День в истории 12 декабря

Яркого зимнего утра всем.   В 1766 году родился Николай Михайлович Карамзин. Мой …

День в истории 11 декабря

Нежного зимнего утра всем.   В 1781 году родился шотландский физик Дэвид …

День в истории 10 сентября

Хорошего зимнего утра всем.   В 1821 году родился поэт Николай Некрасов. …

отзыв
Россия Россия, Москва, ---
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 07-05-2013
Просмотрыпросмотров: 34506 Комментариикомментариев: 1442 Проголосовалиголосов: 73
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающего толк в магии, найти можно. Прежде всего, есть отличная возможность задать бесплатные вопросы здешним экстрасенсам и получить на них ответы от многих экспертов. Отвечают четко, вдумчиво, и ты уже можешь понять, кто располагает к себе больше всего, и общаться с этим человеком и дальше. А еще помогает выбрать хорошего специалиста наличие отзывов от тех людей, которым маги помогли. Кстати, там и негативные отзывы есть, так что все четко. Рекомендую, так как именно "Волшебники" помогли лично мне "устаканить" большие проблемы и вздохнуть спокойно после многочисленных измен мужа. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2259добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2201добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1745добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1581добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1356добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1099добавлено14-06-2013
Не буду распыляться о том, как хорош этот сайт, зайдете и сами все поймете. Скажу только, что именно он убедил меня, что в Интернете все же есть реальные специалисты, а не кучки шарлатанов, которые стараются вытащить из вас как мо...

• Евгения
    Подозрения что на меня что-то на вели вроде порчи, усиливалось с каждым днём , всё валилось и рук на работе не ладилось подруги перестали со мной общаться и авария где я чудом выжила , и как бы я не старалась не могла найти разумного объяснения всему что сам ной происходит ,а когда здоровье стало ухудшаться тут я в серьёз задумалась. И решила искать объяснения и возможно помощи у мага ,но как-то всё без- успешно возможно не там искала , всё же на одной из сайтов нашла отзыв о Анастасии Королёвой anastacia.coroly0va@yandex.ru к сожалению всё о чём я подозревала оказалось правдой я поняла это когда Анастасия сняла с меня порчу , и все что происходило сам ной почти сразу прекратилось ,сейчас потихоньку жизнь налаживается благодаря Анастасии .
  • =poi
    Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
  • Света Н
    Мне тоже пришлось обратиться за помощью к магу. Дело в том, что три года назад из-за накопившихся трудностей я поддалась слабости и бросилась в омут с головой, ушла в новые отношения на стороне, изменяла мужу на протяжении нескольких месяцев, муж ничего не знал. Спустя время я поняла, что плохо поступаю, что люблю своего мужа, прекратила эти отношения и ушла с той работы. После этого мы зажили нормальной жизнью и я уже забыла о том мимолетном романе. Спустя два года муж обо всем узнал, начался ад, скандалы, упреки и много боли с обеих сторон. Наша жизнь рушилась на глазах. Чтобы сохранить семью и наладить отношения с мужем я обратилась за помощью к магии. Ситуация была критическая, но все же с большим трудом и усилиями мы смогли услышать друг друга и помириться. Я не скажу, что это случилось совсем быстро, как многие тут описывают. Совсем нет. По крайней мере не в нашем случае. На сегодняшний день все в прошлом. В данное время в нашей семье царит мир и гармония. Уверена, что произошло все с помощью магии, само собой это точно бы не решилось. Обращалась я вот по этому адресу mag-elena@bk.ru
  • Ал
    Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
  • ВЕРОНИКА
    Я считаю мне повезло найти хорошего мага ,судя по тому что много пишут про обман в интернете . Мои поиски были не долгими, немного конечно побаивалась кому довериться, так много магических услуг тяжело выбрать . Адрес alhovaalla61@gmail.com нашла на форумах , проблема с которой я вынуждена была обратиться за помощью увы банальная , это любимый мужчина и его измены .Если писать про то как всё происходило и как он меня изводил ,дня не хватит .Если коротко то мне действительно помогли и мой мужчина теперь не обращает не нагого внимания кроме меня .Многие сталкиваться с похожей ситуацией и находиться в отчаянье , я нашла для себя решение и не сколько не пожалела !
  • Аня
    Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : marin0101@mail.ru
    Благодарность Яне Федоровой
    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru
    Благодарность Яне Федоровой
  • Счастье есть.
    Наконец та!!! я нашла настоящую ведунью которая мне сказала всю правду и вернула мужа от любовницы которая приворожила ее.Огромное человеческое спасибо ведуньи Анастасии вот ее электронка.

magikanemel@yandex.ru
  • Александра
    Здравствуйте ! Хочу рассказать про то как моего брата избавили от пагубной привычки , после армии он стал частенько выпивать ,на работе долго негде не задерживался да и кому нужен вечно под градусом рабочий ,семьи у него не было .Мы с мамой по всякому и уговорами и руганью не чего не понимал ,лечиться отказывался на отрез говорил я не алкаш ,в общем всё перепробовали не чего не помогало ,а ведь очень жалко братика так-то он хороший парень работы не биться и руки откуда надо растут .Мама сказала что надо искать ведунью возможно так получиться помочь ,только вот где искать мама кого знала из деревни тех уж давно нет , соседка по дачи посоветовала адрес в интернете якобы там хорошо помогли ей и её подруги с той же проблемой .Я написала по адресу magaleczkaya@list.ru зовут женщину Ольга ,приятная в общении у нас как-то сразу появилась надежда , брат конечно не чего не знал про это .После как Ольга поработала с ним спустя неделю брат на дух не переносил спиртное , вчера был год как он не капли не выпил .Это огромная заслуга Ольги спасибо ей большое ! Наверняка не только у нас подобная проблема была и есть ,поэтому я распространю это письмо где смогу чтобы и вы смогли помочь своим близким .
