Телефон 8(916)591-47-09 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Лефортовский вал, д. 24

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 137 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Обращалась в коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности» от лица своей организации. Наша компания предоставила, можно сказать, кредит частному лицу, которое, к сожалению, выплачивать его не хотел. В агентстве работают настоящие профессионалы, которые добились выплаты всей суммы, причем с минимум негативным влиянием. Цены на услуги вполне приемлемые, если понадобиться помощь, то обращаться будем только в это агенство.

Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено28-07-2017
Даже кредит не брал. Все на много смешнее вышло. Черт знает сколько лет назад снимал квартиру и провел инет от ДомРу. С квартиры съехал,провода рубанул, провайдеру позвонил сказал что инетом не пользуюсь, могут отключить,приехать ...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено09-10-2017
в 2011 г родила ребёнка,соответственно погасила долг и заблокировала карту,так сейчас 2017 и мне прислали бумагу что я должна 39990р и что якобы ко мне планируется визит. а до этого прислали повестку ОБРАЗЕЦ что в суд меня!!! от с...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 208добавлено04-11-2017
Привет Крысы колекторские. Что за дела? звоните угрожаете затем присылаете бумажки, которые гроша ломанного не стоят грозитесь изъять имущество по задолжности. Значит так холопы если не отвалите наложу на вас и иже с вами прокляти...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено27-10-2017
Примерно раз в месяц приходят звонки от КЭФ. Требуют отплатить ом долги. Причём звонки с автоответчика, никто со мной разговаривать не собирается. Это было бы неприятно, если бы е дно НО - у меня нет привычки брать кредиты. ВООБЩЕ...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 72добавлено14-11-2017
Брал микрозайм 26.10.2014г., 10000 тысяч рублей, и не смог вернуть во время, по не зависящим от меня обстоятельствам, на мои просьбы о том, чтобы хоть как то частично рассчитаться, меня не слышали, шли пени штрафы за год набежала ...