отзыв
Телефон 89323043498 Сайт
Россия Россия, Челябинск, Карла Маркса 54

добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отработала две вахты на фабрике по производству печенья в Питере, график 6/1. На территории фабрики печенья ешь сколько хочешь. Проживание было в общаге. Уставала сильно, но я же приехала работать, а не в кино по вечерам ходить. Хотя кто-то умудрялся по вечерам еще и пить. Такие вылетали очень быстро, здесь в этим строго.

29-10-2013 - благодарность за работу - Положительный - Челябинск
28-09-2014 - Работали-знаем - Положительный - Челябинск