  • Лена Москва
    Почитаешь тут про привороты, на что только люди не идут ради любви! Хоть к черту на рога, хоть к дьяволу в Пекло! Вот и я оказалась в ситуации, когда кроме черной магии не было другого выхода. Влюбилась очень сильно, дышать без него не могла. А он... типичный Казанова, не пропускающий ни одной юбки. Вот и что мне было делать? Стала искать сильного мага. Не обошлось без потерь на этом тернистом пути, попадались и шарлатаны, но в итоге повезло. Нашла отзыв об Ирине Мироненко и решила - была не была! Цены у нее, кстати, божеские, по сравнению с нашими московскими дельцами! Ирина сделала приворот и егильет на моего Казанову и теперь он словно ручной котенок сидит возле меня. Девочки, не бойтесь и не отчаивайтесь! Есть еще люди, способные помочь в беде! Пишите Ирине: irina.mironenko.mag@yandex.ru
  • Сергей Жуков
    Здравствуйте, меня зовут Сергей. Мы жили с девушкой 3 года, очень любили друг друга и были прекрасные отношения. И вдруг буквально за очень короткий срок между нами как кошка пробежала, она стала обижаться на меня по пустякам, я стал нервный, озлобленный, стал срываться на нее. В голове был какой-то сумбур и постоянная тяжесть. В конце концов моя девушка ушла от меня, хотя мы уже планировали завести ребенка. Я заподозрил неладное и стал искать решение моей проблемы в магии. Обращался к нескольким магам, но они даже толком не могли сказать, что со мной. И как-то увидев хороший отзыв о Светлане Масляковой, я решил ей написать. Светлана сразу увидела, что на мне кладбищенская порча. От этого были и неприятные ощущения в голове, и все мои скачки настроения, и уход девушки. Оказывается, порчу на меня навел мой "друг", который сильно завидовал моим успехам. Светлана почистила меня и поставила защиту. Для возврата девушки пришлось делать гармонизацию отношений. Прошло не очень много времени, а у меня все наладилось - и дела на работе, и девушка вернулась. Спасибо огромное хочу сказать Светлане Масляковой и посоветовать всем тем, кто отчаялся. обращаться только к ней. Она действительно высококлассный Мастер своего дела. Ее почта svet.maslyakova@yandex.ru
  • Женяч-Женечка
    Всем здравствуйте. Зовут меня Евгения, мне 43 года. Долгое время я жила одна, после развода все не могла встретить подходящего мужчину. Вниманием я не была обделена, просто "того самого" все никак не могла встретить. Женщины меня поймут, что когда сердце молчит, не подпустишь к себе абы кого. Так шли годы и прошло 8 лет с тех пор, как я развелась. Близкая подруга стала говорить, что что-то со мной не так, потому что и красивая, и умная, а все одна. Посоветовала обратиться к знающему человеку. И среди ее знакомых хорошей славой пользовалась Наталья Рязанцева. Я написала йе с просьбой сделать диагностику. Наталья посмотрела мое фото и ответила, что на мне проклятье аж от бывшей свекрови, которой уже и в живых-то нет. Когда мы разводились с ее сыном, она в сердцах пожелала мне "всего хорошего" и в результате я сижу теперь кукую одна. Наталья сказала, что нужно делать чистку и обязательно провести ритуал на встречу второй половинки. Долго не буду тут все расписывать, скажу только, что прошло 7 месяцев с момента работы Натальи, а я уже запланировала дату свадьбы. Всем советую Наталью Рязанцеву, это первоклассный специалист. natalya.ryazantseva.magia@yandex.ru
  • Виктория
    Я очень рада тому, что мне наконец повезло и я встретила женщину, которая смогла мне помочь. С мужем жили хорошо 12 лет и вдруг что-то резко поменялось в один день. он стал холоден, ушел спать на диван с нашей супружеской кровати. Я знала, что это неспроста, т.к. слышала истории про привороты и порчи, когда мужа уводили из семьи магией. И я решила бороться за свое счастье и свою семью. Сначала я несколько раз попадала на шарлатанов, выкинула кучу денег на ветер. И вот наконец мне улыбнулась удача. Прочитав отзыв о Снежане Давыдовой, я решила к ней обратиться. Снежана сразу сказала, что на муже кладбищенский приворот. И сказала, что может мне помочь. Я набралась терпения и стала ждать. Примерно в течение месяца муж стал постепенно приходить в себя. Вернулся спать ко мне на кровать, стал приходить домой раньше и перестал постоянно торчать в телефоне. Наши отношения наладились, он снова стал говорить, что любит меня. Моя семья была спасена благодаря чудесной женщине - Снежане Давыдовой. Ее почта snezana.davydova@yandex.ru
  • Светуля
    Когда бросает любимый человек, боль нельзя выразить словами. Кажется, что мир стал черным и никто и ничто уже никогда не будет радовать. Так случилось и со мной. Я любила мужчину 8 лет, мы встречались, и я надеялась, что в один прекрасный день он женится на мне и мы будем жить семьей. Но этого не произошло. В один момент мой Слава вдруг сказал, что уходит от меня и что нашел другую женщину. Я была близка к суициду. Но подруга уговорила меня не сдаваться, а бороться за свое счастье. Я стала искать мага в интернете. После четырех шарлатанов и выкинутых на ветер денег я наткнулась на отзывы об Алие Ахметовой и решила ей написать. Алия сказала, что поможет только приворот. Я согласилась. Прошла всего неделя, я мой Слава уже позвонил мне, попросил прощения и сказал, что любит только меня. Сейчас мы вместе и готовимся к свадьбе. Алия Ахметова практикует очень сильную мусульманскую магию. И если вы столкнулись в жизни с нерешаемой проблемой, обращайтесь к ней - она поможет! aliya.magic@yandex.ru
  • Светуля
  • Алиса Чайковская
    Мне Любовь Черноглазова помогла, когда я лишилась мужа. Я с самого начала подозревала, что он со мной только из-за квартиры, а позже стала находить на его одежде женские волосы ( не мои), запах женских духов и постоянные смс на телефон. Потом я застала их дома, на нашей постели, когда вернулась домой раньше. Закатила скандал и он собрался и ушел к этой женщине сказав, что больше нет сил меня терпеть и даже видеть меня не хочет.Пыталась обращаться за помощью ко многим магам, но лишь потратила время , деньги и нервы. И вот нашла Любовь Черноглазову. Я не верила, что она мне поможет, но она мне действительно помогла. По истечении двух недель по окончанию работы Любовью Черноглазовой, муж вернулся ко мне с цветами и пообещал. что такого больше не повториться. И действительно все стало на много лучше в наших отношениях. Вот ее контактные данные lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Катерина
    Одного раза обращалась к Московской чистокровной гадалке +7 9687039257. И не прогадала, мне нужно было знать изменяет мне муж или нет... Но с помощью Анжелики удалась определить что он на самом деле делает ночью. А он просто начал пропивать деньги с собутыльниками. Но и эту проблему мне гадалка помогла устранить. Сейчас все как раньше, хотя чуточку муж лучше начал относится к семьи :)
  • Катерина
  • Вера п
    Всем доброго времени суток ! Меня зовут Вера я в прошлом месяце на многих форумах написала не лестный отзыв про Ольгу Магалецкую magaleczkaya@list.ru Хочу исправить своё ошибку ,я слишком поторопилась с выводами и не справедливо очернила человека не имея на то правдивых оснований ,моё нетерпение и не внимательность привело к тому что я написала много нехороших слов в её адрес и дала не верную информацию вам уважаемые форумчане .Какую помощь я просила у Ольги я получила её сполна ,всему веной моя рассеянность и невнимательность в соблюдении рекомендаций .Искреннее моё уважение и благодарность Ольги !
  • Вера п
  • Екатерина Пушкина
    Спасибо людям пишущим отзывы за то, что действительно помогли найти очень сильного и настоящего мага Любовь Черноглазову, которая без лишних слов помогла решить проблему возврата мужа в семью после целых трех лет его болтаний с любовницей. Значит все-таки есть сильные и настоящие маги, а не только шарлатаны, на двух из которых я и попалась ранее и которые после получения от меня денег сразу же и исчезали. От всей души могу советовать и рекомендовать всем Любовь Черноглазову как самого честного, сильного и настоящего мага. Кстати говоря и весь просмотр моей проблемы или, как многие говорят диагностику, Любовь Черноглазова провела абсолютно бесплатно и даже на мой вопрос "как вас отблагодарить за диагностику", ответила, что "это пустяки и ничего не стоит". Так вот работают настоящие маги, а не всякие шарлатаны и сшибатели денег не пойми за что. Я оставляю почту этой замечательной женщины lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Ирина Караваева
    История моя самая банальная. Все мужики поначалу хорошие, а как женятся, так наружу всё и вылезает. Мой муж долгих три года встреч проявлял джентльмена, даже после свадьбы ещё на два года хватило, а потом как подменили. Как сдурел! Правда! Начал пить, скандалить, драться, да на других поглядывать, пощупывать. Ни ссоры, ни угроза развода не подействовали, пока не послушала совета матери и к магу не обратилась. Беда в том, что пока я искала кто мне нашаманит, муж мой совсем с катушек съехал и завел любовницу, с кем пить на пару можно да плотским утехам придаваться. Но я нашла, не опустила руки, потому что МЫ - СЕМЬЯ! Могу только одного человека посоветовать, где и результат есть и последствий нет. По крайней мере, всё в нашей жизни изменилось в лучшую сторону, конечно, не за день. b.anisya@mail.ru - контакт бабушки Анисьи, заказывала несколько обрядов, всё подействовало. Моему Спасибо нет предела!!!
