по крупному. Даже с самого начала не скрывал симпатию к ней. Всё время говорил, что Татьяна то, Татьяна это. После помощи Муж вернулся через неделю , стал правда очень ревнивый и подозрительный, всюду со мной, даже в магазины, но я счастлива. Действительно счастлива по женски! Вот адрес этой колдуньи , почта antonina.magiy@mail.ru
  • Маха
    Все что-то кто-то советует. я тоже хочу поделиться почтой той женщины, которая смогла мне помочь. Только она смогла меня осчастливить. Только она отвадила моего мужа от гульбищ, измен и рукоприкладства. С самого начала мы лет пять жили семьёй. Настоящей семьёй. С любовью, уважением, заботой. Потом как будто по голове ему дали. Сначала выпивать начал, на работе дежурить часто. Потом звонки среди ночи ну и пошло поехало. Ночевать приходилось убегать к подруге. Она-то мне и посоветовала обратиться к профи. Нашли с ней Галину Когарман и написали вместе. Рассказала свои страхи, свои унижения. Она обещала помочь. И правда ведь. Когда в очередной раз разбивал или терял телефон, тут же бежал покупал новый (со своими...общаться), а в этот раз уже больше недели прошло, а ему и не надо. Пока не пьёт и даже не выпевает. Ходит с виноватыми глазами, вежливый такой. Боюсь сглазить, но такого давно уже не было! Спасибо большое хочу сказать Галине!!! Девочки, не стоит опускать руки и сбегать от проблем и мужчины, лучше найдите способы вернуть и наладить своё счастье! Если нужно кому, то почта galina.kogarman@yandex.ru.
  • петр
    Вас кто-то обманул? Шантажирует? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
  • MP
    Всем читающим доброго времени суток! Пару месяцев назад я тоже зависала на всех магических форумах и искала себе помощь. Мне очень нужно было вернуть любимого человека, я умирала без него, я была душевно зависима от него. Он для меня был и братом, и другом, и любовником, и защитником. У нас было всё хорошо! И вот всё рухнуло в одну секунду, когда услышала его разговор по телефону с другой. Получилось нечаянно, пришла раньше. А дальше как у всех. Скандал, ругань, сборы вещей и хлопанье дверью. Мы расстались и так было больно. Оказалось, мы знакомы с его новой пассией. От этого было ещё хуже! И а решила его вернуть, а её проучить! Поискала отзывы о похожей проблеме и нашла бабушку Анисью! Написала, пожаловалась, посоветовалась и приняла окончательное решение. Бабушка меня полностью порадовала. Любимый мой вернулся! Наши отношения стали развиваться с новой силой! Спасибо большое за помощь! А его подруга ищет новую работу). Почта бабушки b.anisya@mail.ru.
  • Ксюша
    Раньше не только не верила в целителей и маго, но и попросту высмеивала обращающихся к ним за помощью. Но после произошедшего со мною думаю уже по другому. Случилось так, что муж практически стал жить на две семьи. С ним мы начинали жить когда не было практически ничего из материальных благ, а теперь ему захотелось новых впечатлений. Я отчаялась, но подруга дала ссылку s.elenamagas@mail.ru. И маг Елена помогла вернуть мужа в семью.Рекомендую и благодарю.
  • Александр
    Если бы не маг Наталья у меня не было бы ни семьи ни такой очаровательной дочки. Получилось, что мне очень понравилась коллега по работе. но у неё уже был поклонник и просто так он не отступался. Ради любимой девушки я был готов на всё и написал по ссылке на электронную почту natalia-strelnikova@mail.ru. И представляете, маг Наталья занялась моей проблемой и благодаря её способностям я сегодня счастлив.
