Сайт отзывов - Отзывы - «Волшебники любви» - портал любовной магии - Настоящие маги

День в истории 18 августа

Победного летнего утра всем.   В 1227 году 18 августа скончался 72-летний …

День в истории 17 августа

Нового летнего утра всем.   17 августа 1771 года английский исследователь Джозеф …

День в истории 16 августа

Памятного летнего утра всем.   16 августа исполняется 360 лет со дня …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 07-05-2013
Просмотрыпросмотров: 33979 Комментариикомментариев: 1408 Проголосовалиголосов: 73
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающего толк в магии, найти можно. Прежде всего, есть отличная возможность задать бесплатные вопросы здешним экстрасенсам и получить на них ответы от многих экспертов. Отвечают четко, вдумчиво, и ты уже можешь понять, кто располагает к себе больше всего, и общаться с этим человеком и дальше. А еще помогает выбрать хорошего специалиста наличие отзывов от тех людей, которым маги помогли. Кстати, там и негативные отзывы есть, так что все четко. Рекомендую, так как именно "Волшебники" помогли лично мне "устаканить" большие проблемы и вздохнуть спокойно после многочисленных измен мужа. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2200добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2096добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1669добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1527добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1321добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1084добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Елизавета У.
    Год назад я обратилась к магу Наталье Нижегородовой (nijegorodovan@yandex.ru ) за приворотом любимого мужчины. Мы обсудили с Натальей историю наших отношений с возлюбленным, и я попросила привязать его к себе навсегда, чтобы он никогда больше не бросал меня. Дело в том, что мой мужчина имел достаточно тяжелый характер, и постоянно обижал меня. Бывало так, что и руку поднимал, если вдруг посчитал, что я как-то неправильно на него посмотрела. Я терпела его придирки, да и вообще старалась, как могла для него. А он мог и пропасть на неделю. А уж когда я случайно взяла его телефон в руки, страшно вспоминать, как он кричал и обзывал меня. А потом и вовсе сказал, что все кончено, что я ему не нужна и он не хочет иметь со мной ничего общего. Мне было плохо, я не спала и почти не ела месяц. Думала, как вернуть. Вот и обратила внимание на магические услуги, на привороты, которые помогают вернуть любимых. Теперь я хочу поделиться положительным впечатлением о Наталье, она помогла мне , мой мужчина изменился ,его отношение ко мне стало совершенно другим , он стал любящим , внимательным , такое ощущение , что его подменили . За все это я хочу сказать большое спасибо Наталье , если бы не она , то скорее всего мне пришлось бы страдать от неразделенной любви .
  • Оля=-=
    Хочу посоветовать Надежду Субботину . Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной знакомой женщины. Меня муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась . Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к Надежде , она поможет Вам в ваших проблемах. Ее почта n5ubbo7ina@yandex.ru
  • Ира Н
    Хотелось бы чтоб на мой комментарий обратили внимания девушки ,женщины. Ведь нам парой так тяжело мириться с несправедливостью в семье когда тянешь все жилы ради того чтоб все были довольны обуты и накормлены ,а на себя нет времени самое ужасное когда к этому привыкаешь и кагбы так и должно быть .Я в своё время таг же пахала как ломовая лошадь лишь бы толь было всё тишь и благодать , благо подсказали хорошие люди обратиться к Анастасии Королёвой vk.com/a.korolyova1970 с её помощью у меня наладилась в семье я перестала быть той лошадью которая тянет не посильную ношу , и почувствовала себя женщиной
  • К*****
    Безумно благодарна этому форуму , за то, что нашла здесь по отзывам потрясающую женщину и настоящего мастера Наталью Нижегородову . Она вернула мне моего блудного мужа , и я уверена , что это навсегда ! Причём без кого-то пафоса и прочего . Просто и по человечески выслушала и сделала свою работу на 5+. Согласитесь , на просторах Интернета найти мага совсем не просто , учитывая , что 8 из 10 шарлатаны . Девочки , не траться свои деньги и время впустую , как когда -то это сделал я , до того как нашла Наталью . К Натальи можно обратится написав на потчу nijegorodovan@yandex.ru
  • счастливая очень
    Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Эмоции переполняют. Итак-то не особо дружу с рассказами и жизненными перессказами. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Ура, девочки, ура! Простите, я как ребёнок, которому купили долгожданную игрушку! Для меня это большое событие, меня переполняют счастье и радость. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина. Не женат! Я его сразу приметила, но он на меня не обращал никакого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что какой-то девушке приворожили парня и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Галине Когарман на вот этот адрес galina.kogarman@yandex.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать. Мы начали работать в ближайшее время. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Это я сейчас понимаю, а до этого я думала, что всё-таки это совпадения. Любимый ужчина подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились поближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Галине, возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
  • Ирма
    Добрый день! История моя банальна, влюбилась в мужчину ,но взаимности от него не видела . Решила сделать приворот, хотя всегда скептически относилась к таким вещам, но что не сделаешь ради того что бы находиться с тем кого любишь .По многим советам в интернете обратилась я к Вере Ильиной . Результат меня конечно впечатлил. Мужчина рядом со мной , я любима . Теперь пишу и я свой отзыв о Вере , может он поможет кому то , как когда то помог и мне . Вот ее почта verapomosh@yandex.ru
  • Тамара
    Хочу рассказать свою истрию. Так случилось, что я очень рано авдовела, осталась одна с мальчиком на руках. Понимала, что одна не смогу, да и ребенку нужен был отец. Подруга познакомила меня с мужчиной, волей судьбы он тоже оказался вдовцом, у него было двое детей. Понравились друг - другу, начали встречаться, через пол года он предложил переехать к нему. Начали жить совместно. Конечно были и трудности, но все решали вместе. Прошло 15 лет, дети повзрослели. Что - то изменилось в наших с мужем отношениях, потом я узнала, что у него другая женщина, моложе его на 10 лет. Мне пришлось уйти из его дома. Переживала я очень сильно, ведь я вырастила его детей, всю душу в них вложила, ему была верной и любящей женой. Не стала я мириться с этим, обратилась к мастеру Любовь Винер(lyubow. viner@yandex. ru) , мне ее посоветовала знакомая. Любовь помогла мне, расстался муж с этой женщиной, сказал что бес попутал, что жить без меня не может. Я со своей стороны очень благодарна Любови за помощь и поддержку.
  • Галя Косых
    Приветствию всех кто хоть как-то сталкивался или прибегал за помощью таких уникальных людей как маги ,колдуны..... Вы конечно знаете как порой тяжело отыскать среди фальшивых предложений магических услуг, настоящего Мага с большим опытом и багажом знаний, а главное с даром который передаётся из поколения в поколения , это весьма не просто, я знаю на своём увы печальным опыте .И хочу предостеречь вас от ошибок которые могут стоить вам больших потерь в финансовом и псефологическом плане .Я не раз выкладывала отзывы на разных форумах как положительные так и отрицательные ,по ходу поиска выясняя кто может помочь, а кто просто шарлатан .И в свези с накопленных знаний я могу рекомендовать таких людей к кому можно обратиться не боясь что вас обманут. К примеру я не раз пользовалась помощью Лидии Одинцовой
    odinczova.lidiya@inbox.ru есть конечно и другие достойные внимания , просто кто-то в какой-либо сфере более сильный , об это я могу рассказать лично ,пишите мне на почтовый ящик galya.kosyh@yandex.ruя рада буду поделиться с вами .Спасибо всем удачи
  • Татьяна Сухова
    Я лично настоящую ведьму нашла не с первого раза. До этого нарывалась на лжемагов и на лжеведьм. Честно говоря и денег до фига на этих мошенников потратила и матом их крыла и что только не делала. Но хорошую ведьму все же нашла, когда уже мало верила во все это. Действовала тогда скорее по упрямству, от отчаяния...когда мне было очень больно. Нашла я сильную ведьму внимательно изучив коментарии, я изучила все что можно, прежде чем довериться ей и мне это помогло. Пишу, что в конечном счете все же воодушевлена магией. Почта этой ведьмы Valkciriya@yandex.ru
  • яна
    Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • Ксения
    Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Михаиле, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Михаил мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа Михаила началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Михаилу за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите я дам его адрес. Мой емейл ksenya.bogdan0va@yandex.ru
  • Ксения
  • Мая Р
    Возможно для кого-то нормально решать проблемы при помощи колдунов по причине бессилия или не возможности найти выход из ситуации ,но я всегда выходила из проблем самостоятельно да бывало и с потерями, но я не от кого не зависила ,так я думала до недавнего времени пока не накрыло конкретно и в серьёз как говорят( хоть в петлю ) не буду рассказывать суть проблемы скажу лишь для решения её понадобилась искать колдуна, через знакомых я нашла адрес magaleczkaya@list.ru vk.com/o.magaletskaya стоит отметить что я некогда не обращалась к подобным людям по причине не доверия , но если бы не обстоятельство ,словом я рада что ошибалась и недоверия моё было напрасным ,я получила то что искала, а именно помощи и в кротчайшие сроки, за что очень благодарна Спасибо !
