отзыв
Телефон 8 (913) 582-88-00 Сайт
Россия Россия, Красноярск, ул. Взлетная, 57, Бизнес-Центр «Титан», 2 этаж, офис 2-3,

добавленодобавлено: 15-03-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В целом обучение у них очень толковое, материал доносят понятным языком и пока все не закрепиться, дальше не двигаются. Ну и практика, которая с первого занятия идет очень помогает. Уроков 10 штук, советую проходить их все, не бросая на половине, думая, что уже все узнал)

04-02-2017 - Школа маникюра "Золотая Антилопа"" - Негативный - Москва
06-11-2016 - Я не прогадала с выбором Школы - Положительный - Москва
30-11-2016 - Интенсив "Время твоего счастья - сейчас!" - Положительный - Санкт-Петербург
20-01-2017 - Куча знаний на коучинге - Положительный - Москва