  • Ольга
    Никогда не обращалась к магам , но тут ситуация , когда сердце просто разрывается в груди от той боли которую ты испытываешь при неразделенной любви. Обратилась к Александру Таянко за помощью, так как не видела абсолютно никакого выхода из этой ситуации. Но Александр меня успокоил, и теперь мы с моим парнем вместе. Теперь пишу на почту atayanka@mail.ru
  • Татьяна Мезавцова
    Хотелось бы выразить слова благодарности в адрес замечательного мага Марии Орловой. Она очень помогло мне сохранить семью и не дать любовнице увести у меня мужа. Хотите верьте, хотите нет. но буквально на следующий день после сеанса, мой муж начал наконец-таки уделять мне внимание. До этого мы нормально и парой слов не могли перекинуться, он все время уходил и не ночевал дома, ссылаясь на завал на работе, но я то прекрасно знала на какой завал он ходил. Сейчас в наши отношения вернулась романтика, он уже не пропадает ночами и уделяет все свое внимание мне. И я очень надеюсь что нашу семью больше никто не сможет разрушить. Девочки, если вам нужна реальная помощь, то без раздумий можете обращаться к Марии mariaor68@mail.ru , уверена что она сможет помочь и вам в вашей нелегкой ситуации.
  • Федя
    надо мага найти для приворота девушки очень срочно, кто помогите мне
  • alina123
    Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru
  • alina
  • Наталия 1111
    Мне помогла Любовь Ченоглазова! Результаты приворота я вижу , потому и пишу. Я всегда верила в магию, так как Я родилась в результате приворота. Мама никогда этого не скрывала. Она долго не могла выйти замуж и в тридцать решила любым способом устроить свою жизнь. Когда у меня случилась беда, то мне сразу пришла мысль о привороте. Прочитав отзывы, выбрала самого (на мой взгляд) сильного мага, а именно Любовь Черноглазову. В своем выборе я слава Богу не ошиблась. Она действительно мне помогла. Ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru - почта; http://lubov-chernoglazova.ru - ее сайт
  • Евгения Марчук
    Жили в гражданском браке около 2 лет, 5 лет встречались до этого, муж все переносил даты похода в загс, говорил, что главное любовь, а официальный брак это формальность. У меня появились подозрения, что жениться он вовсе не хочет, я обратилась к одной женщине по совету подруги, попросила погадать на меня и мужа и она увидела, что он вовсе не хотел на мне жениться. У него на примете была другая женщина. Я была в шоке, не находила себе место, но не долго думая решила приворожить мужа, чтобы он не ушел от меня и в итоге мы поженились. Так и произошло, приворот сработал быстро и мой любимый сделал мне предложение! Сегодня уже 3 года как вместе. Ни проблем со здоровьем и дети все здоровы.и все отлично у нас. И если кого заинтересовало, мне помогла Авдотья Никитична. писала ей сюда nikitichna58@mail.ru.
  • петр
    Вас кто-то обманул? Мы найдем мошенника Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик kros1588@mail.ru
  • Лавриков
    Понятно что у всех проблем навалом, но для каждого своя проблема сильнее и важнее. Я никогда не понимал мужиков, которые плакались, что жёны ушли к другим. Всегда думал, если к другому уходит невеста, ещё неизвестно кому повезло! И тут на тебе! Жена после затяжного декрета устроилась кассиром в Пятёрочку, а там охранник её ровесник. Я постарше её на 8 лет. И закрутилось у них. Когда узнал, они уже пол года близко общались. Вывел её на чистую воду, а она взяла и ушла. Вот тогда я взвыл через неделю без неё. Решил, что нужно возвращать и её и детей. Морду бить бесполезно было ему. Только ещё больше врагом стал бы. Матушка сказала, что нужен приворот. Нашла где-то адрес Галины Лазаревой и я написал на galinalazar99@mail.ru. Процесс ожидания был мучительным. Но я выдержал и через две недели я возвращаюсь домой с работы, а в подъезде слышу детский смех. Я вбежал в дверь и увидел свою семью. Они дома! Я счастлив! Спасибо Галине!
  • Нина Кирилловна
    Здравствуйте всем!Однажды в моей жизни случилась безвыходная ситуация. Буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга. Он оставил меня через полгода после свадьбы ради деревенской штучки. Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес к жизни. Я была готова покончить с собой. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь, мы выслали множество денег шарлатанам, но результата не было. Однажды я наткнулась на одного человека, я написала ей как всем о своей проблемы, её ответ был краток, но она описала все беды моей жизни. Я дала сама себе обещания, что высылаю деньги в последний раз. И через 5 месяцев обмана шарлатанами мне, наконец, то повезло, муж вернулся хотя и задержаниям на два дня, но все-таки он пришел. Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый человек на всём свете нерешительно просил у меня прощения. Да, наверное, кто-то отнесётся к моей истории с недоверием, но я знаю, как невыносимо ждать результата, а потом с болью осознавать, что ты обманут. Вот адрес Человека, который мне помог b.anisya@mail.ru. Бабушка Анисья!