  • Мая Р
  • анонимно плиз
    Доброго времени суток всем! Я как и многие долго искала человека, который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто- то сможет мне помочь. Через пару месяцев поиска, я нашла почту (b.anisya@mail.ru). Там мне обещали помочь . Я решилась хотя не верила. Потом происходила именно так, как писала мне бабушка. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше никто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья бабушке Анисье, которая вернула мне любовь и тепло в семье!
  • ...
    Здравствуйте. Галину Когарман мне посоветовала одна знакомая. она лично была у нее на приеме. вот и я решилась попросить ее помощи. у меня была ужасная ситуация, меня бросил муж беременную с маленькой дочкой на руках, практически на улице, без денег, с кредитом. я думала, что умру. это так страшно, когда ты понимаешь, что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать. мама меня не поддерживала и мы не могли с ней найти общий язык. дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь ничего. почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала без него, даже после всего что он сделал, я не могла без него жить! потому пошла на приворот. после окончания работы мне позвонил муж. сейчас мы снова счастливая и благополучная семья. девочки не мучьте себя, оставляю адрес Галины - galina.kogarman@yandex.ru
  • Мария
    Хочется выразить слова благодарности в адрес Ольги Магалцкой facebook.com/magaleczkaya vk.com/o.magaletskaya за помощь в воссоединения семьи вы молодец
  • Евгения Зуева
    Самое главное в жизни - это когда рядом с тобой любимый человек, но когда у тебя его отнимают, то пытаешься из всех сил его вернуть. А когда ты просишь помощи и тебя выслушали и самое главное помогли - это бесценно. Так было и в моем случае, а помогла мне Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Катя
    Хочу отметить прекрасную работу хорошей женщины и сильную колдунью не раз помогавшую мне на протяжении двух лет .Спасибо ! Дарья Осташкова dostashkova@yandex.ru
  • Катя
  • Марина З.
    Добрый день! Мой муж решил со мной расстаться. Сказал, что всё решено и обжалованию не подлежит, жить со мной он не хочет, я его не уважаю. Это было вечером 1 июня. Утром он заявил на мои слова, что я сегодня уеду (мы были у свекрови), что, мол, мы вчера перебухтели, уходить он не хочет, будем жить дальше, а я должна признать ошибки, сделать выводы и дальше вести себя хорошо. Вечером поехали домой. Он всю дорогу ворчал какая я непутёвая жена. А дома он окончательно решил, что я ему не нужна и ночью поехал обратно к матери. И всё! Семья наша рухнула! Он общался со мной только через своих родителей, сам не звонил, не отвечал. Там в посёлке начал гулять с одной сельской мормышкой. Мать свою не слушает. И она решила нас помирить с помощью магии. Естественно всё с моего одобрения нашла женщину одну- Галину Лазареву. Стали с ней исправлять нашу проблему. Выполняли всё то, что она велела, порой даже какие-то смешные и нелепые обряды и заготовки. Но мы всё победили! Любимый вернулся как будто проснулся. Говорит, вообще не помнит многого что говорил. Очень жаль, что некоторые мормышки не считаются с тем, что мужчина-семьянин, но таких и наказывать надо. Это моё мнение. Спасибо хотим сказать от всей нашей семьи Галине! Если кто поехать не может, у неё есть почта galinalazar99@mail.ru
  • Саша
    Мы прожили много лет вмести . И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит больше даже нашего сына. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс «я в сети» и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей «Жена из лагеря приехала — в жизни начался застой», «теща старая ***** меня пасет», и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство.В это не простой ситуации мне помогла ворожка сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему время от времени, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни
    marin0101@mail.ru я очень благодарна этой женщине!
  • tayaisa
    Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию t.perchakova@rambler.ru И будьте осторожны с этими “специалистами”, от них я не получила результата:
    lubov.chernoglazova@yandex.ru
    d.bozhenova@yandex.ru
    magia-spb@mail.ru (Ольга)
    galina.kogarman@yandex.ru
    helpofmagic@gmail.com
    еще добавлю самую опасную шантажистку marosta@yandex.ru
  • Гена
    Здесь намол серьёзную помощь valentinelagin80@gmail.com Спасибо !
  • Ирен
    Хочу поблагодарить мага Веру Ильину , verapomosh@yandex.ru, она помогла мне в создании семьи . Были отношения с мужчиной , стабильные на проотяжении трех лет . Встречались несколько раз в неделю .Не смотря на то что он был свободен , он не предлогал мне совместного проживания , говорил , что это не для него , что он волк одиночка , а мне хотелось семьи . Решила, что все же нужно что - то делать . Веру я нашла не сама , мне ее посоветовала знакомая . Я сама не поверила , когда мой мужчина через две недели предложил мне переехать к нему . Мы живем вместе уже больше года , сейчас думаю , о том , почему я раньше этого не сделала .
  • Гость
    Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту ada.gruzievich@inbox.ru
  • Aciya
    Здравствуйте мои дорогие, хочу поделиться с вами как говорят, наболевшим.Я пережила большое горе, любимый муж, с которым прожили 12 лет вместе душа в душу, вырастили двоих прекрасных детей вдруг заявил мне что уходит к другой женщине, что любит только ее и хочет прожить с ней остаток жизни . Я пол года пыталась его вернуть, но он был категоричен. Честно, думала что крыша поедет от всего этого, не хотелось вовсе жить, ночами не спала, начала болеть от нервов. Решила приворожить... но и здесь не все так просто, дважды заказывала приворот безрезультатно, муж не возвращался. В конце концов у меня получилось его приворожить, через несколько дней муж вернулся с вещами в семью. Что интересно стал таким, как в первый год совместной жизни, нежный, страстный,как будто душой помолодел. Я конечно такого не ожидала, но мне нравится как он стал себя вести и главное, что мы опять вместе . Могу дать контакты мага. ljudmila.luda@yandex.ru
  • Анастасия В
    Хочу поделиться своим отзывом о маге Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) . Я обратилась к ней за помощью в трудную минуту своей жизни . Муж начал мне изменять . Он перестал обращать на меня и на детей внимание , ходил будто сам не свой , напоминал зомби . Я говорила ему , просила одуматься , не разрушать семью , но в ответ слышала только оскарбления . Знакомя посоветовала мне Веру , как хорошего мастера . Я обратилась к ней незамедлительно . Вера скзала , что на муже приворот , поэтому он так ведет себя . Не прошло и двух недель , после того , как Вера провела ритуал , муж начал меняться . У него как будто с глаз пелина упала , он стал прежним . Теперь говроит , что важнее меня и детей никого для него нет . Большое спасибо Вере за ее помощь .
