День в истории 20 мая

Долгожданного весеннего утра всем.   20 мая в 1742 году русский полярный …

День в истории 19 мая

Добрейшего весеннего утра всем.   19 мая в 1347 году Кола ди …

День в истории 18 мая

Большого весеннего утра всем.   18 мая в России отмечается праздник Балтийского …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 07-05-2013
Просмотрыпросмотров: 34924 Комментариикомментариев: 1484 Проголосовалиголосов: 74 Детализация популярностиПопулярность: 1948.3
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающего толк в магии, найти можно. Прежде всего, есть отличная возможность задать бесплатные вопросы здешним экстрасенсам и получить на них ответы от многих экспертов. Отвечают четко, вдумчиво, и ты уже можешь понять, кто располагает к себе больше всего, и общаться с этим человеком и дальше. А еще помогает выбрать хорошего специалиста наличие отзывов от тех людей, которым маги помогли. Кстати, там и негативные отзывы есть, так что все четко. Рекомендую, так как именно "Волшебники" помогли лично мне "устаканить" большие проблемы и вздохнуть спокойно после многочисленных измен мужа. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2349добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2331добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1821добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1664добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1390добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1118добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• мммм
    Попробуйте к Софьей ( zavertaya@mail.ru ) обратиться, мне помогла. До этого пару раз на шарлатанов попалась, поэтому уже неверила никому но от безысходности решила еще раз все таки попытаться. Думала исчезнет как все, но нет на удивление действительно начали с ней работать.Дает подсказки, поддерживает, это прибавляет уверенности, что действительно работа идет, а не кормят тебя обещаниями, ничего не делая на самом деле. Да и она впринципе по ситуации четко обьясняет что будем делать, то есть не шаблонами, а видно, что индивидуально по твоей ситуации расписала все, как бы тоже внушило доверие. Срок мне стоял 8 недель на результат.р Уже в процессе от моего любимого пошли первые шажки на встречу мне и с каждым днем он был активней и настойчивей, сейчас мы вместе, я очень рада, что не опустила руки.
  • Таня
    Всем доброго времени суток ! Меня зовут Татьяна, решила поделиться с вами и рассказать о чудесном человеке который спас меня и мою семью без преувеличения .Это Варвара Уварова varvara.uvarova.68@inbox.ru потрясающе отзывчивая и готовая и главное умеющая помочь в различных проблемах .Тяжёлое положение в моей семье привело меня к Варваре ,брак рушился дети страдали от наших скандалов да и много чего было о чём не напишешь . По совету знакомой я обратилась к Варваре , надо сказать для меня это ново, решать проблемы таким способом ,обычно я рассчитываю только на свои силы ,но тут я не смогла хоть как-то помочь себе и доверилась Варваре ,о чём не грамма не жалею на пятый день уже я почувствовала улучшения атмосферы в доме а дальше с каждым днём всё лучше ,вот уже четыре месяца с того дня как я обратилась за помощью к Варваре и у меня всё замечательно мы снова дружная и любящая семья .От чистого сердца оставляю этот отзыв и попробую разместить его как можно больше ,хочу чтоб и другим тоже была помощь в которой нуждается многие .
  • Таня
  • Настя
    Здравствуйте , два месяца назад стала искать мага в сети пребывала ходить в магические салоны и так скажем бабушек по сарафанному радио которых нашла , цель поиска не устроенность в личной жизни и в финансовом плане , Примерно две недели назад посоветовали адрес voroncoval748@gmail.com ведуньи мол помогла троим точно , с долей недоверие но всё же обратилась за помощью и не ошиблась , всё получилось на 6 день первый результат патом как снежный ком ,благоприятные события и новости чего очень давно не случалось со мной , в личном плане я кажется встретила того самого .
  • КСЮША
    Всем привет . Делюсь хорошими новостями , мне всё же удалось получить результат от мага ,просила наладить отношения с моим молодым человеком .В последнее время у нас совсем не ладилось и всё шло к разрыву отношений ,по рекомендации обратилась к Лии Одинцовой odinczova.lidiya@inbox.ru спустя две недели всё о чём просила сделать получилось .Результатом и общением довольна ,зачёт !!
  • Людмила
    Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность хорошему магу Анне Самаркиной за ее трудную работу. Обратилась к ней за помощью, когда уже было совсем плохо и не было другого выхода. Не спала ночами, была жуткая депрессия, не ела почти и думала что уже умру. Случайно увидела отзыв на форуме, где рассказывали про мага Анну Самаркину. Решила написать ей. Я даже не могла представить, что за короткое время меня Анна Самаркина поставит на ноги. Все убралось и я счастлива. Парень мурлычит рядом и я очень рада, что все так получилось. На мне еще была порча, и ее сняли тоже и поставили защиту. Приворот вообще сработал за три дня)). Спасибо от всей души Анне Самаркиной! Дай бог ей здоровья и счастья. Для тех кто о ней еще знает, почта Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • Алексей
    Я обращался ко многим , те кто называли себя магами , все оказались мошенники которые наживаются на проблемах людей! Обещали , что точно помогут , а когда платил , то исчезали . Будьте осторожны не попадайтесь на шарлатанов! Наталья Нижегородова одна такая котороая помогла мне и довела свою работу до конца .Так же к ней , по моей рекомендации обращался мой друг, ему она тоже помогла! Она помогает всем, кто действительно нуждается в ее помощи! Спасибо ей большое!Это ее почтовый адрес nijegorodovan@yandex.ru.
  • ОПВ
    Мой муж зовел роман на стороне , узнала я об этом из его романтической переписки . Он конечно отпирался , но все факты были на лицо . Через какое - то время я стала находить различные предметы около нашей квартиры , иголки , землю , мешочки с различными камушками , черную ленту на ручке двери . Я начала жутко опасаться за свою семью , тем более что отношения смужем становились все хуже и хуже . Поделилась этим на работе с подругой , она посоветовала мне обратится к женщине которая может помочь, зовут эту женщину Марьяна . Она провела диагностику , сказала , что есть женщина которая связана с моим мужем , и что она приворожила его , и так же на всю нашу семью порчу навела . Марьяна согласилась помочь нам , она провела соответствующие ритуалы , через какое - то время все стало налаживаться , сейчас я уже и забыла , что у нас когда - то были такие неприятности . Думаю , что те у кого есть проблемы , тоже могут к ней обратится , ее почта zotovamaryana@yandex.ru
  • Марина
    Прежде чем найти настоящего мага , я прошла круг разочарований . Я начала уже отчаиваться , как после очередного моего обращения к магу мой муж вернулся ко мне .Вернула мне мужа Вера Воскресенская , я всю свою жизнь буду благодарна этой честной и порядочной женщине . Если захотите к ней обратиться , то вот ее почта voskresenskaya.v@list.ru
  • ВероникаУ
    Здравствуйте ! Ко мне вернулся мой любимый мужчина ! Мы встречались длительное время , но тут его вдруг как черт дернул . Даже все наши знакомые заметили ,что то с ним не так . Парня как будто подменили вечно не довольный, начал откладывать наши встречи , а потом вообще пропал, оборвал всевозможные связи. Я мучилась, не знала что делать. Нашла в сети отзывы о маге Тамаре Орловой (tamara-orlova.64@y­andex.ru) и обратилась к ней . Тамара сказала ,что на нем очень сильный приворот. Она сняла с него воздействие и поставила защиту . Не прошло и месяца как он вышел со мной на связь ,говорит ,что пелена с глаз упала будто ! Сейчас у нас прекрасные отношения , я уверена , что это навсегда .
