отзыв
Телефон +7495514-38-22; +7495514-38-52 Сайт
Россия Россия, Москва, Ташкентская, 28

добавленодобавлено: 16-03-2017
Просмотрыпросмотров: 58 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мой друг уже сделал на своей машине аквапринт. Поскольку, я не люблю от него отставать, то тоже приехал в Олимп-Авто, с целью сделать аквапечать на диски своего авто. Вместе с мастером Евгением мы придумали отличный и уникальный рисунок. Через три дня я не мог узнать свой Ниссан, так как он смотрелся шикарно. Авто теперь смотрится даже лучше, чем у моего друга - спасибо Евгению за то, что помог мне придумать такой изящный узор!

01-08-2016 - Работой доволен! - Положительный - Москва
21-03-2017 - Шумоизоляция пола салона моего автомобиля - Положительный - Москва