  • Лариса
    Хочу поделиться своей историей на этом форуме. Четыре года назад мой муж загулял. Нашел любовницу, которая была старше его на 7 лет. мы прожили с ним 18 лет и за это время его не в чем было упрекнуть. А тут как сам не свой стал. Подал на развод и нас развели в суде. Потом его любовница начала накладывать лапу на наше с ним имущество, заставила его отсудить у меня и у детей 34 нашего дома и практически стала нас выживать на улицу. Я в полном шоке начала искать помощь у магов Естественно, попадал неоднократно на шарлатанов. И наконец через полтора года скитаний наткнулась на отзывы о Тамаре Леманн. Она сразу вызвала у меня доверие и я написала ей. Тамара дала мне свой номер телефона. Мы созвонились, я рассказала ей о своих бедах. Тамара уверила меня, что все это решаемо. Я внесла предоплату и Тамара начала работать. Уже через три недели мой муж начал приходить в себя. Стал проситься к детям, приходить к нам домой. Прекратил суды по поводу нашего совместно нажитого имущества. И где-то через полтора месяца окончательно вернулся к нам домой. Сейчас мы хотим опять расписаться и я очень благодарна Тамаре за то, что мы не остались с детьми на улице, а сохранили нашу семью. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru, сайт tamara-lemann.ru
  • Pasha
    Когда жена подала на развод, долго пытался ее вернуть, ко многим обращался, был много обманут, в итоге нашел телефон Евгения, забегая наперед скажу, он спас мою семью, благодарил после результата. Номер телефона Евгения 89043595227
  • Валерия V
    История моя как у всех до боли банальная: предательство и измена любимого мужчины. Так же как и все, кто оставляет тут отзывы, я обратилась к магу за помощью и получила ее. Нашла я сильного мага на просторах интернета. Смело могу утверждать, что маг сильный потому, что результат вижу. Заказала у Любови Черноглазовой сильный приворот. Стоит он конечно не дешево, но оно того стоит. Сработал он на пятый день. Подробно описывать все не могу, но и молчать об этом просто нет сил.Так, что у кого сложная ситуация, то смело идите к Любови Черноглазовой. Вот , если надо ее почта
    lubov.chernoglazova@yandex.ru. Не бойтесь, это не реклама.
  • Вера
    Не хотелось бы принижать способности других ворожей , магов все они помогают людям так или иначе , каждый в чём то силён .Я лишь хочу отметить одну из многих к которой мне довелось обратится это Анастасия Королёва anastacia.coroly0va@yandex.ru на протяжении полутора лет мы с ней знакомы и у меня толь ко положительные отзывы . кстати так я и нашла её по отзывам и не разу не пожалела .
  • Евгения
    Я работаю в очень серьезной организации. Там всё на высшем уровне. И одиноких людей очень мало. Все при своих вторых половинках и семьях. В своей работе я отдаю очень много времени. В итоге она свою личную жизнь времени совсем не остается. В 25 лет я начала паниковать, что никогда не найду любимого человека. А я так очень люблю детей. Рядом около меня, в соседнем кабинете работал мужчина на 5 лет старше меня, не женат, но девушка у него была. Он мне очень сильно нравился. Никого другого я и видеть не хотела. После некоторых раздумий я решилась на приворот. Мне понадобилось месяц чтобы найти фотографию его и его подруги. Все данные что просил от меня маг, я нашла. Когда она работала, я была очень спокойна. Расстались они быстро. А мы начали встречаться. Не знаю, может я и не умею писать и доносить до людей свои мысли, но как написала уж не обессудьте))))
    Вот так мне и помогла Наталья. (natalia-strelnikova@mail.ru)
  • Василиса
    Здравствуйте! Меня раньше никогда не интересовало тему магии. Не хоть жизнь и не сладко приходилось, были моменты тяжёлые, но я всегда как-то находила выход. И всегда я надеялась что вот-вот, это всё, это конец, и больше у меня никогда не будет ничего плохого происходить, но я сильно ошибалась в этом. Наверное любому человеку в жизни дается не одно испытание, а много. Проживу в браке с мужем 5 лет я не думала что он найдёт себе любовницу, после чего скажет мне чтобы я уходила. Так как мы проживали в его доме. Сам собрал мне вещи и купил билет. Я была вне себя мне хотелось скорее всё вернуться обратно. Я не могла оставить это всё просто так, нужны были какие-то действия и чтобы кто-то мне помог. По поводу переворота я никому из своих знакомых не хотела говорить, потому что это могло бы мне обернуться ударом., если бы он узнал об этом. А слухи быстро бы донесли это. Поэтому когда я нашла нужного мне человека, чтобы помог, я никому об этом не говорила. Всё делала тихо и спокойно. Счастье любит тишину. Таким образом, через один форум по магии я вышла на Галину Александровну magija.galya@mail.ru мы с ней поговорили по Skype, беседа это лучше всего, она мне очень понравилась. Я тогда от мужа уехала и выполняла в своём поведении все советы Галины. Не помню точно, но немного больше месяца прошло как муж мне позвонил, сам позвонил и сказал что он был не прав и очень сильно любит меня. Это было очень не похоже на него. Результат приворота был налицо. С радостью в груди, я собрала вещи и поехала к нему. Он меня встретил с цветами и даже встал на колени. Галина Александровна очень сильный , хороший специалист своего дела , огромное спасибо за всё.
  • Наташа Хайкова
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного форума, совсем недавно я так же как и вы искала хорошего мастера, того кто сможет помочь мне вернуть самого дорого и любимого человека.... Мы были вместе три года, три самых счастливых года, но потом наше счастье разбила соперница. Я старалась своими силами вернуть его, но он был ослеплен. Тогда я нашла одного специалиста, ее зовут Виктория Лавендаль. Огромное спасибо за мою счастливую жизнь этой женщине которая наступила с её помощью! viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Ольга
    natalia-strelnikova@mail.ru - Мою спасительницу зовут Наталья. Я сама детдомовская. Поэтому помощи не у кого было просить когда моя семья разбивалась. Срочно надо было возвратить мужа домой. Сын еще маленький у нас. Другого мужчину я не хотела я любила своего мужа. Вот и решилась написать Наталье. Слезно просила ее мне помочь. Я думала что к ней нужно будет на Личный приём ехать, она далеко от меня проживает, но она сказала что всё можно сделать дистанционно. Взяв мое и его фотографии с нашими данными, целую неделю она работала над ним. Потом сказала чтобы я ждала его возвращения. И правда, мой вернулся. Как Наталья и говорила он стал более добрым и любящим. Ко мне относился совсем по-другому. И действительно на других женщин не смотрел совсем. Всё около меня да около меня. Вот так вот работает специалиста, в этом я сама убедилась.
  • Жанна Т.
    А я коротко расскажу о себе и моей историей. Я всегда была такой За кем бегали толпами мальчики. После 20 лет как отрезало. Все проходили мимо меня, никто не засматривался, никто не знакомился. А мне хотелось счастья и создать семью с любимым человеком. Мне очень нравился парень из соседнего дома. Мы с ним периодически вместе занимались на стадионе спортом. Бегали, прыгали на скакалке, делали различные упражнения аэробные. Я очень страдала от того, что было ему просто как друг. Мне очень хотелось с ним встреч и взаимности. Мне больше чтобы то ни стало надо было сделать так чтобы он был моим. Вот и судьба меня свела с Галиной - magija.galya@mail.ru . Достаточно быстро она сделала так , чтобы он уже через некоторое время предложил мне встречи, а через полгода мы поженились.
  • Леокадия
    Магия то конечно же существует. Но умеет ли человек пользоваться ей или нет. Кто-то слабо ей владеет , а кто-то реально специалист этого дела. Вот так же и я когда-то искала своего мага , именно своего, кто мог бы помочь в моей проблеме текущей. Но то время мне было как-то страшновато общаться с такими людьми. Но я тогда пересилила себя, так как моё горе было гораздо сильнее этого. Через несколько дней моих поисков я написала магу Александру ( atayanka@mail.ru ) , он попросил фотографии мою и моего любимого человека. Потом ответил мне, кое-что рассказал о наших отношениях. Мы с ним договорились об оплате. Работа прошла мгновенно, гораздо сложнее было дождаться результата. Все усилия в кулачок я его дождалась. Вот так вот мне Александр помог.
