отзыв
Телефон +7 978 854 19 43 | +7 978 090 68 16 Сайт
Россия Россия, Судак, ул. Консульская, 10

добавленодобавлено: 15-03-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 67 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
...\мм
Сам факт прибытия там, уже Куражит ! + еще Проживание в этом отеле - порадовало. Все цивильно, действительно достойное место если вы курсируете маршрутом по всему миру ) не важно как, Летом там действительно классно! Если знать места и иметь соответствующую компанию ) Вы будете наслаждаться Проведенным временем.Там..
Думаю вы меня поняли . Спасибо

13-02-2017 - Ostrovok.ru-сервис по бронированию отелй. - Нейтральный - Москва
14-03-2017 - Ostrovok.ru-сервис по бронированию отелй. - Нейтральный - Москва
20-02-2017 - Ostrovok.ru-сервис по бронированию отелй. - Нейтральный - Москва
22-01-2017 - Достойный хостел - Положительный - Москва
31-03-2017 - Ostrovok.ru-сервис по бронированию отелей. - Положительный - Москва