  • Ирина Караваева
  • Олеся
    Последний год поведение мужа превратило мою жизнь в адов круг. Начиналось все с безобидных посиделок в баре с друзьями-коллегами, домой приходил в пьяном виде за полночь и дальше больше.Придя с очередной гулянки , он был без обручального кольца (снял его и убрал в карман, а по приходу домой забыл надеть). Конечно, был скандал, в тот момент я была беременна и тяжело справлялась с эмоциями.С тех пор стало все еще хуже. Он перестал быть дома , работает неделю, а в пятницу вечером уходит на свои тусовки, и возвращается в воскресенье вечером. Однажды не выдержала и проверила его телефон и обнаружила в нем переписку с женщиной , интимного содержания . Я была в отчаянии . Начала общаться на форумах с женщинами у кого подобные ситуации , кто -то советовал уйти от мужа , кто -то советовал закрыть на все глаза и ждать когда перебесится . Кто - то советовал приворот и я на это решилась . Сейчас я не о чем не жалею , потому что муж перестал гулять , с работы сразу домой , ни каких друзей и женщин , в этом я уверена на все сто . Я хочу оставить тут данные женщины к которой я обращалась , ее зовут Вера Ильина , ее почта verapomosh@yandex.ru
  • Саша0
    Здравствуйте . У нас с мужем после свадьбы не долго длилась гармония в наших взаимоотношениях. Чувства пропали , да и вообще семья рушилась. Очень тяжело было в тот период. Решила поискать помощи у магов , по отзывам нашла мага Любовь Винер lyubow.viner@yandex.ru . После обращения к ней, через короткий промежуток времени был замечательный результат. Спасибо огромное Любови за то, что вернула те чувства и понимание в нашу молодую семью.
  • Маша Романова
    Надеюсь мой отзыв не затеряется здесь , я пишу это письмо для тех кому нужна срочную помощь мага ,по настоящему помогающего в различных неурядицах ,на своём опыте знаю как тяжело отыскать подобного мастера в особенности когда время уходит а с ним и надежда ,тогда хватаешься за любую соломинку лишь бы помогли, вот тут и натыкаешься на якобы магов, чья цель выманить твои деньги и нечего более .Для меня такой соломинкой оказалась Анастасия Королёва vk.com/a.korolyova1970 :
    anastacia.coroly0va@yandex.ru для тех кто будет читать это письмо хочу сказать ,это не реклама я лишь хочу предостеречь от ошибок тех кто по-настоящему ищет помощи и не хочется тратить своё время и деньги на шарлатанов .Я надеюсь мой отзыв кому не будь принесёт пользу . Для более эффективности я постараюсь разместить письмо в различных сайтах
  • Ольга223665
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю, так как сил больше нет молчать и хочется поделиться со всеми. Мама с папой папой поженились по залету, но в браке были счастливы ,до определенного момента. Когда моя мама забеременела во второй раз, в 2010 году, у нее случился выкидыш. Через 3 года, 22 июля, родилась моя шестимесячная сестра весом в 900 грамм, с дцп и огромным желанием жить. Скоро ей будет 5, она умная и веселая девочка, только ходит неправильно. Чтобы это изменить, нужны деньги, сами понимаете. А их нет. Почему? Потому что после выкидыша, исключая период беременности, мама бухала каждый день .Нет, не захлёбывалась водкой,она у нас как настоящая мадмуазель пила вино. Каждый вечер по бутылке. Днём она прекраснейший человек, но вечером начинался кошмар. Из-за того что папа не работал, родители часто ругались, а потом мама орала на меня, а после по полной отрывалась на сестре, избивая ее, называя уродкой, конченой и отсталой. Мне надоело слушать ее бесконечные "я брошу"... Рассказывала об этом родственникам, но никто ничего не мог с этим сделать. Жаль было сестру. Это надоело. Просто нужно было выговориться кому-то, кто поймет, поэтому я написала магу Любови Черноглазовой на почту и поведала о нашей беде. Оказалось, что на маме была сильная порча. Любовь Черноглазова сняла все это и мама стала меняться на глазах. Изменения были видны через несколько дней, после того, как я обратилась к Любови.Расскажу вам об изменениях на данный момент: мама не пьет, отец устроился на приличную работу, в семье прекратились скандалы. Надеюсь, что дальше будет только лучше. Я делюсь с вами почтой Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Пусть о ней узнают все.
  • Эвелина
    После многих неудачных попыток привлечь к себе внимание мужчины, подруга посоветовали мне обратиться к магу Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) которая , как мне сказала подруга, умеет делать привороты. Я, конечно же, в этом сразу же не поверила, но всё же решила испытать судьбу, ведь хуже уже не будет. Вера произвела на меня очень хорошее впечатление, эта женщина выглядит очень величественно и в ее поведении чувствуется сила и душевная доброта . Хочу сказать ей большое спасибо за то, что помогла с приворотом любимого.
  • Елизавета У.
    Год назад я обратилась к магу Наталье Нижегородовой (nijegorodovan@yandex.ru ) за приворотом любимого мужчины. Мы обсудили с Натальей историю наших отношений с возлюбленным, и я попросила привязать его к себе навсегда, чтобы он никогда больше не бросал меня. Дело в том, что мой мужчина имел достаточно тяжелый характер, и постоянно обижал меня. Бывало так, что и руку поднимал, если вдруг посчитал, что я как-то неправильно на него посмотрела. Я терпела его придирки, да и вообще старалась, как могла для него. А он мог и пропасть на неделю. А уж когда я случайно взяла его телефон в руки, страшно вспоминать, как он кричал и обзывал меня. А потом и вовсе сказал, что все кончено, что я ему не нужна и он не хочет иметь со мной ничего общего. Мне было плохо, я не спала и почти не ела месяц. Думала, как вернуть. Вот и обратила внимание на магические услуги, на привороты, которые помогают вернуть любимых. Теперь я хочу поделиться положительным впечатлением о Наталье, она помогла мне , мой мужчина изменился ,его отношение ко мне стало совершенно другим , он стал любящим , внимательным , такое ощущение , что его подменили . За все это я хочу сказать большое спасибо Наталье , если бы не она , то скорее всего мне пришлось бы страдать от неразделенной любви .