  • Ирина
    Всем добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность Наталье Нижегородовой( nijegorodovan@yandex.ru) за ее профессионализм, понимание и конечно же помощь! Хотя по ее словам никаких особенных усилий с ее стороны не потребовалось. Все что изменилось в моей жизни это только благодаря Наталье . Она очистила нашу семью от порчи , избавила от сопернице , которая приворожила моего мужа и которая разлучила нас . Но сейчас все позади, как результат муж вернулся в семью , сейчас у нас подрастает прекрасный сын и отношения просто чудесные! Все у нас хорошо, уют и взаимопонимание, а что нужно для женщины? Ведь семья это самое главное! Благодарю вас Наталья , дорогая моя!
  • gerasimtom
    Делюсь своим опытом обращения к ведьме в ветках, где сама искала по отзывам. В 2015 году подозревала что на мне порча или что-то подобное, болела, личную жизнь перекрыло. Посоветовали женщину, она сказала что посмотреть может, но если придется что-то снимать, только очно. Сказала мне самой сделать выкатку яйцом, рассказала как делать, я ей сфотографировала то что у меня получилось. Мои опасения на счет порчи не подтвердились. Про деньги ничего не говорила, я по своей инициативе настояла отблагодарить. Диагностика платная, но многим смотрим бесплатно, если вопрос серьезный, а не прихоть. в обычном варианте берет 20 долларов за просмотр. видит очень круто, какие ситуаци мне не смотрела все было в точку и сбывалось. В конце 2017 у меня появилась необходимость в привороте. Ломанулась сначала в интернет, закономерно попала на шарлатанку. Слава яйцам только на одну, а то тут можно ходить годами и спонсировать всех. Потом решила проверять диагностиками. Поняла что те, кто пишут "оплата по результату" или еще круче "бесплатно" делают это чтоб им писали дураки жадные, которых потом они шантажируют написать всем близким, на работу, человеку, которого хотели приворожить и вообще ославят на весь интернет. Там еще были кадры от сообразительных мощенников до нелепых. В общем вспомнила я про свое обращение к Тамаре, но контакты потеряла. Пришлось расчехлить старый телефон,к счастью в телефонной книге сохранился номер. Это уже стоило денег, которые платились вперед, потому что вопрос не жизни или смерти. Не хочу писать подробности своей личной ситуации, потому просто скажу, что за приворот она взялась и все получилось. Она берется только за случаи, которые ей интересны, это главный критерий. Я понимаю что люди ищут помощи, а не просто рассказов, так что кому нужно могу дать ее телефон и вы можете попробовать обратиться. уверена что ее просмотр вас впечатлит точно. а там может и возьмется помочь делом. моя почта gerasimtom@yandex.ru
    надеюсь мой опыт был кому полезе.
  • Вероника
    Знаю одну настоящую, помогла многим моим знакомым зовут Наталья Савина natasavmag@yandex.ru
  • Галина
    Делала примерно 2 года назад пожизненный приворот у мастера Светланы,очень довольна,до сих пор всё хорошо и никаких плохих последствий нету,во всех сферах всё стало лучше,оставлю её координаты melyohina.swetlana@yandex.ru
  • Альбина
    Моя знакомая подсказала мне адрес настоящего практика,очень благодарна ему что он помог решить практически неразрешимую проблему,он занимается не только любовной магией,но моя подруга делала ещё у него пожизненный приворот и весьма успешно,вместе уже с мужем 5 лет,мастер проверенный и работает давно,вот его адрес magvsevolod@yandex.ru
  • Варя
    Читала тут уже отзывы о маге Дарии Осташковой . Пожалуй напишу теперь свой, считаю что такими людьми надо делиться, поскольку среди такого разнообразия людей практикующих магию, очень много аферистов, и не хочется отдавать деньги впустую. Ситуация до боли банальная и простая. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы. Все в пустую. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к магу . Конечно же результат не последовало , меня внесли в черный список . Случайно я наткнулась на отзыв об Дарии ,я написала ей , меня поразило на сколько точно она провела диагностику . И что я могу сказать, она сделала приворот и буквально через две недели мой парень стал сам выходить на контакт, а через месяц он вернулся. И если меня спросят к кому обратиться я скажу, что к Дарии Осташковой dostashkova@yandex.ru
  • Варя
  • Анна
    К кому только не обращалась,а помогла только наталья Савина natasavmag@yandex.ru
  • Катя
    Сколько историй я начиталась на форумах - множество! И почти в каждой-любовница мужа приворожила и из семьи увела! Ах ты Боже мой, трагедия какая, прям беда. Да если бы он любил жену-в жизни бы не прыгал в чужую постель. Я ЛЮБОВНИЦЕЙ была долгих семь лет. За эти годы наслышалась от своего море обещаний и сказок, мол вот-вот уйду и мы поженимся. Как не дети малы, то жена заболела, то папа помер. В общем, как ни член короткий, то рубашка длинная. А годы у меня уходили, подружки все детей порождали. Я возненавидела его жену, детей. Но не идти же драться с ней! В конце концов заказала порчу на жену (alhovaalla61@gmail.com), (итог-сахарный диабет и ожирение), ему-присушку с приворотом. Кое-что подлила, как мне рекомендовали и привет-медведь. Сейчас я ЖЕНА. ЗАКОННАЯ. И пусть я дрянь, гадюка, стерва, как говорит моя теперешняя свекровь-мне глубоко начхать. А вы, женушки, следите и за собой, и за своими благоверными. А то зная, что он гуляет, закрываете глаза и никакой гордости, не имеете. А потом плачетесь по форумах, разнесчастные.
  • Настя
    Доброго времени суток ! К магам нужно обращаться не в интернетах ,а по знакомству !И не будете попадать на деньги! Мне белую ведьму посоветовала коллега .Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ Это невероятная женщина ,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ ,узнав ,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц! Она даже берёт продуктами ,денег кто сколько даст .У кого действительно серьезная проблема-пишите ,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! vk.com/id533807762
  • Нина
    Моя история как и у большинства. Были обычной семьёй со средним достатком и с одной дочкой. Переехали в Москву, торговали на рынке мясом, потихоньку стало всё налаживаться. Муж начал подниматься. Дошёл до управляющего сетью ресторанов в Москве. Я могла позволить себе не работать и заниматься домом! Взяли ипотеку. Так мы пробарствовали года 4, пока муж не связался с молоденькой из таких же как мы "понаехавшими", но без кола, без двора. Она хорошо взяла его в оборот. Через пол года после её появления я осталась один на один с одиночеством, слезами, дочкой и ипотекой. Он просто собрал вещи и уехал на съёмную квартиру с ней. Я бешено начала искать помощи в магии. Салоны магии, бабки, шаманы. Отдала больше 130 тыс., повязла в кредитах по уши. Но не сдалась! А счастье-то было близко. Дочка принесла газету с объявлением Дарьи Осташковой . В очередной раз написала (dostashkova@yandex.ru), поплакалась, приняла очередное решение и в этот раз не пожалела. Дарья - именно та женщина, которая смогла вернуть нам нашего папочку! Спасибо ей громадное!
