отзыв
Беларусь Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

добавленодобавлено: 15-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 102 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень довольна оказанным вниманием, вежливым отношением, обслуживанием. Прекрасный товар, отличные модели для возрастных женщин. Большое спасибо. Приеду обязательно еще!

Вечерняя мода, ОДО Тетра Гомель Положительный отзывпросмотрыпросмотров 293добавлено17-03-2017
О, я обожаю свое первое и пока единственное платье от тетрабел, струящееся в пол, воздушное, шикарного кораллового цвета!!!!! Я воплощаю детские мечты о длинных платьях и теперь с нетерпением жду поводов (свадеб, юбилеев и т.п.), ...
Вечерняя мода, ОДО Тетра Гомель Положительный отзывпросмотрыпросмотров 225добавлено01-04-2017
Заказывала через сайт платьице, размер подошел в точности, сидит как на модели. Пошив качественный, никаких торчащих ниточек с изнанки, все аккуратненько. Посылка пришла оперативно, меньше чем за неделю! Довольна всем и товаром и...
Вечерняя мода, ОДО Тетра Гомель Положительный отзывпросмотрыпросмотров 216добавлено02-03-2017
Хочу поблагодарить компанию ОДО Тетра, за отличные модели платьев! Очень хорошо, что шьют такие красивые платья на большие размеры (66,68)! Я являюсь вашим постоянным покупателем с 2011 года. В моем гардеробе уже более 15 ваших на...
Вечерняя мода, ОДО Тетра Гомель Положительный отзывпросмотрыпросмотров 176добавлено12-04-2017
В магазине belle club сегодня впервые купила платье Гомельского производства tetrabell и была очень удивлена! Во-первых, замечательные модели, есть выбор, девочки-продавцы обязательно что-то подберут, да еще и красивое! Во-вторых,...
Вечерняя мода, ОДО Тетра Гомель Положительный отзывпросмотрыпросмотров 165добавлено13-05-2017
Была в магазине в пятницу 12.05.2017, приобрела платье из новой коллекции. Очень удачная модель! Удобный и комфортный фасон, а ткань легкая и приятная. Очень платье понравилось маме и сестре. Довольна магазином и покупкой....
Вечерняя мода, ОДО Тетра Гомель Положительный отзывпросмотрыпросмотров 153добавлено03-05-2017
Покупала платье на свадьбу. Очень довольна платьем, оно шикарно смотрелось. Услышала множество комплиментов в свой адрес. Дочка сказала, что я была самая красивая!!! Спасибо Вам за радость, которую приносят ваши наряды, ведь кажда...