  • Оля=-=
    Хочу посоветовать Надежду Субботину . Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной знакомой женщины. Меня муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась . Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к Надежде , она поможет Вам в ваших проблемах. Ее почта n5ubbo7ina@yandex.ru
  • Ира Н
    Хотелось бы чтоб на мой комментарий обратили внимания девушки ,женщины. Ведь нам парой так тяжело мириться с несправедливостью в семье когда тянешь все жилы ради того чтоб все были довольны обуты и накормлены ,а на себя нет времени самое ужасное когда к этому привыкаешь и кагбы так и должно быть .Я в своё время таг же пахала как ломовая лошадь лишь бы толь было всё тишь и благодать , благо подсказали хорошие люди обратиться к Анастасии Королёвой vk.com/a.korolyova1970 с её помощью у меня наладилась в семье я перестала быть той лошадью которая тянет не посильную ношу , и почувствовала себя женщиной
  • К*****
    Безумно благодарна этому форуму , за то, что нашла здесь по отзывам потрясающую женщину и настоящего мастера Наталью Нижегородову . Она вернула мне моего блудного мужа , и я уверена , что это навсегда ! Причём без кого-то пафоса и прочего . Просто и по человечески выслушала и сделала свою работу на 5+. Согласитесь , на просторах Интернета найти мага совсем не просто , учитывая , что 8 из 10 шарлатаны . Девочки , не траться свои деньги и время впустую , как когда -то это сделал я , до того как нашла Наталью . К Натальи можно обратится написав на потчу nijegorodovan@yandex.ru
  • счастливая очень
    Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Эмоции переполняют. Итак-то не особо дружу с рассказами и жизненными перессказами. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Ура, девочки, ура! Простите, я как ребёнок, которому купили долгожданную игрушку! Для меня это большое событие, меня переполняют счастье и радость. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина. Не женат! Я его сразу приметила, но он на меня не обращал никакого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что какой-то девушке приворожили парня и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Галине Когарман на вот этот адрес galina.kogarman@yandex.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать. Мы начали работать в ближайшее время. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Это я сейчас понимаю, а до этого я думала, что всё-таки это совпадения. Любимый ужчина подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились поближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Галине, возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
  • Ирма
    Добрый день! История моя банальна, влюбилась в мужчину ,но взаимности от него не видела . Решила сделать приворот, хотя всегда скептически относилась к таким вещам, но что не сделаешь ради того что бы находиться с тем кого любишь .По многим советам в интернете обратилась я к Вере Ильиной . Результат меня конечно впечатлил. Мужчина рядом со мной , я любима . Теперь пишу и я свой отзыв о Вере , может он поможет кому то , как когда то помог и мне . Вот ее почта verapomosh@yandex.ru
  • Тамара
    Хочу рассказать свою истрию. Так случилось, что я очень рано авдовела, осталась одна с мальчиком на руках. Понимала, что одна не смогу, да и ребенку нужен был отец. Подруга познакомила меня с мужчиной, волей судьбы он тоже оказался вдовцом, у него было двое детей. Понравились друг - другу, начали встречаться, через пол года он предложил переехать к нему. Начали жить совместно. Конечно были и трудности, но все решали вместе. Прошло 15 лет, дети повзрослели. Что - то изменилось в наших с мужем отношениях, потом я узнала, что у него другая женщина, моложе его на 10 лет. Мне пришлось уйти из его дома. Переживала я очень сильно, ведь я вырастила его детей, всю душу в них вложила, ему была верной и любящей женой. Не стала я мириться с этим, обратилась к мастеру Любовь Винер(lyubow. viner@yandex. ru) , мне ее посоветовала знакомая. Любовь помогла мне, расстался муж с этой женщиной, сказал что бес попутал, что жить без меня не может. Я со своей стороны очень благодарна Любови за помощь и поддержку.
  • Галя Косых
    Приветствию всех кто хоть как-то сталкивался или прибегал за помощью таких уникальных людей как маги ,колдуны..... Вы конечно знаете как порой тяжело отыскать среди фальшивых предложений магических услуг, настоящего Мага с большим опытом и багажом знаний, а главное с даром который передаётся из поколения в поколения , это весьма не просто, я знаю на своём увы печальным опыте .И хочу предостеречь вас от ошибок которые могут стоить вам больших потерь в финансовом и псефологическом плане .Я не раз выкладывала отзывы на разных форумах как положительные так и отрицательные ,по ходу поиска выясняя кто может помочь, а кто просто шарлатан .И в свези с накопленных знаний я могу рекомендовать таких людей к кому можно обратиться не боясь что вас обманут. К примеру я не раз пользовалась помощью Лидии Одинцовой
    odinczova.lidiya@inbox.ru есть конечно и другие достойные внимания , просто кто-то в какой-либо сфере более сильный , об это я могу рассказать лично ,пишите мне на почтовый ящик galya.kosyh@yandex.ruя рада буду поделиться с вами .Спасибо всем удачи
  • Татьяна Сухова
    Я лично настоящую ведьму нашла не с первого раза. До этого нарывалась на лжемагов и на лжеведьм. Честно говоря и денег до фига на этих мошенников потратила и матом их крыла и что только не делала. Но хорошую ведьму все же нашла, когда уже мало верила во все это. Действовала тогда скорее по упрямству, от отчаяния...когда мне было очень больно. Нашла я сильную ведьму внимательно изучив коментарии, я изучила все что можно, прежде чем довериться ей и мне это помогло. Пишу, что в конечном счете все же воодушевлена магией. Почта этой ведьмы Valkciriya@yandex.ru
  • яна
    Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
  • Ксения
    Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о Михаиле, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Михаил мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа Михаила началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Михаилу за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите я дам его адрес. Мой емейл ksenya.bogdan0va@yandex.ru
  • Ксения
  • Мая Р
    Возможно для кого-то нормально решать проблемы при помощи колдунов по причине бессилия или не возможности найти выход из ситуации ,но я всегда выходила из проблем самостоятельно да бывало и с потерями, но я не от кого не зависила ,так я думала до недавнего времени пока не накрыло конкретно и в серьёз как говорят( хоть в петлю ) не буду рассказывать суть проблемы скажу лишь для решения её понадобилась искать колдуна, через знакомых я нашла адрес magaleczkaya@list.ru vk.com/o.magaletskaya стоит отметить что я некогда не обращалась к подобным людям по причине не доверия , но если бы не обстоятельство ,словом я рада что ошибалась и недоверия моё было напрасным ,я получила то что искала, а именно помощи и в кротчайшие сроки, за что очень благодарна Спасибо !
  • Мая Р
  • анонимно плиз
    Доброго времени суток всем! Я как и многие долго искала человека, который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто- то сможет мне помочь. Через пару месяцев поиска, я нашла почту (b.anisya@mail.ru). Там мне обещали помочь . Я решилась хотя не верила. Потом происходила именно так, как писала мне бабушка. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше никто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья бабушке Анисье, которая вернула мне любовь и тепло в семье!
  • ...
    Здравствуйте. Галину Когарман мне посоветовала одна знакомая. она лично была у нее на приеме. вот и я решилась попросить ее помощи. у меня была ужасная ситуация, меня бросил муж беременную с маленькой дочкой на руках, практически на улице, без денег, с кредитом. я думала, что умру. это так страшно, когда ты понимаешь, что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать. мама меня не поддерживала и мы не могли с ней найти общий язык. дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь ничего. почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала без него, даже после всего что он сделал, я не могла без него жить! потому пошла на приворот. после окончания работы мне позвонил муж. сейчас мы снова счастливая и благополучная семья. девочки не мучьте себя, оставляю адрес Галины - galina.kogarman@yandex.ru
  • Мария
    Хочется выразить слова благодарности в адрес Ольги Магалцкой facebook.com/magaleczkaya vk.com/o.magaletskaya за помощь в воссоединения семьи вы молодец
  • Евгения Зуева
    Самое главное в жизни - это когда рядом с тобой любимый человек, но когда у тебя его отнимают, то пытаешься из всех сил его вернуть. А когда ты просишь помощи и тебя выслушали и самое главное помогли - это бесценно. Так было и в моем случае, а помогла мне Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru
  • Катя
    Хочу отметить прекрасную работу хорошей женщины и сильную колдунью не раз помогавшую мне на протяжении двух лет .Спасибо ! Дарья Осташкова dostashkova@yandex.ru
  • Катя
  • Марина З.