  • Татьяна
    У нас с мужем были идеальные отношения , но со временем эти отношения превратились в рутину . Муж, страстно любил меня , просто боготворил , но через год совместной жизни все это куда - то исчезло . Он с вожделением смотрел на меня, дарил подарки, осыпал вниманием, и вот наступил момент, когда он начал задерживаться на работе,начал упрекать меня по любому поводу . Оказывается причина всего этого находилась у него на работе , он начал изменять мне со своей коллегой . Я находилась в очень подавленном состоянии , сама не понимаю как смогла взять себя в руки и начать действовать . Мне удалось отвадить его от этой дамы , а помогла мне в этом Наталья Нижегородова . В качестве благодарности хочу оставить ее адрес nijegorodovan@yandex.ru
  • Алленок
    Мы с парнем встречались два года. Совсем недавно он сделал мне предложение и я с радостью согласилась. Но тут мне нужно было уехать на сессию в другой город, а когда вернулась парня моего как подменили. Сказал извини, я поторопился, люблю другую и женюсь на ней. Очень больно и обидно было слышать такое, ведь я люблю его и уже расценивала как своего будущего мужа. Я очень страдала и не могла понять из-за чего все это. Моя подруга посоветовала мне обратиться к Любови Чебурковой. Обратившись к ней, она мне сразу сказала, что парня моего приворожили. Предложила вернуть любимого. Через две недели мы опять были вместе. Вот почта Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru
  • karin
    Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите Евдокии evdokiya3@mail.ru
    Очень добрый и хороший человек
  • karin
    Очень добрый и хороший человек
  • Ирина
    Жили в гражданском браке около 2 лет, муж все переносил даты похода в загс, говорил, что главное любовь, а официальный брак это формальность. У меня появились подозрения, что жениться он вовсе не хочет, я обратилась к одной женщине по совету подруги, попросила погадать на меня и мужа и она увидела, что он вовсе не хотел на мне жениться. У него на примете была другая женщина. Я была в шоке, не находила себе место, но не долго думая решила приворожить мужа, чтобы он не ушел от меня и мы поженились. Так и произошло, приворот сработал быстро и он сделал мне предложение! уже 3 года вместе. Ни проблем со здоровьем и дети все здоровы. и все отлично у нас. если Кого заинтересовало мне помогла Дарья Осташкова писала ей сюда dostashkova@yandex.ru
  • Настя
    Всем доброго времени суток .Меня зовут Настя мне 38 лет я долгое время не могла выйти замуж хотя мой мужчина был совсем не против ,но складывались всегда какие-то обстоятельства при которых нам приходилось откладывать столь серьёзный шаг .Вначале переезд патом болезнь папы да и много препятствий ,мы мечтали про красивую свадьбу как положено а не просто роспись и штамп в паспорте .Подруга рассказала что есть женщина которая сможет помочь нам ,адрес alhovaalla61@gmail.com куда я написала также дала она , женщину зовут Алла она мне пояснила о причинах почему так происходит и взялась нам помочь ,это было до нового года а после всех новогодних праздников мы сыграли свадьбу всё так как она и сказала день в день .Я первый раз пишу отзыв и не знаю как принято писать , так что извините написала как было без прикрас и подробностей !
  • Ирина C
    Не знаю на сколько правдивы и можно ли верить всем этим колдунам и магам , как-то подозрительно их много развелось прям эпидемия какая-то , к кому не обратись сплошные потомственные маги да ведуньи, и как разобраться кому можно довериться а кому не стоит, я не знаю наверное путём проб и ошибок увы это парой единственный способ .Есть конечно более лёгкий и без болезненный способ узнать адрес у человека кому уже помогли ,но тут опять же не все охотно делаться такой информацией ,остаётся опять просторы интернета перелопачивать читать отзывы ,но и здесь подвох, кто пишет эти отзывы !? вот вопрос  и как распознать настоящий отзыв от человека которому помогли и который знает какого это, отыскать по-настоящему помогающего мага и который с удовольствием поделиться адресочком ,у вы я тоже не знаю .Всё это очень мучительно и затрат для тех кому по-настоящему требуется помощь хорошего специалиста ,я сома прошла через это и поверьте не малую сумму выкинула можно сказать на ветер ,прежде чем нашла прекрасного специалиста который со мной уже более 4 лет и практически как член семьи это Ольга Магалецкая magaleczkaya@list.ru очень сильный эзотерик, я считаю мне крупно повезло что я нашла её в тяжёлое время моей жизни ,чего и вам желаю !
  • Ирина C
  • Галина
    Здравствуйте девочки меня зовут Галина Андреевна ,это письмо адресовано больше вам мои хорошие , за свою долгую жизнь и весьма не лёгкою, много встречала людей как хороших так и от которых до сих пор раны на сердце .В этом письме я не буду рассказывать о бедах которые вынудили меня искать помощь у колдунов ,магов и т.д. . а ситуации были таковы что это последняя инстанция на которую была вся надежда. За свои 60лет с небольшим я встречала очень сильных мастеров этого ремесла так сказать , к сожалению многих уже нет ,раньше приходилось тайком расспрашивать искать по слухам узнавать где живёт как я не будь бабушка и не дай бог узнают в правками .А сейчас такое множество магических салонов и объявлений о магических услугах что очень трудно не ошибиться .Я знаю как мучительно искать хорошего мага и как трудно решиться и довериться кому-то знаю по себе .За долго время я накопила не малый опыт и знания , адреса якобы магов я периодически пишу в различных статьях в том числе на сайте магов России ,также о положительных результатах я делюсь с вами на просторах интернета ,также вы можете написать мне на почту( galya.kosyh@yandex.ru) я с удовольствием поделюсь с вами конкретными данными и рекомендациями дабы уберечь вас от ошибок .
  • Люба
    ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ ! Однажды мне помогли найти хорошего мага , жизнь так сложилась что это был последний шанс и надежда только на помощь таких людей .А жизнь ударяла с каждым разом всё больней ,и ужасные мысли парой приходили в голову закончить всё это разом ,но что-то сдерживало от последнего шага .Я не когда не жаловалась на жизнь никому всё пропускала через себя ,а по ночам ревела одна в пустой квартире где некогда не было детского смеха и сильной мужской руки .Всё что у меня есть я добилась сома не рассчитывая на чью либо помощь и поддержку и смотря на зад я спрашивала себя а зачем и для кого ,не детей не семьи парой такое накатывало что страшно вспомнить . Вот так я жила, если это можно назвать жизнью до того как познакомилась с Ольгой Магалецкой magaleczkaya@list.ru я не знаю случай это или проведение с выше, то-что я встретила её но жизнь моя после сильно изменилась и всё благодаря Ольги впервые я почувствовала себя живой и желанной , это прекрасное ощущение когда ты знаешь что тебя дома ждут и любит .Пускай небольшая но есть надежда на то что у нас будет ребёнок я верю теперь у меня всё будет прекрасно . Я не могу выразить словами всю благодарность Ольги Магалецкой этой удивительной женщины с потрясающим даром ,вы спасли меня СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
  • Ирина Сергеевна
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Хочется поблагодарить Елену которая выложила адрес мага , спасибо вам за ваше неравнодушие дай вам бог .Благодаря обращению к магу Анастасии Королёвой anastacia.coroly0va@yandex.ru я смогла уберечь семью от распада и дети не остались без отца ,хорошо что ещё встречаться доброжелательные и с удивительным талантом люди !
