отзыв
Телефон +7 978 854 19 43 | +7 978 090 68 16 Сайт
Россия Россия, Судак, ул. Консульская, 10

добавленодобавлено: 15-03-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
...\мм
Сам факт прибытия там, уже Куражит ! + еще Проживание в этом отеле - порадовало. Все цивильно, действительно достойное место если вы курсируете маршрутом по всему миру ) не важно как, Летом там действительно классно! Если знать места и иметь соответствующую компанию ) Вы будете наслаждаться Проведенным временем.Там..
Думаю вы меня поняли . Спасибо

Гостевой Дом "Лентяй" Геленджик Положительный отзывпросмотрыпросмотров 473добавлено02-09-2017
Отдыхали с подругой в этом году. Очень понравилось! Уютное, тихое место в спальном районе. Пляж рядом. Вокруг много магазинов, кафе, есть банкомат, аптека. Все в пешей доступности. Сама территория Лентяя очень ухожена, благоустрое...
Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено14-08-2017
Решил съездить в Питер повидаться с другом,должен был остановиться у него,но на один день все-таки пришлось срочно искать ночлег! Набрел на сайт Ostrovok.ru и довольно быстро нашел подходящий вариант,а главное дешевый.Хостел выбир...
Гостевой Дом "Лентяй" Геленджик Положительный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено01-06-2017
Мне понравился этот гостевой дом. Хорошо обставленный номер стандарт, ТВ нормально работал, был кондиционер, нормальная сантехника, постоянно горячая вода была, которую никогда не отключали. Персонал нормальный, горничная регулярн...
Золотая миля Анапа Положительный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено22-07-2017
Приятный гостевой дом снаружи и внутри. Номер соответствует описанию на сайте и обещаниям администрации. Территория ухоженная, на отдельной террасе под навесом есть столики для посиделок. Могу отметить питание, которое предлагает...
Гостиница на Немчиновке Немчиновка Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено27-06-2017
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ПОЧТИ ГОД ЖИВУ В ОБЩЕЖИТИИ НА НЕМЧИНОВКЕ... Очень радует шаговая доступнось автобусных остановок во все концы города, и жд платформа в 10 минутах ходьбы от общежития. В гостинице невероятно чисто. Матрас, подушки, ...
Гостиница Распутин Мостовской Положительный отзывпросмотрыпросмотров 97добавлено11-07-2017
Мы с мужем решили свадьбу сигать в необычном месте и выбрали для этого термальные источники в Краснодарском крае, а точнее отель Распутин. Забронировали все для себя и гостей сразу на три дня. День регистрации и потом два дня на о...