    Добрый день! Мой муж решил со мной расстаться. Сказал, что всё решено и обжалованию не подлежит, жить со мной он не хочет, я его не уважаю. Это было вечером 1 июня. Утром он заявил на мои слова, что я сегодня уеду (мы были у свекрови), что, мол, мы вчера перебухтели, уходить он не хочет, будем жить дальше, а я должна признать ошибки, сделать выводы и дальше вести себя хорошо. Вечером поехали домой. Он всю дорогу ворчал какая я непутёвая жена. А дома он окончательно решил, что я ему не нужна и ночью поехал обратно к матери. И всё! Семья наша рухнула! Он общался со мной только через своих родителей, сам не звонил, не отвечал. Там в посёлке начал гулять с одной сельской мормышкой. Мать свою не слушает. И она решила нас помирить с помощью магии. Естественно всё с моего одобрения нашла женщину одну- Галину Лазареву. Стали с ней исправлять нашу проблему. Выполняли всё то, что она велела, порой даже какие-то смешные и нелепые обряды и заготовки. Но мы всё победили! Любимый вернулся как будто проснулся. Говорит, вообще не помнит многого что говорил. Очень жаль, что некоторые мормышки не считаются с тем, что мужчина-семьянин, но таких и наказывать надо. Это моё мнение. Спасибо хотим сказать от всей нашей семьи Галине! Если кто поехать не может, у неё есть почта galinalazar99@mail.ru
  • Саша
    Мы прожили много лет вмести . И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит больше даже нашего сына. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс «я в сети» и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей «Жена из лагеря приехала — в жизни начался застой», «теща старая ***** меня пасет», и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство.В это не простой ситуации мне помогла ворожка сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему время от времени, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни
    marin0101@mail.ru я очень благодарна этой женщине!
  • tayaisa
    Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию t.perchakova@rambler.ru И будьте осторожны с этими “специалистами”, от них я не получила результата:
    lubov.chernoglazova@yandex.ru
    d.bozhenova@yandex.ru
    magia-spb@mail.ru (Ольга)
    galina.kogarman@yandex.ru
    helpofmagic@gmail.com
    еще добавлю самую опасную шантажистку marosta@yandex.ru
  • Гена
    Здесь намол серьёзную помощь valentinelagin80@gmail.com Спасибо !
  • Ирен
    Хочу поблагодарить мага Веру Ильину , verapomosh@yandex.ru, она помогла мне в создании семьи . Были отношения с мужчиной , стабильные на проотяжении трех лет . Встречались несколько раз в неделю .Не смотря на то что он был свободен , он не предлогал мне совместного проживания , говорил , что это не для него , что он волк одиночка , а мне хотелось семьи . Решила, что все же нужно что - то делать . Веру я нашла не сама , мне ее посоветовала знакомая . Я сама не поверила , когда мой мужчина через две недели предложил мне переехать к нему . Мы живем вместе уже больше года , сейчас думаю , о том , почему я раньше этого не сделала .
  • Гость
    Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту ada.gruzievich@inbox.ru
  • Aciya
    Здравствуйте мои дорогие, хочу поделиться с вами как говорят, наболевшим.Я пережила большое горе, любимый муж, с которым прожили 12 лет вместе душа в душу, вырастили двоих прекрасных детей вдруг заявил мне что уходит к другой женщине, что любит только ее и хочет прожить с ней остаток жизни . Я пол года пыталась его вернуть, но он был категоричен. Честно, думала что крыша поедет от всего этого, не хотелось вовсе жить, ночами не спала, начала болеть от нервов. Решила приворожить... но и здесь не все так просто, дважды заказывала приворот безрезультатно, муж не возвращался. В конце концов у меня получилось его приворожить, через несколько дней муж вернулся с вещами в семью. Что интересно стал таким, как в первый год совместной жизни, нежный, страстный,как будто душой помолодел. Я конечно такого не ожидала, но мне нравится как он стал себя вести и главное, что мы опять вместе . Могу дать контакты мага. ljudmila.luda@yandex.ru
  • Анастасия В
    Хочу поделиться своим отзывом о маге Вере Ильиной (verapomosh@yandex.ru) . Я обратилась к ней за помощью в трудную минуту своей жизни . Муж начал мне изменять . Он перестал обращать на меня и на детей внимание , ходил будто сам не свой , напоминал зомби . Я говорила ему , просила одуматься , не разрушать семью , но в ответ слышала только оскарбления . Знакомя посоветовала мне Веру , как хорошего мастера . Я обратилась к ней незамедлительно . Вера скзала , что на муже приворот , поэтому он так ведет себя . Не прошло и двух недель , после того , как Вера провела ритуал , муж начал меняться . У него как будто с глаз пелина упала , он стал прежним . Теперь говроит , что важнее меня и детей никого для него нет . Большое спасибо Вере за ее помощь .
  • Лариса
    Хочу поделиться своей историей на этом форуме. Четыре года назад мой муж загулял. Нашел любовницу, которая была старше его на 7 лет. мы прожили с ним 18 лет и за это время его не в чем было упрекнуть. А тут как сам не свой стал. Подал на развод и нас развели в суде. Потом его любовница начала накладывать лапу на наше с ним имущество, заставила его отсудить у меня и у детей 34 нашего дома и практически стала нас выживать на улицу. Я в полном шоке начала искать помощь у магов Естественно, попадал неоднократно на шарлатанов. И наконец через полтора года скитаний наткнулась на отзывы о Тамаре Леманн. Она сразу вызвала у меня доверие и я написала ей. Тамара дала мне свой номер телефона. Мы созвонились, я рассказала ей о своих бедах. Тамара уверила меня, что все это решаемо. Я внесла предоплату и Тамара начала работать. Уже через три недели мой муж начал приходить в себя. Стал проситься к детям, приходить к нам домой. Прекратил суды по поводу нашего совместно нажитого имущества. И где-то через полтора месяца окончательно вернулся к нам домой. Сейчас мы хотим опять расписаться и я очень благодарна Тамаре за то, что мы не остались с детьми на улице, а сохранили нашу семью. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru, сайт tamara-lemann.ru
  • Pasha
    Когда жена подала на развод, долго пытался ее вернуть, ко многим обращался, был много обманут, в итоге нашел телефон Евгения, забегая наперед скажу, он спас мою семью, благодарил после результата. Номер телефона Евгения 89043595227
  • Валерия V
    История моя как у всех до боли банальная: предательство и измена любимого мужчины. Так же как и все, кто оставляет тут отзывы, я обратилась к магу за помощью и получила ее. Нашла я сильного мага на просторах интернета. Смело могу утверждать, что маг сильный потому, что результат вижу. Заказала у Любови Черноглазовой сильный приворот. Стоит он конечно не дешево, но оно того стоит. Сработал он на пятый день. Подробно описывать все не могу, но и молчать об этом просто нет сил.Так, что у кого сложная ситуация, то смело идите к Любови Черноглазовой. Вот , если надо ее почта
    lubov.chernoglazova@yandex.ru. Не бойтесь, это не реклама.