  • Мария Родионова
    Доброго времени суток .Меня зову Марина мне 45 лет, мне не хотелось бы рассказывать как здесь принято о причинах моего обращения к магам ,это слишком личное и долго . А хотелось просто поблагодарить замечательного человека и сильного мага Надежу Маэр nadya.maer@inbox.ru Без преувеличения она вернула мне желание жить и радоваться каждой минутой своей жизни , я пишу это благодарственное письмо ради вас дорогие друзья ,наверняка кто-то сейчас находиться в отчаянье и безысходности той проблемы в которой оказались как и я в своё время , не ожидая помощи ни от кого и точно не рассчитывая получить её от незнакомого тебе человека находящегося за сотни километров .В такие моменты наверное и начинаешь верить в чудо , по-другому и не назовёшь ,цепочка событий на первый взгляд не связанных между собой привела меня к тому что я написала о своих проблемах Надежде и также для меня непонятным образом всё в жизни изменилось и дало мне смысл жить дальше .Как я уже писала это письмо адресовано вам друзья ,тем кто просит , ищет и не находит помощи в сложные моменты жизни .Я оставляю адрес этой замечательной женщины в надежде что и у вас всё наладиться. Спасибо !
  • Марина 45
    Если вы это читаете, значит как и я ищите помощи в магии ,с одной лишь разницей я уже нашла что искала, потратив кучу времени и средств. На 99% вы также как и я имели печальный опыт ,увы очень редко удаётся сразу найти настоящего мастера .Кто часто посещает такие форумы могли заметить что я выкладываю адреса не честных а парой и мошенников и псевдо магов, давая тем самым шанс избежать быть обманутым .Но в этом отзыве я хочу поделиться с вами положительным результатом своих поисков Надежда Маэр nadya.maer@inbox.ru так зовут мага ,я обращалась к ней с проблемой на работе ,а моя подруга по моей рекомендаций вернула мужа в семью . Я считаю прекрасный мастер кому можно довериться .Только будьте внимательны мошенники используют её имя с похожим адресом ,я указала настоящий адрес Надежды Маэр
  • Ирина
    Меня зовут Ирина на протяжении двух лет жизнь моя была как цепочка неудач , разочарований и сплошной невезухи , сначала развод потом с работой начались проблемы и стало быть долги как снежный ком .как из этого всего выбраться я не представляла отчаянье накрыло с головой . Соседка, она довольно успешный предприниматель, посоветовала обратиться к Надежде Маэр nadya.maer@inbox.ru в своё время она помогла ей .Терять было нечего и я по рекомендации написала о своих чаяньях ,не буду вдаваться в процесс того что делала Надежда а лучше сразу о результате ,а он превзошёл все мои ожидания ,с работой всё наладилось да так что я за пару недель выплатила все долги , и я первый претендент на повышение в нашей фирме да и много чего произошло за это время, что мне предало сил и уверенности в завтрашним дне .Невероятно но это работает .
  • Кирилл
    С большим удовольствием хочу поблагодарить МАГА Надежду Маэр nadya.maer@inbox.ru за отлично проделанную работу ,без лишней мишуры и атрибутики только результат ,вы молодец желаю вам успехов !
  • Kseniya
    На своем опыте поняла, что найти настоящего мага не так легко. Пока искала реального мага, который сможет помочь, успела потратить приличные деньги. На форуме " Нити судьбы" magicnetwork.mybb.ru оказалась случайно, увидела отзывы о Любови Черноглазовой и оказалось, что можно к ней обратиться через услугу " Гарант", то есть Гарант вернет деньги, если не будет результата. Согласилась на эти интересные условия. Деньги гаранту возвращать не пришлось, так как результат появился в срок, как и обещала Любовь Черноглазова. Сейчас я пишу этот отзыв будучи замужем за мужчиной из-за которого я обращалась к магу. Больше рассказать ничего не могу, так как это личное. От себя скажу, что Любовь Черноглазова оказалась действительно способной помочь по крайней мере в моей ситуации. Общались мы с ней вот по этой почте lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • jlgatun
    Я много где была где берут даром, сколько дадите, по 500 р., а в итоге потеряла время, прокатала бензину хрен знает сколько и отдала еще больше денег прежде чем по совету знакомых обратилась уже к проверенному специалисту. Обратилась уже после того, как увидела результат на моей соседке, из-за того что доверия уже особе не было. Заказывала ПРИВОРОТ чтобы вернуть мужа, отца ребенку и здоровье, т.к. после всех походов у меня уже никакого здоровья не было, болела часто. Девочки я думала такое бывает только в сказках или в кино, мы не были вместе более 6 лет, он ушел и больше не появлялся, на звонки не отвечал и все такое. Как потом выяснилось жил с какой – то малолеткой.. Когда я заказала работу, глядя даже на фото мне все сказали… кто что сделал и зачем и как это все исправить. Вы представляете мое состояние, он сам давно уже не звонил, а после проведенной работы, 4 смс прислал что был идиот, не знает что с ним такое было и как мы с сыном нужны ему. Я специально не отвечала ему на звонки по совету своего мастера. Когда я вернулась с работы, для меня был шок, он ходил возле подъезда со своим чемоданом. Упал на колени, чтоб я простила, эта малолетка названивала ему, он ответил ей, что любит только меня и больше ему никто не нужен. А держала она его сильно, даже угрожала мне смс, что он будет только ее и я бессильна, хотя он был с ней. Сейчас все наладилось.
    Не могла это не написать. Знаю по себе, как тяжело искать настоящего. Хочу поделиться с нуждающимися людьми. Ее почта magamalya@yandex.ru
  • Елана
    Благодарю Валенитина Степанова за работу, внимательный подход к моей проблеме.
    Хочется поделиться информацией с теми, кто так же как я искал помощи!Но история моя очень длинная, Если сомневаетесь с выбором, обращайтесь только к Валентину Степанову valstepan@yandex.ru
    Возможно моя рекомендация поможет еще кому-то обрести счастье и благополучие!
  • Евгения
    Подозрения что на меня что-то на вели вроде порчи, усиливалось с каждым днём , всё валилось и рук на работе не ладилось подруги перестали со мной общаться и авария где я чудом выжила , и как бы я не старалась не могла найти разумного объяснения всему что сам ной происходит ,а когда здоровье стало ухудшаться тут я в серьёз задумалась. И решила искать объяснения и возможно помощи у мага ,но как-то всё без- успешно возможно не там искала , всё же на одной из сайтов нашла отзыв о Анастасии Королёвой anastacia.coroly0va@yandex.ru к сожалению всё о чём я подозревала оказалось правдой я поняла это когда Анастасия сняла с меня порчу , и все что происходило сам ной почти сразу прекратилось ,сейчас потихоньку жизнь налаживается благодаря Анастасии .
  • =poi
    Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
  • Света Н
    Мне тоже пришлось обратиться за помощью к магу. Дело в том, что три года назад из-за накопившихся трудностей я поддалась слабости и бросилась в омут с головой, ушла в новые отношения на стороне, изменяла мужу на протяжении нескольких месяцев, муж ничего не знал. Спустя время я поняла, что плохо поступаю, что люблю своего мужа, прекратила эти отношения и ушла с той работы. После этого мы зажили нормальной жизнью и я уже забыла о том мимолетном романе. Спустя два года муж обо всем узнал, начался ад, скандалы, упреки и много боли с обеих сторон. Наша жизнь рушилась на глазах. Чтобы сохранить семью и наладить отношения с мужем я обратилась за помощью к магии. Ситуация была критическая, но все же с большим трудом и усилиями мы смогли услышать друг друга и помириться. Я не скажу, что это случилось совсем быстро, как многие тут описывают. Совсем нет. По крайней мере не в нашем случае. На сегодняшний день все в прошлом. В данное время в нашей семье царит мир и гармония. Уверена, что произошло все с помощью магии, само собой это точно бы не решилось. Обращалась я вот по этому адресу mag-elena@bk.ru
  • Ал
    Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
  • ВЕРОНИКА
    Я считаю мне повезло найти хорошего мага ,судя по тому что много пишут про обман в интернете . Мои поиски были не долгими, немного конечно побаивалась кому довериться, так много магических услуг тяжело выбрать . Адрес alhovaalla61@gmail.com нашла на форумах , проблема с которой я вынуждена была обратиться за помощью увы банальная , это любимый мужчина и его измены .Если писать про то как всё происходило и как он меня изводил ,дня не хватит .Если коротко то мне действительно помогли и мой мужчина теперь не обращает не нагого внимания кроме меня .Многие сталкиваться с похожей ситуацией и находиться в отчаянье , я нашла для себя решение и не сколько не пожалела !