  • Шера
    Моя история . На протяжении двух лет встречались с парнем . Все друзья и знакомые говорили , что мы просто созданы друг для друга . Между нами было полное взаимопонимание и гармония . Мы с ним из разных городов , поэтому иногда он ездил к себе , что бы навестить близких. Как обычно он сообщает мне
    , что ему нужно уехать на несколько дней , проходит неделя , затем вторая , но он не возвращается , он сменил номер телефона , он заблокировал меня в соц сетях . Через знакомых я узнаю , что там он встречается с другой девушкой . Я знала о ней , так как у них были отношения до нашего с ним знакомства . Мне показалась это странным , одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к женщине , которая ей помогла восстановить отношения с мужчиной . Я обратилась к ней , сразу назову имя этой женщины , зовут ее Вера Ильина (verapomosh@yandex.ru). Я всю жизнь буду помнить то добро которое она для меня сделала .Оказывается мама моего любимого , решила вернуть его домой она сговорилась с этой девушкой и они навели на него приворот , поэтому - то он и уехал от меня . Но Вера помогла мне вернуть его . Он говорит , что как будто в тумане все было , сам не понимает , как он мог оставить меня , ведь он меня так любит .
  • Ирина Шиповая
    Счастливая семья – та, в которой муж и жена забывают о том, что они супруги и ведут себя как любовники.В нашей семье не всегда так было.Было время когда муж начал очень пить и в семье начались проблемы.Но так все оставлять я не собиралась,поэтому обратилась к магу Анне Самаркиной .Очень сильная магиня и замечательная женщина,помогла очень быстро,я даже подумала что это все и не с нами происходило.Благодарна Анне Самаркиной за помощь. Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • секрет
    Если хотите навсегда приворожить молодого человека и выйти в дальнейшем за него замуж, если у вас были с мч уже отношения, но в загс идти отказывается или всё откладывает, то обратитесь к Нине Гросс. Не знаю более сильной женщины в этом вопросе! Только благодаря ей мы с любимым поженились. У нас настоящая нормальная семья без проблем. Мы по-настоящему любим друг друга и никто никогда не поймёт, что всё подстроено! Спасибо большое Нине Гросс за её помощь! Если хотите замуж, пишите на почту gross.nin@yandex.ru
  • Mila
    Я обращалась к vedynnia@gmail.com
    Была проблема с мужем, и эта женщина, эта волшебница мне помогла. С Мужем прожили 12 лет, две дочки. В его телефоне нашла переписки с Анной какой то...переписка интимная... Когда я начала выяснять и спрашивать что это такое? кто эта Анна? Он впервые за 12 лет совместной жизни побил меня, собрал вещи и в тот же день ушел!..Меня заблокировал что бы я даже позвонить не могла! Я не понимала что происходит и была в полном отчаиние. Он был сам на себя не похож, ругался, говорил обидные слова, говорил что я даже ногтя этой Анны не стою..
    Я не видела другого выхода, и обратилась к колдунье, которую посоветовала моя кума. Она взяв его фото, сразу сказала что ему делано, кем и когда, полностью сказала что было. А главное самое то это то, что она согласилась вернуть мужа, согласилась помочь. Мужа вернула она мне меньше чем за десять дней, всё сделала быстро.
    Муж мой тихий и добрый, всё как раньше, только страсти с его стороны больше стало, заботливый такой, как медовый месяц у нас опять! Эта Анна профура, названивала ему, так он послал её и заблокировал. Говорит что с ней как в тумане был, сам не понимает чего ходил туда. А за то что было, извиняется, прощения просит, говорит что не понимал что делает. А я верю ему и люблю его. Сколько вместе, всё время благодарить буду это чудесную женщину, эту колдунью которая спасла меня и мою семью! Делюсь адресом этой бабки, может этим тоже дам надежду на счастливую жизнь полную любви vedynnia@gmail.com
  • Светлана Глебычева
    Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал, что уже никогда не вернется и будет подавать на развод. Что я только не делала, как не уговаривала. Потеряв всякую надежду я решила обратиться за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа своей жизни не представляла и нашла, нашла человека, который мне помог - Антонина Кузьмина - tonya.kuzmina2017@yandex.ru . Муж вернулся через 10 дней. Понял, что был не прав и осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая!
  • Елена
    Мне не хватает слов, чтобы описать то, как сильно я благодарна магу Вере Ильиной ! Этой замечательной женщине, которая помогла решить мою проблему. На тот момент мне казалось, что ничего невозможно сделать, но Вера доказала мне, что изменить можно абсолютно все, главное этого хотеть. А я очень хотела вернуть мужа . Он уехал в очередную командировку, а вернувшись сообщил мне, что уходит к другой, что меня он наверное и не любил. Я была просто в шоке, не могла поверить! Моя подруга видела, как я страдаю, и посоветовала обратиться к Вере . Как оказалось моего мужа приворожили, Вера благополучно провела ряд обрядов, и через время муж вернулся к нам . Сейчас мы счастливы , я не боюсь , что муж сновоа может уйти , ведь Вера дополнительно еще поставила защиту на нашу семью . Вот почта Веры , для тех кому нужна помощь verapomosh@yandex.r­u.
  • Анастасия Алексеева
    Расскажу свою историю. Ушел муж. Ничего не предвещало беды, потом все резко изменилось, он стал просто чужим. Я сразу догадалась, что на нем приворот. Пыталась вернуть его тем же способом. Набегалась по магам, куча денег и слез, а результата не было, пока не нашла на одном форуме отзыв про Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Пролистав весь интернет я не нашла не единственного плохого слова о ней, наоборот только хорошее. Написала ей, заказала ритуал на возврат. Все произошло ровно в срок, как говорила мне Людмила. Очень ей благодарна. Рекомендую
  • Аня
    Моя семья рушилась! Когда была беременна вторым ребенком у мужа появилась любовница. Он очень сильно изменился . Я не верила что он сможет бросить нас. Но он собрал вещи и ушел, сказав только ,что полюбил другую и больше не может так жить . Я понимала , что не может так быть, не может все так закончиться , ведь была любовь , была счастливая семья! Ходила к бабкам, но никто не мог помочь. Стала искать в интеренете мага кто мне поможет. Многим писала , от многих слышала бред и не правду . Только Александра Ривман сказала правду и смогла вернуть мне мужа и отца моим деткам! Муж вернулся еще до рождения второго. Мы очень счастливы сейчас! И я уверенна что никто не сможет нас больше разлучить! Спасибо за это Александре! Вот ее почта aleksandra.rivman@y­andex.ru.
  • Ксюша М.
    Здравствуйте.Я никогда не думала,что в моей жизни такое случится.Муж ушёл к любовнице,бросил нас с малышкой без денег, без моральной помощи после родов.Моя подруга мне посоветовала сделать приворот и дала контакты Авдотьи Никитичны,выхода другого я не видела и решила обратиться.Муж вернулся абсолютно другим человеком,отношение ко мне в корне изменил,в любви признавался,всё время шутил со мной и смеялся.Я была в шоке если честно!Очень благодарна этой женщине,что помогла в моей сложной ситуации!Оставлю почту её,возможно кому то ещё она поможет nikitichna58@mail.ru
  • Нина Акифьева
    По совету близкой подруги обратилась к Виктории Лавендаль, которая мне помогла вернуть мужа в семью.Муж вернулся спустя две недели как заказывала приворот. В то, что Виктория Лавендаль действительно сможет помочь я не сомневалась, если столько положительных отзывов о ней, да и подруга врать бы не стала. Хочу сказать спасибо Виктории за то, что не бросила меня в трудную минуту и довела до быстрого и нужного результата. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • neznamoka
    Совсем обнаглели. Одни "маги" не могут и двух слов связать, зато суммы требуют немалые.
    Другие тупо занимаются шантажом, как не безизвестная marosta@yandex.ru
    Похоже у нее новые почты. Очень похоже по наглости и типу объявлений nisamsonas@gmail.com
    Еще apemagia@gmail.com и taramagiya@gmail.com - один и тот же человек.
    У меня есть маг, который делает привороты.
    Но вопросами здоровья она не занимается. Если у кого-то есть те, кто действителньно помогает целительством, то буду благодарна за подсказку. Вопрос не смертельный, но все же вижу для себя только такой вариант.