  • Вера
    Не хотелось бы принижать способности других ворожей , магов все они помогают людям так или иначе , каждый в чём то силён .Я лишь хочу отметить одну из многих к которой мне довелось обратится это Анастасия Королёва anastacia.coroly0va@yandex.ru на протяжении полутора лет мы с ней знакомы и у меня толь ко положительные отзывы . кстати так я и нашла её по отзывам и не разу не пожалела .
  • Евгения
    Я работаю в очень серьезной организации. Там всё на высшем уровне. И одиноких людей очень мало. Все при своих вторых половинках и семьях. В своей работе я отдаю очень много времени. В итоге она свою личную жизнь времени совсем не остается. В 25 лет я начала паниковать, что никогда не найду любимого человека. А я так очень люблю детей. Рядом около меня, в соседнем кабинете работал мужчина на 5 лет старше меня, не женат, но девушка у него была. Он мне очень сильно нравился. Никого другого я и видеть не хотела. После некоторых раздумий я решилась на приворот. Мне понадобилось месяц чтобы найти фотографию его и его подруги. Все данные что просил от меня маг, я нашла. Когда она работала, я была очень спокойна. Расстались они быстро. А мы начали встречаться. Не знаю, может я и не умею писать и доносить до людей свои мысли, но как написала уж не обессудьте))))
    Вот так мне и помогла Наталья. (natalia-strelnikova@mail.ru)
  • Василиса
    Здравствуйте! Меня раньше никогда не интересовало тему магии. Не хоть жизнь и не сладко приходилось, были моменты тяжёлые, но я всегда как-то находила выход. И всегда я надеялась что вот-вот, это всё, это конец, и больше у меня никогда не будет ничего плохого происходить, но я сильно ошибалась в этом. Наверное любому человеку в жизни дается не одно испытание, а много. Проживу в браке с мужем 5 лет я не думала что он найдёт себе любовницу, после чего скажет мне чтобы я уходила. Так как мы проживали в его доме. Сам собрал мне вещи и купил билет. Я была вне себя мне хотелось скорее всё вернуться обратно. Я не могла оставить это всё просто так, нужны были какие-то действия и чтобы кто-то мне помог. По поводу переворота я никому из своих знакомых не хотела говорить, потому что это могло бы мне обернуться ударом., если бы он узнал об этом. А слухи быстро бы донесли это. Поэтому когда я нашла нужного мне человека, чтобы помог, я никому об этом не говорила. Всё делала тихо и спокойно. Счастье любит тишину. Таким образом, через один форум по магии я вышла на Галину Александровну magija.galya@mail.ru мы с ней поговорили по Skype, беседа это лучше всего, она мне очень понравилась. Я тогда от мужа уехала и выполняла в своём поведении все советы Галины. Не помню точно, но немного больше месяца прошло как муж мне позвонил, сам позвонил и сказал что он был не прав и очень сильно любит меня. Это было очень не похоже на него. Результат приворота был налицо. С радостью в груди, я собрала вещи и поехала к нему. Он меня встретил с цветами и даже встал на колени. Галина Александровна очень сильный , хороший специалист своего дела , огромное спасибо за всё.
  • Наташа Хайкова
    Здравствуйте, уважаемые посетители данного форума, совсем недавно я так же как и вы искала хорошего мастера, того кто сможет помочь мне вернуть самого дорого и любимого человека.... Мы были вместе три года, три самых счастливых года, но потом наше счастье разбила соперница. Я старалась своими силами вернуть его, но он был ослеплен. Тогда я нашла одного специалиста, ее зовут Виктория Лавендаль. Огромное спасибо за мою счастливую жизнь этой женщине которая наступила с её помощью! viktoria.lawendal@yandex.ru
  • Ольга
    natalia-strelnikova@mail.ru - Мою спасительницу зовут Наталья. Я сама детдомовская. Поэтому помощи не у кого было просить когда моя семья разбивалась. Срочно надо было возвратить мужа домой. Сын еще маленький у нас. Другого мужчину я не хотела я любила своего мужа. Вот и решилась написать Наталье. Слезно просила ее мне помочь. Я думала что к ней нужно будет на Личный приём ехать, она далеко от меня проживает, но она сказала что всё можно сделать дистанционно. Взяв мое и его фотографии с нашими данными, целую неделю она работала над ним. Потом сказала чтобы я ждала его возвращения. И правда, мой вернулся. Как Наталья и говорила он стал более добрым и любящим. Ко мне относился совсем по-другому. И действительно на других женщин не смотрел совсем. Всё около меня да около меня. Вот так вот работает специалиста, в этом я сама убедилась.
  • Жанна Т.
    А я коротко расскажу о себе и моей историей. Я всегда была такой За кем бегали толпами мальчики. После 20 лет как отрезало. Все проходили мимо меня, никто не засматривался, никто не знакомился. А мне хотелось счастья и создать семью с любимым человеком. Мне очень нравился парень из соседнего дома. Мы с ним периодически вместе занимались на стадионе спортом. Бегали, прыгали на скакалке, делали различные упражнения аэробные. Я очень страдала от того, что было ему просто как друг. Мне очень хотелось с ним встреч и взаимности. Мне больше чтобы то ни стало надо было сделать так чтобы он был моим. Вот и судьба меня свела с Галиной - magija.galya@mail.ru . Достаточно быстро она сделала так , чтобы он уже через некоторое время предложил мне встречи, а через полгода мы поженились.
  • Леокадия
    Магия то конечно же существует. Но умеет ли человек пользоваться ей или нет. Кто-то слабо ей владеет , а кто-то реально специалист этого дела. Вот так же и я когда-то искала своего мага , именно своего, кто мог бы помочь в моей проблеме текущей. Но то время мне было как-то страшновато общаться с такими людьми. Но я тогда пересилила себя, так как моё горе было гораздо сильнее этого. Через несколько дней моих поисков я написала магу Александру ( atayanka@mail.ru ) , он попросил фотографии мою и моего любимого человека. Потом ответил мне, кое-что рассказал о наших отношениях. Мы с ним договорились об оплате. Работа прошла мгновенно, гораздо сложнее было дождаться результата. Все усилия в кулачок я его дождалась. Вот так вот мне Александр помог.
  • Шера
    Моя история . На протяжении двух лет встречались с парнем . Все друзья и знакомые говорили , что мы просто созданы друг для друга . Между нами было полное взаимопонимание и гармония . Мы с ним из разных городов , поэтому иногда он ездил к себе , что бы навестить близких. Как обычно он сообщает мне
    , что ему нужно уехать на несколько дней , проходит неделя , затем вторая , но он не возвращается , он сменил номер телефона , он заблокировал меня в соц сетях . Через знакомых я узнаю , что там он встречается с другой девушкой . Я знала о ней , так как у них были отношения до нашего с ним знакомства . Мне показалась это странным , одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к женщине , которая ей помогла восстановить отношения с мужчиной . Я обратилась к ней , сразу назову имя этой женщины , зовут ее Вера Ильина (verapomosh@yandex.ru). Я всю жизнь буду помнить то добро которое она для меня сделала .Оказывается мама моего любимого , решила вернуть его домой она сговорилась с этой девушкой и они навели на него приворот , поэтому - то он и уехал от меня . Но Вера помогла мне вернуть его . Он говорит , что как будто в тумане все было , сам не понимает , как он мог оставить меня , ведь он меня так любит .