  • Наталия
    Скажу честно у меня проблема была не только в том что муж меня бросил. Хотя развод я пережила очень тяжело, мне было нелегко остаться с ребенком на руках, без жилья и без денег. Главная проблема была в НЕЙ -любовнице. Эта забрала у меня всё: любовь, здоровье, мужа, нервы. Она разрушила мою жизнь и думала что ей это всё сойдет с рук. Но я не стала сдаваться. Я нашла человека способно отомстить за меня и мою разрушенную жизнь. Теперь мы с ней поменялись местами, муж вернулся ко мне. А она осталась одна, но не просто одна, а с кучей проблем со здоровьем и работой. Я знаю что многие скажут как так можно, но я отвечу -на войне все средства хороши, особенно когда защищаешься. А она как же со мной?! Ни с чем не посчиталась! А тем кто оказался в такой же ситуации как и я рекомендую колдунью Венеру Туманскую! Её почта- vtumanskaya@yandex.ru, этот человек действительно поможет.
  • Кристинка
    Я думаю что...что-то потустороннее есть на свете, хотя была полной нигилисткой! Когда приспичило самой, поняла как сильно ошибалась. Я отвернула и немного наказала соперницу и вернула своего мужчину после долгой разлуки. Хочу сказать Спасибо только одной женщине!!! И это Нина Гросс. Видела нехорошие отзывы про всяких Гросс, но уже после обращения к Нине. Очень переживала! И я не обманулась! У меня всегда хорошая интуиция! Если ещё не определились с выбором помощницы, обращайтесь к ней. Её почта gross.nin@yandex.ru.
  • Кариюшенька
    Со мной произошла ужасная история. Мой муж начал мне изменять. Каждый раз, когда я пыталась поговорить с ним об этом, всё заканчивалось скандалом и хлопаньем дверей с его стороны. Я его сильно люблю и мне было очень больно осознавать то, что он приходит ко мне от ТОЙ! Я чувствовала себя тряпкой, об которую вытирают ноги, но ничего не могла поделать с собой. А через три месяца он, оставив меня и ушел к ней. Моё самочувствие было ужасным, однажды я встретила их, у меня так заболело сердце, что я не могла дышать. Она была моложе меня и на много лучше выглядела. Я поняла, что я ей не соперница. После этого, я решилась на отчаянный шаг, обратилась к магии. Но тот «маг» оказался шарлатаном. Мне не так было жалко денег, которые я ему отдала, как то, что он мне дал надежду, а когда я поняла, что это обман мне стало еще хуже. Было очень обидно, у меня появилось хобби, я разоблачала шарлатанов! И однажды когда я переписывалась с Галиной Когарман, я что-то почувствовала, она не была похожа ни на кого из проверенных уже. Я решилась рискнуть и выслала ей всё необходимое, прошло 11 дней я возвращалась с работы домой и чуть не потеряла сознания от удивления и счастья, возле подъезда стоял мой муж и умолял о прощении…
    Это не просто текст, это история моей жизни, и благодаря Галине она со счастливым концом. Даю почту помощи galina.kogarman@yandex.ru. Здесь всё чисто!
  • Лена2018
    Безумно благодарна колдуньи Ярославе.Помогла вернуть супруга сделала точное гадание.Спасибо Ярославе вот ее почта кому нужно.

magik1960@yandex.ru
  • Анастасия
    Хочу оставить свой отзыв о настоящем мастере , о человеке который занимается своим делом , считаю что такими людьми надо делиться, поскольку среди такого разнообразия людей практикующих магию, очень много аферистов, и не хочется отдавать деньги впустую. Ситуация моя банальная и проста. После 2 лет отношений ушел к другой мой любимый, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала, даже с родителями его разговаривала. Все в пустую! Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к черной магии. Обратилась в магический Центр там меня развели попросту на деньги, причем на 60000 . Там работают чистые психологи, ободрали меня как липку ! Дальше разговорилась с коллегой по работе и она сказала, что делала отворот через одну женщину Александру Ривман (aleksandra.rivman@yandex.ru - ее почта), я попросила ее контакты. И что я могу сказать, она сделала приворот и буквально через две недели мой любимый стал сам выходить на контакт, а через месяц мы уже снова жили вместе . И если меня спросят к кому обратиться я скажу, что к Александре! Это потрясающая женщина!