    Буду признательна если напишите мне на почту neznamoka@mail.ru
    Со своей стороны могу поделится кто по-настоящему делает привороты.
  • Виктор
    Хватит кормить шарлатанов, почти все интернет "маги" люди которые наживаются на чужом горе, я свою помощь нашел у Евгения из Конаково, и ни о какой предоплате даже речи не шло. Его номер +79043595227
  • Инна
    Были проблемы в семье,муж ушел,я одна осталась с двумя детьми,я пыталась ему объяснить ,что давай сохраним нашу семью,хотя бы ради детей ,а он не желая меня слушать ушел к другой,с одной стороны зачем он такой нужен раз он так поступил , но я все же решила побороться ,так как перспектива растить одной детей меня не очень радовала . Пыталась самостоятельно его вернуть , сама делала привязки , гармонизации , привороты , ничего не получалось . Решила обратится к специалисту Марьяне Зотовой( zotovamaryana@yande­x.ru), адрес ее мне дала подруга , сказала , что она проверенная и она сама лично к ней обращалась и ее знакомы . Оказалась очень хорошей женщиной , с пониманием отнеслась к моей ситуации ,сказала что поможет . Я сама себе не поверила , когда мой муж уже через неделю вернулся домой . Вернулся с видом побитой собаки , сказал , что сам не понимал , что делает . Прошло уже пол года с того момента , отношения в семье хорошие , все неприятности позади .
  • любящая жена
    Два года я пыталась спасти свою семью, пыталась убрать действие и последствия порчи, сделанной моему мужу другой женщиной за то, что он не бросил свою семью ради нее. Все, отнюдь не чудесные превращения из нормального ,любящего мужа и отца в безвольного зомби,происходили на моих глазах. Рассказывать все подробности было бы слишком долго но итог- страшен и печален - мы развелись. А муж, еще совсем недавно,молодой, веселый, жизнерадостный человек стал действительно умалишенным,безумным,безвольным, спивающимся бомжом, которого в жизни больше ничего не интересовало.Я потеряла мужа, ребенок отца,а он потерял все, из-за той твари, которая надеялась с помощью этого заполучить его. Только теперь он ей такой стал не нужен! Он пил и считал, что ему так легче. Да, на него страшно было смотреть и я его пожалела. Нашла мага Любовь Чуфарову, которая согласилась мне помочь, а до этого я просто нарывалась на шарлатанов, которые блокировали меня сразу, как я переводила им деньги и слабых магов, которые пытались нам помочь, но у них это не получалось. Я была просто шокирована результатом помощи Любови Чуфаровой. Мой муж обрел свой прежний облик и все встало на свои места. Уважаемые ,я сказала именно то, что хотела сказать и не сказала не слова не правды. Вся моя история реальная! Это 100% не реклама! Любовь Чуфарова очень нам помогла, справилась с тем, с чем другие не смогли. Низкий ей поклон и долгих лет жизни. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • sokolenat
    Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на бепринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат.
    Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик.
    Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде.
    Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретной женщиной и ее помощи мне. В рекламе сказала не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешила.
    Моя почта sokolenat@yandex.ru
    Могу поделится опытом. Кстати, как выяснилось на мое мч до нее не было приворота, то есть все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердила и моя ведьма и гадалка, которой доверяю.
  • perchatka
    Обратилась за помощью к Наталье Васильевне nalieiny@gmail.com по рекомендации женщины, с которой начали общаться на форуме. Боялась, что не сработает, так как ситуации у нас с ней были совсем разные. В итоге переживала напрасно – приворот сработал. Мы с мужем совсем не общались, он был весь погружен в общение со своей новой пассией, меня игнорировал. После проведения обряда он начал находить разные зацепки, бытовые вопросы ко мне начали появляться все чаще. Я поняла, что он просто ищет повод для встречи. Примерно через месяц он уже попросил снова съехаться. Советую обратится, человек проверенный.
    Также, если ищете хорошую гадалку, то советую oreones@bk.ru и a.n.64@inbox.ru . Делали расклад на ближайшее будущее, все очень точно совпало и сбылось.
  • avatarMissa_1994
    Мне кстати тоже удалось справится с любовницей мужа при помощи магии. Когда он решил бросить нас с детьми я обратилась за помощью к Елене. Она предложила его приворожить. После нескольких дне проведенных в раздумьях, я все же согласилась. И не сколько об этом не пожалела. Муж в тот же день бросил разлучницу и вернулся в семью. Так что советую обратится к ней, вот почта s.elenamagas@mail.ru
  • sokolenat
    Моя почта sokolenat@yandex.ru
  • Людмила
    Где то около полу года назад я обращалась с семейными проблемами к Вере Воскресенской ,её почта voskresenskaya.v@list.ru . Я просто уверена , что она лучшая здесь как специалист, да и просто понимающий человек. Вошла в мое положение, в сложившуюся ситуацию, и вытянула нашу семью из пропасти, спасла от развода . Все мои желания осуществились , со мной мой любящий муж , мои дети , у нас счастливая семья .
  • Алла
  • pantoma
    Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
    apemagia@gmail.com
    maryana.slavina@mail.ru
    ozolotoryova@bk.ru
    galinalazar99@mail.ru
    sergij.rossoxa@bk.ru
    Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.
  • pantoma
    ozolotoryova@bk.ru
    galinalazar99@mail.ru
    sergij.rossoxa@bk.ru
  • Татьяна
    Посоветуйте настоящего мага! Я обращалась к 7 магам и многие из них оказались шарлатанами. Я видела отзывы об Любви Черноглазой - я обращалась к ней 12 дней назад, срок который она назвала давно прошел, но нет результата и она тоже исчезла, хотя письма прочитала. Появляется чувство что почти 99% магов в интернете шарлатаны, но все же есть 1% тех, кто действительно смогут помочь! Есть ли на форуме люди которые не рекламщики, а люди которые могут дать совет с личного опыта общения с магом?!
  • надя
    Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.
  • Маша Кузнецова
    Настоящий маг на этом сайте: http://www.magvladimir.ru ! Я с детства терпела неудачи и все меня дразнили, но встретив мага владимира он мне сказал что на мне лежит порча которую на меня навели в детстве! Он за небольшую плату снял её и все наладилось! Не верьте шарлатанам! Верьте только этому магу!
  • Витёк
    Раиса Захаровна - запомните это имя! Если у вас возникли проблемы в любви или работе, с деньгами или наткнулись на непонимание родственников, пишите на почту rayzaxarovna@mail.ru. Мне помогла только она за 4 месяца моих проб и ошибок. Моя жена просто сбежала к своей первой любви. Совсем разум потеряла! Сбежала быстро и даже не все вещ забрала. Я не стал долго страдать и раздумывать и начал бой. Все методы пошли в ход, но ничего не работало и тогда я начал обращаться к магии. Сначала всё впустую было-тратил деньги в никуда, пока не нашёл почту Раисы Захаровны. Как-то сразу доверился ей. И вижу, что не зря. Вот кто по-настоящему сила! Жена вернулась со слезами и просьбами о прощении. Конечно, я её простил! А как же по-другому! У нас семья!
  • Анонимно
    Хочу рассказать одну историю.О себе.История самая обычная. У многих так.Познакомились с парнем,влюбилась, как кошка,забеременела, он испугался и сбежал.Обратилась к одной ведунье.Её зовут Рада Палей.Она мне отказала, сказала, что с беременными нельзя проводить ритуалы,но сказала,что всё пройдёт и я встречу другого человека после родов, который будет меня добиваться.Я не поверила,потому что очень любила того парня. Начала обращаться к другим и платила, платила, а все пустышки! Родила. Как-то с малышом пошли в молочку,переходили дорогу и он нас пропустил(был на машине).Мы застряли колёсами перед бордюром и я выронила телефон.Он нашёл и позвонил моей подруге.Так встретились.Начали общаться.В общем сейчас мы год как вместе.Я очень счастлива!Спасибо!(radapalej@yandex.ru)Обращайтесь за помощью,кто не беременный!Поможет!