  • Ирина Шиповая
    Счастливая семья – та, в которой муж и жена забывают о том, что они супруги и ведут себя как любовники.В нашей семье не всегда так было.Было время когда муж начал очень пить и в семье начались проблемы.Но так все оставлять я не собиралась,поэтому обратилась к магу Анне Самаркиной .Очень сильная магиня и замечательная женщина,помогла очень быстро,я даже подумала что это все и не с нами происходило.Благодарна Анне Самаркиной за помощь. Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
  • секрет
    Если хотите навсегда приворожить молодого человека и выйти в дальнейшем за него замуж, если у вас были с мч уже отношения, но в загс идти отказывается или всё откладывает, то обратитесь к Нине Гросс. Не знаю более сильной женщины в этом вопросе! Только благодаря ей мы с любимым поженились. У нас настоящая нормальная семья без проблем. Мы по-настоящему любим друг друга и никто никогда не поймёт, что всё подстроено! Спасибо большое Нине Гросс за её помощь! Если хотите замуж, пишите на почту gross.nin@yandex.ru
  • Mila
    Я обращалась к vedynnia@gmail.com
    Была проблема с мужем, и эта женщина, эта волшебница мне помогла. С Мужем прожили 12 лет, две дочки. В его телефоне нашла переписки с Анной какой то...переписка интимная... Когда я начала выяснять и спрашивать что это такое? кто эта Анна? Он впервые за 12 лет совместной жизни побил меня, собрал вещи и в тот же день ушел!..Меня заблокировал что бы я даже позвонить не могла! Я не понимала что происходит и была в полном отчаиние. Он был сам на себя не похож, ругался, говорил обидные слова, говорил что я даже ногтя этой Анны не стою..
    Я не видела другого выхода, и обратилась к колдунье, которую посоветовала моя кума. Она взяв его фото, сразу сказала что ему делано, кем и когда, полностью сказала что было. А главное самое то это то, что она согласилась вернуть мужа, согласилась помочь. Мужа вернула она мне меньше чем за десять дней, всё сделала быстро.
    Муж мой тихий и добрый, всё как раньше, только страсти с его стороны больше стало, заботливый такой, как медовый месяц у нас опять! Эта Анна профура, названивала ему, так он послал её и заблокировал. Говорит что с ней как в тумане был, сам не понимает чего ходил туда. А за то что было, извиняется, прощения просит, говорит что не понимал что делает. А я верю ему и люблю его. Сколько вместе, всё время благодарить буду это чудесную женщину, эту колдунью которая спасла меня и мою семью! Делюсь адресом этой бабки, может этим тоже дам надежду на счастливую жизнь полную любви vedynnia@gmail.com
  • Светлана Глебычева
    Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал, что уже никогда не вернется и будет подавать на развод. Что я только не делала, как не уговаривала. Потеряв всякую надежду я решила обратиться за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа своей жизни не представляла и нашла, нашла человека, который мне помог - Антонина Кузьмина - tonya.kuzmina2017@yandex.ru . Муж вернулся через 10 дней. Понял, что был не прав и осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая!
  • Елена
    Мне не хватает слов, чтобы описать то, как сильно я благодарна магу Вере Ильиной ! Этой замечательной женщине, которая помогла решить мою проблему. На тот момент мне казалось, что ничего невозможно сделать, но Вера доказала мне, что изменить можно абсолютно все, главное этого хотеть. А я очень хотела вернуть мужа . Он уехал в очередную командировку, а вернувшись сообщил мне, что уходит к другой, что меня он наверное и не любил. Я была просто в шоке, не могла поверить! Моя подруга видела, как я страдаю, и посоветовала обратиться к Вере . Как оказалось моего мужа приворожили, Вера благополучно провела ряд обрядов, и через время муж вернулся к нам . Сейчас мы счастливы , я не боюсь , что муж сновоа может уйти , ведь Вера дополнительно еще поставила защиту на нашу семью . Вот почта Веры , для тех кому нужна помощь verapomosh@yandex.r­u.
  • Анастасия Алексеева
    Расскажу свою историю. Ушел муж. Ничего не предвещало беды, потом все резко изменилось, он стал просто чужим. Я сразу догадалась, что на нем приворот. Пыталась вернуть его тем же способом. Набегалась по магам, куча денег и слез, а результата не было, пока не нашла на одном форуме отзыв про Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Пролистав весь интернет я не нашла не единственного плохого слова о ней, наоборот только хорошее. Написала ей, заказала ритуал на возврат. Все произошло ровно в срок, как говорила мне Людмила. Очень ей благодарна. Рекомендую
  • Аня
    Моя семья рушилась! Когда была беременна вторым ребенком у мужа появилась любовница. Он очень сильно изменился . Я не верила что он сможет бросить нас. Но он собрал вещи и ушел, сказав только ,что полюбил другую и больше не может так жить . Я понимала , что не может так быть, не может все так закончиться , ведь была любовь , была счастливая семья! Ходила к бабкам, но никто не мог помочь. Стала искать в интеренете мага кто мне поможет. Многим писала , от многих слышала бред и не правду . Только Александра Ривман сказала правду и смогла вернуть мне мужа и отца моим деткам! Муж вернулся еще до рождения второго. Мы очень счастливы сейчас! И я уверенна что никто не сможет нас больше разлучить! Спасибо за это Александре! Вот ее почта aleksandra.rivman@y­andex.ru.
  • Ксюша М.
    Здравствуйте.Я никогда не думала,что в моей жизни такое случится.Муж ушёл к любовнице,бросил нас с малышкой без денег, без моральной помощи после родов.Моя подруга мне посоветовала сделать приворот и дала контакты Авдотьи Никитичны,выхода другого я не видела и решила обратиться.Муж вернулся абсолютно другим человеком,отношение ко мне в корне изменил,в любви признавался,всё время шутил со мной и смеялся.Я была в шоке если честно!Очень благодарна этой женщине,что помогла в моей сложной ситуации!Оставлю почту её,возможно кому то ещё она поможет nikitichna58@mail.ru
  • Нина Акифьева
    По совету близкой подруги обратилась к Виктории Лавендаль, которая мне помогла вернуть мужа в семью.Муж вернулся спустя две недели как заказывала приворот. В то, что Виктория Лавендаль действительно сможет помочь я не сомневалась, если столько положительных отзывов о ней, да и подруга врать бы не стала. Хочу сказать спасибо Виктории за то, что не бросила меня в трудную минуту и довела до быстрого и нужного результата. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru
  • neznamoka
    Совсем обнаглели. Одни "маги" не могут и двух слов связать, зато суммы требуют немалые.
    Другие тупо занимаются шантажом, как не безизвестная marosta@yandex.ru
    Похоже у нее новые почты. Очень похоже по наглости и типу объявлений nisamsonas@gmail.com
    Еще apemagia@gmail.com и taramagiya@gmail.com - один и тот же человек.
    У меня есть маг, который делает привороты.
    Но вопросами здоровья она не занимается. Если у кого-то есть те, кто действителньно помогает целительством, то буду благодарна за подсказку. Вопрос не смертельный, но все же вижу для себя только такой вариант.
    Буду признательна если напишите мне на почту neznamoka@mail.ru
    Со своей стороны могу поделится кто по-настоящему делает привороты.