  • Аня
    Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : marin0101@mail.ru
  • Аня
    Благодарность Яне Федоровой
    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru
    Благодарность Яне Федоровой
  • Счастье есть.
    Наконец та!!! я нашла настоящую ведунью которая мне сказала всю правду и вернула мужа от любовницы которая приворожила ее.Огромное человеческое спасибо ведуньи Анастасии вот ее электронка.

magikanemel@yandex.ru
  • Александра
    Здравствуйте ! Хочу рассказать про то как моего брата избавили от пагубной привычки , после армии он стал частенько выпивать ,на работе долго негде не задерживался да и кому нужен вечно под градусом рабочий ,семьи у него не было .Мы с мамой по всякому и уговорами и руганью не чего не понимал ,лечиться отказывался на отрез говорил я не алкаш ,в общем всё перепробовали не чего не помогало ,а ведь очень жалко братика так-то он хороший парень работы не биться и руки откуда надо растут .Мама сказала что надо искать ведунью возможно так получиться помочь ,только вот где искать мама кого знала из деревни тех уж давно нет , соседка по дачи посоветовала адрес в интернете якобы там хорошо помогли ей и её подруги с той же проблемой .Я написала по адресу magaleczkaya@list.ru зовут женщину Ольга ,приятная в общении у нас как-то сразу появилась надежда , брат конечно не чего не знал про это .После как Ольга поработала с ним спустя неделю брат на дух не переносил спиртное , вчера был год как он не капли не выпил .Это огромная заслуга Ольги спасибо ей большое ! Наверняка не только у нас подобная проблема была и есть ,поэтому я распространю это письмо где смогу чтобы и вы смогли помочь своим близким .
  • Лена Москва
    Почитаешь тут про привороты, на что только люди не идут ради любви! Хоть к черту на рога, хоть к дьяволу в Пекло! Вот и я оказалась в ситуации, когда кроме черной магии не было другого выхода. Влюбилась очень сильно, дышать без него не могла. А он... типичный Казанова, не пропускающий ни одной юбки. Вот и что мне было делать? Стала искать сильного мага. Не обошлось без потерь на этом тернистом пути, попадались и шарлатаны, но в итоге повезло. Нашла отзыв об Ирине Мироненко и решила - была не была! Цены у нее, кстати, божеские, по сравнению с нашими московскими дельцами! Ирина сделала приворот и егильет на моего Казанову и теперь он словно ручной котенок сидит возле меня. Девочки, не бойтесь и не отчаивайтесь! Есть еще люди, способные помочь в беде! Пишите Ирине: irina.mironenko.mag@yandex.ru
  • Сергей Жуков
    Здравствуйте, меня зовут Сергей. Мы жили с девушкой 3 года, очень любили друг друга и были прекрасные отношения. И вдруг буквально за очень короткий срок между нами как кошка пробежала, она стала обижаться на меня по пустякам, я стал нервный, озлобленный, стал срываться на нее. В голове был какой-то сумбур и постоянная тяжесть. В конце концов моя девушка ушла от меня, хотя мы уже планировали завести ребенка. Я заподозрил неладное и стал искать решение моей проблемы в магии. Обращался к нескольким магам, но они даже толком не могли сказать, что со мной. И как-то увидев хороший отзыв о Светлане Масляковой, я решил ей написать. Светлана сразу увидела, что на мне кладбищенская порча. От этого были и неприятные ощущения в голове, и все мои скачки настроения, и уход девушки. Оказывается, порчу на меня навел мой "друг", который сильно завидовал моим успехам. Светлана почистила меня и поставила защиту. Для возврата девушки пришлось делать гармонизацию отношений. Прошло не очень много времени, а у меня все наладилось - и дела на работе, и девушка вернулась. Спасибо огромное хочу сказать Светлане Масляковой и посоветовать всем тем, кто отчаялся. обращаться только к ней. Она действительно высококлассный Мастер своего дела. Ее почта svet.maslyakova@yandex.ru
  • Женяч-Женечка
    Всем здравствуйте. Зовут меня Евгения, мне 43 года. Долгое время я жила одна, после развода все не могла встретить подходящего мужчину. Вниманием я не была обделена, просто "того самого" все никак не могла встретить. Женщины меня поймут, что когда сердце молчит, не подпустишь к себе абы кого. Так шли годы и прошло 8 лет с тех пор, как я развелась. Близкая подруга стала говорить, что что-то со мной не так, потому что и красивая, и умная, а все одна. Посоветовала обратиться к знающему человеку. И среди ее знакомых хорошей славой пользовалась Наталья Рязанцева. Я написала йе с просьбой сделать диагностику. Наталья посмотрела мое фото и ответила, что на мне проклятье аж от бывшей свекрови, которой уже и в живых-то нет. Когда мы разводились с ее сыном, она в сердцах пожелала мне "всего хорошего" и в результате я сижу теперь кукую одна. Наталья сказала, что нужно делать чистку и обязательно провести ритуал на встречу второй половинки. Долго не буду тут все расписывать, скажу только, что прошло 7 месяцев с момента работы Натальи, а я уже запланировала дату свадьбы. Всем советую Наталью Рязанцеву, это первоклассный специалист. natalya.ryazantseva.magia@yandex.ru
  • Виктория
    Я очень рада тому, что мне наконец повезло и я встретила женщину, которая смогла мне помочь. С мужем жили хорошо 12 лет и вдруг что-то резко поменялось в один день. он стал холоден, ушел спать на диван с нашей супружеской кровати. Я знала, что это неспроста, т.к. слышала истории про привороты и порчи, когда мужа уводили из семьи магией. И я решила бороться за свое счастье и свою семью. Сначала я несколько раз попадала на шарлатанов, выкинула кучу денег на ветер. И вот наконец мне улыбнулась удача. Прочитав отзыв о Снежане Давыдовой, я решила к ней обратиться. Снежана сразу сказала, что на муже кладбищенский приворот. И сказала, что может мне помочь. Я набралась терпения и стала ждать. Примерно в течение месяца муж стал постепенно приходить в себя. Вернулся спать ко мне на кровать, стал приходить домой раньше и перестал постоянно торчать в телефоне. Наши отношения наладились, он снова стал говорить, что любит меня. Моя семья была спасена благодаря чудесной женщине - Снежане Давыдовой. Ее почта snezana.davydova@yandex.ru
  • Светуля