  • pantomima11
    Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru
  • ylana
    ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com
  • Катя фф
    Хочу поделиться своей историей хождения по магам и гадалкам.
    1. Наткнулась на один форум ( не буду говорить название), там рассказывали про мага. Я решила тоже ему написать. Написала, прислала фото, диагностики бесплатная. Мне ответили, что на нас с мужем сильная порча и нужно ее срочно снять. Заплатила. Прошло два дня, мне пишут, что порча снялась на 80% и чтобы снялось окончательно, нужно еще доплатить. Ну, думаю, понятно все. Естественно платить я не стала и продолжила свои поиски дальше.
    2. Еще в одно место сунулась. Там некая Елена сказала, что моей проблеме сможет помочь, сделает привязку. Вреда это никакого не принесет и 100% никакого отката не будет. После ее слов зародилась у меня что то не хорошее в душе, но ( дура) выслала деньги. После этого, чтобы развеять свои сомнения ( идиотка), стала задавать наводящие вопросы, на что мне ответили, что если у меня нет доверия, то работать со мной отказываются. Деньги мне естественно никто не вернул. Ну да ладно. Продолжаю поиски дальше.
    3. Еще одного мага нашла. Некую Надежду, которая мне очень понравилась. После общения с ней , у меня осталось хорошее впечатление. Выслала фото и деньги и стала ждать результат. Прошел месяц, но даже малейшего результата не было. И как всегда один и тот же ответ - ждите. Ждать конечно я больше не стала. Но я не о чем не жалею потому, что после этих трех ступеней Господь привел на форум " Нити судьбы", где я познакомилась с Любовью Черноглазовой. Она поняла меня и согласилась работать через гаранта. С ее помощью я получила мой долгожданный результат. Теперь оглядываюсь назад и понимаю, что так значит было нужно, чтобы я все это прошла и осознала, чтобы судьба свела меня с Любовью Черноглазовой с которой очень подружилась и научилась наконец ценить людей и то, что имею.
  • fsmarta
    Делюсь своим опытом.
    Я не заказывала приворот, но нужно было наладить отношения с мужем с помощью другого обряда. Совсем перестали находить общий язык, отношения очень испортились. Подруга детства порекомендовала мне женщину из своего города, которая ей однажды помогла. Рекомендацией я довольна, в интернете о ней информации мало, поэтому поделюсь контактом с теми, кто ищет. Нас таких здесь много.
    Оставляю свой имейл: forosmarta@yandex.ru
    Пишите, постараюсь рассказать подробнее.
  • galka60
    ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com
  • Игорь
    Я никогда не верил в магию,разные привороты отвороты и тому подобное . Но все же обстоятельства заставили меня обратится к магу ,произошла очень неприятная ситуация с любимой женщиной . Начались конфликты, ссоры, она начала отдалятся от меня. И я решил обратится к магу,обратился раз обманули меня,второй, третий аналогично. И тут абсолютно случайно наткнулся на Марьяну (zotovamaryana@yand­ex.ru) . Вот это действительно настоящий маг , после ее вмешательства , все в наших отношениях изменилось . Теперь о расставании даже речи не идет , я абсолютно счастлив , моя любимая со мой .
  • Наталиииия
    Я обращалась к магу vlada.yanaeva@yandex.ru в июле месяце, понравился парень, а он на меня не реагировал ( ну вот только как к другу вместе походы, горы ) и собственно все. а мне хотелось большего, городок у нас маленький и порядочных мужчин нет . да и я уже не молода и с ребенком подростком. раз сама не смогла , обратилась к владе и как то все закрутилось , как так и должно быть. начали жить вместе, познакомила со всеми родственниками, к ребенку хорошо относится и свадьба скоро. а кто бы знал что было, если бы я не попросила помощи. поэтому и судьбу свою мы строим сами и сами решаем идти на этот шаг или же нет. я верю что приворот это грех и ничего не будет безнаказанно, рано или поздно все ответят за свои поступки. поэтому прежде чем решиться на это, подумайте дважды нужно вам это или нет
  • eliza
    девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья!Вот ее почта kovagamag@gmail.com
  • Алеся
    Здравствуйте всем! Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне помогла. Любила я парня. Мы встречались и у нас все было хорошо. Потом стали вместе жить. Это было самое счастливое время для меня, но в один момент его как подменили. Он начал меня игнорировать, от него не было теплоты как раньше. Появились какие то новые знакомые, которых я не знала раньше.Он на глазах отдалялся от меня. Я поняла, что теряю его, но этого я совсем не хотела, вот и решила наладить наши отношения с помощью магии. По отзывам нашла Викторию Лавендаль, которая объяснила мне почему все так происходило и помогла мне.Очень скоро, после обращения к Виктории Лавендаль у нас наладились отношения. Оставлю вам ее почту, возможно вам понадобится проверенный специалист viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Дюха.
    Расписывать не буду, по той простой причине, что я мужчина и не считаю нужным выносить сор из избы. Последовательность такая - любовь, семья, скандалы, развод, уезд жены из города в родные края. Страдал молча, иногда с бутылкой. Сестрёнка дала адрес Галины Когарман. Сказала, что помогут там. Думал, кодировать решила. Долго не писал. Почта такая  galina.kogarman@yandex.ru. Потом оказалось, что она сама уже ей накатала и меня поставила перед фактом. Я согласился и не зря. Любимая вернулась через 14 дней и мы решили снова расписаться.
  • Василий
    Я Вас умоляю, Авдотья Никитична из Казани, какой же Вы мужчина? Вы маг и волшебница любовной магии. Изменить можно имя на Дюха, Анна Р, Адиля и т.д., но ip87.117.189.xxx остается неизменным. Не делайте людям мозг!
  • Анна Р.
    Моя жизненная история длилась четыре года. Мы дружили вчетвером с улицы. Я, подруга и два друга. Просто дружили и ничего больше. Но мне один из них очень нравился. И он нравился и моей подруге и чтобы не ссориться нам с ней, мы решили молчать и не предпринимать в его сторону никаких шагов. Пришло время проводов в армию и вот он мне признался, что я всегда ему нравилась. Я решила ничего не говорить подруге и ждать его. За это время она закрутила с другим и я успокоилась и влюбилась. Переписывались с ним очень часто. Затем долгожданная встреча и ночные прогулки. Прошло две недели и я встретила его с моей подругой. Это был уже не шок, а фильм ужасов! Вот такого я не ожидала ни от него, ни от подруги. Вся жизнь стала не рада! Я понимала, что без него умру! Обратилась к Авдотье Никитичне (nikitichna58@mail.ru) за любовью. И она мне действительно помогла! Вчера мой любимый сделал мне предложение! Я согласилась, но подруги у меня больше нет!
  • Адиля
    я всегда была сторонником того, что с милым рай и в шалаше и за любимым на край света. Потом уж я поняла, что на этом счастья не построишь. Мужа как молодого специалиста отправляют к чёрту на кулички решить какую-то проблему с филиалом. На пол года. Я за ним как жена декабриста. Бросила любимую работу, предстоящий карьерный подъём, просторную квартиру со всеми удобствами. Я дама городская и к поселковой жизни в доме не привыкшая. Кто-то может подумает, что я избалованная. Ну вот так вот. Короче, через 4 месяца таких мучений я сбежала в город. Договорились, что он дорабатывает, а я готовлю уютный быт и жду его. Но через два месяца он начал врать, извиняться, снова врать, отключать телефон, сбрасывать звонки. Решила навестить любимого, а там уже другая местного розлива кухарит. Я развернулась и уехала обратно. Как до дома добралась не помню. Впала в депрессию. Вывела подруга советом обратиться к магии и вернуть его. Выбрала Венеру Туманскую. Все прелюдии описывать не буду. Короче, через неделю он мне написал сам и сказал, что бросает свой объект, потому что не может без меня. Ещё через три дня он возвращается со всеми вещами и с подарками. Сегодня я увидела две полосочки. Вот такого счастья точно не ожидала. Спасибо Венере за такой сюрприз! Кто готов к приятным сюрпризам пишите на почту vtumanskaya@yandex.ru. Не пожалеете!
