Телефон 8(916)591-47-09 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Лефортовский вал, д. 24

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Обращалась в коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности» от лица своей организации. Наша компания предоставила, можно сказать, кредит частному лицу, которое, к сожалению, выплачивать его не хотел. В агентстве работают настоящие профессионалы, которые добились выплаты всей суммы, причем с минимум негативным влиянием. Цены на услуги вполне приемлемые, если понадобиться помощь, то обращаться будем только в это агенство.

14-03-2017 - письма с угрозами - Негативный - Москва
20-03-2013 - отлично - Положительный - Тула