  • greta
    Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
  • Маргарита к
    Здравствуйте.Не знаю с чего начать...Но написать слова благодарности меня подтолкнуло только одно, это то что мне помогла замечательный и сильный маг Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru) .Вот не знаю как еще ее отблагодарить. Ведь если бы не отзывы которые оставляют люди, то я бы не нашла Викторию с которой общаюсь и сейчас. Дай Бог Виктории Лавендаль здоровья и что бы ее силы не куда не исчезли, а дальше помогали отчаявшимся людям.
  • Ирина Красногорова
    Несколько месяцев назад, начитавшись положительных отзывов о Любови Черноглазовой, захотелось мне обратиться к ней. Была у меня на тот момент проблема: муж, после рождения ребенка перестал меня замечать, а потом и вовсе ушел к любовнице. Согласившись, Любовь Черноглазова провела ритуал, после которого на 40-й день муж ко мне вернулся. Ожидание было мучительным. Я уже стала думать, что это развод, но мое ожидание того стоило. Сейчас у нас с мужем такие отношения, что любой может нам позавидовать. Обращалась я к ней на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Екатерина11
    Когда у вас уводят любимого человека не нужно сидеть сложа руки и убиваться горем. В моей жизни случилось так, что другая женщина расстроила предстоящую свадьбу и увела у меня будущего мужа . Я не долго думая обратилась к магу . Мой мужчина вернулся , теперь это мой муж , у нас счастливая семья . Я очень благодарна за это женщине которая благодаря своему дару вернула мне любимого , зовут мою спасительницу Ксения Леснова . Для всех кто оказался в подобной ситуации и ищет помощи оставлю ее адрес , почта ksen.lesnowa.mag@yandex.ru
  • Эльза
    Здравствуйте! Пишу для того, чтобы помочь отчаявшимся людям, которым нужна магическая помощь. Сейчас очень много псевдомагов, которые наживаются на бедах других. Сама попадала к таким и к несчастью не один раз. После многих поисков, траты времени и денег, я все таки нашла очень хорошего мага или ведунью ( не знаю как лучше ее назвать), которую буду благодарить наверное всю жизнь за то, что она сделала для меня. Зовут ее Анна Самаркина, вот ее почта samarkina.ania-sama­rkina@yandex.ru
  • Анночка
    Говорят, нельзя стыдиться счастья, но всё равно на душе кошки скребут. С мужем развелись, но там давно любви не было. Встретила бывшего одноклассника, который по уши меня любил в школе, но безответно. Мы не виделись лет 10. А тут чувства нахлынули на обоих. Мы забыли обо всём и обо всех! Мечтали о будущем совместном, но он ничего не предпринимал. Только слова. Так мы провстречались пол года, а он на одном месте. Решила помочь ему и обратилась к одной женщине - Антонине Ильиничне. Её почту нашла у других в отзывах antonina.magiy@mail.ru. Написала, поплакалась и решилась на ритуал. Через месяц мы подали заявление в ЗАГС. Девочки, если есть проблемы с замужеством, обращайтесь к ней. Замуж точно выйдите!
  • Витальевна
    Может кто-то посмеётся, но тогда мне лично было не смешно! С мужем поругались при его родителях. Он обиделся очень и отвёз меня и сынку-годовасика к моим родителям. Там мы прожили пару недель, а он даже не собирался нас забирать. Первой позвонила сама, как всегда уж. Поговорили и он приехал, но непонятно с какими намерениями, потому что привёз мои все вещи. Видно думал, как пойдёт. Но мы решили возвращаться. Пока собирались, ему на телефон начали приходить смски о том, как он, где он, когда приедет и всё такое. Долго думать не стала, устроила всем разнос, ну и получила развод. Было очень больно! Но как мужчина он хороший, не пьющий, заботливый, добрый папа. Я решила за него бороться и вернуть. Обратилась к Богдане Чистой. Написала ей на почту и рассказала своё желание. Я много читала про обманы и шарлатанов, но мне повезло! И мне с первого раза вернули мужа, вернули чувства, страсть. Если ищите помощь, пишите на почту (bogdanach-1@yandex.ru) и вы станете счастливым человеком!