    Когда бросает любимый человек, боль нельзя выразить словами. Кажется, что мир стал черным и никто и ничто уже никогда не будет радовать. Так случилось и со мной. Я любила мужчину 8 лет, мы встречались, и я надеялась, что в один прекрасный день он женится на мне и мы будем жить семьей. Но этого не произошло. В один момент мой Слава вдруг сказал, что уходит от меня и что нашел другую женщину. Я была близка к суициду. Но подруга уговорила меня не сдаваться, а бороться за свое счастье. Я стала искать мага в интернете. После четырех шарлатанов и выкинутых на ветер денег я наткнулась на отзывы об Алие Ахметовой и решила ей написать. Алия сказала, что поможет только приворот. Я согласилась. Прошла всего неделя, я мой Слава уже позвонил мне, попросил прощения и сказал, что любит только меня. Сейчас мы вместе и готовимся к свадьбе. Алия Ахметова практикует очень сильную мусульманскую магию. И если вы столкнулись в жизни с нерешаемой проблемой, обращайтесь к ней - она поможет! aliya.magic@yandex.ru
  • Светуля
  • Алиса Чайковская
    Мне Любовь Черноглазова помогла, когда я лишилась мужа. Я с самого начала подозревала, что он со мной только из-за квартиры, а позже стала находить на его одежде женские волосы ( не мои), запах женских духов и постоянные смс на телефон. Потом я застала их дома, на нашей постели, когда вернулась домой раньше. Закатила скандал и он собрался и ушел к этой женщине сказав, что больше нет сил меня терпеть и даже видеть меня не хочет.Пыталась обращаться за помощью ко многим магам, но лишь потратила время , деньги и нервы. И вот нашла Любовь Черноглазову. Я не верила, что она мне поможет, но она мне действительно помогла. По истечении двух недель по окончанию работы Любовью Черноглазовой, муж вернулся ко мне с цветами и пообещал. что такого больше не повториться. И действительно все стало на много лучше в наших отношениях. Вот ее контактные данные lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Катерина
    Одного раза обращалась к Московской чистокровной гадалке +7 9687039257. И не прогадала, мне нужно было знать изменяет мне муж или нет... Но с помощью Анжелики удалась определить что он на самом деле делает ночью. А он просто начал пропивать деньги с собутыльниками. Но и эту проблему мне гадалка помогла устранить. Сейчас все как раньше, хотя чуточку муж лучше начал относится к семьи :)
  • Катерина
  • Вера п
    Всем доброго времени суток ! Меня зовут Вера я в прошлом месяце на многих форумах написала не лестный отзыв про Ольгу Магалецкую magaleczkaya@list.ru Хочу исправить своё ошибку ,я слишком поторопилась с выводами и не справедливо очернила человека не имея на то правдивых оснований ,моё нетерпение и не внимательность привело к тому что я написала много нехороших слов в её адрес и дала не верную информацию вам уважаемые форумчане .Какую помощь я просила у Ольги я получила её сполна ,всему веной моя рассеянность и невнимательность в соблюдении рекомендаций .Искреннее моё уважение и благодарность Ольги !
  • Вера п
  • Екатерина Пушкина
    Спасибо людям пишущим отзывы за то, что действительно помогли найти очень сильного и настоящего мага Любовь Черноглазову, которая без лишних слов помогла решить проблему возврата мужа в семью после целых трех лет его болтаний с любовницей. Значит все-таки есть сильные и настоящие маги, а не только шарлатаны, на двух из которых я и попалась ранее и которые после получения от меня денег сразу же и исчезали. От всей души могу советовать и рекомендовать всем Любовь Черноглазову как самого честного, сильного и настоящего мага. Кстати говоря и весь просмотр моей проблемы или, как многие говорят диагностику, Любовь Черноглазова провела абсолютно бесплатно и даже на мой вопрос "как вас отблагодарить за диагностику", ответила, что "это пустяки и ничего не стоит". Так вот работают настоящие маги, а не всякие шарлатаны и сшибатели денег не пойми за что. Я оставляю почту этой замечательной женщины lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ирина Караваева
    История моя самая банальная. Все мужики поначалу хорошие, а как женятся, так наружу всё и вылезает. Мой муж долгих три года встреч проявлял джентльмена, даже после свадьбы ещё на два года хватило, а потом как подменили. Как сдурел! Правда! Начал пить, скандалить, драться, да на других поглядывать, пощупывать. Ни ссоры, ни угроза развода не подействовали, пока не послушала совета матери и к магу не обратилась. Беда в том, что пока я искала кто мне нашаманит, муж мой совсем с катушек съехал и завел любовницу, с кем пить на пару можно да плотским утехам придаваться. Но я нашла, не опустила руки, потому что МЫ - СЕМЬЯ! Могу только одного человека посоветовать, где и результат есть и последствий нет. По крайней мере, всё в нашей жизни изменилось в лучшую сторону, конечно, не за день. b.anisya@mail.ru - контакт бабушки Анисьи, заказывала несколько обрядов, всё подействовало. Моему Спасибо нет предела!!!
  • Ирина Караваева
  • Олеся
    Последний год поведение мужа превратило мою жизнь в адов круг. Начиналось все с безобидных посиделок в баре с друзьями-коллегами, домой приходил в пьяном виде за полночь и дальше больше.Придя с очередной гулянки , он был без обручального кольца (снял его и убрал в карман, а по приходу домой забыл надеть). Конечно, был скандал, в тот момент я была беременна и тяжело справлялась с эмоциями.С тех пор стало все еще хуже. Он перестал быть дома , работает неделю, а в пятницу вечером уходит на свои тусовки, и возвращается в воскресенье вечером. Однажды не выдержала и проверила его телефон и обнаружила в нем переписку с женщиной , интимного содержания . Я была в отчаянии . Начала общаться на форумах с женщинами у кого подобные ситуации , кто -то советовал уйти от мужа , кто -то советовал закрыть на все глаза и ждать когда перебесится . Кто - то советовал приворот и я на это решилась . Сейчас я не о чем не жалею , потому что муж перестал гулять , с работы сразу домой , ни каких друзей и женщин , в этом я уверена на все сто . Я хочу оставить тут данные женщины к которой я обращалась , ее зовут Вера Ильина , ее почта verapomosh@yandex.ru
  • Саша0
    Здравствуйте . У нас с мужем после свадьбы не долго длилась гармония в наших взаимоотношениях. Чувства пропали , да и вообще семья рушилась. Очень тяжело было в тот период. Решила поискать помощи у магов , по отзывам нашла мага Любовь Винер lyubow.viner@yandex.ru . После обращения к ней, через короткий промежуток времени был замечательный результат. Спасибо огромное Любови за то, что вернула те чувства и понимание в нашу молодую семью.