  • Мила
    Когда мой любимый мужчина оставил меня ради другой женщины , я была готова абсолютно на все . Я заказала магу черный приворот . Я получила то, на что даже надеяться не смела. Благодаря помощи мастера Александры Ривман - aleksandra.rivman@y­andex.ru я сумела избавится от соперницы и возобновить отношения с человеком, которого люблю невероятно.Если бы не помощь Александры , то мы вряд ли бы были вместе. Эта помощь была просто неоценимой. Теперь если кто будет скептические вещи мне говорить о магии буду рьяно переубеждать.
  • Елена
    У меня была сложная ситуация . У мужа появилась любовница ,рушилась семья. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Марьяну Зотову (zotovamaryana@yand­ex.ru) . Она единственная мне объяснила, что такое магия, и как она работает. Марьяна помогла мне вернуть мужа и его любовь! Я ее всю жизнь благодарить буду.
  • Татьяна
    Я очень долго искала настоящего мага, поэтому понимаю прекрасно настрадавшихся людей , от тех кто просто берет деньги и ничего не делает , а если и делает то кроме негативных последствий это ничего не несет . Могу посоветовать женщину, которая делает свою работу на совесть , зовут ее Тамара Орлова . Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но она действительно самый настоящий мастер, поэтому и советую ее здесь, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней. Она вернула мне мужа в семь, отца детям, мое здоровье, которое я потеряла из-за стрессов . Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если кому - то действительно нужна помощь , то вот ее контакт tamara-orlova.64@ya­ndex.ru
  • Валентина
    Я тоже хочу рассказать свою историю. Это произошло с моей дочерью . После разрыва отношений с мужем дочка пыталась на себя руки наложить… Что мы только не делали и к кому не обращались, ничего не помогало, потом подруга посоветовала сходить к магу.
    Аглаю я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же общения с ней , я поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга моей дочери не только приворожила ее мужа , но еще и порчу на нее навела… Аглая оказалась очень сильной ведуньей и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Алгая помогла и мужа вернуть моей дочери , одним обрядом, сейчас они ждут ребенка, очень счастливы. Я очень рада за них , и благодарю за помощь нашу спасительницу. ЕЕ почта aglaya.petrova.1952­@inbox.ru
  • Nata
    Здравствуйте, расскажу вам свою историю, которая произошла около года назад.Я познакомилась с мужчиной по интернету, мы начали общаться . Потом мы встретились, познакомились поближе и он стал ездить ко мне, то я к нему (он из другого города ). И закрутились у нас серьезные отношения , мы строили планы на совместную жизнь , он уже собирался переехать ко мне . Но что то пошло не так , ко мне о начал ездить реже , к себе тоже перестал приглашать .Общение по телефону и скайпу стало редким и каким то сухим . я вызвала его на откровенный разговор . Он мне ответил , что мы разные, что он полюбил другую , а наши с ним отношения это ошибка . Тогда я обратилась к магу. По отзывам нашла женщину Ксению Леснову , она помогает несчастным брошенным женщинам . После проведения магом ритуалов, он позвонил мне сам. А вскоре и приехал ко мне. Мы встретились поговорили и помирились. Сейчас все хорошо , мы вместе . Если вам нужна помощь , то Вы можете обратится к Ксении , оставлю ее почту ksen.lesnowa.mag@ya­ndex.ru
  • Василий
    Самореклама святое дело (Nata, Анна) девушка из Казани, (Окси, Светик Светлана,Мария 222) девушка из славного города Чебоксары.
  • Анна
    Меня лично приворот сделал счастливым человеком. Сейчас я вижу , что не только меня ! Таких как я очень много, и не было бы столько счастливых людей если бы не приворот, главное к хорошему магу обратится и будет счастье ! Я за помощью обращалась к магу Вере Воскресенской ( voskresenskaya.v@list.ru), она вернула мне мужа . Вытащила меня из ада в котором я жила почти два года . Муж оставил меня ради женщины , не совсем порядочной , было обидно осознавать , то что он живет с этой б.... , что он променял своих детей на ее дочь . Судьба свела меня с Верой совершенно случайно , ее адрес мне дала незнакомая женщина , с которой я поделилась своим несчастьем . Мой муж вернулся , я благодарна своей судьбе за то , что она свела меня с Верочкой .
  • Окси
    Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина-это очень больно,эту боль нельзя сравнить ни с чем.Сначала я пыталась его забыть и отпустить,потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть.Но все мои попытки были просто бессмысленными,я только чувствовала себя униженной и оскорбленной.Казалось,что уже все - я никогда не смогу его вернуть,у нас никогда не будет детей и он никогда не станет моим мужем.Я жила в таком ужасе 8 месяцев,пока в интернете мне не встретился один отзыв где девушка описывала похожую историю на мою.Как оказалось,вернуть мужа ей помогла магия,а именно одна женщина -Виктория Лавендаль. Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом.И я не жалею.Теперь я снова счастливая,любимая и желанная девушка.Я снова ЖИВУ и радуюсь жизни рядом с моим любимым Лешенькой.И все это благодаря Виктории Лавендаль и ее магическим способностям!Огромное спасибо ей за все!!! Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Светик Светлана
    Хочу отблагодарить Анну Самаркину за то, что она помогла мне обрести свое семейное счастье. Не смотря на то, что я не была обделена вниманием мужчин, серьезных намерений никто не проявлял и со временем меня это начало настораживать. Несмотря на все мои положительные качества, сильный пол просто растворялся из моей жизни, тут-то я и обратилась к магии по совету подруги. Анна Самаркина открыла мне глаза на происходящее и, моему шоку не было предела, когда я узнала, что на мне порча блокирующая все каналы. После длительной работы с магом моя жизнь кардинально изменилась и теперь я счастлива и нашла свою любовь. Всем советую этого замечательного человека и настоящего мага. Ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Мария 222
    Всем доброго дня))) . Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь описывать свою проблему, как это делают некоторые люди. Насколько я знаю, то этого делать нельзя, если вам маг уже сделал приворот. Антонина Кузьмина (tonya.kuzmina2017@yandex.ru) - это умная и знающая свое дело женщина и выполняет свою работу качественно. Если мой отзыв кому- то поможет, буду очень рада. Всем удачи!
  • Ирина
    Хочу выразить благодарность Александре Ларионовой за спасение моей семьи. Так случилось, что после рождения ребенка , муж охладел по отношению ко мне , у него появилась любовница , я поняла это сразу , да он и не скрывал . Сначала я думала, что это временно и муж никогда меня не оставит, но спустя время он все же ушел. Мне ничего не оставалось делать, как обратиться к магии. Многие могут осудить меня, ведь большинство считают приворот плохим способом, но я не хотела терять мужа , а больше всего я не хотела того , что бы мой ребенок рос без отца . После работы Александры мой муж начал приходить навещать ребенка , он начал проявлять интерес ко мне , а вскоре он сказал , что хочет вернуться . Я хочу поделиться адресом Александры , она настоящий маг и очень хорошая женщина . Почта mag.larionova@yandex.ru и сайт mag-larionova.com
  • Вера
    Никогда не думала, что столкнусь с такой ситуацией, но так случилось. Отношения с любимым человеком зашли в тупик, начали постоянно ссориться, все стало просто отвратительно! Я узнала , что у него появились другие отношения . Моя подруга посоветовала попробовать обратиться за помощью к магу. Я не верила до конца в эту затею, но все-таки решилась. И теперь хочу сказать большое спасибо Серафиме Успенской uspenskaya.serafima@yandex.ru . Это прекрасный человек и специалист в своем деле. С ее помощью я вернула любовь в свою жизнь и благодарна ей за это.