  • Лайка
    Привет всем! Считаю, не стоит описывать свою ситуацию, очень уж личное. Напишу коротко, я замужем, но влюбилась без памяти в сотрудника. У нас был роман около года. Мы собирались быть вместе, решили рассказать всё я мужу он жене, что бы не прятаться, а сойтись и начать новую жизнь вместе. Только я рассказала мужу, а вот он жене нет. Искал отговорки всё время, а потом вообще сказал, что наша связь ошибка и нужно прекратить всё. Я бесилась и решила вернуть его. За помощью обратилась к Ираиде Кич (iraida.kich@mail.ru) После приворота у нас наладились отношения, так как он сразу начал проявлять интерес ко мне. просил прощения. Вскоре он поговорил с женой и ушёл. Сейчас вместе живем. Всё у нас спокойно и посемейному! Я счастлива и наконец состоялась как женщина-сегодня подтвердили мою беременность! с бывшим 4 года не получалось детей, хоть и здоровы оба. Я благодарна колдунье, которая помогла мне вернуть любимку. Человек она отзывчивый и очень приятный. я благодарю девочек что подсказали адрес!
  • Клавдия
    Мне всегда казалось, что настоящие маги не должны помогать за деньги, ведь это же дар и как можно его продавать?! Поэтому и стала искать бесплатной магической помощи. Нашла мага, хорошо рекламируемого ( не буду говорить имя), его объявления висели чуть ли не на каждом столбе, но этот маг оказался самым обычным шарлатаном и " бесплатная помощь" мне обошлась в приличную сумму, но результата я так и не получила. Со временем я стала понимать, что никакой бесплатной помощи не бывает, а настоящего мага можно найти только по рекомендации. Вот и стала интересоваться какие маги на самом деле помогают, прислушиваться к отзывам людей, которым уже помогли. Так я вышла на Людмилу Мориц, которая без всякого обмана, дополнительных оплат и точно в срок помогла мне решить мою проблему за вполне приемлемую сумму. Контакты я ее сохранила, ведь всякое в жизни может случиться. Делюсь ими и с вами ludmila.moritz@yandex.ru
  • 444
    Пишу для тех, кто, серьёзно относится к магии и хочет получить помощь ! А также порекомендовать мага Анастасию Смирнову , как прекрасного специалиста. Она помогла мне воплотить все мои мечты в реальность! С её помощью я устроила свою личную жизнь. Ее адрес anastasiyaved@bk.ru
  • Ника33
    Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но так случилось. Отношения с любимым мужчиной зашли в тупик, постоянные ссоры, все стало просто отвратительно ,дело дошло до разрыва !я была в отчаянии . Моя подруга посоветовала попробовать обратиться за помощью к магу. Я не верила до конца в эту затею, но все-таки решилась. И я рада, что попала к Александре Ларионовой. Это прекрасный человек и специалист в своем деле. С ее помощью я вернула любовь в свою жизнь и благодарна ей за это. Так что , это все реально! Это адрес Александры почта mag.larionova@yandex.ru и сайт mag-larionova.com
  • nikol80
    К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru
  • Tanya
    Всем добрый день! Я тоже хочу оставить здесь свой отзыв о Любови Винер ( lyubow.viner@yandex­.ru ). Мы долгое время с моим мужем были вместе и в сложный для меня период он ушел к другой женщине . Я решила его любой ценой вернуть обратно в семью, так как очень его люблю. И Любовь успешно с этим справилась. Спасибо ей большое , за то, что вернула моего любимого мужа .