  • Виктор
    Хватит кормить шарлатанов, почти все интернет "маги" люди которые наживаются на чужом горе, я свою помощь нашел у Евгения из Конаково, и ни о какой предоплате даже речи не шло. Его номер +79043595227
  • Инна
    Были проблемы в семье,муж ушел,я одна осталась с двумя детьми,я пыталась ему объяснить ,что давай сохраним нашу семью,хотя бы ради детей ,а он не желая меня слушать ушел к другой,с одной стороны зачем он такой нужен раз он так поступил , но я все же решила побороться ,так как перспектива растить одной детей меня не очень радовала . Пыталась самостоятельно его вернуть , сама делала привязки , гармонизации , привороты , ничего не получалось . Решила обратится к специалисту Марьяне Зотовой( zotovamaryana@yande­x.ru), адрес ее мне дала подруга , сказала , что она проверенная и она сама лично к ней обращалась и ее знакомы . Оказалась очень хорошей женщиной , с пониманием отнеслась к моей ситуации ,сказала что поможет . Я сама себе не поверила , когда мой муж уже через неделю вернулся домой . Вернулся с видом побитой собаки , сказал , что сам не понимал , что делает . Прошло уже пол года с того момента , отношения в семье хорошие , все неприятности позади .
  • любящая жена
    Два года я пыталась спасти свою семью, пыталась убрать действие и последствия порчи, сделанной моему мужу другой женщиной за то, что он не бросил свою семью ради нее. Все, отнюдь не чудесные превращения из нормального ,любящего мужа и отца в безвольного зомби,происходили на моих глазах. Рассказывать все подробности было бы слишком долго но итог- страшен и печален - мы развелись. А муж, еще совсем недавно,молодой, веселый, жизнерадостный человек стал действительно умалишенным,безумным,безвольным, спивающимся бомжом, которого в жизни больше ничего не интересовало.Я потеряла мужа, ребенок отца,а он потерял все, из-за той твари, которая надеялась с помощью этого заполучить его. Только теперь он ей такой стал не нужен! Он пил и считал, что ему так легче. Да, на него страшно было смотреть и я его пожалела. Нашла мага Любовь Чуфарову, которая согласилась мне помочь, а до этого я просто нарывалась на шарлатанов, которые блокировали меня сразу, как я переводила им деньги и слабых магов, которые пытались нам помочь, но у них это не получалось. Я была просто шокирована результатом помощи Любови Чуфаровой. Мой муж обрел свой прежний облик и все встало на свои места. Уважаемые ,я сказала именно то, что хотела сказать и не сказала не слова не правды. Вся моя история реальная! Это 100% не реклама! Любовь Чуфарова очень нам помогла, справилась с тем, с чем другие не смогли. Низкий ей поклон и долгих лет жизни. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru
  • sokolenat
    Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на бепринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат.
    Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик.
    Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде.
    Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретной женщиной и ее помощи мне. В рекламе сказала не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешила.
    Моя почта sokolenat@yandex.ru
    Могу поделится опытом. Кстати, как выяснилось на мое мч до нее не было приворота, то есть все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердила и моя ведьма и гадалка, которой доверяю.
  • perchatka
    Обратилась за помощью к Наталье Васильевне nalieiny@gmail.com по рекомендации женщины, с которой начали общаться на форуме. Боялась, что не сработает, так как ситуации у нас с ней были совсем разные. В итоге переживала напрасно – приворот сработал. Мы с мужем совсем не общались, он был весь погружен в общение со своей новой пассией, меня игнорировал. После проведения обряда он начал находить разные зацепки, бытовые вопросы ко мне начали появляться все чаще. Я поняла, что он просто ищет повод для встречи. Примерно через месяц он уже попросил снова съехаться. Советую обратится, человек проверенный.
    Также, если ищете хорошую гадалку, то советую oreones@bk.ru и a.n.64@inbox.ru . Делали расклад на ближайшее будущее, все очень точно совпало и сбылось.
  • avatarMissa_1994
    Мне кстати тоже удалось справится с любовницей мужа при помощи магии. Когда он решил бросить нас с детьми я обратилась за помощью к Елене. Она предложила его приворожить. После нескольких дне проведенных в раздумьях, я все же согласилась. И не сколько об этом не пожалела. Муж в тот же день бросил разлучницу и вернулся в семью. Так что советую обратится к ней, вот почта s.elenamagas@mail.ru
  • sokolenat
    Моя почта sokolenat@yandex.ru
  • Людмила
    Где то около полу года назад я обращалась с семейными проблемами к Вере Воскресенской ,её почта voskresenskaya.v@list.ru . Я просто уверена , что она лучшая здесь как специалист, да и просто понимающий человек. Вошла в мое положение, в сложившуюся ситуацию, и вытянула нашу семью из пропасти, спасла от развода . Все мои желания осуществились , со мной мой любящий муж , мои дети , у нас счастливая семья .
  • Алла
  • pantoma
    Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
    apemagia@gmail.com
    maryana.slavina@mail.ru
    ozolotoryova@bk.ru
    galinalazar99@mail.ru
    sergij.rossoxa@bk.ru
    Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.
  • pantoma
    ozolotoryova@bk.ru
    galinalazar99@mail.ru
    sergij.rossoxa@bk.ru
  • Татьяна
    Посоветуйте настоящего мага! Я обращалась к 7 магам и многие из них оказались шарлатанами. Я видела отзывы об Любви Черноглазой - я обращалась к ней 12 дней назад, срок который она назвала давно прошел, но нет результата и она тоже исчезла, хотя письма прочитала. Появляется чувство что почти 99% магов в интернете шарлатаны, но все же есть 1% тех, кто действительно смогут помочь! Есть ли на форуме люди которые не рекламщики, а люди которые могут дать совет с личного опыта общения с магом?!
  • надя
    Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.
  • Маша Кузнецова
    Настоящий маг на этом сайте: http://www.magvladimir.ru ! Я с детства терпела неудачи и все меня дразнили, но встретив мага владимира он мне сказал что на мне лежит порча которую на меня навели в детстве! Он за небольшую плату снял её и все наладилось! Не верьте шарлатанам! Верьте только этому магу!
  • Витёк
    Раиса Захаровна - запомните это имя! Если у вас возникли проблемы в любви или работе, с деньгами или наткнулись на непонимание родственников, пишите на почту rayzaxarovna@mail.ru. Мне помогла только она за 4 месяца моих проб и ошибок. Моя жена просто сбежала к своей первой любви. Совсем разум потеряла! Сбежала быстро и даже не все вещ забрала. Я не стал долго страдать и раздумывать и начал бой. Все методы пошли в ход, но ничего не работало и тогда я начал обращаться к магии. Сначала всё впустую было-тратил деньги в никуда, пока не нашёл почту Раисы Захаровны. Как-то сразу доверился ей. И вижу, что не зря. Вот кто по-настоящему сила! Жена вернулась со слезами и просьбами о прощении. Конечно, я её простил! А как же по-другому! У нас семья!
  • Анонимно
    Хочу рассказать одну историю.О себе.История самая обычная. У многих так.Познакомились с парнем,влюбилась, как кошка,забеременела, он испугался и сбежал.Обратилась к одной ведунье.Её зовут Рада Палей.Она мне отказала, сказала, что с беременными нельзя проводить ритуалы,но сказала,что всё пройдёт и я встречу другого человека после родов, который будет меня добиваться.Я не поверила,потому что очень любила того парня. Начала обращаться к другим и платила, платила, а все пустышки! Родила. Как-то с малышом пошли в молочку,переходили дорогу и он нас пропустил(был на машине).Мы застряли колёсами перед бордюром и я выронила телефон.Он нашёл и позвонил моей подруге.Так встретились.Начали общаться.В общем сейчас мы год как вместе.Я очень счастлива!Спасибо!(radapalej@yandex.ru)Обращайтесь за помощью,кто не беременный!Поможет!
  • pantomima11
    Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru
  • ylana
    ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com