  • Надежда
    Всем, у кого возникли жизненные трудности, хочу порекомендовать настоящего мага Любовь Черноглазову! Не смотря на мое скептическое отношение к подобному роду деятельности, мне все же пришлось к ней обратиться. А началось все с того что в одно время у меня началась рушиться жизнь – бизнес перестал приносить прибыль, мой любимый человек нашел молодую любовницу, а здоровье резко пошатнулось….. Я была просто в отчаянии и тут моя мама натолкнула меня на мысль, что возможно меня кто-то просто сглазил. Не затягивая с этим вопросом я начала поиски настоящего специалиста, но к моему сожалению натыкалась на одних шарлатанов ( Мое состояние ухудшалось, а результатов не было. В конечном итоге я решила рискнуть в последний раз и написала Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru .Любовь не только рассказала кто мне пакостит, но и помогла наказать обидчика. Как оказалось на мне была порча сделанная моей же подругой, которая всю жизнь завидовала… В общем после работы с магом моя жизнь наладилась, бизнес приносит еще большие доходы, а любимый вернулся и осознал свои ошибки. Я, как и прежде здорова и счастлива, за что и хочу отблагодарить мага Любовь Черноглазову!!!!!!!
  • Марианна
    Мой муж мне изменял. Я это знала, но боялась, что если скажу ему что-то, то он просто уйдет. Жизнь превратилась в пытку. Внутри меня бушевало пламя, но я вынуждена была вести себя, как ни в чем не бывало. Совершенно случайно я узнала о Людмиле Мориц. От отчаяния я обратилась к ней. Через некоторое время я узнала что супруг бросил свою любовницу. Кроме того он начал осыпать меня подарками и знаками внимания. Я очень рада, что поступила именно так. Спасибо Людочке, что помогла сберечь семью. Можете написать ей на эту почту ludmila.moritz@yandex.ru, она сможет решить и Вашу проблему.
  • Лидия Алексеевна
    Приветствую всех форумчан. Скажу честно, мне не 20 лет и даже не 30, но и в этом возрасте хочется, чтобы любили и уважали. Мы с мужем хранили свою любовь с 16 лет. Сначала просто встречи и обнимания, потом проводы в армию, долгие ожидания, ссоры на почве ревности, примирения на расстоянии, встреча, свадьба, дочка. Многое, конечно, было в семейной жизни, ну уж как и у всех. Но никогда мысли не возникало о разводе. А тут под Новый год я узнаю, что есть у него мадам и он думает как мне сказать, что уходит. И мадам-то не молоденькая, мозги-то должны уж быть, чтобы думать, что у него семья. Но мир всё же держит таких гадин и она не посмотрела на это! Мне очень стало жалко себя, жалко, что об мои чувства вытирали ноги, причём с человеком, который был мне более чем родным. Я решила не страдать и забрать свою любовь! Разве я не заслужила?! Нашла адрес мага Ираиды Кич и поплакалась ей. Видно было много гнева в моих словах и она предложила мне наказать эту...Я безоговорочно согласилась. Муж мой оттряхнулся от неё, посмотрел на меня другими глазами, теми, какими смотрел на меня по ранней молодости. Глазами боготворящего человека. Про ту писать не буду, она жива и здорова (я ж не до такой степени ненавистница). Зато мы снова счастливы! Спасибо Ираиде! Если кто ищет помощи настоящей магии, то напишите iraida.kich@mail.ru. Там поддержат, поймут и помогут!
  • Жена
    Пол года назад я заказывала кладбищенский приворот у деревенской колдуньи Антонины Ильиничны. Так уж получилось, что мой муж решил сбежать от семьи в прямом смысле. Встретил свою первую любовь и закрутил с ней по крупному. Даже с самого начала не скрывал симпатию к ней. Всё время говорил, что Татьяна то, Татьяна это. После помощи Муж вернулся через неделю , стал правда очень ревнивый и подозрительный, всюду со мной, даже в магазины, но я счастлива. Действительно счастлива по женски! Вот адрес этой колдуньи , почта antonina.magiy@mail.ru
  • Маха
    Все что-то кто-то советует. я тоже хочу поделиться почтой той женщины, которая смогла мне помочь. Только она смогла меня осчастливить. Только она отвадила моего мужа от гульбищ, измен и рукоприкладства. С самого начала мы лет пять жили семьёй. Настоящей семьёй. С любовью, уважением, заботой. Потом как будто по голове ему дали. Сначала выпивать начал, на работе дежурить часто. Потом звонки среди ночи ну и пошло поехало. Ночевать приходилось убегать к подруге. Она-то мне и посоветовала обратиться к профи. Нашли с ней Галину Когарман и написали вместе. Рассказала свои страхи, свои унижения. Она обещала помочь. И правда ведь. Когда в очередной раз разбивал или терял телефон, тут же бежал покупал новый (со своими...общаться), а в этот раз уже больше недели прошло, а ему и не надо. Пока не пьёт и даже не выпевает. Ходит с виноватыми глазами, вежливый такой. Боюсь сглазить, но такого давно уже не было! Спасибо большое хочу сказать Галине!!! Девочки, не стоит опускать руки и сбегать от проблем и мужчины, лучше найдите способы вернуть и наладить своё счастье! Если нужно кому, то почта galina.kogarman@yandex.ru.
  • MP
    Всем читающим доброго времени суток! Пару месяцев назад я тоже зависала на всех магических форумах и искала себе помощь. Мне очень нужно было вернуть любимого человека, я умирала без него, я была душевно зависима от него. Он для меня был и братом, и другом, и любовником, и защитником. У нас было всё хорошо! И вот всё рухнуло в одну секунду, когда услышала его разговор по телефону с другой. Получилось нечаянно, пришла раньше. А дальше как у всех. Скандал, ругань, сборы вещей и хлопанье дверью. Мы расстались и так было больно. Оказалось, мы знакомы с его новой пассией. От этого было ещё хуже! И а решила его вернуть, а её проучить! Поискала отзывы о похожей проблеме и нашла бабушку Анисью! Написала, пожаловалась, посоветовалась и приняла окончательное решение. Бабушка меня полностью порадовала. Любимый мой вернулся! Наши отношения стали развиваться с новой силой! Спасибо большое за помощь! А его подруга ищет новую работу). Почта бабушки b.anisya@mail.ru.
  • Ксюша
    Раньше не только не верила в целителей и маго, но и попросту высмеивала обращающихся к ним за помощью. Но после произошедшего со мною думаю уже по другому. Случилось так, что муж практически стал жить на две семьи. С ним мы начинали жить когда не было практически ничего из материальных благ, а теперь ему захотелось новых впечатлений. Я отчаялась, но подруга дала ссылку s.elenamagas@mail.ru. И маг Елена помогла вернуть мужа в семью.Рекомендую и благодарю.
  • Александр
    Если бы не маг Наталья у меня не было бы ни семьи ни такой очаровательной дочки. Получилось, что мне очень понравилась коллега по работе. но у неё уже был поклонник и просто так он не отступался. Ради любимой девушки я был готов на всё и написал по ссылке на электронную почту natalia-strelnikova@mail.ru. И представляете, маг Наталья занялась моей проблемой и благодаря её способностям я сегодня счастлив.
  • Ольга
    Никогда не обращалась к магам , но тут ситуация , когда сердце просто разрывается в груди от той боли которую ты испытываешь при неразделенной любви. Обратилась к Александру Таянко за помощью, так как не видела абсолютно никакого выхода из этой ситуации. Но Александр меня успокоил, и теперь мы с моим парнем вместе. Теперь пишу на почту atayanka@mail.ru
  • Татьяна Мезавцова
    Хотелось бы выразить слова благодарности в адрес замечательного мага Марии Орловой. Она очень помогло мне сохранить семью и не дать любовнице увести у меня мужа. Хотите верьте, хотите нет. но буквально на следующий день после сеанса, мой муж начал наконец-таки уделять мне внимание. До этого мы нормально и парой слов не могли перекинуться, он все время уходил и не ночевал дома, ссылаясь на завал на работе, но я то прекрасно знала на какой завал он ходил. Сейчас в наши отношения вернулась романтика, он уже не пропадает ночами и уделяет все свое внимание мне. И я очень надеюсь что нашу семью больше никто не сможет разрушить. Девочки, если вам нужна реальная помощь, то без раздумий можете обращаться к Марии mariaor68@mail.ru , уверена что она сможет помочь и вам в вашей нелегкой ситуации.
  • Федя
    надо мага найти для приворота девушки очень срочно, кто помогите мне
  • alina123
    Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru
  • alina