  • Дарья
    Три месяца назад , от меня ушел гражданский муж, бросил на руках с маленьким ребенком. Я валялась у него в ногах, умоляла... Когда не помогло, сделала то, чего не делала никогда. Обратилась к магу. К счастью, я почти сразу нашла хорошего мага Аглаю Петрову . Эта женщина за две недели смогла сделать невозможное - мой супруг вернулся, хотя до этого даже на звонки не отвечал. Сейчас у нас все хорошо. Если кто то столкнулся с такой же проблемой, очень советую этого мага . вот ее почтовый адрес aglaya.petrova.1952@inbox.ru
  • Ирунчик
    Девочки, моя история печальная как и у всех, но со счастливым концом. Расстались с мужем будучи беременной. 8 лет жили душа в душу, но в таком положении нужно было ему отказывать в близости и он завёл на стороне свою близость. Начала подозревать и копать. Так раскопала, что начались преждевременные роды. Естественно, скандал. Он ушёл и сразу к той. В роддом даже не пришёл и не забрал нас. Обида съедала. Поняла его мужскую натуру, простила и решила вернуть. Обратилась к Раде Палей по почте (radapalej@yandex.ru) и рассказала свою дурость. Она помогла мне его окончательно простить, вернуть и наладить наши отношения. Мы счастливы вместе и растим дочурку. Спасибо огромное судьбе за то, что навёл меня на Раду!
  • galka60
    на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось
    valsemaga@gmail.com
  • Rita
    Девушки, если у кого-то начались проблемы с парнем,мужем, не отчаивайтесь! На своем личном опыте знаю, что не нужно опускать руки. Стоит только обратиться к нужному человеку и жизнь наладится. Были проблемы с любимым человеком, думала ничего не поможет, но этот маг сделал чудо! Если у кого-то подобная ситуация, то спешу поделюсь с Вами ее контактом , зовут этого мастера Ксения Леснова , ее почта ksen.lesnowa.mag@yandex.ru
  • Снежка
    Что касается меня то я решалась на магию несколько лет. Всё боялась, думала, терпела гулянки мужа. Думала что одумается, поймёт какая я мудрая, терпеливая и осознает как ему повезло. Дальше было только хуже от моего бездействия. Моя свекровь всегда была за меня. Говорила что нужно иметь гордость женскую или его насильно менять, потому что сам никогда не изменится. Его отец (мой свёкр) всегда гулял и гены никуда не денешь. Как-то я не понимала что такое насильно менять, но потом мне в лоб Ольга Ивановна сказала, что нужно подключать магию. Дала адрес одной женщины и сказала, что она действительно помогает и что проверено на ней и её муже. Сейчас он примерный муж. Съездили к ней вместе со свекровью. Зовут её Ираида Кич. Она дала почту свою для следующего общения, чтобы мы лишний раз не мотались. Мужа подменили будто. Я даже поправилась на радостях. Хочу поделиться iraida.kich@ mail.ru. Проверено не раз!
  • Краса
    А я хочу посоветовать свою! Обращаемся всем нашим аулом. Никому не отказывает с любой проблемой. Знаю, что приезжают и из других городов. Моя проблема личная, афишировать не буду, но помощь реальная и сильная. Богдана Чистая - вот наша волшебница! Решайте свои проблемы с ней, пишите на почту bogdanach-1@yandex.ru и вы получите результат!
  • Василиса **
    Хочу поделиться своей историей. Я с мужем прожила 5 лет, он меня очень любил, но в один момент начал меняться в поведении. Произошло это очень резко. Через буквально неделю он попросил меня собрать вещи и уйти, ещё через неделю перевез девушку к себе. Я не находила себе места, то, что со мной творилось не пожелаешь даже врагу. Знакомая посоветовала обратиться к Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru). Я была скептиком всю свою сознательную жизнь, но эта ситуация подтолкнула меня к данному шагу. Я написала письмо Любови Черноглазовой. Оказалось, что на моем муже сильный приворот и остуда ко мне. Я от всей души выражаю благодарность человеку, который помог мне. Любовь Черноглазова сделала мужу чистку и сняла порчу по фотографии , потом сделала обратный приворот на меня. Муж вернулся где то через месяц. Живём полгода вместе без ссор. Ещё раз спасибо за все!
