отзыв
Телефон +7 978 854 19 43 | +7 978 090 68 16 Сайт
Россия Россия, Судак, ул. Консульская, 10

добавленодобавлено: 15-03-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
...\мм
Сам факт прибытия там, уже Куражит ! + еще Проживание в этом отеле - порадовало. Все цивильно, действительно достойное место если вы курсируете маршрутом по всему миру ) не важно как, Летом там действительно классно! Если знать места и иметь соответствующую компанию ) Вы будете наслаждаться Проведенным временем.Там..
Думаю вы меня поняли . Спасибо

Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 142добавлено14-03-2017
Ездила в Питер недавно,искала жильё очень долго,забрела на сайт Ostrovok.ru...Сразу и жильё нашлось,и много акций и предложений.В итоге жила в хостеле,а что вспомнила студенческие годы в общаге.В целом удовлетворена.Обязательно ,б...
Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 112добавлено31-03-2017
Поездка в Питер наметилась.Надо было забронировать номер,выбор пал на сайт Ostrovok.ru.Все оказалось очень удобно и просто.Много интересных предложений и акций,цены весьма демократичные.Нашли хостел,забронировали,была возможность ...
Гостевой Дом "Лентяй" Геленджик Положительный отзывпросмотрыпросмотров 110добавлено25-02-2017
Отдыхали с супругой в Лентяе в 2016 году почти 3 недели. Лучшего отдыха в России я даже не припомню! Настолько тут нам понравилось! Питались 3 раза в день. Еда вкусная, спасибо за это повару. Всегда все горячее, свежее. Прям как д...
Гостевой Дом "Лентяй" Геленджик Положительный отзывпросмотрыпросмотров 108добавлено16-04-2017
Приезжали в 2016 году, в начале сентября с другом своим ходом. Неделю прожили в Геленджике (снимали два номера в Лентяе), далее поехали в Сочи. В двух словах расскажу про этот гостевой дом. Бронировали мы его заранее, так как расп...
Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 104добавлено19-04-2017
Ездила недавно в Питер,забронировала хостел через сайт бронирования Ostrovok.ru ,там и цены, и отзывы адекватные ,всегда теперь буду им пользоваться .Делает ваше путешествие незабываемым,ну и не приходится переживать из-за вопроса...
Гостевой Дом "Лентяй" Геленджик Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено02-03-2017
Отдых в Лентяе было супер просто! Этот дом я советую всем, но особенно молодым парам с детьми. Вот для них (даже для самых маленьких грудничков) просто раздолье! На заднем дворе есть качели, турника, песок. В самом Лентяе - игрова...