  • Маша Романова
    Надеюсь мой отзыв не затеряется здесь , я пишу это письмо для тех кому нужна срочную помощь мага ,по настоящему помогающего в различных неурядицах ,на своём опыте знаю как тяжело отыскать подобного мастера в особенности когда время уходит а с ним и надежда ,тогда хватаешься за любую соломинку лишь бы помогли, вот тут и натыкаешься на якобы магов, чья цель выманить твои деньги и нечего более .Для меня такой соломинкой оказалась Анастасия Королёва vk.com/a.korolyova1970 :
    anastacia.coroly0va@yandex.ru для тех кто будет читать это письмо хочу сказать ,это не реклама я лишь хочу предостеречь от ошибок тех кто по-настоящему ищет помощи и не хочется тратить своё время и деньги на шарлатанов .Я надеюсь мой отзыв кому не будь принесёт пользу . Для более эффективности я постараюсь разместить письмо в различных сайтах
  • Ольга223665
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю, так как сил больше нет молчать и хочется поделиться со всеми. Мама с папой папой поженились по залету, но в браке были счастливы ,до определенного момента. Когда моя мама забеременела во второй раз, в 2010 году, у нее случился выкидыш. Через 3 года, 22 июля, родилась моя шестимесячная сестра весом в 900 грамм, с дцп и огромным желанием жить. Скоро ей будет 5, она умная и веселая девочка, только ходит неправильно. Чтобы это изменить, нужны деньги, сами понимаете. А их нет. Почему? Потому что после выкидыша, исключая период беременности, мама бухала каждый день .Нет, не захлёбывалась водкой,она у нас как настоящая мадмуазель пила вино. Каждый вечер по бутылке. Днём она прекраснейший человек, но вечером начинался кошмар. Из-за того что папа не работал, родители часто ругались, а потом мама орала на меня, а после по полной отрывалась на сестре, избивая ее, называя уродкой, конченой и отсталой. Мне надоело слушать ее бесконечные "я брошу"... Рассказывала об этом родственникам, но никто ничего не мог с этим сделать. Жаль было сестру. Это надоело. Просто нужно было выговориться кому-то, кто поймет, поэтому я написала магу Любови Черноглазовой на почту и поведала о нашей беде. Оказалось, что на маме была сильная порча. Любовь Черноглазова сняла все это и мама стала меняться на глазах. Изменения были видны через несколько дней, после того, как я обратилась к Любови.Расскажу вам об изменениях на данный момент: мама не пьет, отец устроился на приличную работу, в семье прекратились скандалы. Надеюсь, что дальше будет только лучше. Я делюсь с вами почтой Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Пусть о ней узнают все.
  • Эвелина
    После многих неудачных попыток привлечь к себе внимание мужчины, подруга посоветовали мне обратиться к магу Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) которая , как мне сказала подруга, умеет делать привороты. Я, конечно же, в этом сразу же не поверила, но всё же решила испытать судьбу, ведь хуже уже не будет. Вера произвела на меня очень хорошее впечатление, эта женщина выглядит очень величественно и в ее поведении чувствуется сила и душевная доброта . Хочу сказать ей большое спасибо за то, что помогла с приворотом любимого.
  • Елизавета У.
    Год назад я обратилась к магу Наталье Нижегородовой (nijegorodovan@yandex.ru ) за приворотом любимого мужчины. Мы обсудили с Натальей историю наших отношений с возлюбленным, и я попросила привязать его к себе навсегда, чтобы он никогда больше не бросал меня. Дело в том, что мой мужчина имел достаточно тяжелый характер, и постоянно обижал меня. Бывало так, что и руку поднимал, если вдруг посчитал, что я как-то неправильно на него посмотрела. Я терпела его придирки, да и вообще старалась, как могла для него. А он мог и пропасть на неделю. А уж когда я случайно взяла его телефон в руки, страшно вспоминать, как он кричал и обзывал меня. А потом и вовсе сказал, что все кончено, что я ему не нужна и он не хочет иметь со мной ничего общего. Мне было плохо, я не спала и почти не ела месяц. Думала, как вернуть. Вот и обратила внимание на магические услуги, на привороты, которые помогают вернуть любимых. Теперь я хочу поделиться положительным впечатлением о Наталье, она помогла мне , мой мужчина изменился ,его отношение ко мне стало совершенно другим , он стал любящим , внимательным , такое ощущение , что его подменили . За все это я хочу сказать большое спасибо Наталье , если бы не она , то скорее всего мне пришлось бы страдать от неразделенной любви .
  • Оля=-=
    Хочу посоветовать Надежду Субботину . Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной знакомой женщины. Меня муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась . Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к Надежде , она поможет Вам в ваших проблемах. Ее почта n5ubbo7ina@yandex.ru
  • Ира Н
    Хотелось бы чтоб на мой комментарий обратили внимания девушки ,женщины. Ведь нам парой так тяжело мириться с несправедливостью в семье когда тянешь все жилы ради того чтоб все были довольны обуты и накормлены ,а на себя нет времени самое ужасное когда к этому привыкаешь и кагбы так и должно быть .Я в своё время таг же пахала как ломовая лошадь лишь бы толь было всё тишь и благодать , благо подсказали хорошие люди обратиться к Анастасии Королёвой vk.com/a.korolyova1970 с её помощью у меня наладилась в семье я перестала быть той лошадью которая тянет не посильную ношу , и почувствовала себя женщиной
  • К*****
    Безумно благодарна этому форуму , за то, что нашла здесь по отзывам потрясающую женщину и настоящего мастера Наталью Нижегородову . Она вернула мне моего блудного мужа , и я уверена , что это навсегда ! Причём без кого-то пафоса и прочего . Просто и по человечески выслушала и сделала свою работу на 5+. Согласитесь , на просторах Интернета найти мага совсем не просто , учитывая , что 8 из 10 шарлатаны . Девочки , не траться свои деньги и время впустую , как когда -то это сделал я , до того как нашла Наталью . К Натальи можно обратится написав на потчу nijegorodovan@yandex.ru
  • счастливая очень
    Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Эмоции переполняют. Итак-то не особо дружу с рассказами и жизненными перессказами. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Ура, девочки, ура! Простите, я как ребёнок, которому купили долгожданную игрушку! Для меня это большое событие, меня переполняют счастье и радость. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина. Не женат! Я его сразу приметила, но он на меня не обращал никакого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что какой-то девушке приворожили парня и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Галине Когарман на вот этот адрес galina.kogarman@yandex.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать. Мы начали работать в ближайшее время. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Это я сейчас понимаю, а до этого я думала, что всё-таки это совпадения. Любимый ужчина подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились поближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Галине, возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
  • Ирма
    Добрый день! История моя банальна, влюбилась в мужчину ,но взаимности от него не видела . Решила сделать приворот, хотя всегда скептически относилась к таким вещам, но что не сделаешь ради того что бы находиться с тем кого любишь .По многим советам в интернете обратилась я к Вере Ильиной . Результат меня конечно впечатлил. Мужчина рядом со мной , я любима . Теперь пишу и я свой отзыв о Вере , может он поможет кому то , как когда то помог и мне . Вот ее почта verapomosh@yandex.ru
  • Тамара
    Хочу рассказать свою истрию. Так случилось, что я очень рано авдовела, осталась одна с мальчиком на руках. Понимала, что одна не смогу, да и ребенку нужен был отец. Подруга познакомила меня с мужчиной, волей судьбы он тоже оказался вдовцом, у него было двое детей. Понравились друг - другу, начали встречаться, через пол года он предложил переехать к нему. Начали жить совместно. Конечно были и трудности, но все решали вместе. Прошло 15 лет, дети повзрослели. Что - то изменилось в наших с мужем отношениях, потом я узнала, что у него другая женщина, моложе его на 10 лет. Мне пришлось уйти из его дома. Переживала я очень сильно, ведь я вырастила его детей, всю душу в них вложила, ему была верной и любящей женой. Не стала я мириться с этим, обратилась к мастеру Любовь Винер(lyubow. viner@yandex. ru) , мне ее посоветовала знакомая. Любовь помогла мне, расстался муж с этой женщиной, сказал что бес попутал, что жить без меня не может. Я со своей стороны очень благодарна Любови за помощь и поддержку.