  • Вера В
    Когда мой муж ушел к любовнице, я стала искать магической помощи в интернете. Обращалась я сначала к тем, кто обещал помощь бесплатно. Но сразу после "работы" просили деньги на материалы, потом еще и еще. Когда я отказалась платить. то они стали меня шантажировать. Говорили , что выложат все нашу переписку моему мужу и друзьям. Но Слава Богу, что это были лишь угрозы. Хотя я читала, что бывали случаи, когда выкладывали. Но моя проблема все не решалась и я продолжала поиски дальше, пока не нашла мага Елену. Работает она по предоплате. На деле оказалась очень сильным и честным магом. Результат уже был на второй неделе от начала ее работы. Обращаюсь ко всем людям, которые сейчас ищут помощи: Бесплатной помощи не бывает! Есть только шарлатаны, которые наживаются на нашем горе заманивая нас красивыми сказками, что помогут бесплатно. Но все же порядочные маги есть! Вот одна из них mag-elena@bk.ru
  • Катерина Сетянова
    У нас с мужем начались проблемы, постоянные скандалы, которые появлялись на пустом месте. Я доходила до отчаяния. Решив, что надо спасать семью, решила найти мага для помощи. Прочитав много информации поняла. что много шарлатанов в интернете, но все же решила рискнуть. Обратилась я к Виктории Лавендаль . Проведя диагностику Виктория сказала, что на нашу семью наведена порча на развод и согласилась нам помочь. Все получилось так, как гарантировала Виктория Лавендаль. Скандалы улетучились и мы снова крепкая семья. Спасибо ей огромное. Оставлю ее почту, может кому то пригодится viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Женечка
    Сказать, что я благодарна Антонине Кузьминой, это ничего не сказать. После знакомства с ней, моя жизнь полностью поменялась. Теперь у меня есть любящий муж, а до этого много лет от него доброго слова не слышала.Я никого не рекламирую. Просто очень благодарна Антонине за помощь и хочу помочь другим людям, которые ищут мага. Вот ее почта tonya.kuzmina2017@yandex.ru
  • Иван Васильевич
    У меня случилось большое несчастье, развод с женой, которую люблю безумно. Перепробовал много разных вариантов, чтобы ее вернуть, но ничего из этого не вышло. Совсем отчаявшись решил призвать неведомую силу. После не долгих поисков набрел на отзыв про мага Людмилу Мориц ( ludmila.moritz@yandex.ru ) . После не долгой переписки Людмила согласилась мне помочь. Прошла всего неделя после того, как Людмила согласилась мне помочь и уже появился результат. Мы с моей женой снова вместе. Спасибо!
  • Татьяна Шугурова
    Хочу выразить восхищение и признательность замечательному магу и отзывчивому человеку с золотым сердцем Любови Черноглазовой. Моя ситуация ( не буду описывать) долгое время была безвыходной. Подруга предложила проконсультироваться у Любови Черноглазовой. Я написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru и она быстро мне ответила. Проведя диагностику она описала мне дальнейшие действия и выходы из моей "тупиковой" ситуации. И в конце нашей переписки сказала: "Нет тупиковых ситуаций! Всегда есть шанс и всегда есть выход. У вас все будет хорошо! " Господи, как мне нужны были эти слова на тот момент. Прошло время и моя беда давно миновала, а я не перестаю мысленно благодарить светлую женщину Любовь Черноглазову.
  • Василий Зав.
    Всем доброй ночи! Я хоть и считаю себя взрослым мужчиной, но влюбился в соседку на 7 лет старше себя. Я - заядлый холостяк и никогда серьёзных отношений больше полугода ни с кем не было. А тут, как пацан, то сумки помочь донести, то за солью, то дверь захлопнулась, то под окнами машину ремонтирую и т.д. Она разведёнка с двумя детьми подростками. Я против них ничего не имел, но они...Короче, я добился её и мы начали встречаться, но детишки ни в какую меня не принимали. И пакостили мне, и настраивали против меня, может ещё чего. Через три месяца мы расстались. Я страдал сильно и видел, что она тоже. При встрече на улице мы практически пожирали друг друга. Решил обратиться к магу Нине Гросс. Написал на почту gross.nin@yandex.ru и рассказал историю. Она предложила наладить с детьми отношения. Естественно, я согласился. Через месяц мы уже вместе гуляли по парку, сидели в кафешках как настоящая семья! Я никогда не думал, что я могу так тащиться от семейной жизни! Спасибо!