  • Галя Косых
    Приветствию всех кто хоть как-то сталкивался или прибегал за помощью таких уникальных людей как маги ,колдуны..... Вы конечно знаете как порой тяжело отыскать среди фальшивых предложений магических услуг, настоящего Мага с большим опытом и багажом знаний, а главное с даром который передаётся из поколения в поколения , это весьма не просто, я знаю на своём увы печальным опыте .И хочу предостеречь вас от ошибок которые могут стоить вам больших потерь в финансовом и псефологическом плане .Я не раз выкладывала отзывы на разных форумах как положительные так и отрицательные ,по ходу поиска выясняя кто может помочь, а кто просто шарлатан .И в свези с накопленных знаний я могу рекомендовать таких людей к кому можно обратиться не боясь что вас обманут. К примеру я не раз пользовалась помощью Лидии Одинцовой
    odinczova.lidiya@inbox.ru есть конечно и другие достойные внимания , просто кто-то в какой-либо сфере более сильный , об это я могу рассказать лично ,пишите мне на почтовый ящик galya.kosyh@yandex.ruя рада буду поделиться с вами .Спасибо всем удачи
  • Татьяна Сухова
    Я лично настоящую ведьму нашла не с первого раза. До этого нарывалась на лжемагов и на лжеведьм. Честно говоря и денег до фига на этих мошенников потратила и матом их крыла и что только не делала. Но хорошую ведьму все же нашла, когда уже мало верила во все это. Действовала тогда скорее по упрямству, от отчаяния...когда мне было очень больно. Нашла я сильную ведьму внимательно изучив коментарии, я изучила все что можно, прежде чем довериться ей и мне это помогло. Пишу, что в конечном счете все же воодушевлена магией. Почта этой ведьмы Valkciriya@yandex.ru
  • яна
    Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • Ксения
    Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Михаиле, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Михаил мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа Михаила началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Михаилу за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите я дам его адрес. Мой емейл ksenya.bogdan0va@yandex.ru
  • Ксения
  • Мая Р
    Возможно для кого-то нормально решать проблемы при помощи колдунов по причине бессилия или не возможности найти выход из ситуации ,но я всегда выходила из проблем самостоятельно да бывало и с потерями, но я не от кого не зависила ,так я думала до недавнего времени пока не накрыло конкретно и в серьёз как говорят( хоть в петлю ) не буду рассказывать суть проблемы скажу лишь для решения её понадобилась искать колдуна, через знакомых я нашла адрес magaleczkaya@list.ru vk.com/o.magaletskaya стоит отметить что я некогда не обращалась к подобным людям по причине не доверия , но если бы не обстоятельство ,словом я рада что ошибалась и недоверия моё было напрасным ,я получила то что искала, а именно помощи и в кротчайшие сроки, за что очень благодарна Спасибо !
  • Мая Р
  • анонимно плиз
    Доброго времени суток всем! Я как и многие долго искала человека, который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто- то сможет мне помочь. Через пару месяцев поиска, я нашла почту (b.anisya@mail.ru). Там мне обещали помочь . Я решилась хотя не верила. Потом происходила именно так, как писала мне бабушка. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше никто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья бабушке Анисье, которая вернула мне любовь и тепло в семье!
  • ...
    Здравствуйте. Галину Когарман мне посоветовала одна знакомая. она лично была у нее на приеме. вот и я решилась попросить ее помощи. у меня была ужасная ситуация, меня бросил муж беременную с маленькой дочкой на руках, практически на улице, без денег, с кредитом. я думала, что умру. это так страшно, когда ты понимаешь, что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать. мама меня не поддерживала и мы не могли с ней найти общий язык. дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь ничего. почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала без него, даже после всего что он сделал, я не могла без него жить! потому пошла на приворот. после окончания работы мне позвонил муж. сейчас мы снова счастливая и благополучная семья. девочки не мучьте себя, оставляю адрес Галины - galina.kogarman@yandex.ru
  • Мария
    Хочется выразить слова благодарности в адрес Ольги Магалцкой facebook.com/magaleczkaya vk.com/o.magaletskaya за помощь в воссоединения семьи вы молодец
  • Евгения Зуева
    Самое главное в жизни - это когда рядом с тобой любимый человек, но когда у тебя его отнимают, то пытаешься из всех сил его вернуть. А когда ты просишь помощи и тебя выслушали и самое главное помогли - это бесценно. Так было и в моем случае, а помогла мне Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Катя
    Хочу отметить прекрасную работу хорошей женщины и сильную колдунью не раз помогавшую мне на протяжении двух лет .Спасибо ! Дарья Осташкова dostashkova@yandex.ru
  • Марина З.
    Добрый день! Мой муж решил со мной расстаться. Сказал, что всё решено и обжалованию не подлежит, жить со мной он не хочет, я его не уважаю. Это было вечером 1 июня. Утром он заявил на мои слова, что я сегодня уеду (мы были у свекрови), что, мол, мы вчера перебухтели, уходить он не хочет, будем жить дальше, а я должна признать ошибки, сделать выводы и дальше вести себя хорошо. Вечером поехали домой. Он всю дорогу ворчал какая я непутёвая жена. А дома он окончательно решил, что я ему не нужна и ночью поехал обратно к матери. И всё! Семья наша рухнула! Он общался со мной только через своих родителей, сам не звонил, не отвечал. Там в посёлке начал гулять с одной сельской мормышкой. Мать свою не слушает. И она решила нас помирить с помощью магии. Естественно всё с моего одобрения нашла женщину одну- Галину Лазареву. Стали с ней исправлять нашу проблему. Выполняли всё то, что она велела, порой даже какие-то смешные и нелепые обряды и заготовки. Но мы всё победили! Любимый вернулся как будто проснулся. Говорит, вообще не помнит многого что говорил. Очень жаль, что некоторые мормышки не считаются с тем, что мужчина-семьянин, но таких и наказывать надо. Это моё мнение. Спасибо хотим сказать от всей нашей семьи Галине! Если кто поехать не может, у неё есть почта galinalazar99@mail.ru
  • Саша
    Мы прожили много лет вмести . И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит больше даже нашего сына. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс «я в сети» и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей «Жена из лагеря приехала — в жизни начался застой», «теща старая ***** меня пасет», и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство.В это не простой ситуации мне помогла ворожка сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему время от времени, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни
    marin0101@mail.ru я очень благодарна этой женщине!
  • tayaisa
    Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию t.perchakova@rambler.ru И будьте осторожны с этими “специалистами”, от них я не получила результата:
    lubov.chernoglazova@yandex.ru
    d.bozhenova@yandex.ru
    magia-spb@mail.ru (Ольга)
    galina.kogarman@yandex.ru
    helpofmagic@gmail.com
    еще добавлю самую опасную шантажистку marosta@yandex.ru
  • Гена
    Здесь намол серьёзную помощь valentinelagin80@gmail.com Спасибо !
  • Ирен
    Хочу поблагодарить мага Веру Ильину , verapomosh@yandex.ru, она помогла мне в создании семьи . Были отношения с мужчиной , стабильные на проотяжении трех лет . Встречались несколько раз в неделю .Не смотря на то что он был свободен , он не предлогал мне совместного проживания , говорил , что это не для него , что он волк одиночка , а мне хотелось семьи . Решила, что все же нужно что - то делать . Веру я нашла не сама , мне ее посоветовала знакомая . Я сама не поверила , когда мой мужчина через две недели предложил мне переехать к нему . Мы живем вместе уже больше года , сейчас думаю , о том , почему я раньше этого не сделала .